Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
16 Август 2018, 03:37:45

Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Сновидение с Флориндой , Тайшей  (Прочитано 4018 раз)
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #30 : 19 Август 2015, 19:53:45 »

Кто такое название дебильное придумал "Мне явилась Флоринда и Тайша (и трое чакмул)" ? laugh.gif Измените что ли на "Сновидение с Флориндой , Тайшей" )
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #31 : 19 Август 2015, 19:54:26 »

Target
 а ну вот уже кое-што...
начнём с что-то внешнее, откуда взялась такая идентификация этого, как общий поток намерения, и как древних?
врядли, что там была бирка с надписью
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #32 : 19 Август 2015, 19:55:50 »

[quote name='Target' post='57016' date='30.9.2012, 14:02']а ну вот уже кое-што...
начнём с что-то внешнее, откуда взялась такая идентификация этого, как общий поток намерения, и как древних?
что за поток вообще? ты же описываешь видение, а намерение видящие (в книгах Кастанеды) потоком никогда не называлнамерение изменения и более того направление изменения , за счет того , что каждый практикующий вкладывает свое намерение он изменяет направление для себя ( значительно ) и ( не значительно ) для других практикующих , за счет чего меняются сами пассы , когда критическая масса намерения практикующих , создает общие интересы и приоритеты развития соответствующие настоящему моменту времени - тенсегрити меняется... Если бы пассы формировала какая нибудь закрытая группа , не многочисленная группа из 16 человек , подобно партии Дона Хуана , то пассы менялись бы менее быстро и изменения были бы не значительными , поскольку тысячи практикующих вкладывают свое намерение и у каждого свой уровень развития , то и пассы формируются ( изменяются ) значительно более быстро ... Но не меняется их суть , общее намерение и направление движение , которое было заложенно древними практикующими и новыми видящими ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #33 : 19 Август 2015, 19:56:30 »

Target
всё таки откуда взялась такая идентификация этого внешнего, как общий поток намерения, и как древних в твоём видении?
направление движения куда по-твоему?

напомню, што про тенсёгрити в книге Кастанеды Магические пассы про древних сказано только это:
"Шаманы древней Мексики, пребывая в этих снах с элементами,
порождающими энергию, обнаружили, что некоторые положения и
движения тела приводят их в не сравнимое ни с чем чувство
физической бодрости, молодости и ментального благополучия. Они
захотели воспроизвести эти движения и в своем обычном состоянии
сознания. Результатом такого стремления стали магические пассы.

Он аргументировал это тем, что магические пассы предназначены
персонально для определенного человека и что их эффект
настолько велик, что только те, кто серьезно относятся к пути
шаманов могут практиковать их, потому что они обладают
жесткостью и выносливостью, необходимой для того, чтобы извлечь
пользу из этой практики.
"
поэтому поразительно, то што ты наувидел
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #34 : 19 Август 2015, 19:56:50 »

Цитата: Target
Он аргументировал это тем, что магические пассы предназначены
персонально для определенного человека
Нваскольку я понимаю тут речь идет о том , что одним подходят одни пассы , другим другие . Тайше Хуан давал одни пассы , Карлосу другие , Флоринде третьи и т.д.  - они объединили и получилось тенсегрити ...
всё таки откуда взялась такая идентификация этого внешнего, как общий поток намерения, и как древних в твоём видении?
направление движения куда по-твоему?
Target , не мучай меня подобными вопросами , понятно что там бирка не висит ... Это знание без слов и не проси описать меня это словами ... Улыбка
Не хочу!!! Улыбка
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #35 : 19 Август 2015, 19:57:27 »

Target
 ну да тенсёгрити это и есть модифицированная версия пассов, предназначенная именно как бы для всех, для масс...

но вот, что ещё поразительно ты в курсе, что видение и сновидение одно и тоже, то есть, если человек начинает видеть (энергию) он может и сновидеть?
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #36 : 19 Август 2015, 19:58:05 »

Target
Цитата(Ночное Небо @ 30.9.2012, 21:02) *
Кто такое название дебильное придумал "Мне явилась Флоринда и Тайша (и трое чакмул)" ? laugh.gif Измените что ли на "Сновидение с Флориндой , Тайшей" )

это название твоя же фраза
"И мне удалось поймать ту сонастройку о которой вы говорите , хотя я Кастанеду никогда и не видел лично ( не спрашивайте меня как ) , но у меня было одно сновидение ( за год до ухода Кастанеды ) , в котором мне явилась Флоринда и Тайша ( и трое чакмул )"
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #37 : 19 Август 2015, 19:58:27 »

[quote name='Target' post='57024' date='30.9.2012, 15:01']но вот, что ещё поразительно ты в курсе, что видение и сновидение одно и тоже, то есть, если человек начинает видеть (энергию) он может и сновидеть?[/quote]
На мой взгляд не одно и тоже ... Вторых врат я достиг за долго до того как начал видеть , а третьих через огромный промежуток времени после того как начал видеть , лет через десять ( третьих после вторых ) ... И видение в сновидение очень сильно отличается от видения наяву ( как небо и земля ) в сновидении видет энергетическое тело , в повседневном состоянии физическое тело , те маги которые называют безмолвное знание сновидением наяву , ну чтож ... пусть называют ))) В любом случае это синонимы безмолвное знания и сновидение наяву , тут уж просто кому как нравится , дело личных предпочтений Улыбка
[quote name='Target' post='57025' date='30.9.2012, 15:07']это название твоя же фраза
"И мне удалось поймать ту сонастройку о которой вы говорите , хотя я Кастанеду никогда и не видел лично ( не спрашивайте меня как ) , но у меня было одно сновидение ( за год до ухода Кастанеды ) , в котором мне явилась Флоринда и Тайша ( и трое чакмул )"[/quote]
Не предполагалось , что это станет названием темы - фраза вырванная из контекста ... там еще другое слово есть : "у меня было одно сновидение" - это тоже моя фраза ))) Если уж автор темы предположительно Ночное небо , то он может наверно попросить о том чтоб название изменили ? Улыбка На более понятное , а то явились где , куда и откуда Улыбка ... не понятно ... Улыбка

Если я скажу : "мне явились инопланетяне" , то это может значить что угодно - если в сновидение никого не удивит , если наяву - то потенциальный клиент для психушки , а ... может на самом деле явились ... В любом случае фраза вырванная из контекста звучит абсурдно ( в данном случае ) =)
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #38 : 19 Август 2015, 19:59:01 »

Target
и всё таки, если видишь энергию на яву, то сновидешь на яву, значит можешь сновидеть и во сне (могешь)
про физ тело в повседневном состоянии не понял

фраза звучит.... громко
привлекая внимание к теме, которую надо читать
чо ты дёргаешься... как красна девица без трусов, не понятно
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #39 : 19 Август 2015, 19:59:25 »

Цитата: Target
и всё таки, если видишь энергию на яву, то сновидешь на яву, значит можешь сновидеть и во сне (могешь)
Это разные вещи ... Тебя вводит в заблуждение термин сновидишь на яву , как писала Флоринда в своей книги его придумали маги идиоты , абсолютно с ней согласенн  lol Поэтому и не называю почти никогда безмолвное знание сновидением наяву , потому что это только запутывает ...
привлекая внимание к теме, которую надо читать
чо ты дёргаешься... как красна девица без трусов, не понятно
Target , просьба то не к тебе , ты все равно название темы не можешь изменить ... Я  вообще тему не собирался создавать , так что единственный кто привлекает внимание к ней ( мое в частности ) ты Улыбка Как только твои вопросы иссякнут мой интерес к теме угаснет моментально ( жду этого момента с нетерпением , кстати )  lol
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #40 : 19 Август 2015, 19:59:51 »

[quote name='Target' post='57030' date='30.9.2012, 16:09']хммм... запутывает (но не меня) то, что ты сперва про видиние своё писал, щас ужо про безмолвное знание... гутаришь
но тебе лучше знать, што с тобой происходит
что ещё поразительно, когда видение происходит, там голос видиния всё видящему объясняет... что, да как, да почему
а у тебя он похоже безмолствует....?[/quote]
Голос видения есть не у всех - у меня безмолвствует ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #41 : 19 Август 2015, 20:00:24 »

Артур
 Когда нет голоса, который объясняет то, что Видишь-это Чувство с интерпретацией инвентарного списка. Чувство-проблесок видения, когда точка сборки уже не так фиксирована и имеет подвижность. Когда же точка сборки сдвинута, то Видение сопровождает голос. Чем гармоничней сдвиг точки тем четче Видение.

Ночное Небо

topic icon
« Ответ #42 : 19 Август 2015, 20:00:45 »

[quote name='Target' post='57033' date='30.9.2012, 16:19']ты хоть в курсе, что без голоса видения и самого видения нету?[/quote]
Target , вот дам на прокат тебе свое видение , а там сам решай видение это или нет ... вернее уже дал , осталось тебе его взять )
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #43 : 19 Август 2015, 20:01:31 »

Петро Закусыло
Мне явились Флоринда и Тайша (и трое чакмул)
В окружении сонма неорганов-акул,
Заменили энергию мне, я терпел как мужик,
Дали силу и виденье, вырвали грешный язык...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #44 : 19 Август 2015, 20:01:56 »

Сталь
Цитата(Target @ 30.9.2012, 13:06) *
вы входите в сновидение и там (в сновидении) выполняете пассы?
Иногда.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ