Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Ноябрь 2017, 18:57:59

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Путешествия по Местам Силы  (Прочитано 2634 раз)
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« : 11 Сентябрь 2014, 12:07:08 »

Ну если вкратце.
в 2001 году, с товарищем пошли в горы искат Силу. К тому времени, в ряде сновидений я видел некое место в горах, где эта Сила обитает. Опущу детали нашей подготовки и все приключения пока мы добирались до места.
на третий день пути мы вышли в верховья левого Талгара. Окружающие горы сильно походили на те, что я видел в ОС и я узнал то самое ущелье в котором должна была обитать Сила. До него оставался день перехода максимум ( с учётом переправы через речку). Решили отдохнуть и стать лагерем (сильно устали к тому моменту)
Поставели лагерь пошли погулять и нашли в соседнем отроге старую медвежью лежанку.
Вечером мой друг решил уйти туда ночевать, а я остался в лагере. Стемнело, я пошёл спать.
Проснулся среди ночи от того что явно слышал рёв падающего реактивного самолёта. Я спал ничком на животе. Я был уверен что самолёт терпит крушение, потому что ночью летать в горах на такой высоте это самоубийство, а так как рёв нарастал, я падумал что самолёт навернае упадёт на меня и решил валить куда нить подальше. Хотел вскочить и не смог. Что то очень тяжёлое и мягкое придавило меня к земле в области плеч и шеи.Я дёрнулся сильнее и давление усилилось. Я напугался, захотел встать, но давление стало таким мощным и тяжёлым, что я услышал хруст собственного позвоночника и из лёгких вышел весь воздух. Я не мог вдохнуть- таким был вес прижавший меня к земле. Стал задыхаца, из последних сил, на границе сознания я собрался и каким то невероятным усилием дёрнулся вверх. В глазах всё померкло-вспыхнуло, я очнулся стоя в нескольких метрах от палатки, тяжело дыша. Светало. палатка была застёгнута, в ней застёгнутый тёплый спальник. Больше я не ложился и просидел так до самого рассвета пока не пришёл мой друг. У него тоже была весёлая ночка. Наслушался разных звуков и насмотрелся глюков. Идти дальше он зассал и решил возвращаца, а я идти один тоже ссал. Так мы до того ущелья и не дошли.

http://illusiy.net/index.php/topic,3193.msg39566.html#msg39566

нууу.. мало ли что.. я бы хотел посмотреть на это место, может быть чего то увидел..

эт оно. там под маленькой горкой с ёлками в центре фото, мы стояли. а за ней и слева от неё, уходит за гору то самое ущелье где как бэ обитает Сила.

ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2014, 12:11:59 »

А горочка искусственная?
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2014, 12:17:06 »

А горочка искусственная?
шутишь чтоли?? высота тяньшанской ёлки под 30 метров. Прикинь высоту этой горки. Всё там естественное и натуральное, никакой химии. И речка там не хилая...вброд фиг перейдёшь просто так
ally

topic icon
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2014, 12:21:01 »

шутишь чтоли??

неа не шучу..
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2014, 12:28:18 »

да ну....такую гору создать искуственно нереально. Эт даже покруче пирамиды Хеопса будет. Да и насколько известно, тут всегда кочевники обитали, а те ваще строить не любили. Максимум курган накидать
miranon

topic icon
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2014, 17:30:00 »

да ну....такую гору создать искуственно нереально.

Может там был раньше некий объект, а потом его засыпало сверху и постепенно образовалась гора. В Южной Америке например многие древние объекты накрыло слоем сели когда был потоп много тысяч лет назад и сейчас их невидно. Об этом можно почитать в тех же исследованиях Андрея Склярова.

Фифа, ты ведь видишь энергию? Сможешь через фотку увидеть что там?  Girl smile
ally

topic icon
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2014, 17:39:50 »

Там очень старый насыпной курган. Маленький объект. Возможно - действительно что-то более мелкое рукотворное. (Красная стрелка). Синие - похоже на выход напряженности разломов внутри Земли.  Возможно я ошибаюсь.  Пусть Фифа скажет - да.

Dormidon

topic icon
« Ответ #7 : 12 Сентябрь 2014, 02:48:47 »

эхэхэ... классные там места
самое то пермакультуру организовать по методу Зеппа Хольцера...
а температуры там какие, тёплый сезон долгий?
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2014, 03:56:46 »

очень близко к воде,затопить может...

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2014, 04:30:24 »

Насчёт кургана. народ...ну логику включите. Скифы действительно насыпали курганы, но они были скотоводы и жили в степи, где эти курганы и насыпали. Кстати, это ущелье выходит в  степь где стоит одноимённый посёлок и там, рядом с ним, то же находили курганы, как и не далеко в Иссыке. Где нашли знаменитого "золотого человека". Но эт всё в степи было. тут высота окло 2800 м. На такой высоте вообще не живут. Только летом на пару месяцев баранов выгоняют на летние пастбища -жайляу. Щас там уже температура ночью до нуля падает, а через пару -тройку недель , снег ляжет до мая. В этих местах полно неоргаников самого разного пошива. От незатейливо прыгающих теней, до уже фольклёрных духов, типа Белой Собаки, обитающей в "казачке". Мы с другом однажды ночью столкнулись с ней. Два раза в жизни я молился и прощался с жизнью. Тот раз был первым. Вот где мы насрали , так насрали. Ведьма из Блэр отдыхает. Мы звонили по сотке и прощались со своими потому что думали, что эта падла нас к утру точно уделает. Молодые были...впечатлительные.. Веселый
Я думаю что на левом Талгаре то же обитает какой то неорган, просто люди там редко ходят и мало с ним сталкивали, хотя....
На фото, за горкой с красной стрелкой, открываеца огромная долина переходящая в цирк левого Талгара. ну так вот, в народе эту долину называют Поляна Чудес. Гврят там и НЛО видели и снежного человека и хер знает каво. Само что примечательное, када я там был ( я туда налегке бегал на разведку) я там не нашёл ни одного места стоянки. То есть люди перед дальним переходом по льдам (оттуда на Иссык куль ходят) обычно всегда разбивают лагерь, что бы переночевать и рвануть с утра на льды и далее. Так вот там нет. На горке с красной стрелкой есть, а дальше всё...ни одной стоянки. Я бы там тоже ночевать не стал. Када я бегал по той Поляне я реально слышал гул высоковольтной линии. Идёшь...слышишь гул сзади, оборочаваешся- тишина.
ally

topic icon
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2014, 05:55:19 »

Во, видишь, масть пошла....  Давай уже и про белую собаку.... И, если можно поподробнее. Так там и сотик берет???
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #11 : 12 Сентябрь 2014, 06:31:59 »

На левом Талгаре сотик не берёт, эт далеко очень.
А там где обитает белая собака берёт. Хотя в ущелье я не знаю ( там местами) но мы с другом ночевали на горе. тогда мы ни про какую белую собаку не знали. Так, на шару попёрлись в горы, помедитировать. На вершине горы, на опушке леса поставели палатку и болтали за жизнь. Село солнце, мы сидели и любовались ночной Алматой под нами. А патом ночелась фигня. Шаги за спиной в подлеске позади назад. Сперва мы думали, что кто то из туристов шарица, но там никаво не увидили. Ни зверя, ни человека. Опыта общения с неорганами у нас тогда не было ещё....фигли, 1999 год был. шаги продолжались, патом уже кусты стали трещать. мы стали ссцать уже реально. Самое интересно что этот кто то перемещался мгновенно. То вот в одном месте что то сломалось, тут же с противоположной стороны опушки стукнет. Патом камни стали падать. Сперва мы это просто слышали. Глухой стук упавшего камня на землю. Но вот када позади нас упал камень, вот тогда мы аж подскачили и повалились на землю со страху. мысли бежать отсюда даже не было. Бегать в темноте по горам это крайний экстрим. по этому прижались спинами к друг другу и сидели так...размышляли что это, кто это и что с нами будет. Позванили нашим бабам...поныли в трубку, те посочувстовали только. Ну не вызывать же МЧС в конце концов. Кароче сидели у костра пока запаса дров хватило, патом залезли в палатку и там дрожа и слушая такие шаги уснули. Тогда я впервые в таком месте вышел в ОС. Это был даже не полноценный ОС. а люцидник скорее. То есть я не осозновал что сплю, а думал что проснулся и вышел из палатки. тут я и увидел белую собаку, которая бегала вокруг и хотела поиграть. Так мы с ней поиграли в догонялки, патом она стала слишком агресивной и навязчивой и я её прогнал.
Спустя 5 лет, када мы снимали кино в этом ущелье, мы узнали от местных страшилку про белую собаку там обитающую. Ну типа бегает по ущелью, народ шугает.
ally

topic icon
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2014, 06:55:28 »

Сколько лет тебе было?  Вообще - думаю - эти штуки связаны с тобой, мне, например, до такого тональ расшатывать и расшатывать....
Единственный раз я встречал горного неоргана во Франции, рядом с долменом. Не то что бы я боялся..., с удивлением смотрел как волосы стали дыбом и воздух стал холодным...

Ткни в карту. Напиши координаты места, как туда добираются, маршруты и т.д. И вообще - вот сборник путевых заметок был бы полезным..

ЗЫ: кстати - хочу заметить вот еще что - много раз когда я ночевал в горах, в пещерах, в джунглях (В Эквадоре) - было очень явное чувство спокойствия, комфорта и гармонии. Вот эквадорские неорганики вызывают не страх а какую то разновидность кайфа.. Улыбка Есть тут у нас даже местные лесные...  Эти, как говорят, "водят" - то есть теряешься в направлении - идешь, идешь и в трех соснах плутаешь.. Видимо это связано со слоями "луковицы" - люди в лесу всегда ходят одними и теми же "тоннелями" в пространстве, иногда можно выйти из этих тоннелей. Тогда появляются всякие бабушки дедушки как бы неоткуда и там где никого не должно быть. У меня жена к этому чувствительна - как раз недавно такой старичок рассказал ей что озеро, где мы висим всегда, имеет в одном месте глубину 25м.
Фифа

topic icon
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2014, 07:25:12 »

Ну вы даете.
"Авторитетное" мнение Фифы про горку - никакая она не искуственная. Интересно другое, почему там ночуют люди? Лично я там бы не останавливалась, стопудов. Беглого взгляда достаточно - это место не для ночевки.
ally

topic icon
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2014, 07:28:42 »

Обоснуй.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ