Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
26 Июль 2017, 03:52:02

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Зачем Путь?  (Прочитано 2173 раз)
настоящий учитель

Ад-министратор

topic icon
« : 25 Сентябрь 2014, 22:15:20 »

Почему мы не помним себя во сне.

Всё очень просто. Наше осознание так устроено, при небольшом смещении мы автоматически забываем своё прошлое.
По этой же самой причине, многие ученики забывают себя при сдвиге точки сборки и в реальности. Эффект одинаковый, что во сне, что в реальности, при сдвиге точки сборки мы забываем про себя и свою личную жизнь, говоря учением толтеков - личная история автоматически стирается при смещении ТС, даже при незначительном смещении. (иначе говоря, мы помним другое я, не своё я)
Теун говорил о сохранении осознания во время смещения ТС, даже о сохранении своей физической формы, но научить такому сохранению мало кого смог (на мой взгляд).
Карлос, Роберт Монро и другие писатели по снам (а не по реальности), научили людей сохранять осознание в снах, тем самым сны получили название осознанные сновидения (астральные путешествия). Человек видит сон и помнит себя. Понимает что всё вокруг сон. Видит себя спящего и летает (смещается) куда угодно. Этому обучиться можно. (техника осознания собственных рук во сне это одна из тысячи техник, осознать можно что угодно, техник очень много)
С физической же реальностью дела обстоят сложнее, при сдвиге ТС человек просто теряется, он железно не помнит ни своего прошлого, ни своих родных, ни мест, в которых постоянно бывал. При этом окружающие люди хорошо помнят данного человека, знают кто он, когда родился и где живёт. Этот эффект шуткой можно назвать не сдвигом ТС, а шизофренией, умственным помешательством. Человек действительно пошатнул свою ТС, но не туда куда следует. Я сам подходил к этому барьеру, но перешагивать за него не стал, вернулся обратно в свою реальность. Были также и другие области, более интересные smileangel.gif, но об этом чуть позже. В другие миры на мой взгляд редко кто переходит. Чаще в пограничные области (по неопытности).
Раз тема о снах, то не буду затрагивать физическую реальность, пусть поклонники снов пробуют осознать себя во сне. Это правильно. Осознавать себя нужно. Без осознания сны просто сны.

Смех и тут бывает. Иногда я слышу разговоры о осознанных снах, люди разговаривают об осознанных снах, думают что осознали себя во сне. Но на самом деле они плохо себя осознали. Я тоже немного занимался исследованиями снов, как и большинство из вас, и у меня есть свои выводы на этот счёт. Много говорить не буду, коротко говоря настоящий осознанный сон, это когда человек всё чётко осознаёт и при этом ещё может сдвинуть кружку на своём столе. Я шутил над такими практиками, когда говорил (заставлял) их сдвинуть спичку на столе. Действительно, кто этого не может сделать, тот просто лопушок. Толку от таких осознанных снов только посмеяться, полетать куда-нибудь, повеселиться. Потом они просыпаются, идут на работу, кормят своих детей и на этом всё. Более продвинутым практикам я советовал двигать не кружку, а материализовывать мешок денег, чтоб потом проснувшись ты не шёл на работу как раб, а покупал себе всё необходимое. Т.е. был бы свободным человеком. Именно это знание и представляет собой путь свободы. Все кто считает что ничего материализовывать не нужно, что нужно вкалывать как папа карло и получать за это гроши, я считаю просто неудачниками. Если они не могут помочь себе, то о помощи окружающим вообще нет речи.
При более глубоких смещениях ТС потребуется материализовывать не только бабки, но и щиты, сверхстабильности и т.д. Нужно чётко осознавать и понимать над чем нужно работать. Вы уже не первый год разговариваете на форумах, а толку пока не видно. Если к примеру человек захочет слетать на Юпитер или к Солнцу, или в другую Галактику (это уже близко к другим мирам, но не другие миры), то там можно встретить разрушительные вещи, пострашнее экономических кризисов и войн, мешок бумажек вам точно не поможет. Потребуется стать настоящим воином-путешественником.
Вот Алли пытается, куда то ездит, что-то пишет и говорит, но это всё относится к нашей реальности, лично мне это не интересно. Кому-то это может быть интересно, но мне не интересно. На мой взгляд интереснее увидеть НЛОшку в небе, или грань (окно) в другой мир, о котором мы ничего не знаем и не слышали. Легкомысленно к этому нельзя относится, мы не знаем что там и как там. В этом плане сны помогают безопасно проникнуть в такие места. Главное потом вспомнить всё в деталях. Ведь при сдвиге осознания, особенно при очень глубоком сдвиге, можно просто ничего не вспомнить. Собственно об этом я и решил замолвить пару словечек. Если вдруг кому-то стало интересно, можете открыть отдельную тему и поговорить об этом. Название уже придумано, как сохранить себя.

Удачи в практиках. Подмигивающий

Алли, вот почему тебя ругали гости, ты практик, спору нет, но тебя унесло не в те дебри, ты сильно изменился, стал другим, позабыл о значимых вещах. К примеру, о любви. О честности. И понимании окружающих людей. Что такое быть Человеком с большой буквы.
Ты безусловно узнал что-то новое, интересное и на основании этого сделал вывод, что окружающие люди  типа глупые зомби. Когда-то и я так думал, не долго, но думал. Я тебе сразу скажу (подскажу), да и ты сам знаешь, просто подзабыл слегка, были и есть практики более мощные чем мы, они многое увидели и узнали, но в итоге всё потеряли.
Вот над чем можно поглумиться, посмеяться.)) Но думаю этого больше никто делать не будет. Я вижу что тут сформировалось некое спокойствие и некое понимание. Слабенькое, но для начала неплохо.

Что бы я сделал? Для начала убрал бы все эти незнакомые непонятные (дурно пахнущие) слова  типа гнозис, экзорцизм, шаманизм, и т.д. Это не путь, а тупик. На мой взгляд. Действительно дурно пахнет. Да и практиканты такие неважно выглядят.

Желаю всем осознать себя такими человечиками -->  smileangel.gif smileangel.gif smileangel.gif

Вы уже упоминали о осознании себя светящимся существом (физ тело внутри кокона, со всеми вытекающими знаниями, историями и способностями), так что думаю у вас должно что-то получиться. Если уж не полностью, то хотя бы частично.

А я не знаю кем себя буду осознавать.. в последнее время я осознаю себя круглым неудачником.. хотя на форуме могу выглядеть настоящим учителем.. всё это иллюзия.. я пока простой человек.

мешочек бы денег для начала Святой
Gai
смеётесь наверное.. улыбаетесь.. а мне хочется мешочек)))
"появись твою мать" Волшебник Плачущий
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #1 : 26 Сентябрь 2014, 06:40:28 »

Слава, я отделю твое сообщение в отдельную тему? Типа - куда мы идем? Зачем осознанные сновидения? И как это все обналичить??..
ally

topic icon
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2014, 07:07:41 »

С физической же реальностью дела обстоят сложнее, ....Это правильно. Осознавать себя нужно. Без осознания сны просто сны.

..... сдвинуть спичку на столе. Действительно, кто этого не может сделать, тот просто лопушок. Толку от таких осознанных снов только посмеяться, полетать куда-нибудь, повеселиться. Потом они просыпаются, идут на работу, кормят своих детей и на этом всё. Более продвинутым практикам я советовал двигать не кружку, а материализовывать мешок денег, чтоб потом проснувшись ты не шёл на работу как раб, а покупал себе всё необходимое.

Ага, Слав, согласен с тобой - практики трансформации сознания (а заодно и тела) должны затрагивать все слои "реальности", включая "нашу физическую". Здесь наше сознание имеет наибольшую концентрацию. Соответственно - здесь самые большие "сложности и препятствия".

На счет мешка денег - можно пойти дальше и спросить: а, зачем тебе мешок денег? Что он тебе даст? Ответ: он (типа) удовлетворит какие то твои потребности... Вот - Путь воина идет сразу к этим потребностям (минуя мешок денег - мысль о котором просто навязана черными магами) и рассказывает человеку - что ему нужно на самом деле + удовлетворяет эти настоящие потребности (и мешок становится просто ненужным.

Т.е. был бы свободным человеком. Именно это знание и представляет собой путь свободы. Все кто считает что ничего материализовывать не нужно, что нужно вкалывать как папа карло и получать за это гроши, я считаю просто неудачниками.

Веселый  Свобода - это не то что бы делать то что хочешь.., скорее - не делать того чего не хочешь..., но на счет вкалывать за гроши - пока у нас есть физическое тело (и личность) мы не будем окончательно свободны. Придется все таки как то тушку кормить. Но, Свобода сознания меняет линии мира так - что тушка получает достаточно.

И говорит ему Иисус: лисицы имеют норы и птицы небесные -- гнезда, а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову.

Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?
 И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.

Если они не могут помочь себе, то о помощи окружающим вообще нет речи.
При более глубоких смещениях ТС потребуется материализовывать не только бабки, но и щиты, сверхстабильности и т.д. Нужно чётко осознавать и понимать над чем нужно работать. Вы уже не первый год разговариваете на форумах, а толку пока не видно. Если к примеру человек захочет слетать на Юпитер или к Солнцу, или в другую Галактику (это уже близко к другим мирам, но не другие миры), то там можно встретить разрушительные вещи, пострашнее экономических кризисов и войн, мешок бумажек вам точно не поможет. Потребуется стать настоящим воином-путешественником.

Веселый

Вот Алли пытается, куда то ездит, что-то пишет и говорит, но это всё относится к нашей реальности, лично мне это не интересно. Кому-то это может быть интересно, но мне не интересно. На мой взгляд интереснее увидеть НЛОшку в небе, или грань (окно) в другой мир, о котором мы ничего не знаем и не слышали. Легкомысленно к этому нельзя относится, мы не знаем что там и как там. В этом плане сны помогают безопасно проникнуть в такие места. Главное потом вспомнить всё в деталях. Ведь при сдвиге осознания, особенно при очень глубоком сдвиге, можно просто ничего не вспомнить. Собственно об этом я и решил замолвить пару словечек. Если вдруг кому-то стало интересно, можете открыть отдельную тему и поговорить об этом. Название уже придумано, как сохранить себя.

Слава, вопрос вот в чем: что есть это самое "себя"?  Посыл понятен - есть в нашей Матрице много чего интересного... Веселый Как все это схватить и что бы мне за это ничего не было?... Ответ: никак.

Алли, ...позабыл о значимых вещах. К примеру, о любви. О честности. И понимании окружающих людей. Что такое быть Человеком с большой буквы.

Это, Слава, так кажется. Просто у меня изменилась шкала ценностей. Все люди стали похожи для меня на соломенных псов. Включая меня самого. Итого: проблемы чьих то человеческих форм меня не интересуют. Человек с большой буквы - это светящееся неорганическое существо вселенной - сфера янтарного света.
Кстати, изменение сознания совсем не аннигилирует любовь, честность и все такое.. просто "окружающие люди" не находят больше во мне того - как они себе представляют эти категории.. Такова селя ви..  Веселый

Ты безусловно узнал что-то новое, интересное и на основании этого сделал вывод, что окружающие люди  типа глупые зомби. Когда-то и я так думал, не долго, но думал. Я тебе сразу скажу (подскажу), да и ты сам знаешь, просто подзабыл слегка, были и есть практики более мощные чем мы, они многое увидели и узнали, но в итоге всё потеряли.

Да - люди - тупые зомби. Пока не станут Истинным Человеком. В каждом человеке есть баланс от зомби до Человека Знания. Главное не потерять ту часть которая - Знание.

Вот над чем можно поглумиться, посмеяться.)) Но думаю этого больше никто делать не будет. Я вижу что тут сформировалось некое спокойствие и некое понимание. Слабенькое, но для начала неплохо.

И, я не глумлюсь, я ловлю лузлы. Ибо все это крайне смешно.

Что бы я сделал? Для начала убрал бы все эти незнакомые непонятные (дурно пахнущие) слова  типа гнозис, экзорцизм, шаманизм, и т.д. Это не путь, а тупик. На мой взгляд. Действительно дурно пахнет. Да и практиканты такие неважно выглядят.

Ну, а что бы ты оставил? Какие слова тебе более приятны?

в последнее время я осознаю себя круглым неудачником.. хотя на форуме могу выглядеть настоящим учителем.. всё это иллюзия.. я пока простой человек.

Ну...., мне кажется - первый шаг у тебя хороший... Подмигивающий Хорошо!

настоящий учитель

Ад-министратор

topic icon
« Ответ #3 : 26 Сентябрь 2014, 11:33:10 »

Спасибо. Шагаю потихоньку.. вслушиваюсь в окружающий мир.. смотрю спокойно на всё вокруг.. отслеживаю свои реакции, мысли, чувства.. стараюсь узнать и увидеть что-то новое, интересное, полезное..
В мире много интересных вещей.
Ну, а что бы ты оставил? Какие слова тебе более приятны?
Я бы оставил слова, которые приятны и понятны большинству людей, а не только мне одному.
Форум твой, решать тебе.
Вот к примеру "мой" форум носит краткое название "Астрофорум Омега". Никаких ведьм, шаманов и "экзорцистов-нацистов" там нет. Бывало заходили эмоциональные незнайки из "секты "Звездочёт, но я им сразу дал понять, что со мной разговор короткий. Я за то, чтоб вести трезвую умную дискуссию, а не беспорядочный эмоциональный балаган с уклоном в бредоманию.
Разные астрономы встречаются.
Есть также умные, спокойные, адекватные. Разные встречаются. Но если к примеру админ какого-то звёздного сайта стар, туп и глуп, то понятно кому (чему) он больше отдаст предпочтение. Я на такие вещи не обижаюсь, т.к. на мой взгляд пара умных людей может знать и уметь в разы больше, чем сотня старых глупых зомби. Я специально не называю имён и ников, чтоб никого не обидеть. Но прочитав данный текст, каждый вынесет из него пользу. В чём-то подправится, что-то добавит и т.д.
Дизайн у вашего форума хорошенький. Где-то что-то подправить и может стать вообще супер.
Надеюсь ты больше не станешь удалять мою любимую музыку, фильмы и разговоры про технику? Прости, но вот так. Есть в тебе маленький червячок. Давай его замочим толтекской кувалдой? И всем сразу стент хорошо, легко, весело.
Во мне тоже есть червячки, стараюсь по мере их возникновения избавляться от них.
Мы не идеальны, есть над чем работать.
Ты меня спрашивал чем лечил спину, могу подсказать, лечил медной пластиной. Эффект лучше любых мазей в сотни раз. При чём не только снимает боль, но именно лечит. Это очень важно. Если вдруг будет интересно, скинь вопрос в личку, расскажу метод более подробно. Поможет.
На счёт кормежки нашей тушки, да, кормить её нужно, и именно тем, что тушка просит, к чему привыкла. Мы северные люди, мы не можем сидеть всю жизнь на одних бананах и абрикосах, станет только хуже. Смешанная еда, самый лучший вариант. В каждой еде есть что-то полезное для нашего тела. Порой ничего не хочется, но съешь кусочек арбузика и сразу настроение отличное. И наоборот, надоела такая вода, съел жаренного ароматного шашлычка и полный порядок.
Другой вопрос старость, тут чем не корми тело, всегда будет плохо. В данном случае мы подходим к осмеянной ранее теме бессмертия (долголетия). Ну не нужно оно кому-то из ваших, ради бога. Кому нужно, тот всё отдаст ради этого. (возможно даже мешочек денег, если не жалко будет) Существуют целые лаборатории, исследования, люди тратят много средств, чтоб выглядеть капельку моложе или бодрее. Ничего в этом плохого нет. Чем больше знаний люди накопят в данном вопросе, тем дольше будут жить. (мошенников не берём в счёт, их и без толтекского учения хорошо видно в общей массе)
Сейчас современное человечество делает детям прививки для того, чтоб иммунитет работал лучше против разных болезней. Люди идущие духовным путём порой делают грубые ошибки, лишая своих детей таких вещей, тем самым делают хуже и себе и своим детям. На мой взгляд нужно всё сочетать, находить во всём золотую середину. А так если резко отсекать себя от чего то, организм только пострадает. Я не говорю об этом именно тебе, Алли, а говорю в общем. Кто прочтёт, тот вынесет для себя выгоду, пользу. Ну а кому не нужно, тот  прочтёт и забудет.
В этом плане, я за то, чтоб на твоём форуме преобладали разного рода темы, не только с ветром дзр-а. Ты вроде это понимаешь и делаешь, начало неплохое. Что будет дальше, посмотрим.
Человек Знания это как раз тот человек, который обладает разного рода знаниями, а не "тремя" мантрами и бубном.
Когда я стал изучать толтекское наследие более глубоко, то обнаружил звездные корни. И это знание меня очень удивило. Когда узнаёшь правду либо через сон, либо видишь в реальности, то понимаешь, что прочитанные книги это лишь капля в море.
Я давно уже не читаю толтекских книг, т.к. на мой взгляд они бесполезны для меня, я не вижу в них то, что мне нужно. Они рассказывают о толтеках поверхностно, частично. А саму суть, корни, не рассказывают.
Теун в этом плане был более гибок в сравнении с Карлосом. Карлос больше склонялся к шаманизму, ритуалам, магии, психотропным веществам, а Теун затрагивал и современность, говорил что толтеки (люди знания) бывают разные, как успешные бизнесмены, так и великие мастера по сдвигу ТС.
Я не отрекаюсь от древности и современности, на мой взгляд Человек Знания этот человек, который охватывает своим взором всё вокруг, впитывает и утренний закат и запах выхлопных газов одинаково. Нельзя сказать это хорошо, а это плохо. В каждом отдельном случае хорошо и то и это. Если человек не научился телепортироваться (смешать ТС), то ему безусловно нужно перемещаться на авто. Чуть позже, если он научится смешать ТС, то авто отойдёт на задний план. Люди Знания бывают разные. Каждый обладает разными вещами и способностями.

Что ещё хочется сказать про исследование толтеков. Ни Тун, ни Карлос, не были правы, когда говорили о древних долголетних толтеках как о монстрах. Обычно хлюпики и нытики говорят о сильных людях как о гнилье. Алли, вот ты видел хотя бы одного 10 000 летнего толтека? Представляешь что он может, как выглядит и как живёт? На мой взгляд монстры это те, кто мелькает постоянно по телику, врёт на каждом слове и плевать он хотел на культуру, искусство, любовь. Бабки и власть для него важнее. Вот это точно монстр. А настоящего 10 000 летнего толтека такие поступки не интересуют. Есть в мире вещи более интересные и важные, чем власть над зомби-человеками в крошечном промежутке времени.
На мой взгляд настоящие толтеки (именно настоящие, а не книжные герои), обладают силой пострашнее ядерных бомб. Им не сложно уничтожить или запугнуть весь земной шар, но они этого не делают. Настоящие Люди Знания любят и ценят жизнь, во всех её проявлениях. Я могу ошибаться, но на мой взгляд настоящий Толтек это прежде всего любящее мирное умное существо, наделённое как силой к разрушению, так и к созиданию. Он может всё, но в то же время ничего. Захочет, поможет, захочет не поможет. Ему виднее. А нам, простым людям, мягко говоря ученикам, остаётся только учиться.

Удачи в практиках. Подмигивающий

d_kiss

Пойду супчику поем..

тушка просит))
ally

topic icon
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2014, 11:47:11 »

Да, вопрос интересный: как сделать синтаксис Пути доступным многим...  Я пока не готов предложить что, то радикально новое. А так - все же мир Знания и мир Социума разделяет пропасть. И люди сами должны перейти этот мост. У социума и у мира воинов в чем то противоположные цели и, соответственно - разные шкалы ценностей и точки отсчета..

На счет - спокойной и дружественной атмосферы - согласен. Хорошее замечание.

На счет разных точек зрения - пусть будут разными. Если без экстремизма - то есть из чего выбрать.

Методы про спину - просто напиши в "практики", думаю - многим будет полезно!
ally

topic icon
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2014, 11:53:05 »

Надеюсь ты больше не станешь удалять мою любимую музыку, фильмы и разговоры про технику? Прости, но вот так. Есть в тебе маленький червячок. Давай его замочим толтекской кувалдой? И всем сразу стент хорошо, легко, весело.

Слава, ты только пости это в правильный раздел и все будет чикипуки. Потому что - в основном разделе все же инфа узкоспециализированная. А так - музычка, фильмы и техника никому не мешают..
Rem

topic icon
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2014, 12:20:40 »

Вы тут общайтесь, общайтесь, я так - ремарочку плюну..

Я бы оставил слова, которые приятны и понятны большинству людей, а не только мне одному.

Человек Знания это как раз тот человек, который обладает разного рода знаниями, а не "тремя" мантрами и бубном.

Видите противоречие? Или же его нет, так как Настоящий лишает большинство возможности обладать разного рода знаниями.
п.с. есть такой ресурс силы - "гугл", он, говорят, неизвестные слова известными делает : )

ally

topic icon
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2014, 12:25:04 »

Веселый Человек Знания находит способы сделать Знание активной действующей Силой для многих людей...

Знание в словах не содержится, но слова могут настраивать мостики по которым можно ходить к Знанию..
Rem

topic icon
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2014, 12:31:24 »

Знание в словах не содержится

Естессно, но точно также Знание и в темах с любыми текстами не содержится, хотя тексты можно превратить в знание. Как говорится, кому нужно, тот и... А если кого-то остановит слово "гнозис", то тут уж неправильно катить бочки на слово.
ally

topic icon
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2014, 12:34:50 »

Мы слово "гнозис" специально не уберем. Ибо мы не Иисус Христос и нам не нужно нести ответственность за все человечество. Кому слово "гнозис" не поднять - идут мимо. И нам хорошо и им. Все счастливы, все смеются. Улыбка
настоящий учитель

Ад-министратор

topic icon
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2014, 16:13:01 »

Ага, через силу)))
Хотя и можно поржать от души.. смотря с какой стороны посмотреть на сей факт. Улыбка

Ушёл в лес..

так звучит правильнее Святой

Пойду посмотрю худ/фильмы.

в лесах фильмов не крутят)))

Всё, ушёл. Привет

20 сообщений это максимум что я смог себе позволить d_kiss
ally

topic icon
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2014, 15:54:30 »

в последнее время я осознаю себя круглым неудачником

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=x6ZWhpdiXPo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=x6ZWhpdiXPo</a>
настоящий учитель

Ад-министратор

topic icon
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2014, 16:44:21 »

Веселый Веселый Веселый

всё равно грустно  Плачущий

давай грибок! Диаблеро

Веселый Веселый Веселый

В паралельной теме я тоже тебе скинул музычку послушать.  Подмигивающий

Приятного просмотра.  smileangel.gif
ally

topic icon
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2014, 17:45:38 »

всё равно грустно

Да, ладно,... все же прекрасно!  Спроси у любого здесь.. У Гая например..

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jGRTbJHzIHQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jGRTbJHzIHQ</a>
Фифа

topic icon
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2014, 19:53:08 »

ЗНАНИЕ - это вещь в себе, непознаваемое))), вечное. Нет никаких разных знаний. Знание едино, его никак нельзя разделить и постигается оно непосредственно без слов и мыслей и не имеет эквивалентов (ни в университете, ни в школе, ни в мастерской))))
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ