Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Октябрь 2017, 06:30:54

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 97
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 153840 раз)
miranon

topic icon
« Ответ #15 : 09 Апрель 2014, 13:02:24 »

Игра в смерть

Особое место в танатической молодежной субкультуре занимает такое явление, как аниме. Мультфильмы и сериалы в этом жанре отличаются тем,что содержат темы смерти и насилия. Этот жанр популярен в мировом масштабе.аниме Вот несколько особо популярных сериалов: «Тетрадь смерти», «Эльфийская песнь», «Серийные эксперименты Лэйн», «Черная библия» и многие другие. Как правило, аниме нарисовано мрачными красками, а фоном идет агрессивная и тревожная музыка. В сюжетах шокирующе много сцен убийства, насилия, извращений.

Бред. Автор лучше бы разобрался в вопросе прежде чем осуждать всё аниме. "Черная библия" это вообще хентай. «Эльфийская песнь» и «Серийные эксперименты Лэйн» это не популярное аниме. Если посмотреть на топ-20, http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php / http://myanimelist.net/topanime.php то насилия там на порядок меньше чем в современных голливудских фильмах, зато смысла намного больше.  Подмигивающий
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #16 : 13 Апрель 2014, 04:10:45 »

Позавчера тушили пожар. Кто-то постоянно поджигает сухостой  каждый год. Был сильный ветер и  высушенная зимой дикая трава горела как порох. Бегал по кочкам и доской лупил языки пламени. Потом забор соседский поливал водой из ведра, он его из поддонов соорудил вокруг огорода. Самого соседа не было, на работе был. Потом пожарные приехали, которых вызвал  по мобиле. Долили, что дымило в заборе. Короче,  мы справились, соседка,моя жена и я  Хорошо! Но вот вчера был ваще никакой целый день. Только лежал и спал.А за речкой всю ночь огонь полыхал дугами пламенными по пойме реки. Весна пришла Почесать голову

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #17 : 13 Апрель 2014, 07:25:14 »

У нас такая же фигня.  Поджигают дети, видел сам. У нас горело так что жар на пятом этаже не давал подойти к окну. Болото с камышом и высокая трава. Был сильный ветер. Из коттеджей жители держали оборону с лопатами и садовыми шлангами... Я потом тушил резиновые баллоны на которых стоят самостийные гаражи...   Гнезда птиц возможно пострадали.  Ну и мусор сгорел который человеки кидают в траву...
Эд

topic icon
« Ответ #18 : 13 Апрель 2014, 12:23:40 »

А у нас был один день дождь, а потом день снег, и всё потушил. Я щаслифф.
Верп

topic icon
« Ответ #19 : 13 Апрель 2014, 12:39:05 »

впервые воду попробовал из такого автомата, когда в гости в Москву к товарищу приезжал . Диковинка была  Веселый
В Грузии газировка в специальных отделах магазинных была и на улицах тележки ещё. Но самая вкусная вода была в Тбилиси, в кафе  "Воды Лагидзе"

Это было нечто!!! Пока жил в интернате с 4-го по 6-й классы, никогда не пропускал это наслаждение по дороге к тётке в субботу ( я тогда к тётке ездил на субботу-воскресенье, она как раз под фуникулёром жила)

И лимонад был очень вкусный всегда. Сначала в Тбилиси, а потом, когда знаменитый мастер лимонадного завода что-то там не поделил с начальством, и перешёл работать на Руставский лимонадный завод, то у нас лимонад стал лучший. Когда Ситро и Буратино пробовал в Москве потом, моча-мочой!  Веселый
...кстати, это касалось и шоколадных конфет. Карамель, да, в Москве была лучше, но шоколадные конфеты в Грузии были лучше( может не химичили,не воровали какао?), любые возьми, хоть "Мишку на севере", хоть "Мишку косолапого", "Белочку" или батончики.
...
Хм...а собственно, чего это я, вдруг ? Почесать голову
P.S. Над этой телевизионной башней когда-то висела тарелка(НЛО), вся Грузия пялилась в экран телевизоров тогда. Я сам не отрывался, сидел два часа перед теликом. Выездная ТВ-группа  снимала около филармонии какой-то концерт, но когда тарелка появилась, то оператор направил объектив на неё и так целых два часа не отрывался от неё. А она спокойно висела около шпиля, посвёркивала боками, слегка вращалась-поворачивалась...а через часа два улетела, фьюиить!И всё! Это было, то ли в самом конце 80-х или в начале 90-х, не упомню сейчас...разговоров было тогда, дня два, а потом улеглось. Так что, инопланетяне есть  Веселый. Ещё было пара встреч у меня с тарелками. И всегда в ночное время, на работе. Но вот один случай помню очень ярко. Мы с женой вышли из подъезда где-то около десяти вечера, я провожал её до остановки на работу. Слышим звук над крышей дома. Дом 9-ти этажка, чешка двух-подъездная. Небо чёрное, звёздное. Мы пошли к остановке и оглядываемся на звук в вышине,голову задираем. Звук был свистящий, как-будто что-то быстро вращалось и рассекало воздух. Но звука двигателя-мотора не было. Что меня и смутило, так как подумал, что это вертолёт завис над крышей нашего дома. Когда отошли достаточно далеко от дома, видим, в темноте что-то сверкает, как блики чего-то быстро вращающегося и этот свист, такой мягкий,приглушённый... Стоять, разглядывать времени не было, жена спешила на автобус. А когда вернулся с остановки уже ничего не было, тихо и пусто...

св я то  св ето  св и то
miranon

topic icon
« Ответ #20 : 13 Апрель 2014, 13:40:04 »

Так что, инопланетяне есть...

Это необязательно инопланетяне, возможно что это часть человечества, которая отделена от нашей цивилизации.
vargan

topic icon
« Ответ #21 : 13 Апрель 2014, 14:04:37 »

Звук был свистящий, как-будто что-то быстро вращалось и рассекало воздух. Но звука двигателя-мотора не было.
Тоже с таким встречался в Карелии. Думал мухоморы...))))

это часть человечества, которая отделена от нашей цивилизации.
Как отделена?
miranon

topic icon
« Ответ #22 : 13 Апрель 2014, 14:12:48 »

Как отделена?

Развивается отдельно от нашей цивилизации. Может например у них другие задачи.
Взять например всякие дикие племена в джунглях Южной Америки, которые не имели контакта с нашей цивилизацией. Что мы о них знаем? А что знают они о нас? Вот также мне кажется и с "инопланетянами". Земля очень старая и мало кто знает что тут происходило и происходит.
vargan

topic icon
« Ответ #23 : 13 Апрель 2014, 14:18:21 »

Развивается отдельно от нашей цивилизации
Но в том же пространстве?
miranon

topic icon
« Ответ #24 : 13 Апрель 2014, 14:25:51 »

Но в том же пространстве?

Может быть. Хотя само понятие "пространство" относительно, если вспомнить о том что воспринимаемый мир зависит от положения точки сборки.
Эд

topic icon
« Ответ #25 : 13 Апрель 2014, 16:39:38 »

Другая скорость восприятия. Другая частота, как в радио. Мы в одних спектрах, "они" в других.
selen

topic icon
« Ответ #26 : 15 Апрель 2014, 01:00:48 »

Над этой телевизионной башней когда-то висела тарелка(НЛО), вся Грузия пялилась в экран телевизоров тогда.
Наш сосед, бывший военный летчик, с женой как раз там были в районе фоникулера. Военные вертолет и самолеты подлетали близко к ней.
Верп

topic icon
« Ответ #27 : 15 Апрель 2014, 03:34:39 »

Вот, нашёл, только это  в сильно урезанном виде(кто-то постарался ), даже телебашни не видно и качество паршивое изображения, хотя в то время по ящику её было хорошо видно; а ведь основное время тарелка около башни висела и передача ТВ продолжалась не менее часа, как помню... <a href="http://www.youtube.com/watch?v=7HtT2Omhco8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7HtT2Omhco8</a>
...и ещё для меня новость Шокирован, оказывается , такое давно знакомое изображение иконы, а она   находится в Мцхета! Думал,где-то на Балканах, раньше  He He Aaaa

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cSVJqnUvHYo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cSVJqnUvHYo</a>

св я то  св ето  св и то
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #28 : 18 Апрель 2014, 11:40:36 »

о!  Пасиб.   Хорошо!
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #29 : 18 Апрель 2014, 15:53:30 »

Да, спасибо!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 97
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ