Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
25 Июнь 2018, 18:43:08

Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Человеческие способности и необычные случаи  (Прочитано 4601 раз)
ally

Уничтожение желаний побеждает любую печаль.

topic icon
« Ответ #30 : 18 Январь 2015, 11:34:35 »

В последнее время психологи, психотерапевты, ученые нравятся мне намного больше чем последователи Кастанеды.

Окак...   Веселый  Ну, это пройдет...

Ты просто добавь сюда:

Тайна Карлоса Кастанеды: расследование..

Среди дознавателей:

Например:

Олег Шмырин Выдающийся гипнотерапевт, известный психолог, ведущий российский шаман, эксперт по измененным состояниям, знаток практик Карлоса Кастанеды...

Освободившись от пустоты отрицания
Пребывай без усилий вне двойственности,
Безмятежно созерцая всеохватывающую пустоту.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #31 : 18 Январь 2015, 11:44:35 »

Шмырин как раз против, а не среди дознавателей.

Окак...     Ну, это пройдет...
Да это понятно, там где есть коммерция будет и приувеличение и самопиар. Но в целом научный подход и систематизация как по мне сейчас слабое место наших практикующих, в отличии от дознавателей, изучавших измененные состояния на своей практики и на других, а не по восторженным писулькам на форумах.
ally

topic icon
« Ответ #32 : 18 Январь 2015, 11:47:10 »

Ну, а какая разница, главное что исследователь и ученый. А там, думаешь, все "за"? Улыбка

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #33 : 18 Январь 2015, 11:51:57 »

Ничнго не думаю, реально. Думаю там под Кастанеду двинут свой материал, ведь, например, Бахтияров сотрудничал с Ксендзюком, все ректоры и зафкафедрами обычно тоже пишут свои книги.
ally

topic icon
« Ответ #34 : 18 Январь 2015, 11:52:55 »

А, они сами там будут присутствовать или только их дубли?

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #35 : 18 Январь 2015, 11:56:07 »

)))) в дубле шмырин придет и внучка кастанеды, как знатоки вопроса.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #36 : 18 Январь 2015, 13:14:03 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bP1t4toYAWg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=bP1t4toYAWg</a>

Про российский и монгольский шаманизм.

Кстати, как то к нам в Азов приезжал Новосибирский государственный краеведческий музей с выставкой "Говорящие с Духами". Ничего я об этом не читала и никогда по музеям не ходила, но ночью мне снился огромные медведь  и лес зимой, оказалось в музее была шкура медведя среди экспонатов и медведь был у шаманов северных районов самым почитаемым духом леса. 
колесо

topic icon
« Ответ #37 : 19 Январь 2015, 16:02:37 »

Веселый Супер!
ally

topic icon
« Ответ #38 : 19 Январь 2015, 16:41:51 »

Про российский и монгольский шаманизм.

Чувак - молодец. Вполне адекватный чел (что довольно редко среди "ученых"), и аура хорошая. Хорошее видео. Пасиб.  Хорошо!

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #39 : 19 Январь 2015, 18:58:38 »

Хорошо, что он монетки то оставил духам в горах)) теперь вот можем его послушать.
ally

topic icon
« Ответ #40 : 19 Январь 2015, 19:08:13 »

Не факт. Монетки духам пофиг, а вот сознание при котором монетки оставляют - нет. Хотя им одного сознания, возможно, вполне достаточно...

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #41 : 19 Январь 2015, 19:48:49 »

Ну да, чем чище сознание, тем меньше вероятность, что тебя будут доить.
vargan

topic icon
« Ответ #42 : 20 Январь 2015, 01:48:08 »

Ну да, чем чище сознание, тем меньше вероятность
что  во всякую непонятную фигню влезешь...)))Туда только вход- копейка, а вот выход намного дороже...можно не только энергию потерять, но и крышу с домиком ( тушкой)...
Laria

topic icon
« Ответ #43 : 20 Январь 2015, 10:33:11 »

правда не правда, но круто

Стая волков помогла женщине при родах!

Как ни крути, у человека есть больше возможностей спасать животных. Можно взять котенка с улицы, устроить акцию против убийства животных ради меха или, как сторонники Greenpeace, пытаться помешать китобоям. Иногда, впрочем, случаются ситуации, когда человек сам оказывается в беспомощном состоянии,
и тогда животным приходится спасать его своими силами.

Недавно произошел необыкновенный случай с американкой Мэри Краник.После того как поломалась ее машина,Мэри оказалась в снежной западне.Мэри была на 8м месяце беременности когда, возвращаясь домой, попала в жуткую метель. Машина съехала с шоссе и увязла в сугробе. Мэри выбралась из машины, надеясь,
что ее подберет «попутка». Но метель все усиливалась. Отчаявшаяся женщина решила идти к городу пешком. Она с трудом одолела около 800 метров, и тут у нее внезапно начались родовые схватки.

Найдя место, где было меньше снега, Мэри с трудом туда добралась и из-за боли и страха потеряла сознание.

«Пришла в себя через несколько минут,— вспоминает Мэри.— Моя голова лежала на спине огромного волка, наверное, вожака стаи. Остальные волки, а их было около девяти, окружали меня тесным кольцом, заслоняя от вьюги. Я даже не успела испугаться. Минут через 20 я родила ребенка». Одна волчица осторожно
перегрызла пуповину, а потом вместе со своей подругой вылизала ребенка. Остальные волки прижимались к Мэри, согревая ее.

Мэри пыталась взять на руки малыша, но не хватало сил. Та же волчица, перегрызшая пуповину, носом подтолкнула к ней ребенка. Малыш плакал, и это означало, что он жив.
Мэри дала ему грудь. «Волки все время находились около меня, плотной стеной охраняя от снежной метели - Я была как бы членом их стаи, нуждающейся в помощи. Вожак стаи слизывал снег и слезы с моих щек».

Знакомые Мэри Краник обнаружили брошенный автомобиль и тотчас начали поиски. Увидев стаю волков на бугре, решили, что случилось что-то ужасное. Начали стрелять.Волки разбежались. И тогда обнаружилась женщина с новорожденным ребенком, прислонившаяся к дереву.Волки не убежали, они издали наблюдали, как люди переносят их подопечную в машину.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #44 : 20 Январь 2015, 13:42:30 »

Тайна Карлоса Кастанеды: расследование

А тем временем...

Владимир Майков
Будут, по крайней мере три известных россиянина, посещавших семинары Кастанеды. Будет показано эксклюзивное интервью Майкла Харнера - "крестного отца" Кастанеды, в котором он расскажет, как он с женой помогали Кастанеде писать первые книги об ученичестве у Дона Хуана. Будут показаны свидетельсвования С. Грофа и С. Криппнера - всемирно известных трансперсонологов. Лично выскажутся крупнейшие российские эксперты по теме. Большего можно только желать, но оно, увы, пока для нас недоступно...

Эххх... не в курсе Майков, что самые-самые спецы по форумам сидят. Хотя надо отдать должное, кто эти спецы, о которых упоминает Майков и на чем самое главное основано мнение, что они именно крупнейшие спецы в теме Кастанеды остается секретом.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ