Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
21 Январь 2018, 23:28:12

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Сновидение с Флориндой , Тайшей  (Прочитано 3512 раз)
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #15 : 19 Август 2015, 19:47:01 »

Сталь
Цитата(Target @ 29.9.2012, 13:35) *
вот именно, что с одной практикующей
вас практикующих хоть пруд пруди, принадлежащих к структуре, а работают да и ещё через сновидение с одним человеком, который значит тож может совместно сновидеть
Она многое может. Сильная женщина. А работают с практикующими думаю по разному. С кем то на семинарах, с кем то в сновидении. И не факт, что все с кем работают в сновидении помнят об этом. Ты сам то что практикуешь? Если не секрет. Кроме художественного свиста и дудения в дудку smile.gif
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #16 : 19 Август 2015, 19:47:30 »

Target
 сам-то не, не секрет...
глупость практикую
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #17 : 19 Август 2015, 19:47:53 »

Сталь
Цитата(Target @ 29.9.2012, 14:01) *
глупость практикую
В этом мы все мастера.
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #18 : 19 Август 2015, 19:48:20 »

Сталь
Цитата(Target @ 29.9.2012, 14:16) *
ты мастер какого уровня, если не секрет?
Не знаю сколько уровней у глупости. Давай заканчивать чатится. А то маджекс накажет.
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #19 : 19 Август 2015, 19:48:38 »

Цитата: Target
вот в этом то и вопрос... зачем им ты понадобился со своим мусором и дать ты ничо не мог, кроме старательного практикования тенсёгрити...
Я ж объяснил , что тут не понятного ? :
Не совсем обменявшись - дали мне свою , от меня они ничего не брали . Зачем им нужен был мусор который у меня был на тот момент ? =) Я им ничего не мог дать , кроме старательной практике тенсегрити - вклада в Дух ..
Хорошо расширю :
 Я им ничего не мог дать , кроме старательной практике тенсегрити - вклада своего намерение в общий поток тенсегрити намерения ( который состоит из намерения магов древности и каждого практикующего , который им занимается\занимался ) ...

Не потому ли у тебя возникают вопросы , потому что ты думаешь , что я был важен чем то , значим для них ? Карлос Кастанеда сравнивал практикующих с комарами которые его кусают за задницу и говорил : "вы мне нужны не больше чем дырка в голове" ...

вот именно, что с одной практикующей
вас практикующих хоть пруд пруди, принадлежащих к структуре, а работают да и ещё через сновидение с одним человеком, который значит тож может совместно сновидеть
Ну да я был старательным и у меня была наивная надежда , что я успею уйти с группой Карлоса Кастанеды ... Ведь тогда неизвестно было сколькол они останутся , я думал лет 10 еще есть ... Может это наивность и романтика , но я считал , что этот шанс открыт многим ( уйти с Карлосом Кастанедой ) , к тому же он давал понять ( в то время ) , что у вас есть такая возможность , а прошло то всего полтора года с момента как я стал видящим до его ухода ... Может поэтому я и стал видящим , старался потому что очень сильно стимул был ... Ну и по стараниям получил видимо :
Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: ”перейди отсюда туда,” и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас (с) Матфей, гл. 17, ст. 20

Цитата: magex
Если кто-то рассматривает для себя вариант учёбы в вузе, я от всего сердца рекомендую математические и компьютерные направления—они как качалка для абстрактного ума, пять-шесть лет таких тренировок и вы сами себя не узнаете.
Да не важно какое высшее образование , любое мне кажется хорошо ... Не у всех склонности к математики , гуманитарное тоже норм , главное чтоб по душе )
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #20 : 19 Август 2015, 19:49:24 »

Target
Цитата(Ночное Небо @ 30.9.2012, 0:27) *
Хорошо расширю :
Я им ничего не мог дать , кроме старательной практике тенсегрити - вклада своего намерение в общий поток тенсегрити намерения ( который состоит из намерения магов древности и каждого практикующего , который им занимается\занимался ) ...
Не потому ли у тебя возникают вопросы , потому что ты думаешь , что я был важен чем то , значим для них ? Карлос Кастанеда сравнивал практикующих с комарами которые его кусают за задницу и говорил : "вы мне нужны не больше чем дырка в голове" ...

нет, не потому... по другому
тоже занимался тенсёгрити... и не знал, что это общий поток намерения магов древности и каждого практикующего...
всё, что мне известно, что тенсёгрити это -
"Тенсегрити - это версия некоторых особых движений,
открытых и развитых шаманами, жившими в древней Мексике. Эти
шаманы называли эти движения магическими пассами, потому что
они обнаружили их, находясь в шаманских состояниях повышенного
осознания.
Они называли эти состояния повышенного осознания
сновидением, потому что их происхождение лежало в обычных снах.
Эти шаманы, посредством своей дисциплины, были способны
развивать некоторые аспекты своего обычного, дневного
осознания, которые они затем применяли во сне.
.......
Шаманы древней Мексики, пребывая в этих снах с элементами,
порождающими энергию, обнаружили, что некоторые положения и
движения тела приводят их в не сравнимое ни с чем чувство
физической бодрости, молодости и ментального благополучия. Они
захотели воспроизвести эти движения и в своем обычном состоянии
сознания. Результатом такого стремления стали магические пассы.
.....
Он аргументировал это тем, что магические пассы предназначены
персонально для определенного человека и что их эффект
настолько велик, что только те, кто серьезно относятся к пути
шаманов могут практиковать их, потому что они обладают
жесткостью и выносливостью, необходимой для того, чтобы извлечь
пользу из этой практики."
соответственно, если нет никакого общего потока тенсёгрити, то и вклад в него невозможно сделать, вот в чём дело-то

обычно американца говорят - дырка в заднице
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #21 : 19 Август 2015, 19:49:49 »

Сталь
Цитата(Target @ 30.9.2012, 6:15) *
тоже занимался тенсёгрити... и не знал, что это общий поток намерения магов древности и каждого практикующего.
соответственно, если нет никакого общего потока тенсёгрити, то и вклад в него невозможно сделать, вот в чём дело-то
Да нет. Дело не в этом. Дело в том, что ты по моему считаешь себя исключительным. Это не наезд. Дело в том, что тенсегрити это всё таки модефицированная версия магических пассов. Созданная современными магами в сновидении. И сейчас это сновидение продолжает развиваться. И каждый кто практикует тенсегрити становиться участником этого сновидения. Так я это вижу.
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #22 : 19 Август 2015, 19:50:10 »

Цитата: Target
тоже занимался тенсёгрити... и не знал, что это общий поток намерения магов древности и каждого практикующего.
Ну что на это сказать ... твое безапелляционное заявление ? Улыбка Вроде и Карлос об этом говорил на семинарах , возможно в отчетах практикующих это есть - точно не помню , может и нет , но если ты об этом не знаешь , то это лишь значит то что ты это не знаешь Улыбка И цитаты где об этом не написано не помогут тебе знать ... Улыбка

обычно американца говорят - дырка в заднице

Он заверил всех нас, преисполненных жалости к себе и чувства собственной важности, что мы нужны ему не больше, чем дырка в голове. (с) Вопросы о пути воина. Из журнала Карлоса Кастанеды "Readers of Infinity" 1996 год.
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #23 : 19 Август 2015, 19:50:40 »

Target
Цитата(Сталь @ 30.9.2012, 15:47) *
Да нет. Дело не в этом. Дело в том, что ты по моему считаешь себя исключительным. Это не наезд. Дело в том, что тенсегрити это всё таки модефицированная версия магических пассов. Созданная современными магами в сновидении. И сейчас это сновидение продолжает развиваться. И каждый кто практикует тенсегрити становиться участником этого сновидения. Так я это вижу.

это не, не наезд, с моей точки зрения это просто проявление твоего мастерства глупости... вот так вот взять и решить ни запонюх табаку, што target себя кем-то там считает
возможно теперь тебе можно подняться на уровень мастерства выше, ибо такое не каждому дано

про то, что тенсегрити это всё таки модифицированная версия магических пассов неоднократно заявлялось и инструктарами и их наставниками
и сновидение это понятно... так как есть соответствующий опыт восприятия, то есть сновидения

поэтому
Цитата(Ночное Небо @ ' post=)
Вроде и Карлос об этом говорил на семинарах , возможно в отчетах практикующих это есть - точно не помню , может и нет , но если ты об этом не знаешь , то это лишь значит то что ты это не знаешь smile.gif И цитаты где об этом не написано не помогут тебе знать ... smile.gif

хммм... так вот, хотелось бы узнать што ты такое знаешь, чего target про тенсёгрити не знает... што за собственно общий поток тенсёгрити?
куда ты, якобы вкладываешься
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #24 : 19 Август 2015, 19:51:03 »

[quote name='Target' post='57006' date='30.9.2012, 12:43']хммм... так вот, хотелось бы узнать што ты такое знаешь, чего target про тенсёгрити не знает... што за собственно общий поток тенсёгрити?
куда ты, якобы вкладываешьсобщий поток тенсегрити ( общий поток намерения практикующих ) :

Я им ничего не мог дать , кроме старательной практики тенсегрити - вклада своего намерения в общий поток намерения тенсегрити ( который состоит из намерения магов древности и каждого практикующего , который им занимается\занимался ) ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #25 : 19 Август 2015, 19:51:39 »

Target
в этом и вопрос
что есть этот общий поток тенсегрити намерения?, посредством чего его воспринять, каким образом он даёт о себе знать, если ты говоришь, что это есть?
например, вот есть сновидение... его можно воспринять, испытать, то есть сновидение - это энергетический факт
пассы тенсёгрити тож есть, их можно выполнять, испытать

перефразирую вопрос
вот
Цитата(Сталь @ 30.9.2012, 19:43) *
И каждый кто практикует тенсегрити становиться участником этого сновидения.

какого ЭТОГО сновидения, откуда оно берётся?
вы входите в сновидение и там (в сновидении) выполняете пассы?
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #26 : 19 Август 2015, 19:52:00 »

[quote name='Target' post='57008' date='30.9.2012, 13:06']в этом и вопрос
что есть этот общий поток тенсегрити намерения?, посредством чего его воспринять, каким образом он даёт о себе знать, если ты говоришь, что это есть?[/quote]
Посредством тела , за счет видения ...
например, вот есть сновидение... его можно воспринять, испытать, то есть сновидение - это энергетический факт
пассы тенсёгрити тож есть, их можно выполнять, испытать
Видение тоже можно испытать ...
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #27 : 19 Август 2015, 19:52:36 »

[quote name='Target' post='57010' date='30.9.2012, 13:28']каким образом он даёт о себе знать посредством видения?
чо видишь?[/quote]
Да не он дает о себе знать , ты вкладываешь свое намерение в общий поток намерения , для этого надо видеть намерение , тогда можно увидить , как ты его вкладываешь .
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #28 : 19 Август 2015, 19:52:57 »

[quote name='Target' post='57012' date='30.9.2012, 13:43']вот ты выполняешь пассы
опиши што видишь, опиши, как проявляет себя этот общий поток намерения древних и твоего, как ты в него вкладываешзнания ( этих процессов ) - все просто ...

Ну хорошо попробую - общий поток намерения  - это что то внешнее , которое становится моим во время выполнения пассов , куда я вкладываю свой поток ...

Можно привести в качестве примера : водопад внешний по отношению к тебе , когда ты на него смотришь , но до тех пор пока не вошел в него , если войдя в поток водопада ты начнешь в нем писать , то станешь частью него  Подмигивающий
Ночное Небо

topic icon
« Ответ #29 : 19 Август 2015, 19:53:27 »

Target
а ну вот уже кое-што...
начнём с что-то внешнее, откуда взялась такая идентификация этого, как общий поток намерения, и как древних?
что за поток вообще? ты же описываешь видение, а намерение видящие (в книгах Кастанеды) потоком никогда не называли
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ