Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Август 2017, 16:12:18

Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
  Печать  
Автор Тема: Рассуждения о Пути  (Прочитано 4370 раз)
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #270 : 02 Август 2017, 09:18:52 »

существуют другие "науки" о сновидении, тут тольтеки не эксклюзивны.
Ты ещё сонник из Лизы приведи в пример. Тоже ёпрст НАУКА.
Я почему выше спрашивал о неорганах и дублях? Именно потому, что тольтеки в науке о сне двинулись неизмеримо дальше всех.

Речь о твоем утверждении, что Кастанеда "прав. во всем". Заметно, конечно, что ты переложил на меня поиск доказательств, что КК не прав и, если я их не приведу, ты автоматически станешь правым в своем утверждении.
Речь так же и о презумпции невиновности. Требуя от меня доказательств правоты Карлоса, ты с ног на уши ставишь весь принцип юриспруденции например. Ложь должен доказывать ты, а тот факт, что я не умею летать вороной ещё не означает того, что этого не мог сделать Карлос.

Практика развития внимания предполагает следующие этапы - направление, длительность, восстановление, освоение, смирение, баланс.... Предварительные практики совершили нарпесики, причем принудительно. Но еще раз повторю, это оценочные суждения, на внимание воздействуют и другие события и действия.
Ключевое тут ПРАКТИКА. Мои эпизодичные закидоны раз в год, сам понимаешь, на практику не тянут.
Да и не все практиканты(кто плотником сидит) сновидят

Человеколось

topic icon
« Ответ #271 : 02 Август 2017, 12:08:09 »

Первоначальные вопросы тебе были написаны, форма ответа тоже определена. Так что не надо больше уводить разговоры в сторону. Не можешь, не хочешь и т.п. - не вопрос, выступи красиво с финальным аккордом как ты умеешь и проедем. Разговоры в стиле слепого глухому "ты меня не слышишь" с ответами "а ты что не видишь, что не слышу" мне не интересны, а заниматься неделанием и дисциплиной тоже - тут же воинофф.нет

Я почему выше спрашивал о неорганах и дублях? Именно потому, что тольтеки в науке о сне двинулись неизмеримо дальше всех.
Ну йоперный театр? Чем именно они продвинулись? Тем, что нарисовали более приятную и понятную картину с дублями и неорганиками, а не с идамами, гарудами, дакини и ноджимами? Тем, что твое восприятие настроено на коконы и энергию, а не на ветра и шестрируких семикуев?

Речь так же и о презумпции невиновности. Требуя от меня доказательств правоты Карлоса, ты с ног на уши ставишь весь принцип юриспруденции например.
Дык мне понятно, ведь твоя тактика напоминает #ихтамнет #вывсеврете #какиевашидоказательства у любимого тобой главкома.

Ключевое тут ПРАКТИКА. Мои эпизодичные закидоны раз в год, сам понимаешь, на практику не тянут.
Да и не все практиканты(кто плотником сидит) сновидят
Нейропластичность никто не отменял. И отклик синапсов, сложившийся при первоначальном импульсе с высокой вероятность будет повторен. Иными словами, если твое сознание при новом необычном поведении тела и разума среагировало повышенной внимательностью и увеличение контроля и осознания, то при повторной ситуации сложится аналогичный паттерн поведения. А уж во сне такие ситуации бывают часто.
Эд

topic icon
« Ответ #272 : 03 Август 2017, 01:28:42 »

Ребята, я вот пытаюсь читать тему, и хоть понимаю, что вам мой вопрос пох, все же спрошу - ЧЁГО вы хотите? Зачем все эти тысячи знаков?

п.с. Прохожий, я помню, что ты не носитель языка, НО всё ж ... глазам больно тебя читать. Не знаю, гугл в помощь, поставь проверку правописания в браузере (правда, я не знаю как это во всех свежих реализовано, но в Хроме работает, и в старой Опере то же), ну или можно совать свой пост в ворд и там проверять... Сцуко
(кто плотником сидит)
Ага, а кто столяром... Плотник - чувак, который с деревом работает. А то что ты хотел сказать - "плотнякОм" .
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #273 : 03 Август 2017, 06:48:53 »

Ну йоперный театр? Чем именно они продвинулись? Тем, что нарисовали более приятную и понятную картину с дублями и неорганиками, а не с идамами, гарудами, дакини и ноджимами? Тем, что твое восприятие настроено на коконы и энергию, а не на ветра и шестрируких семикуев?
Тем что КАРТИНУ не рисовали как раз. Тем что вместо серафимов, смогли увИдеть энергию и то что стоит за этим. А все эти астролётчики вместе с ламами так и епуца с фантомами или неорганами даже не вкуривая что те епут их на самом деле. Ты где нить кроме как у тольтеков читал про тип неорганов маскирующихся под близких нам людей например? Про параллельных существ из параллельного мира? А это всё крайне практичная весчь. Разница между пониманием мира второго внимания у тольтеков и всех остальных просто колосальна. Я уж молчу о сдвоенных позициях и прочих практичных находках.

Дык мне понятно, ведь твоя тактика напоминает #ихтамнет #вывсеврете #какиевашидоказательства у любимого тобой главкома.
тем не менее это не меняет сути вопроса.

Нейропластичность никто не отменял. И отклик синапсов, сложившийся при первоначальном импульсе с высокой вероятность будет повторен. Иными словами, если твое сознание при новом необычном поведении тела и разума среагировало повышенной внимательностью и увеличение контроля и осознания, то при повторной ситуации сложится аналогичный паттерн поведения. А уж во сне такие ситуации бывают часто.
но не настолько ж я пластичен. И повторюсь. Сновидеть я начал с 92 ого года,а кетаминчиком кольнулся в первый раз в 95 ом. Потом в течении 10 лет ваще ни капли в рот. За это время у меня были тысячи сновидений.

Ну как бы "Место Силы — это территориальная зона, обладающая значимыми для воздействия на людей энергетическими полями". Только не надо шутить про высокольтные линии. Или у тебя по какабиблии другое определение?
нет. всё по классике.

И да, возвращаясь, ответ "Скажу сразу...не видящий, методом долгих проб и ошибок" мне непонятен, ты пробовал книжную методику или нет, сколько раз и какие результаты. Я буду настаивать на однозначных трактовках, потому что помню как ты любишь двоякотолкуемые умолчания.
никаких пятен я не видел. Но именно на этом месте меня сильнее всего накрывает в парке, пока я "читаю книжку". Просто набранная статистика за несколько лет. Но плюс ещё ощущения некоего странного  комфорта.
Так то конечно, куй его знает, но спросить был обязан, что ты отдаешь себе отчет, что элементы танца нигде больше не встречаются, не повторяются и были для тебя эксклюзивом первой встречи. Может как с пресловутой собакой, в реальности она просто была рядом, пила и мочилась. То бишь, на основании происходящего (пейотеро танцует), а ты под приходом думал, что это Мескалито тебя обучает. Я понимаю, что гадаю на кофейной гуще, но твоя история запутанная и деталями обрастает в процессе рассказа, а не сразу.
Не...под приходом я думал что я змея...чувствовал как змея. В темноте за 20 метров мышку в кустах чувствовал. Танец пришёл уже позже, когда я одуплился малость и мог стоять на ногах.
А как ты думаешь, у пейотлеро называется этот танец? Правельно-танец змея.
Вообщем Мескалито это не приход...это гораздо бОльше. Даже если КК это всё беллетристика, то Мескалито -Факт. По крайне мере для меня и для тех кто был тогда со мной на митоте
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #274 : 03 Август 2017, 06:53:19 »

Ребята, я вот пытаюсь читать тему, и хоть понимаю, что вам мой вопрос пох, все же спрошу - ЧЁГО вы хотите? Зачем все эти тысячи знаков?
мне интересно. меня загоняют в угол и я таким образом перетряхиваю свои списки.

п.с. Прохожий, я помню, что ты не носитель языка, НО всё ж ... глазам больно тебя читать.
ради тебя постараюсь испраВИТЬся....хотя проще было написать -исправица. Экономия в два знака как никак
Эд

topic icon
« Ответ #275 : 03 Август 2017, 08:59:47 »

Экономия в два знака...
Не стОит оно того... Только если всё время с телефона. Там реально неудобно.

Человеколось

topic icon
« Ответ #276 : 03 Август 2017, 12:30:52 »

Тем что КАРТИНУ не рисовали как раз. Тем что вместо серафимов, смогли увИдеть энергию и то что стоит за этим. А все эти астролётчики вместе с ламами так и епуца с фантомами или неорганами даже не вкуривая что те епут их на самом деле. Ты где нить кроме как у тольтеков читал про тип неорганов маскирующихся под близких нам людей например? Про параллельных существ из параллельного мира? А это всё крайне практичная весчь. Разница между пониманием мира второго внимания у тольтеков и всех остальных просто колосальна. Я уж молчу о сдвоенных позициях и прочих практичных находках.
Ты еще не в курсе, что именно составляет предмет нашего обсуждения? Тебе накидать названий книг, в которых есть параллельные вселенные и маскирующиеся инопланетяне, раз уже пример с человекопауком и человекомуравьем на дошел? "Какие ваши доказательства" что неорганы истиннее епущихся фантомов? И почему ты уверен, что толтекские практики во сне реальны, хотя твоему сознанию заранее известен результат? Ведь астролетчики тоже уверены, что их практики и видения также истинны.

тем не менее это не меняет сути вопроса.
Несомненно, это дэфакто и дэюро. Только разговор в стиле "докажите что я не пистю" это как игра в одни ворота.

никаких пятен я не видел
ок. вводим бальную систему ПО:ПА (пользователь опровергает : прохожий адабряет). Например, ситио из "правдивых" книг и определенное по книге (а не по подобным ощущениям на соседней полянке, к тому до мест силы дойдем в другой раз) не подтверждается, значит ПО:ПП=01:00. Спорные моменты типа встречи с Мескалито - встреча есть, учение есть, а подтверждения сомнительны можно записывать по 0.5 каждому. У кого "баллов" больше, тот технически победил. Замечания и комментарии приветствуются.

Абсолютно ничего. Даже если мы потратим весь хостинг сайта, наши тараканы останутся такими же крепкими и неприступными, что бы я не опровергал, а Прохожий чтобы не перетряхивал.

Приведу пример. Недавно в связи с трагическими событиями у нас на работе зашли разговоры на тему жизни и смерти (ничего удивительного, в такие времена накатывающая сила любит теребонькать точку сборки с просветом). Суть да дело, разговор зашел за определение жизни. Ответы были разные - и биологические про форму существования белковых тел и "женские", что жизнь определяется чувствами и эмоциями и "буддийские" про игру проявленного и непроявленного, и религиозные про дар Вишну с Кришной. И т.д. и т.п. Когда дошла моя очередь я брякнул, что жизнь определяется наличием осознания. Все немного умолкли, потом решили что это какая-то неопределенная филосовская фигня и поехали дальше. А я повернулся к окну и погрозил кулаком в сторону Казахстана Улыбка

Я пытаюсь сказать, что чтобы мы не говорили, как не перетирали истлевшие косточки знаменитого пейсателя ущерб уже нанесен и вернутся назад уже невозможно. Мы как тот фарш, которые невозможно провернуть назад в мясо. Мы можем только или застрять или пробовать двигаться дальше.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #277 : 04 Август 2017, 08:58:24 »

Нету там никакой Силы и знаков Духа.

КК написал их для вдохновения.

Улыбка Вдохновение это и есть Сила. В остальном - каждый видит то что может. Это нормально.

слова отражающие чувства  и мыслеформы пишущего обладают силой для всех впечатляющихся читателей?

Есть тексты в которых слова пишущего отражают не только его чувства и мысли, но и то что является причиной чувств и мыслеформ - то есть - Силу и Намерение.

они и не хотят ничего по книгам прояснять,

А что могут прояснить те кто эти книги не писал? А, если, например, по материалу, который в книгах - то я могу прояснить. Улыбка Не, все, но что-то. Хотя, во-первых: это не так просто (из-за того что объясняющий и объясняемый находятся в разных состояниях сознания), а во-вторых: действительно - многие вещи только в компетенции автора.

Но поепать мозги ты им не сможешь.

хотел спросить: а что там, кстати, с украинскими товарищами?Те что за майдан были..
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #278 : 04 Август 2017, 10:07:27 »

Ты еще не в курсе, что именно составляет предмет нашего обсуждения? Тебе накидать названий книг, в которых есть параллельные вселенные и маскирующиеся инопланетяне, раз уже пример с человекопауком и человекомуравьем на дошел? "Какие ваши доказательства" что неорганы истиннее епущихся фантомов?
Если ты хочешь что б я тебе доказательства положил на стол, то конечно вряд ли. Просто уровень взаимодействия с ними переходит на качественно иной уровень. С неоргами я то с детсва знаком и только благодаря ОС, мне удалось разобраться что ни гуманоидов ни ангелов не существует.
Для тя эт канешно не факт и даже не аргумент, но и дон Хуан говорил что вИдение это тоже ЕЩЁ один из способов восприятия. А дальше просто дело вкуса. Кому то интересно дакини пёхать, а кому то вИдеть суть и контролировать ситуацию.

И почему ты уверен, что толтекские практики во сне реальны, хотя твоему сознанию заранее известен результат? Ведь астролетчики тоже уверены, что их практики и видения также истинны.
ну во первых , об эмисаре я на пример узнал задолго как 9-й том вышел в печать. А во вторых были и материальные следы второго внимания, которые ужо как бы трудно игнорировать. На этом форуме я  про них писал. По этому эти практики для меня вполне реальны.

ок. вводим бальную систему ПО:ПА (пользователь опровергает : прохожий адабряет). Например, ситио из "правдивых" книг и определенное по книге (а не по подобным ощущениям на соседней полянке, к тому до мест силы дойдем в другой раз) не подтверждается, значит ПО:ПП=01:00. Спорные моменты типа встречи с Мескалито - встреча есть, учение есть, а подтверждения сомнительны можно записывать по 0.5 каждому. У кого "баллов" больше, тот технически победил. Замечания и комментарии приветствуются.
ага ..."а судьи кто???"  Веселый
Например, почем то это вариант с Ситио не подтверждается? Его главная задача какая? Оно эту задачу выполняет в моём случае, а то, что я его не вИдел....так если честна , то я и не пытался. Просто заметил что меня там часто конкретно сдвигает пока "книжку читаю"
Ты ж понимаешь, что как бэ воин ищет Силу, а не доказательств, а ты опять меня своей линейкой меришь.
И какие тебе подтверждения встречи с Мескалито нужны? Его видеозапись, а лучше интервью??? Я просто что то не пойму механизм судейства

Я пытаюсь сказать, что чтобы мы не говорили, как не перетирали истлевшие косточки знаменитого пейсателя ущерб уже нанесен и вернутся назад уже невозможно. Мы как тот фарш, которые невозможно провернуть назад в мясо. Мы можем только или застрять или пробовать двигаться дальше.
вот тут согласен на все 100500
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #279 : 04 Август 2017, 10:16:27 »

хотел спросить: а что там, кстати, с украинскими товарищами?Те что за майдан были..
сам бы хотел узнать. От Евы слышал что киевские окуклились сами в себе и варяца по тихоньку. Боба видел на Инсе (один из самых майданутых), судя по аватарке улучшений нет.
Человеколось

topic icon
« Ответ #280 : 04 Август 2017, 12:30:44 »

Если ты хочешь что б я тебе доказательства положил на стол, то конечно вряд ли. Просто уровень взаимодействия с ними переходит на качественно иной уровень. С неоргами я то с детсва знаком и только благодаря ОС, мне удалось разобраться что ни гуманоидов ни ангелов не существует. Для тя эт канешно не факт и даже не аргумент, но и дон Хуан говорил что вИдение это тоже ЕЩЁ один из способов восприятия. А дальше просто дело вкуса. Кому то интересно дакини пёхать, а кому то вИдеть суть и контролировать ситуацию.
Хорошо, давай зайдем по-европейски, с другой стороны. Как ты можешь предложить проверить верность А или Б, не подключая С ? При таком субъективизме, когда А шпилит дакини, а Б видит энергию и суть? Когда А считает что проникается божественным, а Б что он продвинулся в неземное и запредельное? Если все списывать на точку восприятия, то тогда и говорить в общем не о чем.

ну во первых , об эмисаре я на пример узнал задолго как 9-й том вышел в печать. А во вторых были и материальные следы второго внимания, которые ужо как бы трудно игнорировать. На этом форуме я  про них писал. По этому эти практики для меня вполне реальны.
Голоса в голове и до тебя и до КК многие отдыхающие в спецзаведениях слышали и слышат, так что с того? Это теперь аргумент, что неорганы и эмиссары существуют? Вот твой любимый дон Хуан не говорил дону Каке "вот так вот и неепет", периодически доказывал с Пуговкой, машиной, листочком, мегакакахами и т.д. по нарастающей. Только не надо приводить аргумент что ты не дон Хуан, можно обойтись и малым, например доказать что эмиссар не твой невидимые друг из воображения, которого ты завел потому что тебе надоело ипать фантомов.

Например, почем то это вариант с Ситио не подтверждается? Его главная задача какая? Оно эту задачу выполняет в моём случае, а то, что я его не вИдел....так если честна , то я и не пытался. Просто заметил что меня там часто конкретно сдвигает пока "книжку читаю"
Давай я угадаю, когда жена сверху тебя тоже сдвигает, просто с другим чувственным оттенком? Она у тебя тоже место силы? Или ты ее ласково называешь ситио? Речь идет о конкретной методике для конкретных результатов, а не про место где тебя плющит. Не пробовал, так попробуй, я не спешу, груздем ведь ты назвался.

Ты ж понимаешь, что как бэ воин ищет Силу, а не доказательств, а ты опять меня своей линейкой меришь.
А как еще мерять? Надо закурить и сказать "Бывает и так ..."? Многозначительно пукнуть "Все дело в положении точки сборки"? Не вопрос, предлагай свой механизм судейства.

И какие тебе подтверждения встречи с Мескалито нужны? Его видеозапись, а лучше интервью???
Вот опять! Мне не нужно подтверждение встречи, я вполне допускаю, что ты трескал батончики и залип под ними. Но по факту как бы шиш - ни понимания ни результата. Если ты считаешь, что я прицепился к Мескалито? Давай прицеплюсь к траве дьявола с полетами и гаданиями, к грыбочкам с выходами из тела, воронами и путешествиями по воде. Кастанеда ведь прав!

Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #281 : 04 Август 2017, 12:53:56 »

При таком субъективизме, когда А шпилит дакини, а Б видит энергию и суть? Когда А считает что проникается божественным, а Б что он продвинулся в неземное и запредельное? Если все списывать на точку восприятия, то тогда и говорить в общем не о чем.
Ну разве что только о целях А и Б  и тех результатах, которые они получают в итоге.
Для меня неорганы стали предельно практичной весчью в силу их специфики взаимодействия с нами. Скажем так, многие изменения во вне случились именно благодаря им. Изменения как я считаю в лучшею сторону, но опять....всё зависит от целей.
Много твоих астролётчиков или лам смогли изменить что то в своей жизни и в себе с помощью ОС?
Голоса в голове и до тебя и до КК многие отдыхающие в спецзаведениях слышали и слышат, так что с того?
до практики ОС этого не было. После ОС (всё как в книжке) появился этот друг который отвечал на вопросы.
Это теперь аргумент, что неорганы и эмиссары существуют? Вот твой любимый дон Хуан не говорил дону Каке "вот так вот и неепет", периодически доказывал с Пуговкой, машиной, листочком, мегакакахами и т.д. по нарастающей.
меня союзник однажды телепортировал из палатки в горах. Свидетелей канешно не было, но я то это знаю. Я знаю что неорганы есть и могут творить такое, чему научного объяснения нет.

Давай я угадаю, когда жена сверху тебя тоже сдвигает, просто с другим чувственным оттенком?
нет. Как человек прошареный, я хорошо отличаю сдвиг ТС от любой эмоциональной пены.
На этом месте меня накрывало по круче нарпёсиков. мало того...мне удаётся теперь то, чего под нарпёсиками ваще некому сделать не удавалось(среди всех трип репортов что я слышал и читал). Это например войти в сон на яву.
Так что про чувственные оттенки ты щас ваще не туда

Многозначительно пукнуть "Все дело в положении точки сборки"? Не вопрос, предлагай свой механизм судейства.
Всё просто. Помогает ЭТО (предмет судейства) продвинуться к моей цели или нет. Ты ж понимаешь, что у нас с тобой  цели разные и соответственно, не все мои аргументы-факты должны обслуживать ТВОЮ цель. Жить ради тебя,эт было б уже слишком.
Вот опять! Мне не нужно подтверждение встречи, я вполне допускаю, что ты трескал батончики и залип под ними. Но по факту как бы шиш - ни понимания ни результата.
хорошо. Какой РЕЗУЛЬТАТ общения Карлоса с Мескалито, для тебя зачётный?

Человеколось

topic icon
« Ответ #282 : 04 Август 2017, 15:14:42 »

Много твоих астролётчиков или лам смогли изменить что то в своей жизни и в себе с помощью ОС?
Несомненно, астролетчики теперь уверены, что есть жизнь без тела, а в жизни есть вещи интереснее компьютерных игр и фильмов. Буддисты так вообще с помощью сновидений разгребают завалы ума, растят осознание постигая пустотность и готовятся к состоянию между жизнь и смертью, когда настанет этот момент (тренировка ОС ведет к способности "выстоять" в момент смерти).

до практики ОС этого не было. После ОС (всё как в книжке) появился этот друг который отвечал на вопросы.
и опять же, как говорил дон Хуан, что вступая на путь сновидение сознание человека начинает само с собой смертельную игру. Пожалуйста - ты вот доигрался. Докажешь обратное?

меня союзник однажды телепортировал из палатки в горах. Свидетелей канешно не было, но я то это знаю
Конечно я тебе верю, но все-таки я за повторяемость опыта, иначе кто знает что там было. Вот у тебя неорганы виноваты, а я быть может сказал, что у тебя от "обосратушек" был провал в голове - тут помню, а теперь сразу тут. И даже клофелина не надо. От того, что ты "знаешь" это будет истиной?

Это например войти в сон на яву. Так что про чувственные оттенки ты щас ваще не туда
Интересно, а как я могу "туда"? Кто видит, что тебя накрыло? Кто свидетель, что ты попал в сновидение? Ты ведь понимаешь, что больничке пациенты с таким же жаром и уверенностью рассказывают, что они Наполеоны? Раз это повторяемый феномен, почему не подтвержден, проверен и зафиксирован? Где трезвость и научный подход, раз ты не абстрактный воин отдавшийся Духу? Мало что ты там себе нафантазировал? Ты у нас теперь непогрешимое мерило правды?

Всё просто. Помогает ЭТО (предмет судейства) продвинуться к моей цели или нет. Ты ж понимаешь, что у нас с тобой  цели разные и соответственно, не все мои аргументы-факты должны обслуживать ТВОЮ цель
Ты лезешь в абстрактные дебри, мой друг. Таким макаром, если ты будешь головой делать дверь в стене может это и сработает, цели ты тоже достигнешь. А когда я тебе буду говорить "Очешуел, братиша?" ты выдашь эту фразу? Тем более делать ставку на побег от Орла, когда ты его даже не видел, мягко говоря некошерно. Так что давай вернемся на землю - к книжкам и перечисленной там "правде".

хорошо. Какой РЕЗУЛЬТАТ общения Карлоса с Мескалито, для тебя зачётный?
Я не понял вопроса. Я не видел ни Карлоса, ни Мескалито, ни Хуана. И даже не общался. И вопросы задать не могу. А вот ты другое дело, ты вроде как живой и с такими же утверждениями.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #283 : 04 Август 2017, 17:17:53 »

Докажешь обратное?
Кто свидетель, что ты попал в сновидение?
почему не подтвержден, проверен и зафиксирован?
Где трезвость и научный подход,
давай вернемся на землю
Я не видел ни Карлоса, ни Мескалито, ни Хуана. И даже не общался.

Улыбка ну, а ищешь то ты чего? Пока - то что ты пишешь - попытки разума натянуть сову на глобус. С одной стороны - трезвость норма жизни, в смысле - что фантазии не полезны не кому.., а с другой стороны - такого понятия как "реальность" не существует.

Скажу как буддист буддисту: есть только взаимозависимое существование. Вот, например, ты видишь реку, да? Мы тут с прохожим спорили как-то о том - существуют ли электроны... Улыбка - так вот - фактом является то - что река - это движение молекул Н2О. В свою очередь состоящих из вибраций квантов энергии. Так вот: для трех классов существ - ангелов, людей, и голодных духов (а это все три состояния сознания и три полосы жизни из которых только одна органическая) этот поток молекул н2о выглядит (!) как 1. поток нектара, поток воды и поток обжигающей лавы. Смекаешь? Что из этого действительность? Подмигивающий По этому - вопрос "а кто докажет что Карлосовское описание - правда?" - бессмысленен. Нет никакой "правды" - есть энергетические явления. Некоторые из которых коллективные. Улыбка
Человеколось

topic icon
« Ответ #284 : 04 Август 2017, 18:53:57 »

А что могут прояснить те кто эти книги не писал? А, если, например, по материалу, который в книгах - то я могу прояснить.
Я рад, что у тебя совсем нет мании величия и ты способен ответить на то, что не может рассказать даже сама нагвалиха скрещенная с тысячелетним магом. Но вперед, дерзай. Вопросы тебе известны. И как "буддист буддисту" ты мне еще за радужное тело ответишь Улыбка

По этому - вопрос "а кто докажет что Карлосовское описание - правда?" - бессмысленен. Нет никакой "правды" - есть энергетические явления. Некоторые из которых коллективные.
Вот последним предложением ты сам себе и ответил. Считай нас коллективом двуногих. Пущай Прохожий отдувается за коллег. Я же не прошу его рассказать всю правду, что неорганы, дакини и ангелы думают про учение дона Хуана. Мы как-нибудь пока так, с позиций человечинки.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ