Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Сентябрь 2017, 05:39:19

Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Стая, род и... гомо  (Прочитано 2697 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« : 20 Март 2016, 07:29:17 »

Это война! Ставка в ней не жизнь, но сила, т.е. деньги. Противник бъет по подсознанию, нужно изучать и знать все его приёмы. Противник лишает безупречности

На счет гомосексуалистов... - этот вопрос периодически то там то здесь - всплывает и я иногда отслеживаю свою реакцию на него. Замечал, замечаю и, видимо, буду замечать - мне как-то пофиг на него. Вообще тема не трогает. Но, я чота не могу понять - чем же хуже долбиться гомосекам в жопы чем, например, долбиться во все дыры обычным гетеросексуалам? Секс и там и там. Удовольствие и там и там. Инстинкт. Разве что с точки продолжения рода - гомосеки бесполезны. Но и не вред ны же? Да и обычные люди трахаюцо обычно не для продолжения рода а чиста ради кайфа. И с точки зрения морали - чота не понимаю - чем гомосятина страшна по сравнению, например с программой Дом 2 или выборами скажем...

А, так - да - сейчас в каждом первом американском фильме гомосятина, расовая терпимость и под*ёбы России (здесь терпимость и толерантность не нужны походу)..

Но, ты бы пояснил все же мысль - какой противник, чего и как тебя лишает? Улыбка

ЗЫ:

Врата тьмы / Pay the Ghost (2015) HDRip
Актеры: Николас Кейдж

Описание:
Существует древнее поверье, что раз в год, на Хэллоуин, открываются врата между миром живых и миром мертвых.

SoloShaman: Существует древнее поверье, что раз в год, на Хэллоуин, открываются врата между миром живых и миром мертвых. В этот день в мир живых врывается подобно демону ада Николас Кейдж и начинает яростно сниматься в первом же треше, который попадается ему на глаза. Иногда этот день выпадает в год раз десять. В мире Николаса Кейджа нет календарей...
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #1 : 20 Март 2016, 11:09:37 »

Лично моё ИМХО — конфликты между инстинктами и осознанностью надо бы к минимуму сводить, я пока не добрался до социологии, но немного понимаю принцип действия с биологической точки зрения. Говорят, что гомосексуализм возникает в результате мутаций женской репродуктивной системы.  Короче: таблеток нет, психологических практик коррекции нет, полного понимания как это работает нет, осознания того, что можно доиграться и человеческий род прекратится нет.. Но! попытки манипулирования осознанностью(поведением) есть, т.е. любые разговоры про гомосятину — однозначно попытка манипуляции сознанием.

А, Дом 2 смотрит (смотрело) огромное кол-во подростков, они перенимают шаблоны поведения при взаимодействии с противоположным полом, а больше то сейчас и негде, никто кроме Ксюши этому не учит. Если запретить Дом2, то начнется самопальное творчество типа двача, х/з что из этого получится, но может и стоит попробовать.

ЗЫ:
Ну а про рекламу…
Если немного самостоятельно подумать, то принцип действия этого урабороса станет понятен…
В сложившейся ситуации выгодно выйти из этого потока, все выйти не смогут, поэтому некая де социализация получается.
ally

topic icon
« Ответ #2 : 20 Март 2016, 11:55:13 »

с биологической точки зрения.

практик коррекции нет

человеческий род прекратится

Улыбка с точки зрения биологического вида проблемы нет. не парься. Улыбка
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #3 : 20 Март 2016, 12:15:21 »

с точки зрения биологического вида проблемы нет.
Откуда знаешь?  Здраствуй

не парься. Улыбка
Ой... да ты даже представить не сможешь на какое кол-во вещей мне наплевать.
ally

topic icon
« Ответ #4 : 20 Март 2016, 12:23:08 »

Оттуда. Если плевать - то чего тема гомосятины волнует в фильмах?
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #5 : 20 Март 2016, 12:42:59 »

Ну, вот меня учили презирать гомосексуалистов, а потом всю дорогу шантажировали этим т.е. периодически угрожали отпидарасить если чё не так. Не знаю, кого как, но вот конкретно меня во всем этом беспокоила некая нелогичность, имеющая место быть... очевидная для меня, но наглухо отрицаемая остальными.
Обективно говоря - это просто схема социальной манипуляции с целью подчинения людей, но я бы добавил - а еще она ломала разумность у индивидуумов.

Сейчас тема гомосексуализма активно продвигается в социумах разных стран, через культуру, через политику... И это не меня глючит, это объективное положение дел.
Вопрос: собственно говоря - зачем?
Что, вот просто так? От нечего делать?
Допустим, что ни какого умысла нет и цели нет, тогда встает вопрос - почему?
...
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #6 : 20 Март 2016, 16:53:01 »

принцип действия этого урабороса

Своими отходами питается, похоже...
Но есть и другой вариант:

Аскет.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #7 : 20 Март 2016, 17:24:34 »

качество - стоимость - объем продаж - расходы на рекламму

Вот, например, чем больше фильм рекламируют, тем он гавённее - примета 100%
gai

topic icon
« Ответ #8 : 21 Март 2016, 04:58:20 »

Своими отходами питается, похоже...
Смеющийся
Верхняя часть Уробороса крылатая, небесная.
Это символ полета (творчества), "голова" которого, питается земными хвостами страстями для проявления, а земная голова практичность, питается небесными (возвышенными) хвостами чувством прекрасного (правильного)
selen

topic icon
« Ответ #9 : 22 Март 2016, 04:15:49 »

Ага,  гетерорассовая гомосексуальная пара убивает президента соединенных штатов.
Ах! Как это, чёрт возьми, по английски ,-(
Конечно, по-английски, у них же нет президента. Американцы в комедиях обычно над королевскими особами стебутся. Это как с матом на иностранном языке, он не воспринимается серьезно - набор звуков, а на своем еще подумаешь произнести ли в слух.
И в американских фильмах обычно мэ\жо пары на экране создаются между черным и мексиканкой\ латино, но не с белой. Не замечал?
В мелочах заметна небольшая разница менталитета разных наций.

PS: кстати, а ты любишь "летнее время"?
В прошлое воскресенье стрелки перевели, мне понравилось. А то темнело в 4, а я вечером не вожу машину, потому что в темноте дорога и огни расплываются.

Это война! Ставка в ней не жизнь, но сила, т.е. деньги. Противник бъет по подсознанию, нужно изучать и знать все его приёмы. Противник лишает безупречности, заставляя совершать глупые поступки, по этому при выборе товара выбор нужно делать разумно. Сейчас время такое, нужно всегда быть готовым, рекламма может появиться откуда угодно, она повсюду!

Рекламу воспринимаю как информацию, иногда полезную, иногда красивую, чаще бесполезную для меня, но я же не одна на свете. Меня не уговорят купить то, что мне не нужно. А если все-таки куплю фигню, то все равно каждый опыт - обучение.
   Если реклама всплывает и неинтересна, то звук выключаю. И получаю минуты паузы и тишины.
selen

topic icon
« Ответ #10 : 22 Март 2016, 06:40:59 »

Ну, вот меня учили презирать гомосексуалистов, а потом всю дорогу шантажировали этим т.е. периодически угрожали отпидарасить если чё не так. Не знаю, кого как, но вот конкретно меня во всем этом беспокоила некая нелогичность, имеющая место быть...
Наоборот, логично - типичная схема контроля: сначала что-то объявляется "плохим", потом угрожают этим плохим чтобы подчинить страхом или чувством вины.

Без фразы "пидор - это бяка" было бы нейтральное сование чего-то куда-то с получением эмоций.

Сейчас тема гомосексуализма активно продвигается в социумах разных стран, через культуру, через политику... И это не меня глючит, это объективное положение дел.
Вопрос: собственно говоря - зачем?
Что, вот просто так? От нечего делать?
Допустим, что ни какого умысла нет и цели нет, тогда встает вопрос - почему?

В середине и конце 90-х громко прозвучали случаи избиения и убийств гомов, фильмы сняли по событиям, и закон продвинули, чтобы перестали издеваться над "не такими". Хотя месяц назад на улице в Сан-Франциско, "гей-столице", несколько человек избили парня (посетители кафе заметили и спасли), который недавно переехал туда жить потому что в его штате (не помню) над ним часто издевались на улице за голубизну.

С другими "толерантностями" схожие истории. Сейчас в разгаре бурление "полиция, перестаньте стрелять черных", но у этого более глубокие корни, никак не достигнет нужного уровня.

А, так - да - сейчас в каждом первом американском фильме гомосятина, расовая терпимость и под*ёбы России (здесь терпимость и толерантность не нужны походу)..
"за державу обидно?"  Считаешь, что оскорблены твои российские чувства, дай им знать, принесут публичные извинения.     
   Юмор и ирония не относятся к издевательствам, а к свободе выражения мнения.  Не нравится чье-то мнение - развиваем у себя терпимость или чувство юмора.
  Здесь комики над всеми постоянно стебутся, включая президентов и родителей. Своим больше достается, потому что проблемы "ближе к телу" и не надо осторожничать с нац.чувствительностью.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=u9RFbD_ude0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=u9RFbD_ude0</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=sl9w1hefVXY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=sl9w1hefVXY</a>
ally

topic icon
« Ответ #11 : 22 Март 2016, 07:47:10 »

"за державу обидно?"  Считаешь, что оскорблены твои российские чувства, дай им знать, принесут публичные извинения.     
   Юмор и ирония не относятся к издевательствам, а к свободе выражения мнения.  Не нравится чье-то мнение - развиваем у себя терпимость или чувство юмора.

Нефига. Обидно за здравый смысл и уважение к другим людям. Российские чувства здесь не причем. Если ты считаешь соседа дураком, а себя умным - то тут скорее наоборот. Следуя древним инстинктам, я воспринимаю неуважение как агрессию. Знаешь - как хищнику в глаза смотреть. Это расценивается как вызов, как намерение оспорить твой статус в иерархии пищевой цепочки и, соответственно - сигнал к атаке.

То есть в переводе на общечеловеческий: если пиндосы показывают в фильмах что в Космос первым полетел Гагарин - я не против, а если что - Джон Буш из Мантаны - то я напрягаюсь - так как расцениваю это как сознательный обман с целью создать негативный образ моей стаи. Негативный образ моей стаи по сравнению со стаей которая пасется рядом означает акт агрессии или минимум недружественный и расценивается однозначно негативно.
Так что йумор это не йумор, а замаскированная агрессияю. Юмор это когда пиндосы над собой смеются. Ни кто не против и это смешно. Так и с обычными людьми: если ты смеюшься над соседом, рассказывая что он клоун (если он сам себя клоуном не считает) то ты рискуешь получить по морде и это совершенно логично. Ибо этим ты нарушаешь структуру иерархии вида. Существующую везде и всегда у биологических видов. Как ареол обитания или своя территория. Только для мыслящего биологического вида эта территория астральная. Улыбка

Развивать у себя терпимость и чувство юмора можно по разному. Например зарядить соседу в табло с ноги и кататься потом по полу от смеха и радости. Это чувство юмора. А терпимость - это когда тебе в жопу пихают черенок от лопаты а ты терпишь.

Терпимость - это вымышленный зверь. Ничего терпеть не надо. Надо осознавать - что есть что.

В данном случае есть несколько вещей которые манипуляторы человечество осознанно совершают именно что бы разжечь страсти и получить выбросы негативной астральной и эфирной энергии.

Про гомосятину - тема муссируется именно потому что она некое социальное "табу" и как другие "табу" - она вбрасывается как гавно на вентилятор. И не с целью развить терпимость, а с целью разрушить определенные "устои общества".

Хорошо это или плохо - другой вопрос.

С одной стороны плохо - ибо разрушается естественный механизм самоуправления обществом, основанный на естественной биологической иерархии. Знаешь как победивший в схватке волк ссыт на побежденного. Так и здесть - тот кто победил в астральной схватке статуса - пидарасит побежденного. Реально или виртуально.

С другой стороны - хорошо - ибо разрушается кристаллизация и общество в целом и его составляющие ВЫНУЖДЕНЫ искать и строить что-то новое. Хотя бы новые структурные связи. Например высший статус будет у самого толерантного и терпимого.. Улыбка

Что касается "военов", людей выросших из социума-стада - тут все совсем иначе. Как раз из-за осознанности. Тут личный выбор: хочешь в жопу долбись, хочешь дрочи вприсядку. А, хочешь вообще мозг епи себе или людям. Лишь бы осознавал (а) - что и почему ты делаешь.

Однозначным злом будет ложь. Когда пиндосы говорят что бомбы на Хирасиму и Нагасаки сбросил СССР, даже если они это говорят типа с йумором - то пиндостан нарушает все законы мироздания в том числе глобальный Закон- Дхарму, говорящий "не лги". И нарушение этого закона однозначно создает Карму - разгарающийся над человечеством огонь. Который накапливается в астральном поле планета Земля в качестве электрического, магнитного напряжения, которое приводит к разрядке (как молния) в виде войн, болезней, конфликтов и т.д.

Опять же - плохо это или хорошо - трудно сказать. Потому что - всё, происходящее под Небом (как говорит Эд) - есть План Бога.

к свободе выражения мнения.

"Свобода" выражения мнения заканчивается там где ущемляются свободы других. Пресловутый "терроризм" - как раз такая свобода выражения мнения. Вот у меня такое мнение - пиндосы - тля. И их нужно вытравить. И выражаю я это мнение с помощью огнеметов или ковровых бомбардировок.

Так что лучше не лезть в человеческую политику и социальные правила. Ибо там ВСЕГДА обнаружатся двойные стандарты и криво прикрытый закон сильного. Улыбка

Здесь комики над всеми постоянно стебутся

Ноль проблем. Пускай едут в какое нибудь гетто, поставят на улице вечером микрофон с усилителем и постебуться. Поржем вместе. Улыбка
selen

topic icon
« Ответ #12 : 22 Март 2016, 10:33:17 »

то я напрягаюсь - так как расцениваю это как сознательный обман с целью создать негативный образ моей стаи. Негативный образ моей стаи по сравнению со стаей
Это мозгепня в ролевой игре, типа я звёр-рр из стада и хочу среди всех стад свою стаю на авторитет поставить? 
ally

topic icon
« Ответ #13 : 22 Март 2016, 10:38:37 »

Это коллективное бессознательное, обусловленное наличием тела-зверя. Хотим мы этого или нет. Сделать вид что этого нет, и типа "я не такая" - не решает проблему. Когда ты бредишь или когда тебе сняться кошмары - то они имеют вполне конкретные формы и ты не можешь эти формы изменить. Еще ты не контролируешь функции нервной системы, да и остальных систем тела тоже. Улыбка Так что стая была, есть и будет... есть. Человек - стадное животное.

Избавиться от этого можно не умопостроениями, а реальной трансформацией в энергетическое существо Вселенной. Улыбка

А, пока - нужно знать звериные механизмы. Как охотник повадки жертвы.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #14 : 22 Март 2016, 10:39:41 »

Зоополис :-)

Хишники и травоядные, Объединяйтесь! Долой одичалость! Все звери братья!

Прикольный мультик.
(На трэкере экранка, советую подождать нормальной копии)

В прошлое воскресенье стрелки перевели, мне понравилось. А то темнело в 4, а я вечером не вожу машину, потому что в темноте дорога и огни расплываются.

В масштабах страны, это жуткий геморой, для компьютерщиков, для транспортников, для фермеров... там большой список... и экономического эффекта по электричеству нет. А вот управленцы и социалка могут просто сдвинуть график работы своих забегаловок и спокойно себе на огород по вечерам ездить (и я кучу примеров знаю).
Это факты, можно упираться и спорить до посинения, но... Да, крутить статор вокруг ротора - можно и переходить всей страной на летнее время - можно, но это слабоумие, а гордиться этим на весь мир - идиотизм.

С другими "толерантностями" схожие истории.

Ой! не кажите куме! Вот чего чего, а историй из истории...

С неграми, то вишь ли какая засада... - нет никаких негров, гомосеки есть, а негров нет...

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LJCyRyj1eKY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LJCyRyj1eKY</a>
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ