Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
25 Ноябрь 2017, 03:08:57

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Бесы (с)  (Прочитано 10527 раз)
war11

topic icon
« Ответ #45 : 08 Ноябрь 2014, 06:01:30 »

war11

topic icon
« Ответ #46 : 08 Ноябрь 2014, 06:44:48 »

это в противовес, тигле! )) летел рядом с лайнером несколько минут
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #47 : 08 Ноябрь 2014, 07:12:47 »

чо та не там не там ничего дьявольского не вижу... На первой мужик, на второй блик на объективе... нет?
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #48 : 08 Ноябрь 2014, 07:19:55 »

Блик от крыла на иллюминатор, по-моему(говорит же, что несколько минут был, пока курс самолёта и солнца не разошлись), а мужик напоминает образ  дьявола из мультиков.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
war11

topic icon
« Ответ #49 : 08 Ноябрь 2014, 10:38:31 »

хорошо, не подумал про крыло, но демон реальный, тру)
всякая ерунда рядом происходила когда встречал
ally

topic icon
« Ответ #50 : 08 Ноябрь 2014, 10:56:31 »

Расскажи.
war11

topic icon
« Ответ #51 : 08 Ноябрь 2014, 17:37:32 »

1й раз встретился 16.11.2006 , когда ходил в подобии повышенного осознания, в общем залипал на разных мелочах, придавал им особый смысл и значение (мне навел его за неделю до этого один опытный практик, он как-то сам входит по интересному, начиная растягивать слова при общении...).
я ходил  бесцельно по городу, пока не забрел в палату гос.регистрации.  Был четверг, неприемный день и в коридоре на стульях сидела пара человек, я сел рядом, начал наблюдать. Вскоре они ушли и на их место не помню как подсел вот этот тип, в джинсах и красной толстовке. Сел слева от меня. Справа по-моему в это же время села женщина, лет 45, в одежде светлых тонов
Я обратил внимание на него, т.к. его периодически трясло. Перед ним стояла невысокая черноволосая женщина, по виду типичная ведьма, пронзающий взгляд и все такое, лет около 50. Она его что-то спросила про его состояние, он ей ответил, не помню к сожалению что.
В это время женщина справа тихо засмеялась, и сказала мне "Сам себе режиссер"
я спросил -Что?
Она: Сам себе режиссер... Вон видишь лифт сломался, и люди не могут по стрелкам понять , куда он едет, вверх или вниз... Так смешно на них смотреть))). Это надо снять на видео и послать в передачу "Сам себе режиссер"
Стрелки на панели вызова действительно мигали в разнобой
Я в тот момент "понял", а может уже и до этого воспринял кто сидит рядом, хотя насчет женщины все еще есть сомнения, к сожалению больше ее не встречал
Демон встал и пошел из коридора, кроме второй стоявшей рядом "ведьмы" в коридор зашло еще несколько ведьм, каких-то тревожных  на вид. Они стояли рядом, че-то ожидая. На этаже все кабинеты были закрыты, хз зачем они там терлись
Мне позвонила мать, узнать где  я хожу. Из-за слабого сигнала я встал и пошел на лестницу к окну, через минуту-полторы спустился обратно, тех женщин уже никого в коридоре не было. Сидели другие люди, с детьми, человек 6
я снова сел на свой стул. Вскоре на место где был демон, пришла и села девушка лет 17, в черной одежде и черной бейсболке, на которой стразами блестела надпись "Angel"
я прифигел, но из-за расколбаса так и не смог с ней пообщаться:((
К сожалению, не видел ее глаз из-за козырька, что-то затрухал короче

Когда вышел на улицу, было уже достаточно темно
Переходя дорогу встал на разделительной полосе, ожидая когда проедут машины
Люди ехали с работы, поток был очень оживленный. внимание начало плыть вслед за машинами, и вскоре мне начало казаться, или это было реально))), что машины и справа и слева, пытаются по дуге выехать на полосу и сбить меня, у всех водил на лице было отстраненное выражение лица, как в трансе . Еле успевал отскакивать от них)), потом я все же дождался удобного момента и добежал до тротуара...

war11

topic icon
« Ответ #52 : 08 Ноябрь 2014, 17:55:08 »

3й раз , опять таки после посещения одной эзотерички, я направлялся на занятие к ее соратникам, она мне дала их контакты, у них я собирался получить дикшу Единства, это такой новомодный вроде индийский ритуал
На улице был январь, 2009й год, достаточно холодно на улице, в небе летали стаи ворон))
Демона я заметил издалека, узнал его т.к. он шел без шапки, я ниче умнее не придумал, как спросить время- он тут же, я даже не успел фразу закончить,- ответил "Нет часов", на чем и разошлись. В левом ухе заметил у него тонкое золотое кольцо
Через 10 метров я оглянулся, его уже не было, возможно завернул в автомастерскую
Через минут 15 мне позвонила мать, зачем-то начала рассказывать  сон, ей приснилось под утро, что она была в деревенском доме, в дверь кто-то постучал, она открыла , за дверью стояли двое мужчин и женщина, попросили убежища от смерча
Она глянула на улицу, по дороге к дому приближался огромный черный смерч
Дверь закрыла на все щеколды, стены начало трясти. через какое-то время смерч прошел дальше
Я удивился, т.к. мать мне очень редко рассказывает сны, а тут по телефону позвонила специально рассказать
war11

topic icon
« Ответ #53 : 08 Ноябрь 2014, 17:55:52 »

пропустил 2й раз, когда была сделана фотка)) потом допишу
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #54 : 08 Ноябрь 2014, 17:59:59 »

Мать впустила попросивших убежища?

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
war11

topic icon
« Ответ #55 : 08 Ноябрь 2014, 18:00:33 »

Мать впустила попросивших убежища?
да
ally

topic icon
« Ответ #56 : 08 Ноябрь 2014, 18:11:30 »

С инсы..

Цитата: Артур
На мой взгляд самая "чистая" энергия - безмолвие.
Был один незабываемый случай, который я до сих пор отношу к чему то передаваемому. До него я скептически относился к вампиризму и всякой подобной ерунде.
История длинная и писать ее поэтому не очень хочется, поэтому в двух словах.
Как то друг с женой и ребенком пригласил меня съездить в гости к одному татарину в его дом в предгории Алушты. Вобщем там у них не простые отношения были с этим дядкой(ему лет под 60 было) и он попросил ему помочь (дескать я тот человек который может сдержать "злые силы" пока он будет выравнивать с ним отношения). Типо там у них терки на энергетическом плане - вторые смыслы. Ну я вообще без дуплей, естесственно в это все неверующий взял и согласился.
Приехали в дом немного уставшие, так как целый день делами занимались, вроде ничего такого. Встретил нас хозяин, перекинулись приветствиями и пошли внутрь дома. Дом большой, комнат много, он взял Серегу (моего друга) и увел куда то. Я остался стоять в большом зале и тут ко мне выходят женщины и начинают как то пристально на меня смотреть, вернее одна постоянно что то говорит, а остальные смотрят. Тут у меня включается тело, как на опасность. Я резко поворачиваюсь и выхожу, они за мной и с таким давлением начинают заговаривать зубы. Сука! думаю, что то тут не то. Ищу Серегу. Слышу как где то плачет Даша (его дочка), нахожу их(Жену и дочку )в таком же положении, что было у меня только что, их окружили женщины но уже другие (фиг знает сколько их там было ))) Даша увидев меня поняла, что пришло спасение, так она на меня смотрела(тогда я это все не видел так явно, это спустя годы я щас так описываю), а жена (Ксюха) в истерике спрашивает где Серега. И тут же мне на ухо говорит - надо валить на хуй (что самое интересное она потом вообще ничего не помнила, как и Серега, одна Даша, которой было тогда года 3 все запомнила, ну и я каким то чудом тоже). Вообщем получилось так, что мы очутились за большим столом где была вся их семья. Тогда мне опять показалось странным, что половина женщин стояли по бокам от нас так к еде и не притронувшись. Серега был бледный, Ксюха, как женщина конечно молодец, сталкерила не по детски, сама того вообще не понимая. Короче уже почти полночь, мы вышли на улицу втроем - Серега, я и дедок этот. Тут Сереге становится плохо и он начинает рычать, я тогда охуел, и скалится и говорит мне - помоги. Тут я смотрю на деда, а он в этот момент смотрит на Серого (такой взгляд я больше никогда не видел) и тихо улыбается. Потом переводит на меня и тут хз как описать, но из меня как будто начали внутренности выдирать и всю энергию. Прям вот физически, как будто я вот вот и все, на тот свет уже. И тут я или не я, вобщем я тогда вообще ничего не соображал как обычно, поэтому трудно объяснить, вообщем я поднимаю глаза в темное него на котором была полная луна и говорю ему совсем не своим голосом и совсем не то о чем мог подумать - (точно не помню но, что то типо) метод получили на той стороне Луны?
Опускаю глаза и вижу как он меня осматривает с интересом и улыбка его пропала. И потом мы начали говорить без слов и он сказал, что позволит нам уйти но преподаст урок за то что пришли в его дом ночью и с плохими намерениями и уточнил, что я тут ни причем и поэтому он даст уйти, так бы не дал, но Луна указала ему, что его ловушка(как потом оказалось он давно готовил ловушку на Серого) не сработала. Что типа у меня есть защитник (что это значит не объяснил), который и помог нам выбраться. Что Сереге повезло что он меня взял (просто у Серого всегда было много личной силы - это уже мое допущение).
Тут я пришел в себя и началось, мы как в тумане были, на Серегу, жену и ребенка было страшно смотреть, такое ощущение было, что они похудели кг на 10 (может и я так выглядел, хз). Дед начал нас провожать, но не через центральные ворота, а через черный ход там такое пустырное место и больше ворота и калитка. И вместо того, чтобы открыть калитку он распахнул настеж ворота, а сам остался стоять возле дома и головой показывая, что нам пора уходить. Мы почти галопом побежали к воротам, я говорю не бегите вы блядь! Как только мы вышли задул резко очень сильный ветер, который не давал нам открыть глаза, вокруг темнота, Даша ревет, ветер не дает ей дышать. Ксюха в истерике, Серега бледный и нервный, у меня глаза как две фары. Добрались мы кое как до остановки, стоим, жуть еще та, аж коленки дрожат от страха. Ночь, горы, один фонарь, ни людей и только ветер ревет. Тут у меня случается глюк я вижу как к нам через дорогу бегут две собаки, похожие на волков и начинают скалится. Говорю Сереге, глянь собаки бешенные, он поворачивается и так заорет - ай сука. И тут мы оба похудели, через дорогу перешли два человека и идут к нам очень неестественно, не по человечески, не знаю как объяснить. Подходят и начинают на нас орать что то, я не помню так как был уже тогда не понятно где. Но я им что то начал обьяснять, Серега ходит туда сюда, Ксюха вот вот в обморок упадет, Даша так к орет не переставая. Тут происходит еще одна мистика, два человека отходят на пару шагов, я отвожу на секунду взгляд, поворачиваюсь - никого, тишина, не ветра ни тех двоих, хотя обзор метров 50. Тут нас начинает всех трясти как при температуре 40, мы понимаем уже не разумом, что от сюда мы не выберемся до утра. Приходит идея вызвать такси. Вызывали пять раз, и каждый раз нам тот же оператор говорил, что мы не звонили, когда мы уточняли почему машина не приехала до сих пор. Еще был момент когда проезжала машина, мы остановили и когда начали в нее садиться он резко газанул и рванул с места как будто черта увидел)))
Потом память пропадает, помню как наступило безмятежное состояние, когда тебе поуй что с тобой будет и ты готов до утра сидеть на одном месте и ждать, если надо.
И так же странно как все и началось (к нам подъехала такси, которое мы ждали часа 2 показавшийся нам вечностью), так все и закончилось.

На мой взгляд самая "чистая" энергия - безмолвие.
ally

topic icon
« Ответ #57 : 08 Ноябрь 2014, 18:16:48 »

Я к тому - что самый главный щит - собственная чистая Душа. Ну, и не погружаться в разного рода мистику, демонологию и т.д. Ибо - как только человек вступил в "борьбу" - он проиграл. Потому что "борьба" это взаимодействие. Победа это - не взаимодействие. Улыбка
war11

topic icon
« Ответ #58 : 08 Ноябрь 2014, 19:08:25 »

идут к нам очень неестественно, не по человечески, не знаю как объяснить.
мне попадался изогнутый черный человек, сильно влево. встречался в сумерках раза два, когда я залипал в наведенных состояниях. По счастью, он шел не ко мне, т.е удалялся. Смотреть на него было крайне неприятно

war11

topic icon
« Ответ #59 : 08 Ноябрь 2014, 19:17:51 »

2й раз демон попался мне на глаза на выходе с работы.
я как раз собирался переходить улицу, и он шел в ту же сторону через дорогу. Было как-то тихо, машин очен мало, тут я заметил стоящую машину посреди дороги, не у обочины даже.
Молодой чел, сидевший за рулем, "застыл во времени", открыв рот, как будто громко смеялся в этот момент, судя по выражению лица. "Демон" прошел перед этой машиной, я метрах в полутора проследовал за ним. Перейдя дорогу, обернулся на водилу, тот все сидел не шелохнувшись. Пара машин объехали его, не обращая внимания
Мы с тем типом зашли в одно здание, я по делам на 2й этаж, он в какое-то рекламное агентство на 1м.
Через 5 минут я выхожу на улицу, вижу его снова, и решаю догнать чтоб незаметно сфоткать на сотовый. Он как будто прочел мои мысли и остановился, я заметил что он говорит по телефону))
В общем сфоткал на ходу, даже странно что кадр удался) ...
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ