Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Ноябрь 2017, 20:14:15

Страниц: 1 ... 64 65 [66]
  Печать  
Автор Тема: Учение д'Хуана и Растения Силы.  (Прочитано 25913 раз)
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #975 : 15 Январь 2015, 07:15:53 »

чота затихла тема от тайных видящих.. 
странная логика амиго.
Када "видящие" молчат, эт вызывает неудобство-подозрения-вопросы.
Када гврят, возникают протесты о том, что дескать навязывают свою картину мира, пропагандируют наркотики.
так чё делать та? молчать или гврить?
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #976 : 15 Январь 2015, 09:48:35 »

Амиго, ты с какой целью интересуешься? Здесь тема не о логике, амиго, а о растениях. Если есть чо - гри, нет ничо - молчи. Все просто. И не надо меня разводить на бодалки - есть же у тебя инса и укрозомби, или вон иди на исследователе тренируйся.. Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #977 : 17 Февраль 2015, 14:11:18 »

Фифа

topic icon
« Ответ #978 : 17 Февраль 2015, 18:36:29 »

- ой, что это так шумит в лесу?
- это ветер.
- ой, мама, мне страшно...
- а я тебе не мама...
miranon

topic icon
« Ответ #979 : 22 Февраль 2015, 00:12:13 »

Интересная тема о Растениях Силы на соседнем форуме: Погибшее поколение
miranon

topic icon
« Ответ #980 : 03 Март 2015, 19:30:58 »

Скину помимо Бихая еще пару ссылок на тематические сайты где можно почитать о трип-репортах, вроде интересовались:

http://entheogen.us | форум: http://entheogen.us/ipb/index.php?showforum=8
http://www.gribo4ek.info/forum

На первом кстати писал наш давний знакомый Евгений Дагаз из Ирландии, у него трипы были довольно интересными. Жалко что он куда то пропал.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #981 : 03 Март 2015, 20:08:06 »

Интересная тема о Растениях Силы на соседнем форуме: Погибшее поколение

С выходом "Путешествие в Икстлан", стало очевидным, что учение дон Хуана имеет мало общего с нарко культурой. А точнее вообще не имеет ничего общего. Но к тому времени первое поколение уже было на подходе в ад...

Вышло так, что осознавая или нет - Карлос скормил тысячи людей неорганам. Две первые книги словно два стража, словно врата, которые так никогда и не смогли преодолеть многие воины.

Вот она главная мысль.
Laria

topic icon
« Ответ #982 : 03 Март 2015, 20:15:28 »

основной враг - сам человек, то что внутри него.
первые практики всегда очистительные, полировать свое низшее я до скрипа.

по ссылке вот

Если хочешь по-новому взглянуть на грибы, то советую практику "окукливания", так я ее для себя назвал.
Суть методы проста. Нужно быть одному, чтоб никто не фонил и не беспокоил. Сперва подготовка, надо соорудить себе место. В нем должно быть тепло, сухо и тесно.)) Я использовал несколько вариантов. Первый вариант - конструкция типа ящика. У меня был ящик для перепросмотра, и я юзал его. Если таких вещей нет, то пойдет шалаш из подушек, коробок, одеял и тп. На пол туристическая пенка и одеяло.
Второй вариант просторный гамак. Понимаю что не у всех дома висит гамак, но если есть, то он предпочтительнее. Опять же в гамак постелить одеяло, чтоб было тепло. Гамак нужен большой, чтоб можно было залезть и "закрыться" в нем изнутри сведя его полы над собой.
Далее сухие грибы в порошок и в путь. Сходить в туалет, попить воды и тд, те слелать так, чтоб ближайшие 4 часа не было нужды вылазить из укрытия.
Гасишь свет, залазишь в укрытие, ложишься, принимаешь позу близкую к позе эмбриона, те группируешь тело, и закрываешь глаза. Заснуть боятся не нужно, сна не выйдет, а вот связь с физикой ослабит как надо.
Сразу скажу практика не шуточная, 4-6 грамм сухих для нее имеет смысл есть.

что то напоминает
однако 4 часа а не 3 дня

наверное все таки памперсы
Laria

topic icon
« Ответ #983 : 03 Март 2015, 20:20:34 »

По мне съев грибов, ты начинаешь чувствовать себя частью чего-то большего, становишься ниточкой мицелия, если хочешь, а мицелий часть земли, а земля часть...и понеслось

короче становишься грибницей....
интересный конечно опыт
Страниц: 1 ... 64 65 [66]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ