Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
14 Август 2018, 22:40:31

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: вопрос к вегетарианцам  (Прочитано 6185 раз)
гость

topic icon
« Ответ #15 : 01 Июль 2009, 12:00:56 »

Поскольку кофе - стимулятор, на него можно подсесть. Посему - это отличный тренинг по чувству меры. Кофе - пить-)
дзень

topic icon
« Ответ #16 : 01 Июль 2009, 12:08:21 »

дык понятно что стимулятор. Улыбка но оно риятно. если в меру то почему нет? чай тоже стимулятор хоть зеленый. я читал что вроде одна чашка в день даже полезно.
дзень

topic icon
« Ответ #17 : 01 Июль 2009, 12:29:06 »

хотя... пока кофе есть - приятно и "хорошо". а потом не станет и надо будет слезать с этого кайфа. но по ощущению стимулирует мозк и заряжает.

поробовал еще виски. не пил очень давно. хм... понравилось. если пить не более 150 мл и пить надо по чуть чуть смакуя вкус. желательно без закуски. лучше хорошей дистиляции. и конечно часто точно не стоит. что понравилось - успокаивает, расслабляет, где-то работает на уровне очистки. мышление успокаивается.

энциклопедия говорит, что изобретено было христиансикми монахами и варилось только в монастырях, ак лекарство(!). потом рецепт вышел в свет. т.е. как бы не рекламирую, но напиток благородный. иногда буду потреблять. 
ally

Уничтожение желаний побеждает любую печаль.

topic icon
« Ответ #18 : 01 Июль 2009, 12:35:27 »

Улыбка закон давать дело неблагодарное ... Улыбка я к алкоголю отрицательно... Улыбка кофе люблю. у меня кофемашина и хорошие зерна. Но, регулярно не пью. Как и кастанедовский шоколад - все это вредит организму. Но, поскольку организм не находится в идеальном состоянии - иногда меньшим злом можно считать - употребить то - что хочется...

Не то что входит в уста оскверняет Улыбка а то что выходит...

Как и во всем здесь полезен принцип необходимого минимума. Мы знаем что это не полезно и употребляем на столько мало - насколько можем. Без фанатизма и напряжения. Улыбка

Освободившись от пустоты отрицания
Пребывай без усилий вне двойственности,
Безмятежно созерцая всеохватывающую пустоту.
дзень

topic icon
« Ответ #19 : 01 Июль 2009, 12:43:38 »

дык я тоже к алкоголю отрицательншо.  :wink:речь идет о виски.  Здраствуй Crazy :Улыбка в переводе с гаэльского значит "живая вода".  ;)ты попробууй. ниче страшного не случится. мне после бухалова не нравиццо ощущение тупости в голове. но после малого кол-ва виски такого нет! даже наоборот - легкость и заполненность. много пить не надо. попробуй Талискер или Болвени. Гленмариндж Там главное вкус, а не спирт.

Остальное согласен. Во всем нужен баланс.
ally

topic icon
« Ответ #20 : 01 Июль 2009, 12:55:25 »

Смеющийся ROFL  ага, счас пойду синячить...  у меня когда в 90х был свой водочный подпольный заводик.... Crazy

алкоголь на меня оказывает действие подобное яду. можно просто завернуть ласты от отравления крови. при полном отсутствии эффектов сознания.

дзень

topic icon
« Ответ #21 : 01 Июль 2009, 13:23:43 »

так а че так циклиться на эффектах сознания? синячут мужики стаканами. не надо крайностей. отравление крови при сворачивании ласт? неужели так все плохо? другого ответа не стоило и ждать. все м меру может быть полезно. где-то надо и конфету съесть. кровь очищается буквально на след. день. тело перерабатывает множество веществ. проблемы у тех кто пьет регулярно и много.
amazanga

topic icon
« Ответ #22 : 01 Июль 2009, 13:28:15 »

Может бананчики отварим? Или пожарим? Хорошо!
дзень

topic icon
« Ответ #23 : 01 Июль 2009, 13:29:03 »

а зачем?
amazanga

topic icon
« Ответ #24 : 01 Июль 2009, 13:32:16 »

Пардон, это к Олли вопрос. Улыбка
дзень

topic icon
« Ответ #25 : 01 Июль 2009, 13:34:43 »

на то и голодовочки раз в неделю, чтобы привнести чистоту в организм. очищается все. в данном случае думаю очищается все лишнее.  
ally

topic icon
« Ответ #26 : 01 Июль 2009, 14:03:24 »

Может бананчики отварим? Или пожарим? Хорошо!
Смеющийся

ага... зелененьких....  Плачущий 

ну, в принципе - сам знаешь - сельва это навсегда. Поживем - увидим... -- может и в сельву скатаемся... город то так и не нашли.... а там полюбому - артефакты, золото, и реликвии....  Шокирован Превед

ally

topic icon
« Ответ #27 : 01 Июль 2009, 14:05:05 »

так а че так циклиться на эффектах сознания? синячут мужики стаканами. не надо крайностей. отравление крови при сворачивании ласт? неужели так все плохо? другого ответа не стоило и ждать. все м меру может быть полезно. где-то надо и конфету съесть. кровь очищается буквально на след. день. тело перерабатывает множество веществ. проблемы у тех кто пьет регулярно и много.
.. ну, дык, зачем синячить если не для эффекта? а, у меня эффект в последнии месяцы синьки был один: никакого, кроме отравления...

дзень

topic icon
« Ответ #28 : 01 Июль 2009, 14:22:32 »

чето ты серьезный больно. Улыбка я не говорю ни про водку ни про синьку. эффект в данном случае - просто риятное расслабление. эффект такой же как любование цветами, закатом или тишиной гор или голубизной неба. все это эффекты. это просто оковы слов.
дзень

topic icon
« Ответ #29 : 01 Июль 2009, 14:23:19 »

водка кстати редкостное г...

я н пью ни вино, ни водку, ни пиво, ни коньяк...
хотя Гиннесс иногда очень редко довольно ничего. стаканчик вечерком. это просто очень вкусно.  Волшебник
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ