Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Июль 2017, 05:50:50

Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Учение о Дао в изложении Чжунли Люя.  (Прочитано 10538 раз)
дзень

topic icon
« Ответ #90 : 22 Апрель 2009, 20:07:41 »

я Тоже не говорил что у тебя есть конкретная известная цель.) Был вопрос какая у "нас" цель Улыбка От сюда и развёртывание пошло...

А, ну может у тебя ее уже нет вовсе. Тогда это здорово. Я понимаю о чем ты. Значит никаких целей уже нет? Практиковал/шел один?
eranit

topic icon
« Ответ #91 : 22 Апрель 2009, 20:17:05 »

Последнее время ищу хорошую картошку, молодую, желательно краснодарскую или же волгоградскую. Моя цель тут заключается в употреблении ферментов самой кожуры, которую не счищаю во время жарки.  Улыбка 2 Подмигивающий

Да, один... Мне тоже многое РС раскрыли.
eranit

topic icon
« Ответ #92 : 22 Апрель 2009, 20:26:06 »

Где-то пошел перекос энергии. На работу с такого рода практиками просто не было времени. Кроме обычного бега и то невсегда. Сейчас надо просто время на восстановление. Работа с телом. Гармонизация энергий. Т.е. в любом случае ищу такие практики. Это чувствуется как необъодимость, развить плавность, гибкость, выносливость. .Решение просто ничего неделать думаю не поможет. Стремление к практикам здесь скорее как естественная потребность. Просто сидение в медитациях - это далеко не все.

Съезди в лес, тебе просто отдых нужен.
дзень

topic icon
« Ответ #93 : 22 Апрель 2009, 20:26:15 »

Последнее время ищу хорошую картошку, молодую, желательно краснодарскую или же волгоградскую. Моя цель тут заключается в употреблении ферментов самой кожуры, которую не счищаю во время жарки.  Улыбка 2 Подмигивающий

Да, один... Мне тоже многое РС раскрыли.

Картошкой особо не рекомендовал бы увлекаться.  Подмигивающий 2 Ну а после РС? А сейчас что? Не было учителей? Результаты есть?
дзень

topic icon
« Ответ #94 : 22 Апрель 2009, 20:28:38 »

Съезди в лес, тебе просто отдых нужен

У меня на лето хорошая программа. Шотландия, Крым, Геленджик, Сейдозеро. А там мона и в Питер посмотреть что к чему.  Подмигивающий 2 Все равно надо что-то по жизни делать. Где-то работать. С кем-то общаться. А там еще встречи с ребятками по переписке.  Подмигивающий 2 Программа может быть очень обширной. Там и определяться новые цели.

зы. лес - хорошо, но саму практику вряд-ли заменит.
eranit

topic icon
« Ответ #95 : 22 Апрель 2009, 20:31:21 »

Картошкой особо не рекомендовал бы увлекаться.

Полюции? Улыбка ахаха

Ну а после РС? А сейчас что? Не было учителей? Результаты есть?

А что после РС? Что ты имеешь в виду на счёт сейчас? Учителей не было, были бенефакторы.
дзень

topic icon
« Ответ #96 : 22 Апрель 2009, 20:34:18 »

Во -первых, я изменил текст немного выше. А, так Бенефактор таки был и не один. Подмигивающий

Картошка - сама по себе продукт не очень, если варка или жарка. Там еще крахмалы не очень. Сырой скока угодно.

Да, сейчас? Еще опыты есть или чистые практики?
j

topic icon
« Ответ #97 : 22 Апрель 2009, 20:40:25 »

Ох, ребята. Возьмите меня с собой на кортошку! Устала индульгировать.

И еще вопрос такой: кто такой бенифактор в вашем нынешнем понимании?
eranit

topic icon
« Ответ #98 : 22 Апрель 2009, 20:41:03 »

У меня на лето хорошая программа. Шотландия, Крым, Геленджик, Сейдозеро. А там мона и в Питер посмотреть что к чему.   Все равно надо что-то по жизни делать. Где-то работать. С кем-то общаться. А там еще встречи с ребятками по переписке.   Программа может быть очень обширной.

Это всё замечательно, это опыт твоей личности. Эзотерический поиск это опыт твоей души.

Про картошку - это как ты понимаешь был пример. Помнишь понятие верю не веря. Так вот, с целью без цели... Это про сейчас.

Про растения силы, ты правильно заметил, то что преподобный Хуан точил их всю свою сознательную жизнь, начиная обучение с наг. Хулианом, затем в момент поиска своей группы и в окончании с группой КК. И тут даже спорить не о чем, каждому своё...

Замечу что я начал их употреблять до того когда начал свой путь поиска.
дзень

topic icon
« Ответ #99 : 22 Апрель 2009, 21:33:02 »

Ох, ребята. Возьмите меня с собой на кортошку! Устала индульгировать.

И еще вопрос такой: кто такой бенифактор в вашем нынешнем понимании?

Бени Фактор - это крутой мужик, который решает все проблемы. На кортошку? Это к Эраниту. Он специализируется.

"Про картошку - это как ты понимаешь был пример. Помнишь понятие верю не веря. Так вот, с целью без цели... Это про сейчас. "

Однако и там у тебя есть цель. Найти именно такую для того то.
eranit

topic icon
« Ответ #100 : 22 Апрель 2009, 22:09:39 »

C Оксаной (кодовое имя "j") мы уже договорились...

Про картошку (уже смешно становится Улыбка ) ты видимо не уловил, ну да ладно...
дзень

topic icon
« Ответ #101 : 23 Апрель 2009, 08:59:03 »

не уловил. у тебя была цель. цель обусловливается некими потребностями или мотивами. хотя бы даже поесть. и вишь што - тебе нужна не просто кортошка, а еще какая-то специальная.
Laria

topic icon
« Ответ #102 : 13 Апрель 2015, 18:50:00 »

эээ, а продолжение же где? картошка, Оксана....

какой интересный кусок от Дао
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ