Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Сентябрь 2017, 19:44:46

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Индивидуальная тренировка Духа и сознания  (Прочитано 1691 раз)
SkyLogical

topic icon
« : 08 Октябрь 2015, 17:23:06 »

Двухнедельный курс практик, в течение которого я проведу тебя к источнику собственного индивидуального осознания (Духу, Атману) и научу поддерживать связь с ним.

Дорого.

Что такое Дух?

Говоря простыми словами, Дух – это вечная бессмертная часть тебя, «тот, кто никогда не рождался и не умирал»; то, что воплощается в различных мирах и формах жизни, чтобы познать себя и Вселенную.  Дух существует за пределами разума Земли, вне времени и пространства, и неподготовленному сознанию добраться до своего источника бывает непросто даже при твёрдом намерении, а зачастую и вовсе нереально. В течение жизни большинство людей лишь разрушает связь со своим Началом, что, понятное дело, ни к чему хорошему для них не приводит, однако у каждого из нас есть возможность в корне изменить ситуацию и повернуть движение к смерти духовной и физической вспять, уделяя внимание своей истинной природе и раскрывая весь её неограниченный потенциал. Дух – это источник смысла существования, идя навстречу своему Духу, ты наполняешь жизнь самым настоящим, освежающим и изначальным её смыслом, а значит – Силой, энергией, возможностями для самореализации. Источником смысла ты становишься не только для себя, но и для окружающих, которые интуитивно тянутся на яркий, подобный блеску золота живительный свет твоей души, таким образом, само твоё существование становится важным для мира и высшие силы Вселенной начинают способствовать твоей личной эволюции, создавая необходимые для этого ситуации и обеспечивая нужными ресурсами – знаниями,  способными чему-то научить людьми.

В мире существует немалое число достойных изучения духовных и магических традиций, но так или иначе многие из них сходятся в одном – необходимости развивать и укреплять свой Дух как первостепенно важной задаче для нас как человеческих существ.

Зачем это тебе?

Вообще, эта практика не для всех.  Взаимодействие с Духом - высший уровень деятельности человеческого сознания и «чтобы искать Силу, нужно уже иметь определённое её количество». Если чувствуешь, что для тебя этот уровень недостижим, то, скорее всего, так оно и есть. Дополнительную сложность в этой практике создаёт то, что личностные намерения так или иначе отделяют тебя от Духа, поэтому намерение познать себя должно быть максимально чистым и искренним.

В случае если ты всё-таки решишь ступить на этот путь, то укрепление и развитие связи со своим Духом даст тебе многое. Ты откроешь источник своего существования, свою вечную душу и её взаимодействие с  телом и сознанием на порядок повысит качество твоей жизни в целом, сделает её сильнее и осознаннее. Твоё восприятие и все испытываемые ощущения станут более острыми, полными и яркими, ты начнёшь видеть бесконечность в себе самом и всём, что тебя окружает. Ты испытаешь неописуемый экстаз, изначальную безусловную радость от самого своего существования, ощутишь полную удовлетворённость и «завершённость» своего бытия в настоящем моменте, и это станет новым качеством твоей жизни. У тебя появится неуязвимая опора в глубине самого себя, способная победить любую внутреннюю слабость и несовершенство, а также бесконечный источник вдохновения для жизни и творчества. Перспективы и возможности этой практики неисчерпаемы – вплоть до обретения настоящей Силы, позволяющей буквально нарушать законы физики, точной памяти о предыдущих воплощениях и истинного бессмертия.

О себе:

Живу магией и духовными практиками уже более 8 лет. Большую часть внимания всегда уделял вопросу изучения и познания собственного Духа, так как по умолчанию был уверен, что именно в нём заключена бесконечная сила человеческого существа, ключ к осознанному управлению своей жизнью и всем серьёзным магическим практикам. В последние годы в собственном духовном развитии произошёл прорыв, оправдавший ожидания и вложенные усилия полностью, но и поставивший передо мной новые задачи и ориентиры. Сейчас занимаюсь упорядочиванием имеющегося опыта и знаний, а также обучением практическим методам взаимодействия с Духом тех, кто готов этому весьма нетривиальному делу учиться.

Если вышенаписанное вызвало у тебя внутренний отклик, возник резонанс, отражающий глубинное намерение твоего Духа познать себя - связаться со мной можно следующим образом:
skype - exilight
e-mail - reality.master@yandex.ru
телефон/viber - 8-983-24-95-774
undo

topic icon
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2015, 16:36:29 »

Ты откроешь источник своего существования, свою вечную душу и её взаимодействие с  телом и сознанием на порядок повысит качество твоей жизни в целом, сделает её сильнее и осознаннее. Твоё восприятие и все испытываемые ощущения станут более острыми, полными и яркими, ты начнёшь видеть бесконечность в себе самом и всём, что тебя окружает.
Я так понимаю, что сам ты уже достиг того чему хочешь научить? Так в чем источник твоего существования, и что такое "вечная душа"?

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
SkyLogical

topic icon
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2015, 17:16:30 »

Достиг. О Духе речь и идёт, душа - популярный синоним, хотя часто этим словом обозначают приближенную к миру часть Духа, в которой происходит накопление опыта, жизненных переживаний.
undo

topic icon
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2015, 18:37:37 »

То есть ты считаешь что поддерживать связь с Духом можно с помощью каких то тренировок, а потом еще и можно их продать за дорого? И как можно укреплять "свой дух" если он изначально твоим не является?

undo

topic icon
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2015, 18:40:08 »

Всё, что я обрел на Пути, было результатом Его милости, а не моих усилий или духовной практики.

SkyLogical

topic icon
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2015, 15:33:20 »

То есть ты считаешь что поддерживать связь с Духом можно с помощью каких то тренировок, а потом еще и можно их продать за дорого? И как можно укреплять "свой дух" если он изначально твоим не является?
Ну это уже грязь какая-то. Мне не очень интересно спорить и кому-то что-то доказывать, я сразу предупреждаю, что эти практики не для всех, а те единицы, кому действительно это нужно - обратят внимание.
Чтобы поддерживать связь с Духом, нужно к нему сначала хотя бы прикоснуться и узнать что это такое, я посвятил этому вопросу много лет своей жизни и у меня есть чем поделиться с другими ищущими. Тренировка представляет собой набор действенных техник и способов взаимодействия с Духом, которые я разработал в результате изучения различных магических и духовных традиций, и на основе собственного опыта. Дух у каждого человека свой, человек сейчас находится на этом этапе эволюции, когда он развивается индивидуально как существо, в отличие от растений, животных, у которых групповые души.

К деньгам я отношусь не очень серьёзно, мои потребности весьма скромные, но поскольку люди в жизни спокойно тратят деньги на вещи совершенно бессмысленные - не вижу ничего зазорного в том, чтобы брать деньги за то, чтобы показывать им что-то настоящее, то, что действительно имеет смысл. Ну и сама по себе работа эта не такая уж простая и тривиальная.
leon

topic icon
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2015, 17:01:56 »

Двухнедельный курс практик

духовными практиками уже более 8 лет

т.е. на что вы потратили восемь лет, можно изучить и научить за две недели )))

не вижу ничего зазорного в том, чтобы брать деньги за то, чтобы показывать им что-то настоящее

видимо это чисто коммерческое предложение, ведь никаких собственных методик бесплатно выкладывать не будите ?
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2015, 17:47:21 »

Живу магией

просто, видимо, нужна демонстрация. Ну, или, там - список достижений...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2015, 20:27:28 »

Одни духовные учителя вокруг и современные маги. Куда бедному индейцу податься?
 Привет
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2015, 21:42:06 »

Гхм...
Ну вы же знаете, что сами то ничего не знаете?
И...?
Вот появился знающий, и...?
Какие вам доказательства нужны?
Какая магия с доказательствами?
Где гречичное зерно веры?
Без веры в магию - никак!
Ом!!!
leon

topic icon
« Ответ #10 : 14 Октябрь 2015, 22:50:56 »

ally

topic icon
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2015, 07:41:13 »

Вот появился знающий, и...?

Ну правильно же. Ну, появился текст, и...? Улыбка Причем текст совсем не интересный. Содержащий кучу принципиально, с моей точки зрения, неправильного... и? Да еще и коммерческий.

Меня лишь интересует - через какое время эту тему удалять. Вот и все. Улыбка
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #12 : 15 Октябрь 2015, 08:04:39 »

А как?
Ну вот, например, Дон Хуан бы вернулся из третьего внимания и написал бы типа:
- Здрасте, являюсь непосредственным проводником духа, готовлю нагвалей, не дорого.
И...? Через какое время ты бы его удалил?

"Теория контакта" - очень мутная весч, ибо все люди с такой интенсивностью врут друг другу, что никто никому и ни во что уже не верит, не верят даже в реальные объективные факты, если их озвучил другой человек. Без простой веры этот порочный круг не разорвать...
ally

topic icon
« Ответ #13 : 15 Октябрь 2015, 08:24:02 »

Конечно удалил бы. Встретишь будду - убей будду (с). Понимаешь в чем дело - вера и всякая бла-бла-бла.. это все полная чушь. Во-первых: есть бог кузя и он пока лучший.
Во-вторых: есть такое понятие "карма" - если тебе нужно встретить учителя или ученика - нужно приобретать "достоинства" = хорошую карму. Тогда встретишь. Если нет нужной кармы - не встретишь хоть усрись.
В-третьих: как правильно пишет топикстартер - текст должен "отзываться" тоесть - содержать резонанс энергий. Вот энергия все и решает. А так - мне кажется - вернувшимуся ДХ не очень бы хотелось клеить на автобусных остановках объявы.

Ну, и если лично про меня спрашиваешь - то у меня опыт практик раза в четыре поболе, и 2х недельная практика в интернете .., дорого.., от незнакомого чела, пишущего чего-то с чем я сразу несогласен... В чём прикол? Улыбка
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2015, 13:21:27 »

Во-первых:
Да, Бох Кузя - крут это факт, когда читал про него вспоминал про тебя, мне тебя жалко было.

Во-вторых:
Да, "карма" есть и вообще то это когнитивное растройство такое.

В-третьих:
Если бы Дух приказал ДХ клеить объявы на остановка он бы их клеил.

Топик звучит: "Индивидуальная тренировка Духа и сознания".
Чо такого то? Ты не веришь, что кто то может:
"провести к источнику собственного индивидуального осознания (Духу, Атману) и научить поддерживать связь с ним"
Ду куча шаманов и психиаторов смогут это сделать, да - не каждый, да - не любого.

Но!

Если понимать "Дух" дословно - "запах" - т.е. нечто, невидимое, но доступное обонянию, нечто  не материальное но способное оказывать силовое воздействие на материю, другими словами волшебство, магия.

Вот, магия есть или нет? Она реальна или нереальна? Ей можно обучать или нет?
Как определить - шарлатан перед тобой или магистр магии?
И главный вопрос - Нужно ли верить в магию?

Вот, например - как становятся гипнотизерами?
Что нужно сделать что бы стать гипнотизером?
Поверить(внушить себе), что ты гипнотизер!
Я сам себя создал (с) ;-)
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ