Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
14 Декабрь 2018, 11:24:28

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Виктор Пелевин  (Прочитано 9906 раз)
vargan

topic icon
« Ответ #90 : 12 Декабрь 2017, 18:59:13 »

Прочитал ай-фак...  чо-то как-то нудно
А мне так не показалось. Все его произведения очень точно соответствуют времени в котором появились.Это соответствует нынешнему, а вот прежние уже бы не стал перечитывать. Как то всё очень быстро меняется. Перечитывать бы тоже не стал.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #91 : 12 Декабрь 2017, 19:05:39 »

Это соответствует нынешнему
Ну, а, геополитическая карта мира у него, тоже соответствует нынешнему ? Или он "пророчествует" ?

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
vargan

topic icon
« Ответ #92 : 12 Декабрь 2017, 19:18:51 »

Соответствует...))) шага на три вперёд...Но всё это уже витает в воздухе...Мне понравилось.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #93 : 14 Декабрь 2017, 19:30:44 »

Мне тоже нравится именно эти произведения и ещё Священная книга оборотня.
ally

Уничтожение желаний побеждает любую печаль.

topic icon
« Ответ #94 : 11 Сентябрь 2018, 17:29:43 »

Выходит новый роман культового автора Виктора Пелевина «Тайные виды на гору Фудзи».

Готовы ли вы ощутить реальность так, как переживали ее аскеты и маги древней Индии две с половиной тысячи лет назад? И если да, хватит ли у вас на это денег?
Стартап «Fuji experiences» действует не в Силиконовой долине, а в российских реалиях, где требования к новому бизнесу гораздо жестче. Люди, способные профинансировать новый проект, наперечет... Но эта книга — не только о проблемах российских стартапов. Это своего рода современная Илиада, повествующая о долгом и мучительно трудном возвращении российских олигархов домой. А еще это берущая за сердце история подлинного женского успеха.
Впервые в мировой литературе раскрываются эзотерические тайны мезоамериканского феминизма с подробным описанием его энергетических практик. Речь также идет о некоторых интересных аспектах классической буддийской медитации.
Герои книги — наши динамичные современники: социально ответственные бизнесмены, алхимические трансгендеры, одинокие усталые люди, из которых капитализм высасывает последнюю кровь, стартаперы-авантюристы из Сколково, буддийские монахи-медитаторы, черные лесбиянки.

Освободившись от пустоты отрицания
Пребывай без усилий вне двойственности,
Безмятежно созерцая всеохватывающую пустоту.
undo

topic icon
« Ответ #95 : 12 Сентябрь 2018, 07:46:01 »

а скачать уже есть где?

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
ally

Уничтожение желаний побеждает любую печаль.

topic icon
« Ответ #96 : 28 Сентябрь 2018, 14:33:51 »

а скачать уже есть где?

http://rus-tor.com/torrent/656113/viktor-pelevin-tajnye-vidy-na-goru-fudzi-2018-fb2

Освободившись от пустоты отрицания
Пребывай без усилий вне двойственности,
Безмятежно созерцая всеохватывающую пустоту.
vargan

topic icon
« Ответ #97 : 28 Сентябрь 2018, 14:57:21 »

Вельми понеже...)))
undo

topic icon
« Ответ #98 : 28 Сентябрь 2018, 16:57:11 »

Хорошо!

d

topic icon
« Ответ #99 : 28 Сентябрь 2018, 18:26:01 »

вот спасибо!
undo

topic icon
« Ответ #100 : 07 Октябрь 2018, 07:17:37 »

впечатлениями здесь будем делиться или отдельную тему надо?)))

d

topic icon
« Ответ #101 : 07 Октябрь 2018, 18:29:40 »

думаю, можешь здесь - если в итоге сильно мешать будет - пара кликов админа перенесут всё в более подходящее пространство.
undo

topic icon
« Ответ #102 : 08 Октябрь 2018, 16:54:10 »

Все уже дочитали или как? Улыбка мне как всегда понравилась очередная книга. Основной посыл отражает насколько я понял известную фразу о том что проще пролезть верблюду в игольное ушко, нежели богачу попасть в "царствие божие" Улыбка

klur

topic icon
« Ответ #103 : 09 Октябрь 2018, 11:03:35 »

На могильной плите великого драматурга Уильяма Шекспира написано: «Друг, ради Господа, не рой останков, взятых сей землей; нетронувший блажен в веках, и проклят — тронувший мой прах». Именно из-за этой фразы британские ученые долгое время боялись исследовать останки классика. Тем не менее недавно эксперты нашли выход из сложившейся ситуации — они просканировали могилу Шекспира с помощью радара. Этот метод позволил суеверным ученым не прикасаться к останкам.

В ходе исследования британские ученые выяснили: из могилы исчез череп драматурга. «Мы предполагаем, что кто-то однажды пришел и выкрал череп Шекспира», — заявил Кевин Коллз, руководитель археологической группы. По мнению Коллза, череп был украден людьми, которые хотели его изучить и понять причины гениальности автора «Ромео и Джульетты» и «Короля Лира».
klur

topic icon
« Ответ #104 : 16 Октябрь 2018, 07:50:07 »

http://abook-club.ru/forum/index.php?showtopic=77567
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ