Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
17 Ноябрь 2017, 20:34:02

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: После Кастанеды - сайты и форумы  (Прочитано 7979 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #15 : 20 Октябрь 2014, 09:06:59 »

Шокирован Веселый Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Блин, ну вот только на Тао мне шаманов и не хватало....   бедапечаль... походу придется сдвинуть шаману тс ... Веселый
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2014, 09:09:45 »

Ты, представляешь, как раз весь январь 2015 он там будет проводить семинары. Я хотела тебя попросить, подсмотреть) шаман все таки, самый настоящий!
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #17 : 20 Октябрь 2014, 09:14:17 »

—  Рациональный подход к иррациональному;
Это как?  Почесать голову

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #18 : 20 Октябрь 2014, 09:16:47 »

Не, мне тут местных шаманов за глаза... Я устаю от людской тупости и мне лениво впрягаться в чужой бред. Особенно на слабо или там что бы помериться писюнами..
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2014, 09:26:59 »

Ну ладно, может Прохожий полетит, все таки мужик имеет реальные наработки, которые можно проверить.  Хорошо! Не это ли ищет Прохожий, предлагая вИдящим бабло.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #20 : 20 Октябрь 2014, 09:28:47 »

А какие в Тайланде растут РС ???
И с чего ты решила что он вИдящий?
ally

topic icon
« Ответ #21 : 20 Октябрь 2014, 09:34:01 »

О! Хорошая идея - для начала Прохожего с игваром надо отправить к нему на сайт - пусть весь мозг ему  выклюют, а потом уже можно и в реале пощупать. Наши тестеры то - чудо как хороши.

Какие в Тае РС?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся 
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #22 : 20 Октябрь 2014, 09:37:26 »

амиго...ты если обиделся....сумей хотя бы виду не подавать...ну ей богу, стыдна за тебя
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #23 : 20 Октябрь 2014, 09:38:55 »

а ты посмотри видео, тебе будет понятно
ally

topic icon
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2014, 09:44:56 »

амиго, если скажу что не понимаю на что я должен был обидеться, и не обиделся - ты же не поверишь? И что зачем мне не подавать какого-то виду - тоже не понимаю - тыж тоже не поверишь? И сча по новой начнется доказательство - что я не такой, а вот такой...   Но, все равно спасибо - что ты за меня переживаешь. Чувствуешь за меня неудобство и стыд.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2014, 09:56:27 »

у меня тут бан на работе на видео
ally

topic icon
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2014, 10:06:42 »

я посмотрел... осознал что прохожий прав. - я лох педальный..

Меня однажды спросили: «Вы могли бы в нескольких словах описать суть проводимых вами ретритов? Что это за ретриты?»

Я ответил примерно так: «В первую очередь, ретриты – это попытка поделиться собственным опытом. 10 лет назад у меня был личный экономический и духовный кризис. У меня была депрессия, я не знал, что мне делать дальше, как жить, чем заниматься и где взять деньги.

Сейчас я живу в удивительно красивых странах. Каждый день я вижу солнце, море и улыбающихся людей. Я счастлив. И я готов поделиться своими знаниями и наработками, которые привели меня к моему сегодняшнему состоянию».

Вот оно счастье то! Я там как лох на свои деньги, много лет... медитирую, буддизм изучаю.., а надо то всего....

ЗЫ: вертига тоже лох..
ЗЗЫ: вот только ебанутых толпами там для полного счастья и не хватало...  Плачущий

Теоретическая часть. Мы будем беседовать о:

— различных мистических направлениях (обзор Дзен-, Чань- практик, эксперименты Т. Лири, Р. Ольперта, Дж. Лилли, Т. Маккены, Р. Страссмана, К. Кастанеды; шаманизм архаичный и современный; гипнотехнологии политические, религиозные, социальные; их смысл  и т.д.);

— об устройстве нашей психики и способах управления её функциями;

способах интеграции трансперсональных практик в повседневную жизнь;

— эффективности использования психоделического опыта и медитации;

сущности Сознания в понимании Т.Лири, М.Талбота, Р.Уилсона, Г.Гурджиева, Ошо, Кастанеды, а также — моем;

— социальных ролях, которые мы играем, и как научиться играть их хорошо;

— самогипнозе и самопрограммировании, как эффективном способе разрешения интрапсихических конфликтов и экзистенциальных затруднений;

— не медикаментозных способах восстановления психического и физического здоровья.

В практической части нашей совместной работы:

— различные виды динамических медитаций;

техники входа в трансовое состояния;

— дыхательные практики (психоделическое дыхание);

— самогипноз и самопрограммирование — практическое использование;

психотехники шаманов или сессия расширения сознания.

имхо - вот реальный практик!  С наработками! Вот реально - прохожего с игваром туда.  Хорошо!  Гадом буду! Прямо в точку.

И Прохожему по нескольким причинам:

- поиграть в классную игру.
- померить пипиську шамана.
- поговорить.
- перенять практический опыт организации разводки желающих на "путешествия силы"..
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2014, 10:19:54 »

Мои соболезнования, только кажется у тебя дома тоже есть интернет  Почесать голову

В двух словах, парень участвовал в 3х телепроэктах, является эстрадным гипнологом, как и ты практикует уже более 20 лет. Давай сравним, чего достиг ты и чего достиг он?  Веселый Он молодой, красивый, разводит хомячков на деньги, не без этого, конечно это его личная драма, но в целом он обладает реальными знаниями и наработками в сфере работы с сознанием и все это снято на видео и лежит на ютубе (как раз то, что ты искал).
ally

topic icon
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2014, 10:23:50 »

Не, ну ты слишком за дешево хочешь купить Прохожего. Область его интересов не лежит в приобретении банального земного счастья. Прохожий хочет свалить в другой, лучший мир. И для этого ему нужны практические демонстрации тела сновидения. Тогда Прохожий посмотрит и решит - достоин ли этот учитель того что бы ни кто нибудь, а сам прохожий отдался ему... в ученики..
ally

topic icon
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2014, 10:26:52 »

тюююю, амиго, ну что за дешевые отмазки? Напряги ЭТ - заставь админов разбанить тебе комп. Или читай мысли того кто это смотрел...  Много есть возможностей для реальных практиков. Это только для теоретиков - все какие то причины чего то не сделать... Подмигивающий
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ