Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Октябрь 2018, 18:40:47

Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 108
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 166942 раз)
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #1440 : 30 Сентябрь 2017, 17:02:27 »

Когда вы бы знали, из какого сора
          растут стихи, не ведая стыда,...

А.Ахматова

Если бы вы знали из какого мусора
          рождаются стихи...

М.Цветаева

это я про гаражи страшные вспомнил Веселый

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
d

topic icon
« Ответ #1441 : 04 Октябрь 2017, 06:23:56 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xpjwBkL0cZw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xpjwBkL0cZw</a>

Подмигивающий
ally

Уничтожение желаний побеждает любую печаль.

topic icon
« Ответ #1442 : 04 Октябрь 2017, 07:41:43 »

Шиза?... в каждой доле шутки есть доля шутки...  хотя сам ролик тоже иллюстрация того о чем ролик...

ЗЫ: и без хайпа все нормально...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=J1YlQqwsA1s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=J1YlQqwsA1s</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SGBGTbxcvLU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SGBGTbxcvLU</a>

Освободившись от пустоты отрицания
Пребывай без усилий вне двойственности,
Безмятежно созерцая всеохватывающую пустоту.
Explorer

topic icon
« Ответ #1443 : 05 Октябрь 2017, 21:02:19 »

На днях довелось мне перечитать "Герой нашего времени" М.Ю.Лермонтова. Не спрашивайте, почему. Просто так случилось. И знаете, пропуская этот роман через призму своего нынешнего восприятия, с величайшим удивлением для себя я обратил внимание на крайне необычные черты главного героя Печорина... В его глазах отражается блеск полированной стали. На окружающих он оказывает магическое притягивающее влияние, при всей его отстраненности от человеческих страстей. Он выучил урок, что смерть всегда рядом и использует это, не боясь риска и действуя решительно для достижения цели. Он видит отблеск смерти в лицах людей, которым скоро суждено умереть. Он обладает значительной личной силой и интуитивно умеет ею распоряжаться. Чувство собственной важности ему не свойственно. Он - великолепный сталкер, играющий с людьми в игры, из которых всегда выходит победителем. ... Примерно так его описывает Лермонтов. Но, черт побери, это какой-то Нагваль! Вот интересно, неужели этот персонаж является вымыслом автора? А если нет, то с кого он списан?
ally

topic icon
« Ответ #1444 : 05 Октябрь 2017, 21:20:44 »

Фишка в том что все существа, явления, предметы, объекты, личности и т.д. - это просто составленные Силой конфигурации энергии. Они типичны и типов этих не много. По-этому: во-первых: вымысел от невымысла отличает только количество потраченной энергии, а во-вторых: любая из существовавших когда-то личностей - это просто выражение одного из архетипов.. То есть - художники писатели и т.д. - просто выражают воспринятую энергию архетипов. А, совпадает она с какой-то конкретной личностью или нет - не особо важно...

Верп

topic icon
« Ответ #1445 : 06 Октябрь 2017, 09:47:00 »

http://svistanet.com/hudozhniki-i-art-proekty/kartini-i-zhivopis/pejzazhi-mastixinom-albini-leblanc.html

св я то  св ето  св и то
ally

topic icon
« Ответ #1446 : 14 Октябрь 2017, 09:32:20 »

Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #1447 : 18 Октябрь 2017, 20:23:24 »

ally

topic icon
« Ответ #1448 : 22 Октябрь 2017, 08:42:32 »

d

topic icon
« Ответ #1449 : 22 Октябрь 2017, 10:26:14 »

атомсферно
Explorer

topic icon
« Ответ #1450 : 01 Ноябрь 2017, 19:41:02 »

По дороге с работы ползу в пробке. Перед этим проскочил почти 1 км среди почти стоячих машин ... мой ряд просто ехал, а когда замедлялся, то я выбирал другой ряд и снова ехал, пока другие стоят. Так вот, утыкаюсь в узкое место. Справа плавно выруливает такси. Передо мной 10м. Такси еще не начало маневр, но видно, что начнет. Можно поджаться, можно пропустить. Обычно я поджимаюсь. Сейчас пропустил. Не думая вообще. Таксист встраивается и тупит. Немного раздражает - "пусти дурака". Но тут же перебивает - "будь здесь и сейчас". И вот я вижу, как таксист оставляет большой зазор впереди, затем плавно подкатывается ближе. Явно чем-то занят, либо спит. Через 500м он вкатывается во впереди едущую машину. Первая мысль - "а ведь он должен был въехать в меня". Следующая мысль-воспоминание, как при выезде на мкад на свободную полосу что-то остановило и заставило помедлить пару секунд, а в следующий момент попутная машина с огромной скоростью ударяется в отбойник матрах в двух передо мной. Потом вспомнил котенка, которого нашел под капотом и которого могло перемолоть в труху при запуске двигателя и что-то дернуло меня посмотреть под капот, несмотря на то что я никогда просто так этого не делаю. Потом остановка любых мыслей и как бы взгляд сразу на очень многие мысли разом, как будто они все одновременно и мгновенно были осмыслены и в следующий миг исчезли, оставив странное ощущение восторга. Не первый раз такое испытываю, но каждый раз потом долго вспоминается, на сколько это необычное ощущение-переживание.
ally

topic icon
« Ответ #1451 : 17 Ноябрь 2017, 08:16:01 »

Кто нас ищет - мы в Непале. Вернемся - все починим, на все ответим.

А пока может кто нароет инфу: Миранон снимал звезды. На снимке вспышка синего света а потом пошла лавина. На снимке Анапурна 2. Высота вспышки больше километра.

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #1452 : 17 Ноябрь 2017, 09:23:36 »

Очень круто, какие Вы молодцы!!!
Руна

topic icon
« Ответ #1453 : 17 Ноябрь 2017, 18:01:50 »

По дороге с работы ползу в пробке. Перед этим проскочил почти 1 км среди почти стоячих машин ... мой ряд просто ехал, а когда замедлялся, то я выбирал другой ряд и снова ехал, пока другие стоят. Так вот, утыкаюсь в узкое место. Справа плавно выруливает такси. Передо мной 10м. Такси еще не начало маневр, но видно, что начнет. Можно поджаться, можно пропустить. Обычно я поджимаюсь. Сейчас пропустил. Не думая вообще. Таксист встраивается и тупит. Немного раздражает - "пусти дурака". Но тут же перебивает - "будь здесь и сейчас". И вот я вижу, как таксист оставляет большой зазор впереди, затем плавно подкатывается ближе. Явно чем-то занят, либо спит. Через 500м он вкатывается во впереди едущую машину. Первая мысль - "а ведь он должен был въехать в меня". Следующая мысль-воспоминание, как при выезде на мкад на свободную полосу что-то остановило и заставило помедлить пару секунд, а в следующий момент попутная машина с огромной скоростью ударяется в отбойник матрах в двух передо мной. Потом вспомнил котенка, которого нашел под капотом и которого могло перемолоть в труху при запуске двигателя и что-то дернуло меня посмотреть под капот, несмотря на то что я никогда просто так этого не делаю. Потом остановка любых мыслей и как бы взгляд сразу на очень многие мысли разом, как будто они все одновременно и мгновенно были осмыслены и в следующий миг исчезли, оставив странное ощущение восторга. Не первый раз такое испытываю, но каждый раз потом долго вспоминается, на сколько это необычное ощущение-переживание.
Часто такое бывает. Потом - мысль "Все правильно сделала". И облегчение.
Верп

topic icon
« Ответ #1454 : 18 Ноябрь 2017, 01:55:45 »

На снимке вспышка синего света
На пламя спиртовки похоже  Улыбка
Но мне видится фиолетовый  свет, а не синий...

св я то  св ето  св и то
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 108
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ