Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
21 Январь 2018, 23:32:08

Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Человеческие способности и необычные случаи  (Прочитано 4152 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #30 : 18 Январь 2015, 11:34:35 »

В последнее время психологи, психотерапевты, ученые нравятся мне намного больше чем последователи Кастанеды.

Окак...   Веселый  Ну, это пройдет...

Ты просто добавь сюда:

Тайна Карлоса Кастанеды: расследование..

Среди дознавателей:

Например:

Олег Шмырин Выдающийся гипнотерапевт, известный психолог, ведущий российский шаман, эксперт по измененным состояниям, знаток практик Карлоса Кастанеды...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #31 : 18 Январь 2015, 11:44:35 »

Шмырин как раз против, а не среди дознавателей.

Окак...     Ну, это пройдет...
Да это понятно, там где есть коммерция будет и приувеличение и самопиар. Но в целом научный подход и систематизация как по мне сейчас слабое место наших практикующих, в отличии от дознавателей, изучавших измененные состояния на своей практики и на других, а не по восторженным писулькам на форумах.
ally

topic icon
« Ответ #32 : 18 Январь 2015, 11:47:10 »

Ну, а какая разница, главное что исследователь и ученый. А там, думаешь, все "за"? Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #33 : 18 Январь 2015, 11:51:57 »

Ничнго не думаю, реально. Думаю там под Кастанеду двинут свой материал, ведь, например, Бахтияров сотрудничал с Ксендзюком, все ректоры и зафкафедрами обычно тоже пишут свои книги.
ally

topic icon
« Ответ #34 : 18 Январь 2015, 11:52:55 »

А, они сами там будут присутствовать или только их дубли?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #35 : 18 Январь 2015, 11:56:07 »

)))) в дубле шмырин придет и внучка кастанеды, как знатоки вопроса.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #36 : 18 Январь 2015, 13:14:03 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bP1t4toYAWg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=bP1t4toYAWg</a>

Про российский и монгольский шаманизм.

Кстати, как то к нам в Азов приезжал Новосибирский государственный краеведческий музей с выставкой "Говорящие с Духами". Ничего я об этом не читала и никогда по музеям не ходила, но ночью мне снился огромные медведь  и лес зимой, оказалось в музее была шкура медведя среди экспонатов и медведь был у шаманов северных районов самым почитаемым духом леса. 
колесо

topic icon
« Ответ #37 : 19 Январь 2015, 16:02:37 »

Веселый Супер!
ally

topic icon
« Ответ #38 : 19 Январь 2015, 16:41:51 »

Про российский и монгольский шаманизм.

Чувак - молодец. Вполне адекватный чел (что довольно редко среди "ученых"), и аура хорошая. Хорошее видео. Пасиб.  Хорошо!
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #39 : 19 Январь 2015, 18:58:38 »

Хорошо, что он монетки то оставил духам в горах)) теперь вот можем его послушать.
ally

topic icon
« Ответ #40 : 19 Январь 2015, 19:08:13 »

Не факт. Монетки духам пофиг, а вот сознание при котором монетки оставляют - нет. Хотя им одного сознания, возможно, вполне достаточно...

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #41 : 19 Январь 2015, 19:48:49 »

Ну да, чем чище сознание, тем меньше вероятность, что тебя будут доить.
vargan

topic icon
« Ответ #42 : 20 Январь 2015, 01:48:08 »

Ну да, чем чище сознание, тем меньше вероятность
что  во всякую непонятную фигню влезешь...)))Туда только вход- копейка, а вот выход намного дороже...можно не только энергию потерять, но и крышу с домиком ( тушкой)...
Laria

topic icon
« Ответ #43 : 20 Январь 2015, 10:33:11 »

правда не правда, но круто

Стая волков помогла женщине при родах!

Как ни крути, у человека есть больше возможностей спасать животных. Можно взять котенка с улицы, устроить акцию против убийства животных ради меха или, как сторонники Greenpeace, пытаться помешать китобоям. Иногда, впрочем, случаются ситуации, когда человек сам оказывается в беспомощном состоянии,
и тогда животным приходится спасать его своими силами.

Недавно произошел необыкновенный случай с американкой Мэри Краник.После того как поломалась ее машина,Мэри оказалась в снежной западне.Мэри была на 8м месяце беременности когда, возвращаясь домой, попала в жуткую метель. Машина съехала с шоссе и увязла в сугробе. Мэри выбралась из машины, надеясь,
что ее подберет «попутка». Но метель все усиливалась. Отчаявшаяся женщина решила идти к городу пешком. Она с трудом одолела около 800 метров, и тут у нее внезапно начались родовые схватки.

Найдя место, где было меньше снега, Мэри с трудом туда добралась и из-за боли и страха потеряла сознание.

«Пришла в себя через несколько минут,— вспоминает Мэри.— Моя голова лежала на спине огромного волка, наверное, вожака стаи. Остальные волки, а их было около девяти, окружали меня тесным кольцом, заслоняя от вьюги. Я даже не успела испугаться. Минут через 20 я родила ребенка». Одна волчица осторожно
перегрызла пуповину, а потом вместе со своей подругой вылизала ребенка. Остальные волки прижимались к Мэри, согревая ее.

Мэри пыталась взять на руки малыша, но не хватало сил. Та же волчица, перегрызшая пуповину, носом подтолкнула к ней ребенка. Малыш плакал, и это означало, что он жив.
Мэри дала ему грудь. «Волки все время находились около меня, плотной стеной охраняя от снежной метели - Я была как бы членом их стаи, нуждающейся в помощи. Вожак стаи слизывал снег и слезы с моих щек».

Знакомые Мэри Краник обнаружили брошенный автомобиль и тотчас начали поиски. Увидев стаю волков на бугре, решили, что случилось что-то ужасное. Начали стрелять.Волки разбежались. И тогда обнаружилась женщина с новорожденным ребенком, прислонившаяся к дереву.Волки не убежали, они издали наблюдали, как люди переносят их подопечную в машину.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #44 : 20 Январь 2015, 13:42:30 »

Тайна Карлоса Кастанеды: расследование

А тем временем...

Владимир Майков
Будут, по крайней мере три известных россиянина, посещавших семинары Кастанеды. Будет показано эксклюзивное интервью Майкла Харнера - "крестного отца" Кастанеды, в котором он расскажет, как он с женой помогали Кастанеде писать первые книги об ученичестве у Дона Хуана. Будут показаны свидетельсвования С. Грофа и С. Криппнера - всемирно известных трансперсонологов. Лично выскажутся крупнейшие российские эксперты по теме. Большего можно только желать, но оно, увы, пока для нас недоступно...

Эххх... не в курсе Майков, что самые-самые спецы по форумам сидят. Хотя надо отдать должное, кто эти спецы, о которых упоминает Майков и на чем самое главное основано мнение, что они именно крупнейшие спецы в теме Кастанеды остается секретом.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ