Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Октябрь 2017, 19:43:35

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35
  Печать  
Автор Тема: Как стать воином?  (Прочитано 4390 раз)
taler

topic icon
« Ответ #15 : 26 Июль 2017, 20:30:09 »

Карлос Кастанеда, Как стать на путь воина:
http://delgado-center.com/articles/How_take_warriors_way.php

Что есть: "не-делание списка важных моментов"? Знает кто?

- Что вообще может быть у человека, кроме его жизни и смерти? - задал он мне риторический вопрос.
taler

topic icon
« Ответ #16 : 26 Июль 2017, 21:06:46 »

нуда...есть проблема такая. Нет ни сертификата ни диплома, ни даже завалявшейся справки о прохождении ускоренных курсов воина. Ничего предъявить. Безупречность она же не булькает и не отсвечивает....
поэтому воинов и не видно.

А сам то ты зачем на пути воина? Зачем он тебе? Пока я почитал тут пару местных тем, сложилось впечатление, что это для тебя игры в магию, как игры других эзотериков в йогу, оккультизм и тому подобное. Но ты же не маг верно? И пишешь, что не воин. Не маг и не воин... годы прошли и идут дальше все быстрее и быстрее, а что-то принципиально если и изменится, то только в случае, если ты будешь действовать как-то иначе, а не так, как предыдущие 20 лет или не знаю сколько ты там на пути.

Большей частью я поэтому и создал тему. Вот глянул, ты пишешь, что не воин, другие тоже-также невоины. Да хоть куда не зайди все пишут "я не воин", будто бы демонстрируя ложную скромность и отсутствие ЧСВ, или возможно где-то в глубине себя понимая, что не дотягивают до своих же идеалов. Вот почему дон Хуан мог сказать "я воин", почему Хенаро мог, почему Карлос мог, а ты не можешь? Вопрос адресован всем.Ты годы на пути и по-прежнему все еще начинающий. Так может стоит задуматься над тем как стать воином? Может не все понимают как? Может есть лишь иллюзия понимания? "Как стать воином?" - один вопрос и столько разных ответов, и я бы тоже ответил как-то по-своему.

Реал, Прохожий, вот тебе зачем путь воина? Свалить в третье внимание или миры неорганов пытаясь продлить жизнь? Остальные тоже могут ответить. Вот ты и в Мексику даже собирался валить, пишешь что кто-то там уже уехал, и ты конечно же веришь как тру воин, что они достигли успеха, кто-то в сновидении там тебе явился, это твой выбор как воина конечно же, но ты забываешь, что в притче про котов было два кота, и ты можешь быть похож и на того, который шел к своей смерти полный своих кошачьих надежд, все твои сны могли оказаться фантазиями и верой мнительного человека, как например в том блике на камере, который ты принял за плазмоид.

Я смотрю на кастанедовцев, и вижу бессмертных существ, только вместо рая у них третье внимание или миры неорганов на крайний случай. А то, что это может быть выдумкой талантливого писаки, большинство не допускает или старается не думать, поскольку что-то из КК работает, что-то на практике получается. Но господа, если что-то не пиздеж, это еще не значит, что все остальное правда! Соглашусь с мираноном, что воин начинается с осознания смерти. Отсюда предлагаю рассмотреть свой путь воина не в контексте того, что вы может быть сгорите, а может не сгорите, а в контексте того, что вы НЕМИНУЕМО и НЕОТВРАТИМО умрете. Никто из нас не переживет 21ый век. Никто. И потом посмотрите на то чем вы занимаетесь и называете путем воина, быть может кто-то решит выкинуть это все на свалку. Медитируем на первые 8 минут ролика: https://www.youtube.com/watch?v=j3J7zkX1B3U

- Что вообще может быть у человека, кроме его жизни и смерти? - задал он мне риторический вопрос.
miranon

topic icon
« Ответ #17 : 27 Июль 2017, 10:21:43 »

Ты годы на пути и по-прежнему все еще начинающий.

Путь воина сосредоточен в "здесь и сейчас", а не в будущем. Поэтому не важно достигнешь ли ты чего то или нет. Само движение по пути и есть смысл, в этом заключается "Сердце Пути".

Кастанеда:

Бенефактор объяснил дон Хуану, что когда его в молодости познакомили с правилом как со средством освобождения, он очутился на седьмом небе от счастья. Свобода для него была реальностью за ближайшим углом. Когда он дорос до по-нимания природы правила как факта, его надежды и оптимизм удвоились. Позднее же его жизнь затопила трезвость. Чем старше он становился, тем меньше шансов он видел для личного успеха и успеха партии своих воинов. В конце концов он убедился, что вне зависимости от того, что они делают, шансы против того, чтобы их незначительное человеческое осознание когда-нибудь полетело свободно, слишком велики. Он смирился со своей судьбой и с поражением. Он сказал Орлу из самой своей глубины, что он рад и гордится тем, что подпитает его осознание, и пригласил Орла к этому.

Дон Хуан рассказывал, что такое же настроение разделялось всеми воинами партии его бенефактора. Свобода, о которой говорилось в правиле, была чем-то таким, что он считал недостижимым. Они уловили отблески той уничтожающей силы, которой был Орел, и почувствовали, что у них нет ни одного шанса выстоять против нее.

Все они, тем не менее, согласились, что проживут свою жизнь безупречно, без всяких на то причин, кроме самой безупречности.

Любой путь — лишь один путь из миллиона. Поэтому ты всегда должен помнить, что путь — это только путь; если ты чувствуешь, что он не по тебе, то должен оставить его любой ценой.
Чтобы обладать такой ясностью, ты должен вести дисциплинированную жизнь. Только при этом условии ты будешь знать, что любой путь — это всего лишь путь, и ничто не мешает тебе оставить его, если это велит твое сердце. Но предупреждаю: твоё решение должно быть свободно от страха или честолюбия.
Смотри на любой путь прямо и без колебаний. Испытай его столько раз, сколько найдёшь нужным. Затем задай себе, и только себе самому, один вопрос: имеет ли твой путь сердце?

Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Они ведут через кусты или в кусты. Я могу сказать, что в своей жизни прошёл длинные-длинные пути, но я не нахожусь нигде. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствовать, ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь даёт тебе силы, другой — уничтожает тебя.

Запомни: глупо ухлопать жизнь на один-единственный путь, особенно если у него нет сердца.
- А как узнать, дон Хуан, что этот путь не имеет сердца?
- Прежде чем ты решишься на этот путь, спроси себя: имеет ли он сердце? Если ответ будет — нет, значит, так оно и есть, и нужно искать другой путь.
Узнать, имеет ли этот путь сердце может любой. Беда в том, что никто не задает себе этот вопрос.
- Существует ли какой-нибудь метод, чтобы я не обманулся и не принял отрицательный ответ за положительный, потому, что в этот момент путь будет казаться приятным и радостным.
- Путь без сердца никогда не бывает радостным. Уже для того, чтобы на него выйти, приходится тяжело работать. Напротив, путь, у которого есть сердце, всегда лёгкий; чтобы его полюбить, не нужно особых усилий.

Отсюда предлагаю рассмотреть свой путь воина не в контексте того, что вы может быть сгорите, а может не сгорите, а в контексте того, что вы НЕМИНУЕМО и НЕОТВРАТИМО умрете. Никто из нас не переживет 21ый век. Никто. И потом посмотрите на то чем вы занимаетесь и называете путем воина, быть может кто-то решит выкинуть это все на свалку.

Для настоящего воина совершенно неважно, сгорит он или нет. Он действует не веря и не ожидая наград, он действует ради Духа. И это приносит ему легкость и радость, в этом заключается "Сердце Пути".

Заботы насчет будущего, поиск каких то гарантий, сомнения - всё это проявление летунского ума. Нет никакого будущего, это ложный, виртуальный конструкт. Есть только "здесь и сейчас" и в этом моменте и заключается весь Путь Воина.  Подмигивающий
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #18 : 27 Июль 2017, 11:00:24 »

Условно, твои вопросы можноподелить на две группы.
Зачем и Как?
Отвечаю на первый

А сам то ты зачем на пути воина? Зачем он тебе? Пока я почитал тут пару местных тем, сложилось впечатление, что это для тебя игры в магию, как игры других эзотериков в йогу, оккультизм и тому подобное.....Реал, Прохожий, вот тебе зачем путь воина? Свалить в третье внимание или миры неорганов пытаясь продлить жизнь? Остальные тоже могут ответить. Вот ты и в Мексику даже собирался валить, пишешь что кто-то там уже уехал, и ты конечно же веришь как тру воин, что они достигли успеха, кто-то в сновидении там тебе явился, это твой выбор как воина конечно же, но ты забываешь, что в притче про котов было два кота, и ты можешь быть похож и на того, который шел к своей смерти полный своих кошачьих надежд, все твои сны могли оказаться фантазиями и верой мнительного человека, как например в том блике на камере, который ты принял за плазмоид.
Очёнь ёмкое определение мне подсказал Пользователь, на вопрос Зачем.
Было две дороги, слева было насрано.
В точку. Обычно, когда человека спрашивают Зачем, то подразумевают некую Цель-Выгоду-Профит.
ты тоже щас в этой же парадигме, пытаешся подогнать меня (и многих других) под эту парадигму. Должно быть они верят в Третье внимание, как христиане в Рай вот и стараюца.
Собственно ты и прав, все религии и учения на этом и построены. Напрягитесь дети и будет вам счастье (в другой ) или текущей жизни.
Но вот с тру какашниками эта тема не работает. Они странники- путешественики и идут по сути в никуда.
А когда тебе по сути всё равно куда идти, то вопроса ЗАЧЕМ не стоит, ты идёшь просто ради самого Пути и можно  В ПРИНЦИПЕ выбрать любой.....но слева было насрано.

Не маг и не воин... годы прошли и идут дальше все быстрее и быстрее, а что-то принципиально если и изменится, то только в случае, если ты будешь действовать как-то иначе, а не так, как предыдущие 20 лет или не знаю сколько ты там на пути.

Ты годы на пути и по-прежнему все еще начинающий. Так может стоит задуматься над тем как стать воином? Может не все понимают как? Может есть лишь иллюзия понимания? "Как стать воином?" - один вопрос и столько разных ответов, и я бы тоже ответил как-то по-своему.
А вот самое интересное ...КАК?
Ясно одно. Понимания тут недостаточно. Не потому что оно бывает не правельным, а потому что между пониманием и осознанием целая пропасть. Можно прочитать кучу книжек по каратэ,всё выучить и понять, выйти на улицу и получить в табло. Осознание это не просто результат движения ТС, это НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ Опыт. Другими словами, что бы осознать, что такое быть воином, нужно им побывать.
Замкнутый круг однако. В традиции дона Хуана он разрешался через действия бенефактора, которым руководил Дух. Человека брали и ЗАСТАВЛЯЛИ побыть воином, прийти к Осознанию что это такое и как к этому идти.
В нашем случае всё печальнее...Через дебри пониманий перейти к непосредственному Опыту бытия воина. Притом что само понимание, не играет тут ключевой роли. Нужен Дух- Намерение- Личная Сила. То есть то, что ни понять, ни обсудить не возможно.
Это однако не означает, что не нужно задаваться вопросом КАК. нужно. Каждый день и всё время, потому что ИНАЧЕ до Духа не достучаца.
И да....Миранон прав. Воин это не диплом, это состояние в Здесь и Сейчас. Вот сейчас...в эту минуту, читая этот форум ты может быть и воин. А спустя час, манда с ушами.

Отсюда предлагаю рассмотреть свой путь воина не в контексте того, что вы может быть сгорите, а может не сгорите, а в контексте того, что вы НЕМИНУЕМО и НЕОТВРАТИМО умрете. Никто из нас не переживет 21ый век. Никто. И потом посмотрите на то чем вы занимаетесь и называете путем воина, быть может кто-то решит выкинуть это все на свалку.
И это правильно. мысли о Смерти хорошо прочищают мозги.
осознание Смерти это другое. Надо пройти по краю , что б холод по спине. Тогда не только Ум, но и Тело почуствует свою конечность, а это отрезвляет.
Как к этому прийти отдельная тема, но и само Осознание Смерти тоже не является гарантом того,что ты в итоге станешь воином. Нужно очень много чего ещё
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #19 : 27 Июль 2017, 14:59:53 »

Нужно очень много чего ещё
Несгибаемое Намерение, в том числе...

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Руна

topic icon
« Ответ #20 : 27 Июль 2017, 16:25:07 »

Мне кажется, есть еще что-то врожденное, какой-то изначальный базис, с которым человек уже рождается. Т.е., люди уже рождаются с разным количеством личной силы. Может быть, на это влияет скучное и нескучное зачатие.... Не знаю, есть у меня сомнения.... Если маги так вИдели, то им, конечно, видней.... Но вот несогласнаяя. Не только это. Могут быть и другие факторы, например, хоть вИдящие и говорят, что это случается редко, у рожденного могут быть кармические проблемы и он рождается с тяжелыми дефектами в оболочке осознания. Или это может быть опыт предыдущих поколений, я имею ввиду прямых родственников, особенно если кто-то из них практиковал магию.
Я веду к тому, что кто-то с раннего детства начинает интересоваться смыслом жизни и чувствует, что кроме нашего мира существует что-то еще. А кому-то все это до лампочки, хоть разложи перед ним всю мудрость вселенной. Нагвалю Хулиану, например, повезло, что в нем увИдели нагваля и буквально за шкирку приволокли на Путь. А сложись все иначе - так и умер бы долб..м. Поэтому в наших условиях, когда живительного пенделя никто не даст, не фиг себя мучить, если не идет.
Я так щитаю  Girl smile
taler

topic icon
« Ответ #21 : 27 Июль 2017, 19:06:46 »

Есть ощущение, что у КК описано два разных воина, которые отличаются по своей сути. Первый - это живой воин, который умрет, он описан преимущественно в первых трех книгах, а второй - это "мертвый" воин, который будет жить неопределенно долго после сгорания изнутри. Вот Прохожий говорит иногда о стратегии, я думаю без дополнительных пояснений понятно что у двух типов воинов, стратегия будет абсолютно разная. Если вы не помните, дон Хуан буквально говорил, что стратегия воина отталкивается от осознания воином смерти.

"- Когда воин достиг терпения, он на пути к своей воде. Он знает, как ждать. Его смерть сидит рядом с ним на его циновке. Они друзья. Смерть загадочным образом советует ему, как варьировать обстоятельства и как жить стратегически. "

Второй тип воина, описанный в последующих книгах, это воин отталкивающийся от "поиска свободы", как это метафорически называет Карлос, на деле же речь идет о банальном поиске продления своего существования, поиска подобия бессмертия, хоть КК и отнекивается от этого. Понятно, что у него совсем иная стратегия, да и вообще все иное, поведение, мысли, чувства, все к чему он устремлен - это проскочить мимо Орла, и стратегия жизни такого воина должна быть подчинена целиком и полностью этому. Но дело то в том, что этот "воин" радикально отличается от того воина, который описан в первых томах.

Если говорить о первом воине, то он хорошо характеризуется в этом отрывке:

"С уверенностью могу утверждать, что более не нахожу поддержки в обычной жизни, что хочу стать воином, вернее, не хочу, а остро в этом нуждаюсь.
- Тогда тебе нужно отречься, - сказал он.
- Отречься от чего?
- Отречься от всего.
- Но это невозможно. Я не намерен становиться отшельником.
- Я не об этом. Стать отшельником - значит потакать себе, своей слабости. Отшельник не отрекается, он насильно загоняет себя в пустыню, принуждая к затворничеству, или бежит от женщины, трудностей, полагая, что это спасет его от разрушительного действия сил жизни и судьбы. Но это - самообман. Только мысль о смерти может дать человеку отрешенность, достаточную для того, чтобы принуждать себя к чему бы то ни было, равно как и для того, чтобы ни от чего не отказываться. Но это - не страстная жажда, а молчаливая страсть, которую воин испытывает к жизни и ко всему, что в ней есть. Он знает, что смерть следует за ним по пятам и не даст ни за что зацепиться, поэтому он пробует все, ни к чему не привязываясь. Отрешенный воин знает, что невозможно отвести смерть, и знает, что у него есть только одна поддержка - сила его решений. Он должен быть, так сказать, мастером своего выбора. Он должен полностью понимать, что он сам целиком отвечает за свой выбор и что если он однажды сделал его, то у него нет больше времени для сожалений или упреков в свой адрес. Его решения окончательны просто потому, что его смерть не дает ему времени привязаться к чему-либо.
И, таким образом, с осознанием своей смерти, своей отрешенности и силы своих решений воин размечает свою жизнь стратегически. Знание о своей смерти ведет его, делает его отрешенным и молчаливо страждущим, и сила его окончательных решений делает его способным выбирать без сожалений, и то, что он выбирает, стратегически всегда самое лучшее. Поэтому он выполняет все со вкусом и страстной эффективностью.
"
Это живой, чувствующий человек. Если вы помните, дон Хуан говорил, что только страстные существа могут стать магами. Страсть к жизни, вкус к жизни дает как раз смерть и её осознание. Тот, чья жизнь будет длиться неопределенно долго, не будет испытывать этой страсти, для такого человека все будет пустым и обыденным, превращая жизнь в скучную рутину, даже пускай она будет состоять из бесконечных практик. 

Первый тип воина - он живой, а второй мертвый, мертвый внутри. Он напоминает душевного инвалида, удел которого бесконечные бессмысленные практики ради удовлетворения своего ЧСВ, либо же ради попытки убежать от смерти. Но от смерти не убежать - это знает первый воин, а второй... второй забивает это все слепой верой в третье внимание, Орла и возможности существовать в бестелесном состоянии.

Согласны?

miranon

topic icon
« Ответ #22 : 27 Июль 2017, 20:36:16 »

Согласны?

Не согласен. Все эти твои выводы находятся только лишь в обычном положении ТС, именуемой "летунский ум". Как только ты реально сместишь свое сознание, все эти построения распадутся как карточный домик, тебе будет самому смешно от того что ты понаписал. Поэтому вместо всей этой демагогии которую вы с Пользователем здесь развели, займитесь лучше практикой. Ну если лыжи совсем уж не едут, пробуйте РС, как Брайн посоветовал, только в обратной последовательности.  Улыбка
gai

topic icon
« Ответ #23 : 28 Июль 2017, 02:23:10 »

А существует ли "летунскй ум" в том смысле как описал его кастанеда в последних главах последней книги,странным образом не упомянув об этой архи значимой вещи в первых 9,5 книг?
Может быть это уловка, некий перефраз сделаный карлосом, после прочтения произведений других исследователей человеческой природы.
Чем бля, летунский ум в сущности, отличен от библейского сатаны-искусителя?
Эд

topic icon
« Ответ #24 : 28 Июль 2017, 04:56:14 »

Согласны?
Вот, попробуй осознать кому в "тебе" важно-нужно наше согласие?
 И да, не согласен.

Поэтому вместо всей этой демагогии которую вы с Пользователем здесь развели, займитесь лучше практикой.
Нет, зачем им это? Пусть и дальше болтают. Я не стебусь. Реально, пусть просто живут дальше как жили. Имхо - если что-то не твоё, зачем попу морщить? Есть тыщи способов поиска себя... Более того (опять же имхо) способ, описанный КК, сейчас конкретно ведет в тупик, ибо все дыры "летун" прикрыл. Пройти в одиночку - вообще никак. Нужно искать свои "обходы".
 Хотя повторюсь: реальный "Режиссер" - Дух, реальный "Игрок" - Душа...
Личность (то чем все себя считают) всего лишь инструмент для повышения уровня сознания Души. Безупречность (о которой многие говорят) - просто быть таким идеальным инструментом.

"Как стать воином?" - да никак, если задаешь такой вопрос...
 В определенный момент человек, живущий определенным образом, оказывается перед фактом того, что он ВОИН. Или не оказывается.
 Согласен с Руной: есть что-то врожденное. Предрасположенность. Кто-то с детства нацелен на абстрактное, а кто-то нет.

Наверное, ничем. Это просто разный синтаксис... Суть в том, что кто-то может манипулировать фокусом внимания Души (при чём в рамках договора).
 На самом деле всё это просто игра. Игра сознания Бесконечности.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #25 : 28 Июль 2017, 05:51:31 »

Возможно taler думает, что если вы "согласитесь" и начнете считать его воином, то он станет воином?
Потому и пытается манипулировать синтаксисом в попытке изменить о себе мнение окружающих?
Интересно, а если все прям таки будут уверенны, что taler бессмертен, он никогда не умрет? ;
Человеколось

topic icon
« Ответ #26 : 28 Июль 2017, 05:58:19 »

Согласны?
Тут есть скользкий момент, что в первых книгах дон Хуан гнал на экспорт то, что могло заинтересовать и привлечь тогдашнего академического любителя антропологии и костюмов. Так сказать, нес красоту в уши благодарного слушателя.

Не согласен. Все эти твои выводы находятся только лишь в обычном положении ТС, именуемой "летунский ум". Как только ты реально сместишь свое сознание, все эти построения распадутся как карточный домик, тебе будет самому смешно от того что ты понаписал
Ну так, что нам дурням сто раз советовать? Блестни уж точкой сборки! Пускай у нас демагогия, но судьи кто? Ваша позиция вообще ничем не подкреплена, а наша хотя бы реальностью.

А существует ли "летунскй ум"
Вот индусы всякие сахасрары увидели, а летуна все никак. Вот китайцы с их даньтянями и меридианами и прочими аккупуктурами тоже что-то "ни того". Вот тибетцы с их ветрами и элементами опять ни гугу. Ну а уж про современных ученых вообще куры не шепчут. Зато гигант книжной мысли Миранон, стукнув кулаком по столу, недвусмысленно сказал "Они существуют!". На этом его аргументы закончились и он снова пошел на проклятую работу сталкить коллег и шевелить точкой сборки. Космический корабль для бороздения эманаций Орла ждал где-то там, просто надо было удвоить усилия. Шел второй десяток лет поисков криптонита. Да и Эд недавно пообещал открыть новую, улучшенную дырку в заборе вселенной.
miranon

topic icon
« Ответ #27 : 28 Июль 2017, 09:11:54 »

А существует ли "летунскй ум" в том смысле как описал его кастанеда в последних главах последней книги
...

Не нужно буквально привязываться к описанию в книгах Кастанеды. Какая разница как это называть? Летунский ум, Пелевинский "УМ Б", "Невротичесий ум" описанный Трунгпой Чогъям, "Эготипический ум" Экхарта Толле, омраченное пятью скандхами сознание в буддизме, сознание в состоянии грехопадения из християнства и т.д. всё это по сути описания одного и того же явления, которое каждый при желании может выследить в себе самом.  Улыбка

Вот индусы всякие сахасрары увидели, а летуна все никак. Вот китайцы с их даньтянями и меридианами и прочими аккупуктурами тоже что-то "ни того". Вот тибетцы с их ветрами и элементами опять ни гугу.

Только все они почему то стремятся к некому просветлению от обычного "омраченного" состояния сознания. С чего бы это.  Подмигивающий
gai

topic icon
« Ответ #28 : 28 Июль 2017, 14:34:15 »

Не нужно буквально привязываться к описанию в книгах Кастанеды. Какая разница как это называть? Летунский ум, Пелевинский "УМ Б", "Невротичесий ум" описанный Трунгпой Чогъям, "Эготипический ум" Экхарта Толле, омраченное пятью скандхами сознание в буддизме, сознание в состоянии грехопадения из християнства и т.д. всё это по сути описания одного и того же явления, которое каждый при желании может выследить в себе самом.
Да с этим никто не спорит что в описаниях (в формах, в синтаксисах, в точках отсчета...) присутствует нечто сущностное, но!
В себе, именно, выследить в себе, помогают именно они, формы подачи -точки отсчета.
Кастанедовское описание летуна у меня вызывает такие вот вопросы:
1) Если летунский ум такое важное явление для воина, почему он появляется в последней книге в образах тяжелой шмякающейся на землю тени.
2) "Летун дал нам свой ум", такого оборота нет ни у кого, влияние на человека эгрегоров, бесовское искущение, пребывание в илюзорности чувственного восприятия.... все эти синтаксисы оставляют человеку, пусть малую, но часть независимого ума (некий зародыш свободы воли), той части на которую человек опирается выслеживая свои "тени"
Чем принципиально отличается летун, поедающий нашу осознанность, от Орла, если "мой мир там куда я ставлю ногу"  и зачем вводить еще один образ, в дополнение к жрущему нас орлу?

gai

topic icon
« Ответ #29 : 28 Июль 2017, 15:18:52 »

Синхроны однако, опосля моего поста на трассе кликнул на омвей а там а оттуда перешел и прочел статью виндикатора забавно Веселый
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 35
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ