Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Октябрь 2018, 20:19:50

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Сновидение с Флориндой , Тайшей  (Прочитано 4117 раз)
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #45 : 19 Август 2015, 20:02:45 »

[quote name='magex' post='57036' date='30.9.2012, 16:34']Мне явились Флоринда и Тайша (и трое чакмул)
В окружении сонма неорганов - акул,
Заменили энергию мне, я терпел как мужик,
Дали силу и видение, вырвали грешный язы
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #46 : 19 Август 2015, 20:03:17 »

Target
Цитата(Сталь @ 30.9.2012, 23:43) *
Иногда.

намеренно входите?
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #47 : 19 Август 2015, 20:03:41 »

Сталь
Цитата(Target @ 30.9.2012, 16:59) *
намеренно входите?
По разному бывает.
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #48 : 19 Август 2015, 20:04:18 »

Петро Закусыло
Пусть на форуме Маджекс пердит как дурной,
Верифицировать я могу опыт мой.
Я не спутаю магов и стаю акул.
Мне явились Флоринда и Тайша (и трое чакмул)...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #49 : 19 Август 2015, 20:05:00 »

Target
по разному не бывает
намеренно, это значит вы (если ВАС группа практикующих) заранее сговорились, согласовались войти вместе в сновидение, (например, во сне или на яву) и там (в сновидении) встретились, собрались, и выполнили пассы
какие ещё могут быть варианты?
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #50 : 19 Август 2015, 20:05:18 »

Target
Цитата(magex @ 30.9.2012, 23:34) *
Мне явились Флоринда и Тайша (и трое чакмул)
В окружении сонма неорганов-акул,
Заменили энергию мне, я терпел как мужик,
Дали силу и виденье, вырвали грешный язык...

язык не вырвали... он то и выдал парня с патрахами)
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #51 : 19 Август 2015, 20:06:03 »

[quote name='magex' post='57042' date='30.9.2012, 17:21']Пусть на форуме Маджекс пердит как дурной,
Верифицировать я могу опыт мой.
Я не спутаю магов и стаю акул.
Мне явились Флоринда и Тайша (и трое чакмул)...[/quote]
[quote name='Target' post='57045' date='30.9.2012, 17:32']язык не вырвали... он то и выдал парня с патрахами)[/quote]
Я с вас фингею , когда ( у вас ) что-то не укладывается ))) То Магекс твердит мне про разум ( когда не укладывается у нас с его точки зрения ) , то запускает свой ( разум ) и находит самое подходящееся и укладывающееся в его картину объяснение ( когда не укладывается в его верование того , что возможно , а что не возможно ) Улыбка А про фотки объяснить не может ) ...  Запуск пердунского шаблона говорит о том что надо остановиться , а не о том что надо продолжить , глупо жать на газ на красном свете светофора , он горит не случайно Улыбка

Верить или не верить дело личное ...
Мне от этого ни холодно ни жарко Улыбка)) От того , что кто-то верит или не верит Улыбка))
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #52 : 19 Август 2015, 20:06:32 »

[quote name='Target' post='57008' date='30.9.2012, 13:06']вы входите в сновидение и там (в сновидении) выполняете пассы?[/quote]
Более того в сновидении можно заниматься не только тенсегрити но и перепросмотром , правдо давно я этого не делал ) А то что пассами во сне занимаются даже начинающие практикующие , дак это ни для кого ни новость по моему )
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #53 : 19 Август 2015, 20:07:18 »

agent provocateu...
Не пойму, чего пристали к воину, который утверждает что получил эненргии от магов.

Мне вот тоже приходили. Только прочитал книги, снится сон. В нем приходит чувачок низкого роста, с ним громила 2.5 метра. Чувачок с легкой улыбкой медленно говорит, что мол ты братан попал, если будешь продолжать углубляться в то, что написано в книгах. Дословно не помню, но смысл в том, что меня поставили в "реестр", и теперь будут постоянно следить за мной, и если я буду показывать хороший результат, поставят ко мне человека, чтобы был рядом. Я во сне хотел послать чувачка, так как тот явно хотел замутить договор, на что-то подписать. Громила сделал два шага, от чего я просто был вжат в землю от давления, хотя громила не прикасался. Сквозь скрип своих зубов я услышал "Тебе пиздеццц", и они ушли. Сон я запомнил хорошо.
Когда нашел фотку чувака, оказалось что он Карлос! Ну, и что тут можно подумать? Глюки?
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #54 : 19 Август 2015, 20:08:04 »

Blowing Wind , я очень чотко понимаю , после прочтения твоего поста , как воспринимается , то что я написал laugh.gif Я почувствовал себя magexом laugh.gif Объяснение напрашивается само собой : "Неорганы!!!" laugh.gif

Фишка в том , что никто кроме тебя не может проверить твой опыт на достоверность , остается только верить или не верить smile.gif Только ты в конечном итоге будешь знать неорганы это или Карлос ..
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #55 : 19 Август 2015, 20:08:41 »

arahna
Ночное небо, magex, сталь и другие, осторожность в знании - молчать. Молчать о всем что кажется необычным и из рамок выходящее. О всем что делаете или собираетесь.
Через время молчания начинаешь этот "инвентарный список чудес" воспринимать по другому и оказываются это не всегда "чудеса". smile.gif это забавно
К примеру, можно видеть себя спящей в сновидении сотни раз, но так и не увидеть себя спящей. Можно встретить всех книжных протагонистов и не встретить не одного.
И еще: не доверять знанию под чем-то, под чаем например или под мороженнымsmile.gif
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #56 : 19 Август 2015, 20:09:32 »

Target
Цитата(Ночное Небо @ 1.10.2012, 0:52) *
Я с вас фингею , когда ( у вас ) что-то не укладывается ))) То Магекс твердит мне про разум ( когда не укладывается у нас с его точки зрения ) , то запускает свой ( разум ) и находит самое подходящееся и укладывающееся в его картину объяснение ( когда не укладывается в его верование того , что возможно , а что не возможно ) smile.gif А про фотки объяснить не может ) ... Запуск пердунского шаблона говорит о том что надо остановиться , а не о том что надо продолжить , глупо жать на газ на красном свете светофора , он горит не случайно smile.gif

Верить или не верить дело личное ...
Мне от этого ни холодно ни жарко smile.gif)) От того , что кто-то верит или не верит smile.gif))

ну ты ш не Жанна Д Арк штоб тебе верить или не верить
а не укладывается што-то как раз у тебя, но ты уш сам разбери, што да как
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #57 : 19 Август 2015, 20:10:13 »

[quote name='Target' post='57062' date='1.10.2012, 6:36']ну ты ш не Жанна Д Арк штоб тебе верить или не верить
а не укладывается што-то как раз у тебя, но ты уш сам разбери, што да ка
Цитата: arahna
Ночное небо, magex, сталь и другие, осторожность в знании - молчать. Молчать о всем что кажется необычным и из рамок выходящее. О всем что делаете или собираетесь.
Через время молчания начинаешь этот "инвентарный список чудес" воспринимать по другому и оказываются это не всегда "чудеса".
И еще: не доверять знанию под чем-то, под чаем например или под мороженным Улыбка
Золотые слова , arahna Улыбка
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #58 : 19 Август 2015, 20:10:50 »

Target
так и говорю причём здесь верить тебе - не верить тебе... ты же не Жанна Д Арк и target не святая инквизиция
ну, а теперь ешо мы слепые, а ты ты значит зрячий - видящий...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #59 : 19 Август 2015, 20:11:42 »

kamelija
Цитата(arahna @ 30.9.2012, 21:30) *
Ночное небо, magex, сталь и другие, осторожность в знании - молчать. Молчать о всем что кажется необычным и из рамок выходящее.

Чудеса остаются чудесами, сколько не молчи!
Когда Это настоящие чудеса!
Вот одно из них: Утро 9 часов, готвлю завтрак, после семинара в Киеве, где была Рени и Саша Дергай, оборачиваюсь и вижу их стоящими на моей кухне, двойники были, в это время они у себя в стране спали. Обсудить с ними это явление не пришлось, но моего двойника не обманешь, неорганов отличаю!
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ