Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
12 Декабрь 2017, 01:38:39

Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Предложения и пожелания по форуму  (Прочитано 2099 раз)
Мурёнок

topic icon
« : 18 Май 2015, 12:59:47 »

Доброго времени, участникам форума.
Пришла в голову мысль. Может она вам покажется интересной и не лишённой рационального зерна, а может нет.  Например, что если создать на форуме раздел для дневников участников?   
Есть мнение о ЧСВ, но мне кажется, что если бы люди не делились своими мыслями, историями, наблюдениями, открытиями,  личным опытом... например, если бы Кастанеда не написал свою книгу, многие бы продолжали блуждать в потёмках.
У каждого свой путь, но идя по этому пути, мы всё равно взаимодействуем с миром, другими людьми, учимся...все мы ученики и учителя, и мы для себя каждый день делаем открытия.  Иногда они приходят в форме размышлений.
 И если вести такой дневник, записывать короткими заметками, для кого - то подобное может быть познавательным.
Чужой опыт не поможет избежать ошибок, но может помочь задуматься, осмыслить. Что если создать такой раздел для дневников, с правом участников комментировать записи по делу.
Т.е если нашёл что - то в чужих заметках, что вызвало отклик и вопросы или желание поделится аналогичным опытом, спросить - можно написать участнику.
Цель ведения дневника - наблюдение, личное понимание мира,  возможность задать вопрос, не клонируя дубли на форуме,   может оказаться, что кого  - то терзают схожие сомнения, и как итог -  обмен опытом.  Дневник  -  не как дискуссия или диалог, а своеобразный поток сознания, письма в никуда вселенной, с правом других участников отвечать при желании.
  Спасибо.
С уважением.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #1 : 18 Май 2015, 13:18:52 »

Например, что если создать на форуме раздел для дневников участников?
Есть тут масса дневников участников, например, о путешествиях, о голодании, о сновидениях. Если хочешь создать свой дневник, не стесняйся, сделай это в соответствующем разделе, описывай свои практики, наблюдения и т.д.
Эд

topic icon
« Ответ #2 : 02 Апрель 2016, 12:57:25 »

А у меня не предложение, а вопрос - народ, а почему все по каким-то кличкам называются? Вас чисто имена свои парят? Или это "борьба" с личным? Или что-то ещё?
Тем более (как я понимаю) большинство (тех кто давно на сайте) прекрасно знают друг друга по именам... вообще не понятно.
 Давно уже это меня интересовало, вот не удержался. Простите.
d

topic icon
« Ответ #3 : 02 Апрель 2016, 13:06:40 »

вот не удержался
Нууу, брат, это всё эго!.. Шучу, шучу Улыбка

это просто духовные имена так проявляются - кто во что горазд Подмигивающий
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #4 : 02 Апрель 2016, 13:07:34 »

Для меня - да - борьба с личным - стирание личной истории. Многие, работающие на это стезе берут "духовные имена" ...

Если ты хочешь - можешь изменить в профиле отображение своего ника - например: Иванов Иван Иванович, 47 года рождения, удмурт, разведенный, двое детей, а/м жигули, бвп, с чю, член кпсс с 1917 года...
miranon

topic icon
« Ответ #5 : 02 Апрель 2016, 13:33:04 »

Давно уже это меня интересовало, вот не удержался.

Это традиция такая, народ использует ник-неймы фактически со становления интернета. Возможно люди просто хотят быть уникальными? Мне в принципе всё равно, мне мой ник нравится, вот я его и использую. В кастанедовской среде это еще связано и с элементом стирания личной истории.
selen

topic icon
« Ответ #6 : 02 Апрель 2016, 18:33:31 »

Иванов Иван Иванович, 47 года рождения, удмурт, разведенный, двое детей, а/м жигули, бвп, с чю, член кпсс с 1917 года...
... и размер, и размер указать  Веселый

ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #7 : 28 Апрель 2016, 14:52:45 »

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #8 : 28 Апрель 2016, 16:15:18 »

а три сразу можно? Не могу выбрать  Развожу руками все хороши!  Хорошо!
объекты!  Смеющийся

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #9 : 28 Апрель 2016, 22:09:15 »

2
selen

topic icon
« Ответ #10 : 29 Апрель 2016, 02:49:51 »

2
Руна

topic icon
« Ответ #11 : 29 Апрель 2016, 18:29:04 »

3
Эд

topic icon
« Ответ #12 : 30 Апрель 2016, 01:50:47 »

Ну, вообще то, я уже (за пол года то) к северному сиянию привык, можно не менять. Но если уж собрались, то сразу на что-то осеннее нужно... Чиста што бы забыть надолго. А то ни у кого нет ни фотиков, ни времени, ни вдохновенья...
 А вообще, размерность шапки какбы сама намекает на то что бы бахнуть туда панораму... Но я уже пару лет прошу фотографоф и ...
selen

topic icon
« Ответ #13 : 30 Апрель 2016, 02:42:47 »

панорама может оказаться слишком специфична для наших разных мест проживания, а это разобщает.
А цветы и яблоки все любят. 
Эд

topic icon
« Ответ #14 : 30 Апрель 2016, 02:49:34 »

А цветы и яблоки все любят.
- Фигасе популизм.
Я люблю Свободу, давайте Её в шапку?
   Crazy  Смеющийся
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ