Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Ноябрь 2017, 00:01:43

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Путешествия по Местам Силы  (Прочитано 2630 раз)
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #15 : 12 Сентябрь 2014, 07:42:06 »

Сколько лет тебе было?  Вообще - думаю - эти штуки связаны с тобой, мне, например, до такого тональ расшатывать и расшатывать....
тогда 25. А вообще моя крышка с рождения плохо привинчена. Моежет последствие водянки головного мозга в младенчестве (чуть не помер) , может из за моих "друзей", опекавших скок себя помню, хз кароче. Но склонность к мистицизму на фоне страха темноты и телекенетических способностей была с детства. Так шо со мной всё ясно.
Не ясно только, почему у других людей теже глюки что и у меня случались. Они та вполнено нормальные.
Вот в Крыму недавно, на Храме солнца, моя зая стока страхов натерпелась....хотя патом, в темноте ею страх отпустил, а меня всю ночь держало ( ну на Инсе я там написал отчётик про это). Ну она от мистики крайне далёкий человек и турист в прошлом, так шо в горах ночевала не раз.

Ткни в карту. Напиши координаты места, как туда добираются, маршруты и т.д. И вообще - вот сборник путевых заметок был бы полезным..
вот место где мы стояли лагерем на левом Талгаре

http://www.google.ru/maps/place/Pik+Talgar,+Казахстан/@43.101954,77.166767,3a,75y,90t/data=!3m5!1e2!3m3!1s14179023!2e1!3e10!4m2!3m1!1s0x388387b1b4fef6e9:0xe9e6f4e8c5fc0f12

43.118586, 77.153679
там на фото, прямо за речкой то ущелье, которое я видел в ОС и в котором как я думаю обитает Сила, куда мы так и не дошли

ЗЫ: кстати - хочу заметить вот еще что - много раз когда я ночевал в горах, в пещерах, в джунглях (В Эквадоре) - было очень явное чувство спокойствия, комфорта и гармонии.
я вот что тут думаю. Тут многое завист от самого места, местных неорганов и от нас.
Вот например Чарынский каньён у нас. Выглядет крайне мистично и по всем показателям неорганы там должны быть. А нет. Место сильное, меня там в ОС легко выталкнуло, но ни одного неоргана даже близко не было. Тишина и благодать. Даром что два моих друга там триповали (одни под грибами, второй под тусиай) и должны были "фонить" на весь каньён.
а не счёт плутать в лесу, я думаю тут ваще всё просто. ТС слегка смещаца ( смена обстановки, место силы, влияние неоргана и т.п.) у человека нарушаюца механизмы памяти и всё...три сосны уже не те три сосны что были раньше. В таком случае надо всегда сесть, успакоица и вернуть себя в норму. То есть ТС на привычное место, а иначе мля в тундру уйти так мона.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #16 : 12 Сентябрь 2014, 07:47:00 »

Ну вы даете.
"Авторитетное" мнение Фифы про горку - никакая она не искуственная. Интересно другое, почему там ночуют люди?
ну ты сама падумай. впереди тебя, в двух-трёх часов ходьбы льды. Там останавливаца ваще треш полный. Значит надо в один переход их пройти. Эт значит весь день топать галопом. Где бы ты тогда остановилась с ночёвкой? Канешно как мона ближе к ним. тут ужо не до мистики. даже если посерешь ночью со страху, за то идти меньше
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2014, 08:00:03 »

про марштур на левый Талгар.
1. добираешся до  горнолыжного курорта Чимбулака.
2. садишся на канатку и едешь до конца, на талгарский перевал.- высота 3200
3. с него идёшь на восток до следующего перевала по тропкам и оттуда спускаешся в ущелье левого Талгара к реке.
4. Вдоль неё топаеш вверх пока не выйдешь к той горке, где стояли лагерем. Это последее комфортное для ночёвки место. Мона подняца на горку, но там нет воды, мона пройти горку и выйти на Поляну Чудес. Но там ссыкатно и ветрено бывает.
5. Переходишь как нить речку и попадаешь в талгарский заповедник. ближайшее ущелье и будет тем самым где обитает Сила.

Лучшее время с середины июля до начала сентября. Хотя год на год не выпадает. Щас там сухо, но уже холодно. А нас када мы туда шли, снег накрыл. По этому шли дольше чем пологаеца. Если в хорошей спортивной форме и с лёгкими рюкзаками, с талгарского перевала мона ваще часов за 12 добежать до нашего лагеря.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2014, 08:14:04 »

А вообще моя крышка с рождения плохо привинчена. Моежет последствие водянки головного мозга в младенчестве (чуть не помер) , может из за моих "друзей", опекавших скок себя помню, хз кароче. Но склонность к мистицизму на фоне страха темноты и телекенетических способностей была с детства. Так шо со мной всё ясно.
Не ясно только, почему у других людей теже глюки что и у меня случались. Они та вполнено нормальные.
Вот в Крыму недавно, на Храме солнца, моя зая стока страхов натерпелась....хотя патом, в темноте ею страх отпустил, а меня всю ночь держало ( ну на Инсе я там написал отчётик про это). Ну она от мистики крайне далёкий человек и турист в прошлом, так шо в горах ночевала не раз.

Отчетик перепости сюда плизз.. На счет глюков - это не глюки, плохопривинченая крыша - это всего лишь инструмент. То есть -  кто-то более чувствителен и податлив, кто-то менее.. Склонность к мистицизму тут не причем, вернее - это тоже просто атрибут характера энергетики конкретного организма. Сам по себе мистицизм дает летающих пуделей, если пуделей держать под контролем останется только восприимчивость к энергетике.
Страх темноты обусловлен прошлым - ЭТ знает о существовании серого мира и о трещине между мирами на границе дня и ночи. О том - что обитает в темноте.
Бояться или не бояться - это вопрос другой. Есть страх личности, есть "страх" тела. Первое можно остановить, второе - индикатор присутствия чужой энергии.

а не счёт плутать в лесу, я думаю тут ваще всё просто. ТС слегка смещаца ( смена обстановки, место силы, влияние неоргана и т.п.) у человека нарушаюца механизмы памяти и всё...три сосны уже не те три сосны что были раньше. В таком случае надо всегда сесть, успакоица и вернуть себя в норму. То есть ТС на привычное место, а иначе мля в тундру уйти так мона.

Это если нужно вернуться в обычное состояние, я то такой цели себе не ставлю.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2014, 08:36:14 »

Отчетик перепости сюда плизз..
Хочу поделица наблюдения относительно этого места.
в инете крайне мало инфы на этот счёт, так што многое на уровне неких ощущений

сам по себе имеет странную форму, в виде параболической антены. Рукотворный или природный он хз, но историй вокруг него много, как и туристов желающих преобщица к космической энергии. В центре храма , стоит мегалит на вершине которого мона найти кучу оставленный подношений не знамо кому и записок с просьбами о просветлении и успешном замужестве ( каюсь, читал, мне стыдно)
Однако.... на вершине мегалита лежит куча зерна, которое птицы не трогают. Птиц там до хера, не считая грызунов и почему они его не едят вопрос зоологам.
Как внутри храма так и вокруг него, следы стоянок.
про ощущения.
Есть в этом месте состояние некой умиротворённости. Может так влияет величественный пейзаж с южной стороны, может енергия какая, но торопица и громко разговаривать в этом месте не хоцца.
В сумерках мне там стало не уютно. Тело было в постоянном нервном напряжении, без всяких причин. Особенно када народ разбежался и мы остались одни посреди продуваемых со всех строн скал. Объективных причин чувствовать себя не уютно я не видел, но живот был в напряжении. Ночевать в горах или пустыне мне не привыкать, но обычно это было без напрягов. За исключением пары -тройки мест, када ночевал в местах Силы.
Тут было нечто похожее, но более выраженное.
Када село солнце стало ещё неприятней. Жена в пролом турист, то же ночевала в горах и всегда без всякой чертовщины, стала чувствовать себя не удобно. Я молчал и сохранял (пытался) сохранить беззаботность, даже када стали слышаца голоса. В таких местах, как правило всегда слышаца как бы отдалённые голоса (чаще всего детские) в которых нельзя разобрать слов, но чётко можно понять сколько, откуда и кому принадлежат. Я молчал, пока моя жена не стала слышать их тоже.  Я специально ходил проверять , обошёл весь храм но никаво там не нашёл. А голоса слышались всё отчётливее. Сперва детские, патом и женские. Даже мужские.
Уже в темноте, на храм пришли пара мужиков и сказали что будут ночевать с восточной стороны. Мы заметно повеселели, потому что ночевать одним в таком месте было оооочень не уютно.
Мы улеглись в палатку и решили спать. Дул сильный северо-западный ветер. Палатку трясло и вокруг было много естественного шума, но тело было уже на взводе. Особенно када мы в двоём стали слышать одни и те же смех,  плач и крики. Утешала одна мысль- это всё долбанные еноты или лисы. Гврят у них жуткие крики. ХЗ я никогда их раньше не слышал и слава богу, потому что если б я знал как они кричат на самом деле, я бы ообосрался прямо в палатке. Вернувшись домой, я прослушал в инете записи криков всей фауны какая в крыму обитает. Ничё похожего на то, что мы слышали там, но тогда мы верили в енотов и это как то успакаивало. Даже када кто то ходил вокруг палатки, мы верили в енотов или в наших соседей, непонятно зачем припёршихся к нам в лагерь. Падавшие камни навернае перекатывал ветер или сами падали со скал. Ломающиеся ветки, то же навернае дело ветра.
Вот так я заснул. Не надолго правда.
Разбудил какой то шум. Я не понял что за шум но вскочил как лежал и тут же понял что сновижу, потому что заснул та я в спальнике с женой и вскочить никак не мог. Прошёл сквозь палатку наружу.  Было страшно с одной стороны и непонятная животная ярость с другой.
Када то давно, када меня неорганы пресовали в ОС, я освоил простой манёвр- если страшно , превращайся в зверя. Так уходит страх и неорганы сваливают разом. Правда вместо страха приходит ярость и теряеца контроль.
Вот и в этот раз случилось нечто подобное. Только я не собирался сдвигаца вниз, всё случилось само по себе. Я чувствовал что тело моё измеилось, я был чем то похож на обезьяну. Перед собой я увидел какую то белобрысую бабу, праздно шатающеюся около нашего лагеря. Я накинулся на неё и стал избивать. Она не сопротивлялась и мне показалось что оно толи спрайт, то ли спящий глубоким сном человек. Я её оставил лежать , отшёл в сторону. Во круг меня были всё теже мегалиты, только выглядели они как много этажные жилые дома. Я проснулся.
Концерт вокруг продолжался. Я заснул с намерением выйти в ОС и разобраца что тут такое происходит. Засыпаю и сново просыпаюсь во сне. Выхожу ихз палатки и смотрю на самый высокий, северный мегалит. Он опять выглядит как многоэтажка. Меня сново сдвигает вниз и я как обезьяна бегу в этот дом-мегалит с намерением найти и надавать пизды всем кто под руку попадёца. От меня во все стороны шарахаюца разные люди, я их даже не успеваю разглядеть, но что то во мне знает, что на последнем этаже этого дома, тот кто мне нужен. Забигаю в маленькую квартиру и в каком то шкафу нахожу плотную тень. Вот именно плотная тень, точне не опишешь. Я кидаюсь на неё, пытаясь разорвать (ярость меня переполняет) и на этом просыпаюсь опять. Снова пытаюсь уснуть. Переворачиваюсь на живот и засыпаю под какие то неясные шаги вокруг.
Просыпаюсь от того что тяжело дышу. Дышу очень глубоко и всей грудной клеткой, внутри которой на каждом выдохе слышу глубокое рычание. Продолжаю так дышать и чувствую как становлюсь всё сильнее и больше. Слух обостряеца невероятно, тело покрывает шерсть, руки и ноги превращаюца в лапы, позвоночник продолжаеца в длинный хвост. Я встаю на четыре лапы и на выдохе во мне рождаеца глубокий рык. Странный привкус во рту....я понимаю что я чувствую вкус воздуха. Очень странное ощущение- вкус воздуха. Я прохожу сквозь палатку наружу. Почти светло. Иду по скалам и чувствую свою силу, чувствую как хвост помогает мне балансировать и держать равновесие. Мыслей нет, но что то во мне знает что я тигр. Офигительное ощущений. Скорее чувствую чем слышу какой то движение около нашего лагеря- Знание- добыча. Быстро бегу туда и вижу мужчину, женщину, девчонку и мелкую собачонку рядом с ними. Все они какие то мелкие по сравнению со мной. Но собачонка меня страшно бесит. Я бросаюсь на неё и разрываю в клочья- просыпаюсь.
Прихожу в себя и через час засыпаю сново. Звуки снаружи прекратились. Сплю нормально до утра.
Утром делимся с женой ощущениями. Слышали мы с ней одно и тоже всю ночь. Также жена ночью слышала лай собаки (я не слышал)
Гуляю окло храма (ищу соседей что б распросить про звуки в ночи) натыкаюсь на палатку, которой вечером ещё не было. Мужик, его жена, маленькая девчонка и их собака. Собака кидаеца на меня, но мужик успевает её перехватить. Выясняю. Ночью, уже за полночь они пришли с южной стороны храма и стали лагерем. ( мы ночевали на северо-восточной стороне) Сразу легли спать, собака вела себя правда странно.
Жене ночью снился сон. Она в теле каково то очень маленького существа, похожего на человека с тощими руками и ногами, сидит и наблюдает за нами с вершины северного мегалита.
Ещё ей во сне сообщил кто то , что рядом с храмом Солнца, есть большая гора населённая духами и они оттуда приходят к этому храму и заночуй мы за его пределами, нам бы досталось гораздо больше.
Страх темноты обусловлен прошлым - ЭТ знает о существовании серого мира и о трещине между мирами на границе дня и ночи. О том - что обитает в темноте.
это что ещё за ПРОШЛОЕ у ЭТ? в каком смысле??? ты в реинкарнацию веруешь?
ally

topic icon
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2014, 08:49:33 »

Нет, не верую. В инкарнацию верую. ЭТ сновидит много раз тебя в качестве личности. Подробнее - времени нет, да и я говорил уже об этом много раз.

В остальном - жжешь напалмом: живот сводит, а ты надеешься на ум. Прикольный ты чел. Улыбка

Попасть бы тебе в хорошие руки...
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #21 : 12 Сентябрь 2014, 10:45:44 »

Нет, не верую. В инкарнацию верую. ЭТ сновидит много раз тебя в качестве личности. Подробнее - времени нет, да и я говорил уже об этом много раз.
а как же дон Хуан??? Я вот без приколов в этом вопросе до сих пор не разобрался если чесна. С одной стороны нет оснований не верить ему (потому что во всём остальном та он прав), но с другой стороны...
второй з-н термодинамики и всякие агностики с индусами....
да и сам с покойниками пару раз встречалсо. вообщем если будет время. выложи свою точку зрения, если мона с подтверждениями какими.

В остальном - жжешь напалмом: живот сводит, а ты надеешься на ум. Прикольный ты чел. Улыбка

Иногда рациональный Ум, это единственный защитник. Потому что када читаешь книжку или смотришь ужастик, думаешь- вот сцыкло та, вот дурень, вот я бы.....
а када оказываешся в похожей ситуации, готов звонить чуть ли не в МЧС, молица богу и уверовать в енотов, лишь эта непонятная хрень прекратилась. Потому что в такие моменты не на что и не накова больше надееца и самое фиговое....понимаешь что в этом Мире всё может быть, даже то, во что ты никогда бы не поверил.

Попасть бы тебе в хорошие руки...
охх попасть бы.... Веселый
ally

topic icon
« Ответ #22 : 12 Сентябрь 2014, 11:02:53 »

http://illusiy.net/index.php/topic,83.msg31047.html#msg31047
http://illusiy.net/index.php/topic,83.msg149.html#msg149
http://illusiy.net/index.php/topic,1156.msg38591.html#msg38591  в конце..

Что дон Хуан? Разберешься. Мы (ЭТ) циклические существа. Цикл это не время. Это не события во времени, это присутствие вне времени. ЭТ создает сны, эти сны для нас как бы один за другим, на самом деле они присутствуют в разных бороздках и не являются нашими так как буд-то это наше личное. Связано это с тем что наше ЭТ это не объект а одна из голограм Орла. А там все "общее". То есть РЕинкарнации - ПЕРЕвоплощения не существует. Каждый сон (личность) живет и умирает один раз, а ИНкарнация (вополщение) существует - ЭТ создает каждый раз новый сон-личность, с учетом своей энергетической конфигурации.
Покойники - это иной срез времени, они "живут" по нашим меркам долго, а по меркам той интенсивности в которой наблюдаешь распад кокона - недолго. И они на самом деле не живут, это пустые оболочки, остатки снов.

На счет рационального ума - ну, блин, нельзя же ТАК ему доверять.
ally

topic icon
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2014, 11:50:58 »

- Мне снился сегодня говорящий пёс. Очень мило беседовали. Вопрос: к какому мне врачу обращаться лучше всего?
-  если пёс, то к ветеринару.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2014, 14:28:31 »

Вообще, да, Храм Солнца чудное место, там есть тихие места, а есть места с сильными ветрами. Прохожий, кого ты там боялся? Люди вон с детьми там ночуют, с собаками и ниче. Ветер и сквозняки  вокруг храма в безветренную погоду мы застали, сбивал с ног нас на входе, а вы были когда и так дул сильный ветер, я представляю, какое было веселье Веселый
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ