Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Ноябрь 2017, 18:53:11

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Про вирусы  (Прочитано 1938 раз)
КейнII

topic icon
« : 17 Март 2015, 18:52:10 »

Тут вы писали кое-что про грипп. Хотел от себя немного добавить, что грипп вызывают неорганики. Это можно присекать как на самой ранней стадии - стадии договора.
Прежде чем напасть они составляют с нами договор. Нет договора - нет нападения. Мы сами им разрешаем делать с нами, что им нужно.
Привожу пример. Допустим кто-то с вами рядом чихнул, по телеку тылдычат про эпидемию. У вас тут же мелкает мысль - " ну вот я щас заражусь". Как итог вечером температура и все такое. Та мысль было соглашение через, которое вас поимели.
Если уже потекли сопелки, то можно сожрать того кто прицепился, это способ два. Так что не болейте. Веселый
miranon

topic icon
« Ответ #1 : 17 Март 2015, 20:08:26 »

Паранойя к добру не ведёт.  Подмигивающий
Всё намного тоньше - тот факт что твое сознание фиксировано на противостоянии с неорганиками уже говорит о том что тебя поимели.
КейнII

topic icon
« Ответ #2 : 17 Март 2015, 21:55:03 »

Не делай поспешных выводов. За моими словами очень много опыта за несколько лет нескольких людей, а что за твоими словами?
miranon

topic icon
« Ответ #3 : 17 Март 2015, 22:20:47 »

Omg. Хорошо, пускай за моими словами будет пустота.  Улыбка
Придание своему опыту чрезмерной важности - проявление ЧСВ.
Расскажи хоть, много неорганов съел?  Вкусные они? Улыбка
Savitri

topic icon
« Ответ #4 : 18 Март 2015, 04:48:51 »

Безотносительно органиков, из прошлого- повторяла про себя что-то типа - "мой дух силён и я останусь здоровой", и несколько раз спаслась от, казалось бы, верной простуды, промочив ноги и находясь под проливным дождём и холодным ветром. Но не в 100% случаев.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #5 : 18 Март 2015, 08:14:34 »

мысль нежелательную, пытающуюся проникнуть в меня, резким выдохом отгоняю. Если на вдохе , получается, как будто я её проглотил, тогда уже сложнее от неё избавиться...
 Отсюда  - внимательность и ещё раз внимательность...чуткость,настороженность.
 Впечатлительность, внушаемость и как следствие - самоотождествление, и нужное и не нужное свойство человека-обывателя.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Laria

topic icon
« Ответ #6 : 18 Март 2015, 08:38:31 »

вирус может быть и полезен

он может открыть доступ в те потаенные места тела куда обычным образом надо подлазить например с помощью длительного голодания. поэтому конечно же это договор тела и сущности вируса ( орган это или неорган неважно). договор может быть и неосознанным а далее все решает как безупречно человек отнесется к происходящему с ним.
КейнII

topic icon
« Ответ #7 : 18 Март 2015, 16:43:48 »

Omg. Хорошо, пускай за моими словами будет пустота.  Улыбка
Придание своему опыту чрезмерной важности - проявление ЧСВ.
Расскажи хоть, много неорганов съел?  Вкусные они? Улыбка
Нет не вкусные. Но их темная энергия идет на пользу сновидения. Проверено.
КейнII

topic icon
« Ответ #8 : 18 Март 2015, 16:44:50 »

мысль нежелательную, пытающуюся проникнуть в меня, резким выдохом отгоняю. Если на вдохе , получается, как будто я её проглотил, тогда уже сложнее от неё избавиться...
 Отсюда  - внимательность и ещё раз внимательность...чуткость,настороженность.
 Впечатлительность, внушаемость и как следствие - самоотождествление, и нужное и не нужное свойство человека-обывателя.
Верп молодца. Все так и есть. Нужна 100% аллертность всегда и везде.
КейнII

topic icon
« Ответ #9 : 18 Март 2015, 16:47:12 »

вирус может быть и полезен

он может открыть доступ в те потаенные места тела куда обычным образом надо подлазить например с помощью длительного голодания. поэтому конечно же это договор тела и сущности вируса ( орган это или неорган неважно). договор может быть и неосознанным а далее все решает как безупречно человек отнесется к происходящему с ним.
Нет пользы от тех кто тебя кушает. Это вредно. Нужно сохранять энергию, а не разбрасываться ею.
Мы все осознаем. Просто привыкли доверять шаблонам. И мы всегда можем добраться до любых мест в нашем теле или коконе своим осознанием иначе какие мы исследователи?
КейнII

topic icon
« Ответ #10 : 18 Март 2015, 16:48:59 »

Безотносительно органиков, из прошлого- повторяла про себя что-то типа - "мой дух силён и я останусь здоровой", и несколько раз спаслась от, казалось бы, верной простуды, промочив ноги и находясь под проливным дождём и холодным ветром. Но не в 100% случаев.
Иногда можно заболеть просто потеряв много тепла. Как в твоем случае. Просто тогда тело по моему опыту просто быстро восстанавливается 1-2 дня без осложнений.
КейнII

topic icon
« Ответ #11 : 18 Март 2015, 16:50:40 »

Для тех кто в Москве бывает - можем встретиться, научить. Сами все проверите на себе.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #12 : 18 Март 2015, 17:03:32 »

Научиться чему? Договариваться с неорганами? Заключать с ними соглашение?
можем встретиться, научить.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #13 : 19 Март 2015, 05:20:51 »

Не делай поспешных выводов. За моими словами очень много опыта за несколько лет нескольких людей, а что за твоими словами?
А какого опыта, где все эти счастливчики, как собственно жрать надо?

Еще, так понимаю скромничать уже не к чему, у нас в гостях вИдящий?
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #14 : 19 Март 2015, 08:03:59 »

Думаю - не нужно упрощать. Существует оборотная - неорганическая сторона мира. Там находятся основные причины всех событий. Все существа видимые в нашем мире имеют так же тело на той стороне. Это касается и вирусов тоже.

А так что бы вот какие то злые "неорганы"...  Этого нет. И мысли человеческие неорганы не понимают.

Вирусы являются выражением энергетической активности. Ну, как, например, комары. Там где есть негативная психическая активность - есть вирусы  или, например, насекомые. Они появляются и/или мутируют как вид и вступают во  взаимодействие со другим видом - человеческим.

Если какой-то человек индивидуально энергетически силен - он не заболеет. Улыбка
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ