Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
21 Январь 2018, 23:31:01

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: про секес :)  (Прочитано 2505 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« : 18 Январь 2014, 20:56:34 »

Селен, ты предлагала отдельно сделать тему для снов и сновидений сексуального характера. Ну это... я ума не приложу, что мы будем в ней писать Превед, хотя уверена, темка будет популярной, особенно, если там картинки появятся Подмигивающий Ты как сама видишь эту тему, какие там будут подыматься вопросы?
selen

topic icon
« Ответ #1 : 03 Июнь 2014, 22:12:14 »

Ага, вот в одно время стали мне сниться всякие мужские товарищи по общению в инете типа в форме своего тела (только расплывчатые, тонкие будто из тумана, а не как живые) и своими отростками тыкаться в мою впуклость, отчего я просыпалась с оргазмом. И стало меня это раздражать, честно говоря. Проходной двор, что ли?  Потом стало еще смешнее - снятся они, чаще даже неузнаваемые, тыкаются... а у них уп-с! отростков то и нету. И реакции от моей йони нету, и  сексу нету  Развожу руками и чего тыкались-то, спрашивается?  Веселый
selen

topic icon
« Ответ #2 : 03 Июнь 2014, 22:14:48 »

В английском инете как-то встретилось упоминание, что Марез на своих курсах рассказывал, что маги (колдуны) используют во сне секс с многими женщинами для того, чтобы от них энергию взять на свои приключения.
Но вот забыла спросить у русскоязычных его учеников подробности.
selen

topic icon
« Ответ #3 : 03 Июнь 2014, 22:37:04 »

Было это лет 10 назад.
Просыпаюсь во сне у деда в огороде (там в реале какое-то энергетическое место силы, подозреваю), сразу картинка места растворяется, в пространстве дедуля в форме свечения висит, сознание которого будто спит. Рядом появляется инетный собеседник (ищущий). Его тело как дымка, но силуэт угадывается. Я тут испытываю порыв радости и типа порываюсь обнять от избытка чувств. Тут он на расстоянии делает одно большое движение тазом в мою сторону, при этом движении из его низа живота вылетает сгусток энергии и летит мне в низ живота- бух!, я просыпаюсь и будто меня там ударили - неопределенная боль.
На следующий день в сексе с мужем приходит на память, что в тантре советуют мужчинам во время оргазма женщины всасывать в себя энергию в низу живота. Ну, я и всасываю низом живота энергию от мужа. Типа, что свою, может, восстановлю после ночного удара.
На следующий день у мужа сильная боль, лихорадка, писает кровью, теряет сознание в туалете. Острый цистит-уретрит, короче. Мой низ, наоборот, умеренно болел пару недель и лекарства не понадобились.
selen

topic icon
« Ответ #4 : 26 Январь 2015, 22:39:00 »

Пару месяцев назад снилось, детали уже не помню.
Снится, что я смотрю и вижу (просто направлено внимание) типа какие-то люди вокруг на типа улице. И чувствую, что от некоторых по очереди ко мне ощущается направленная сексуальная энергия (типа желание, что ли). Я осознаюсь во сне и пытаюсь понять, кто же это меня хочет? Присматриваюсь.
Но не могу понять, кто это - вроде бы есть источник мужской энергии, а вроде бы не вижу кто это. Прямо озадачена.
 Потом такой момент, что этот источник мужской сексуальной энергии прямо передо мной. Но это осознается как шар, а "я" смотрю вниманием из одной половины шара (как из половинки горошины) на другую половину. Но весь шар тоже "я". 
Из противоположной половины шара выдвигается поток сексуальной мужской энергии в мою половину и я просыпаюсь с физическиим оргазмом.
Короче, сама себя отымела.  Crazy

Не стала сразу описывать сон, потому что просто не знаю, как объяснить... рационально  Girl smile
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #5 : 26 Январь 2015, 23:13:00 »

Короче, сама себя отымела.
По сути да, такая она природа сновидения, быстрый доступ к оргазму, никто не нужен, картинки или набор ощущений.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ