Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Сентябрь 2017, 15:40:33

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Родственные Души  (Прочитано 8209 раз)
гость

topic icon
« Ответ #15 : 24 Июль 2009, 13:27:51 »

Можно сказать, что РД - это "станцованность", только не приобретенная. На выходе не "одинаковость", а возможность единого жеста. Но меня, как раз, больше бы интересовало "научное" определение -)
Да и прагматичность "зачем", кстати, импонирует. Некий слой нашего существа нуждается в результативности, иначе можно утонуть в "неделании". Но мы-то ведь понимаем, что"неделание" - это определенное состояние и отношение внутри "делания". остальное - вопрос ЧСВ-))
Savitri

topic icon
« Ответ #16 : 24 Июль 2009, 19:30:52 »

Можно сказать, что РД - это "станцованность", только не приобретенная.
Хе-хе. Как же не приобретённая?
Приобретенная, только не в этой жизни. Читается энергетическая составляющая определения, или я гоню?
На выходе не "одинаковость", а возможность единого жеста. Но меня, как раз, больше бы интересовало "научное" определение -)
Приятное произвело впечатление, хоть и не научное определение.
Да и прагматичность "зачем", кстати, импонирует. Некий слой нашего существа нуждается в результативности, иначе можно утонуть в "неделании".
Каждому-своё  в данном месте- времени-обстоятельствах. Girl smile
гость

topic icon
« Ответ #17 : 24 Июль 2009, 20:39:19 »

Энергетическая, куда же без этого Улыбка

А под "результатом" имелось ввиду действие в каждую единицу времени, процесс = резалт. Своего рода осознание. С этой т.з., что "зачем", что "почему" - все едино.
eranit

topic icon
« Ответ #18 : 25 Июль 2009, 06:37:54 »

Родственная душа, та которая находится. Участие в этом поиске принимает Дух, он сводит людей для определенных отработок, переживаний, смягчения и т.п.
Синхронизация может проявляться как в интересах так и в поведении индивидуумов. Уникальным явлением маги считают найти энергетического двойника, астральную проекцию
человека. Она (проекция) не знает о вашем существовании, являясь точной копией вашего существа. Можно отнести это к 4му, самому редкому явлению в свойствах
энергетических сопоставлений.
ш

topic icon
« Ответ #19 : 25 Июль 2009, 07:34:21 »

он сводит людей для определенных отработок
может к этому относиться такое явление...?
со всеми с людьми(которых по пальцам одной руки...), с которыми иду по жизни наблюдается такой факт, помню во всех мелочах и деталях первый момент, когда встретил их(жена, друзья, будущий друг-сослуживец) даже если первая встреча была в глубоком детстве, происходит как бы яркая вспышка, которая никак не замечается мышлением(не отражается в рефлексии), но эта секунда на всю жизнь отпечатывается в сознании, и помню все ощущения на тот момент, все детали, погода, какая одежда, даже кажется помню его выражение лица и что чувствовал тот человек,
Было человек просто прошел мимо, я обратил на него внимание, даже глаз его не увидел, потом через четыре года его взяли в наш отдел на работу, и мы проработали вместе более 10 лет, потом мы как то говорили об этом, сказал помню день, было так-то и так-то, рассказал что мне показалось чувствовал тот человек в тот день, и он тут же его вспомнил по описанным мной его предположительным ощущениям, говорит да точно в тот день было то-то и то-то, но тебя нифига не помню Веселый
eranit

topic icon
« Ответ #20 : 25 Июль 2009, 08:17:14 »

Это взаимосвязанно... Скорее этот фактор относится к знанию  в тебе о том какая будет у тебя связь с людьми. Проявляется эта связь во вспышках, порой вибрацией в теле. Происходит состыковка предписанного с проявленным. Перед вхождением в жизнь - душа просматривает линию жизни и люди и события в ней ей известны, опыт должна получить личность носителя...
ш

topic icon
« Ответ #21 : 25 Июль 2009, 08:33:05 »

Происходит состыковка предписанного с проявленным.
Спасибо!
Savitri

topic icon
« Ответ #22 : 26 Июль 2009, 13:53:11 »

Можно сказать, что РД - это "станцованность", только не приобретенная.
Пространство (сера фим) отозвалось так-
"..красота и изюм отношений. когда с тобой танцуют душой" Улыбка
http://www.liveinternet.ru/users/1821623/post107235072/
elena

topic icon
« Ответ #23 : 14 Апрель 2010, 17:22:51 »

А у души есть размер? Согласна отчасти с мнением,что душа сама по себе родственна, то есть жива. В сочетании слов- родственная душа-главное, смысловое слово- душа, так как от нее ставится вопрос. Получается,- чем больше, глубже, шире душа,- тем больше у нее родственных душ, что обеспечивается накопленным опытом существования, то есть жизни.
eranit

topic icon
« Ответ #24 : 14 Апрель 2010, 17:31:18 »

Скорее размер, если можно так сказать, в её светимости. Но не обязательно родственна тем, у кого её практически нет. Не слышала про родственность душ, существ из разных созвездий? Созвездия разные, души пришедшие в этот мир, тоже. Объединяет лишь принцип всего единого, но если копнуть поглубже, разница есть.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #25 : 30 Март 2013, 05:11:47 »

Наталия - это "родная" или "родственная", если вспомнить о терминах - "натальная", "натальность" ? zerkalo

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Explorer

topic icon
« Ответ #26 : 23 Май 2015, 20:53:00 »

Родственная душа, та которая находится. Участие в этом поиске принимает Дух, он сводит людей для определенных отработок, переживаний, смягчения и т.п.
Синхронизация может проявляться как в интересах так и в поведении индивидуумов. Уникальным явлением маги считают найти энергетического двойника, астральную проекцию
человека. Она (проекция) не знает о вашем существовании, являясь точной копией вашего существа. Можно отнести это к 4му, самому редкому явлению в свойствах
энергетических сопоставлений.

Уверен, я встретил РД. Синхронизация поведения и интересов - это хорошо, но когда читаешь мысли друг друга (буквально!) и очень часто одновременно с РД произносишь одну и туже мысль, нередко одними и теми же словами, при условии что у нас разный жизненный опыт, такое не перестает удивлять.

Интересно, как становятся РД. В каком воплощении первый раз пересекаешься с РД. И сохраняется ли эта связь с следующих воплощениях...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #27 : 23 Май 2015, 23:28:10 »

Синхронизация поведения и интересов - это хорошо, но когда читаешь мысли друг друга (буквально!)
Попробуй "читать"(чувствовать) и мысли других  Подмигивающий Возможно, ты поймешь, что внутренний диалог это что-то общее между всеми людьми, возможно, услышешь мысли и не родственных тебе людей.
eranit

topic icon
« Ответ #28 : 24 Май 2015, 06:05:28 »

Уверен, я встретил РД. Синхронизация поведения и интересов - это хорошо, но когда читаешь мысли друг друга (буквально!) и очень часто одновременно с РД произносишь одну и туже мысль, нередко одними и теми же словами, при условии что у нас разный жизненный опыт, такое не перестает удивлять.

вы можете быть одного знака и одного года, поизучай ваши звёздные взаимосвязи с человеком, найдёшь кое что интересное...

Интересно, как становятся РД. В каком воплощении первый раз пересекаешься с РД. И сохраняется ли эта связь с следующих воплощениях

узоры удивительны и непостижимы, всё что хочешь бывает и может случиться
Explorer

topic icon
« Ответ #29 : 24 Май 2015, 08:52:59 »

вы можете быть одного знака и одного года, поизучай ваши звёздные взаимосвязи с человеком, найдёшь кое что интересное...

Все разное, я изучал. Но все благоприятно для сосуществования (и знаки и психотипы). А вот был случай, когда мы попали к астрологу. Так он сказал, что у нас очень тесные "кармические" (кажется) связи. Это значит мы должны друг друга "очищать"? Улыбка

Астролог определил, что количество воплощений у нас отличается почти в полтора раза. Потому я еще тогда задался вопросом, можно ли узнать, пересекались ли мы в предыдущих воплощениях и когда впервые.

А вообще тема с "вспоминанием" предыдущей жизни меня уже давно и сильно интересует. Я бы хотел вспомнить. Судя по всему, это многое бы прояснило по отношению к текущей жизни.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ