Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Сентябрь 2017, 19:40:46

Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: После Кастанеды - сайты и форумы  (Прочитано 7698 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« : 20 Май 2014, 07:20:06 »

Толтек-Инфо и Кастанеда форум 2 в 1 - или Старые песни о главном - часть 2

http://www.castaneda-ru.com/
Теперь дайджест из разнообразных новостей и статей на тему около Кастанеды на первом плане. А труды Кастанеды, ведьм, интервью, тенсегрити и литература "вокруг Кастанеды" снесена в самый-самый низ сайта, как дополнительная.

На заглавной странице вверху остались закладки с основными техниками (пересмотр, тенсегрити, сталкинг, сновидение), куда то потерялось или ее вовсе не было - закладка еще одной краеугольная практики - остановка внутреннего диалога.

На сегодня мы имеем стартопик на главной странице сайта "Сдвиги точки сборки у Алкоголиков - часть 2".

Ну и всякие штучки, типа панели навигации, поиска, сортировка дайджестов по дате, теги, статистика, меняющиеся цитаты из Колеса времени.

Есть возможность комментировать дайджесты, но этой опцией пока никто не пользуется.

http://castaneda-ru.com/forum/
Новый движок.

Разделы и правила в доработке.

Много народа и почти все сейчас активны, хотя он работает всего недели две от силы, некоторые из них в восторге от возобновления работы форума. Виатора хвалят и пишут, что любят, молодчинка и красава, что снова открыл форум, все скучали. Браво!

Jester Punk Play Piano Girl Dance + Вечеринка Напитки Напились

Темы:52
Пользователи:45

Уже влеплен первый  ban многоликому Взрючу (борцу с кастанедовскими авторитетами). Их любовь с Виатором уже длится примерно с 2008г., периодично, но целенаправленно со стороны нападающей стороны Gai Человечище облегчился 100-ми сообщениями часа за 3, ну видимо тоже ждал с нетерпением открытия обновленного Кастанеда Форума с чистого листа, как обещал Виатор.

Многоликий забанен почти на всех форумах рунета на тематику Кастанеды за свой жесткий стеб в адрес тупоумия современных последователей и конечно за свои местами уж очень обильные выделения. Смеющийся И вроде завел свою страничку вконтакте, что логично, там его никто не забанит за коменты на своей стенке.

Последний его на мой вкус хороший шедевр - это развод на одном форуме, что он Александра Альма неонагваль с презентацией своей новой книжки и народ главное велся. http://shamanspirit.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=111&hilit=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0  Crazy В конце правда вызвали настоящую Альму из вконтакте и она сказала, что это обман не хорошего человека был, а она настоящая.
Joons

topic icon
« Ответ #1 : 21 Май 2014, 07:04:35 »

Пробежался бегло по новому форуму.

Калька со старого.
Похоже Виатор ничему не научился и ни в чем не изменился после провала своих нескольки предыдущих форумов. Теперь я обоснованно сомневаюсь, что он хоть какой-то практик.

Ему нужен не форум , а гарем и это не только мое мнение.

Рост Осознания это самое нужное !
http://konstruktor.forum2x2.ru/f9-forum   заходите в гости друзья, чтобы писать регистрация не обязательна.) МЫ НАВОДИМ МОСТЫ С ДРУГИМИ. )

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #2 : 21 Май 2014, 13:28:25 »

Ему нужен не форум , а гарем и это не только мое мнение.

Смеющийся Хорошо!
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #3 : 21 Май 2014, 14:36:15 »

Клякса

Много дней и ночей думал Виатор. И так и эдак прикидывал, открывать или не открывать. Думает, открою, придут новые воины, крепкие, способные по нескольку дней не вылезать из ящика, да всю жизнь свою перепросматривающие, способные гири тягать пудовые, да отжиматься от пола и пресс качать по 200 раз. И будут думы у них правильные, и слова магические.
И открыл. Но черне тучи становился Виатор с каждым днем и постом. Откуда ни возьмись набежали прежние форумчане и давай все пустые разговоры разговарвать, да себя тешить. Ни одной темы по ПП. Нет тех воинов-женщин, кого бы крепко-крепко приобнял Виатор, да в танец за собою увел.
Комент с форума Виатора из темы, где восторженные женщины now_ sing Girl Love Smile Flower girl5 благодарят его за открытие форума снова.
Эд

topic icon
« Ответ #4 : 22 Май 2014, 04:55:31 »

Ева, сходил по твоей ссылочке, главная страничка понравилась, красивенько-уютненько-душевно. Ссылки на книжки рабочие, што - гуд. Ну а форум...  Похоже все КК форумы одинаковы. Обсуждение техник и практик. Парадокс в том, что практики практиковать нужно, а не перетирать. Или не практиковать (вот как я). Смотри, обсуждение идет словами, вербальность - область эго-"я", отсюда любое обсуждение ведёт к увеличению чсв. Любое. Даже это. Потом приходится долго и нудно с этим что-то неделать. Подмигивающий  Такая печалька. Хорошо, если обсуждающие понимают это, что в 99% не так. Форумы - просто ловушка. Почему Эллай борется с флудом? Спроси у него. Сказанное - рассеяное, потом собирать. Как там с камнями? Время кидаться, время собирать. Универсальный принцип конроля энергии. Рассеял на эмоциях, собери перепросмотром. Либо как вариант, для продвинутых, любой разговор должен быть для говорящего - "контролируемой глупостью". Нет важности, нет привязки, нет рассеяния. Но это серьёзная степень постижения дао. Улыбка И форумы таким уже не нужны, скорее наоборот. Представь, если Эллай уйдёт с форума. Или Ом со своего? ...

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #5 : 23 Май 2014, 06:23:34 »

Похоже все КК форумы одинаковы.
Так давайте рассматривать разные форумы, люди все одинаковые и в то же время разные, так и форумы.
Joons

topic icon
« Ответ #6 : 23 Май 2014, 14:56:11 »

Похоже все КК форумы одинаковы. Обсуждение техник и практик. Парадокс в том, что практики практиковать нужно, а не перетирать.

Похоже большинство не умеет использовать форумы для практики.
А это возможно.

Рост Осознания это самое нужное !
http://konstruktor.forum2x2.ru/f9-forum   заходите в гости друзья, чтобы писать регистрация не обязательна.) МЫ НАВОДИМ МОСТЫ С ДРУГИМИ. )

Пожалуйста ответьте мне на моем форуме, добро пожаловать!
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #7 : 23 Май 2014, 17:24:59 »

Не, не так - головой они своей не умеют пользоваться, не форумами Улыбка
настоящий учитель

Ад-министратор

topic icon
« Ответ #8 : 04 Июль 2014, 05:00:37 »

название звучит так, словно до кастанеды ничего не было))
ну может и так, кто вас знает.. все ж люди разные..
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2014, 08:08:15 »

Телешоу "Гипноз". ТАм 7 выпусков или больше, смотрите в общем.

Ведущий шоу «Гипноз» телеканала ТНТ, эстрадный гипнотизер Дмитрий Домбровский не устает доказывать всем, что гипноз не имеет ничего общего с колдовством и магией, зато может стать неиссякаемым источником хорошего настроения для всех и каждого.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=2-Tx5tDVA9w" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=2-Tx5tDVA9w</a>

Посмотрела, под гипнозом люди, как под легким кайфом, как во сне, ведутся на всю фигню и во все верят.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2014, 08:42:42 »

Прохожий, твоя мечта - молодой, худой и подтянутый, красивый, на Бали  Веселый Он пользуется Толтекской терминологией! Поможет нам завершить путешествие на острове Тональ Почесать голову
Красавчег, че сказать, массовые семинары, бабло, жизнь на Бали, это вам не шаман-психотерапевт за 1 500р. в час.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=zkd2Wj5HJEU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=zkd2Wj5HJEU</a>
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2014, 08:55:07 »

из личного: ...в армии, к нам в часть, приезжала Лариса Рыбко-эстрадная гипнотизёрша или экстрасенсорша (тьфу ты, прости господи за такие слова!). Тоже изъявил выйти на сцену в качестве "кролика", но меня отсеяли, посадили на стул, после теста на гипнабельность. Но я всё-таки по-участвовал в одном "эксперименте" с ней. Она держала меня за  руку,а я  мысленно  представляя знакомого сослуживца в зале и она меня к нему привела. Ну,это было мне понятно тогда. Как бы я не считал, что я вроде не двигаю рукой, всё-равно какие-то микрорефлекторные сокращения руки помогали ей идти к нему в зале. После её гастролей, начался бум на гипноз среди младших офицеров. И смех и грех  Веселый У меня во взводе был  один солдатик, не русский, кажется из казанских татар или башкир,не помню. Оказалось, что он обладает гипнозом. Демонстрировал в казарме нам пару раз.  Потом я его забрал к себе в спорт-зал  и попросил меня загипнотизировать "слегка", то есть не усыплять. Я взял линейку в руки и зажал в кулаке и он сказал, что я не смогу выпустить линейку, разжать кулак, пальцы. Так и оказалось. Как я не пытался  - не получалось. Я явственно ощущал в себе, полностью расслабившись, некий "пустой" очаг-область, в которой пропадало, тонуло моё желание, приказ разжать пальцы, не доходя до мышц. Пыхтел я так где-то с пол-часа безрезультатно. Ладно,говорю, один палец освободи. Он произнёс команду и стукнул своим пальцем по моему мизинцу. Мизинец я смог разжать, но остальные пальцы  по-прежнему не подчинялись мне. Так я последовательно сдавал свои позиции самоуверенности, палец за пальцем и в конце согласился, что есть нечто, что может влиять через человека на человека. По-мимо вербального внушения(голосового,артикулированного вслух). Потом я сам внушал "каталептический мост", после нескольких его уроков, одному нашему сомнамбуле в отделении. Клали его шеей и щиколотками на спинки стульев и он лежал прямой и неподвижный.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2014, 08:57:16 »

10% только поддаются полному гипнозу, собственно с ними и проводят шоу.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2014, 08:59:06 »

Прохожий, я нашла тебе мага, который все докажет и расскажет, любой каприз за твои деньги))

Почему Ко Тао (Koh Tao)?

Я прдолжаю искать и находить волшебные места для проведения индивидуальных семинаров. Напомню, место должно отвечать ряду требований. Во-первых, оно должно быть красивым. Точнее, очень красивым. Пейзажи должны воздействовать на участника семинара как гармонизирующий фактор. Во-вторых, это место должно быть достаточно тихим и не затоптанным туристами. В-третьих, должны быть джунгли, горы и море.  В-четвертых, в этом месте должны расти в естественной среде шаманские растения Силы или шаманские грибы. И в-пятых,  до такого места должно быть сравнительно легко добраться.  В очередной раз я нашел такое место.  Оно находится в Тайланде. Это – остров Ко Тао (Koh Tao).

Вы сами можете выбрать тему, на которой мы сфокусируем внимание и определим как направление ретрита. Такой подход повысит эффективность нашей совместной работы:

—  Перезагрузка психики и нереализованные возможности нашего мозга;

—  Гипноз, самогипноз и самопрограммирование;

—  Неуверенность, лень, страхи — это всего лишь модели поведения. Коррекция и самокоррекция;

—  Смысл жизни — не подсказанный, а прочувствованный;

—  Безмолвное Знание без религии, мистики и оккультизма;

—  Рациональный подход к иррациональному;

—  Любовь, брак, секс, деньги, ценности — разоблачения мифов;

—  Философия реальности или как не наполнять мозг «эзотерической кашей»;

—  Особые Состояния Сознания — свойства, применение и интеграция в обычную жизнь;

—  Кто и что ограничивают наши возможности;

А также, специальный курс: «Искусство Эстрадного Гипноза»
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2014, 09:04:38 »

10% только поддаются полному гипнозу, собственно с ними и проводят шоу.
нууу, глядя на человейник, на майданах, стадионах, в песках Сирии и Ирака и т.д. поневоле начнёшь сомневаться в достоверности 10 % . Улыбка

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ