Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Октябрь 2018, 11:23:53

Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Предложения и пожелания по форуму  (Прочитано 53001 раз)
Explorer

topic icon
« Ответ #150 : 17 Август 2018, 21:00:15 »

я не о пользе от явления вообще, а о конкретном случае

А я сразу и о явлении, и конкретном случае, в котором форум превратится в "розового пони".

Если не смотря на пользу в конкретном локальном случает отрицается использование конкретных средств из-за гипотетической негативности (не вижу пользы) к общему явлению - это "религия не позволяет" в чистом виде.

Да брось ты. Неужели сам веришь, что изменение средства принесет больше пользы? Кому? И что такое "польза"? Это как верить, что "все в твоих руках"... Улыбка Если хочешь соответствовать тренду, тогда "ноль проблем", как ты любишь говорить... Улыбка
ally

Уничтожение желаний побеждает любую печаль.

topic icon
« Ответ #151 : 26 Август 2018, 08:50:58 »

Обсуждение путей форумчан здесь

Освободившись от пустоты отрицания
Пребывай без усилий вне двойственности,
Безмятежно созерцая всеохватывающую пустоту.
ally

topic icon
« Ответ #152 : 27 Август 2018, 13:56:06 »

О мордокниге..

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=73EAg0Q9-u8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=73EAg0Q9-u8</a>

ЗЫ: полностью согласен с аффтором - пидарская соцсеть  Веселый

ally

topic icon
« Ответ #153 : 04 Сентябрь 2018, 08:01:02 »

Други, мысли такие: думаю домен нужно оставить. Существующий форум оставить. Но, на заглавную сделать новый движок с поддержкой мобильных платформ и в новом формате: статья - обсуждение + система тегов. Чтобы можно было организовать меню и навигацию по всему материалу. + можно будет репостить в соцсети для масс...

Explorer

topic icon
« Ответ #154 : 04 Сентябрь 2018, 08:28:25 »

Это типа ЖЖ? А к каким статьям должны будут подцепиться текущие ветки форума?
Ни и главное - в таком движке ты будешь новые статьи писать?
d

topic icon
« Ответ #155 : 04 Сентябрь 2018, 10:36:44 »

Почему бы и да. Я б даже помог, но совершенно ничего не понимаю в этой теме, но морально поддерживаю. Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #156 : 05 Сентябрь 2018, 08:59:39 »

Текущие ветки в архив. Форум с чистого листа. Несколько тем перенесём. По движку зависит от технических возможностей. Меня бы устроил формат вордпресс, по виду как жж, да, что бы можно постить картинки, видосы и т.д, + теги и навигация по тегам. Например: путь, флуд, приключения, практики, афоризмы и т.д. тыкаешь по тегу и открывается список постов помеченных таким тегом.

miranon

topic icon
« Ответ #157 : 05 Сентябрь 2018, 10:05:45 »

Тоже думаю что нынешний форум лучше всего заархивировать. Интересные темы типа "Истинный Принцип Человека" можно перенести вручную.
По движку: вордпресс с плагинами интеграции с соц. сетями и какой нибудь мини-форум к нему типа bbpress.org
Explorer

topic icon
« Ответ #158 : 05 Сентябрь 2018, 10:29:50 »

Текущие ветки в архив. Форум с чистого листа. Несколько тем перенесём. По движку зависит от технических возможностей. Меня бы устроил формад вордпресс, по виду как жж, да, что бы можно постить картинки, видосы и т.д, + теги и навигация по тегам. Наприпер: путь, флуд, приключения, практики, афоризмы и т.д. тыкаешь по тегу и открывается список постов помеченных таким тегом.

Звучит многообещающе. Но ты не ответил, кто будет постить статьи. Вначале особенно должен быть базовый контент. Авторы найдены? Ты будешь в их числе?

Форум с чистого листа.

Пользовательская база тоже? Логично обнулить все. Кто захочет, кто заходит - перерегистрируется под старым или новым юзером.
ally

topic icon
« Ответ #159 : 06 Сентябрь 2018, 08:05:09 »

Постить все кто хочет. Но, с модерацией как и сейчас. На счет регистраций мне безразлично.

Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #160 : 06 Сентябрь 2018, 22:05:31 »

А может всётаки Майнкрафтовый сервак?
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ