Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
13 Декабрь 2017, 02:48:19

Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Творчество  (Прочитано 10634 раз)
Ярлан

topic icon
« Ответ #60 : 10 Февраль 2011, 20:00:02 »

В благодарность  Дать Розу Большому сердцу  :heart:с маленькой буквы j. Помогшему мне осознать очень главный аспект Жизни. Способность видеть и понимать Выход во всём…во всём, что меня окружает……именно во Всём. И пододвинувшего меня на рубеж финального этапа, последнего эпизода о Самом Главном чувстве, а может и не чувстве, а может и…….

Для тебя.

Он жил в одной из  комнат бесконечного лабиринта, в котором не было ничего кроме волшебных коридоров и дверей с загадочными ручками. Лабиринт не имел выхода, но почему-то всегда казалось, что выход был в каждой из существующих комнат. Он, так же как и она искал его всё своё свободное время, но ничто не предвещало ему удачу.

В моменты полной безысходности и боли, он тихо коротал время, в своей детской памяти, где жизнью дышало всё вокруг, даже стены.  Ему казалось, что тогда Она была совсем рядом, с белыми бантами  на голове в маленьком розовом платье и детскими игрушками в руках. Её глубина и красота  взгляда  для него были магией вне времени и пространства. Он наблюдал это всегда и знал, что скрывалось за ними, но никак не мог быть Там.

И даже сейчас  глаза в глаза, выжигали из ёго сердца чистую любовь, которая, просачиваясь, прозрачными  каплями, сквозь телесную материю и стекала по его  забытому лицу.

Тогда они бурно веселились и смеялись, бегая по коридорам. Играли в прятки, сидели за шкафом и говорили цсссссссссс…друг другу, из-за угла украдкой наблюдая за Миром неорганических существ передвигающихся по своим делам, улыбались и загадочно уходили в тишину. У них не было ничего, кроме одного маленького, как они сами, очень крохотного Желания - Никогда не расставаться.

С течением времени желание  стало всего лишь, заветной мечтой нарисованной акварельными красками на цветной буМАГе. Но мечтой, которую  он рисовал  миллиардами  снов и впечатлений, океанами боли и чувств, просторами тоски и цветов, глубинами грёз и воспоминаний, мечтой, которой стал он сам.

Она совершено случайно провалилась, в его мир,  как в той старой сказке, про кроличью нору.

После  утомительного поиска, после радости и счастья, после встреч и воспоминаний, после разлук и расставаний после слёз и боли, после любви и ненависти, после бесконечных  и текущих, как река молчаливых дней…..

Её встретила очень светлая, но до боли знакомая комната, в которой ей сразу же стало уютно и тепло. С одной стороны не было ничего необычного, всё как всегда, но с другой стороны на стене этой комнаты висел странный рисунок и два бумажных фонарика, вызывающих собой несокрушимые чувства и эмоции, чувства и эмоции  давно потерянной Мечты. Они закружили её в вихре танца и унесли так далеко, что не осталось совсем никакой разницы между тем, что  было нарисовано на цветной бумаге, и тем, что было ей физически.

Неожиданное Чудо произошло тогда, она вошла в этот художественный Мир акварели, целиком и полностью, созданный его силой и Осознанием, где они  радостно встретились, и уже ничто не могло разлучить или запутать их сердца. Тогда гармония и покой процвела в их душах, Цветком ожидаемого поиска. И как в сказочном танце на глазах у Смерти   они закружились  в небольшом вихре, сворачивая бумагу в свой последний корвет.

Достав из своих сердец заветный огонёк, который эонны лет грел их в самые трудные минуты, они зажгли пламя вознесения.

И медленно, словно птицы стали  подниматься ввысь, навсегда покидая сложный Мир лабиринтов и снов.

Воздух по по-настоящему менял их окончательное движение. Через какое то время Огонь из нутрии сжег их ярким пламенем оставив в ночном Небе подпись нового Света.

Света безграничной Любви, Радости и Счастья, в котором просто не может быть никаких сомнений. Света новой Жизни Раз и Навсегда

P.S. Фонарики…………………. give_heart

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
Ярлан

topic icon
« Ответ #61 : 12 Февраль 2011, 13:52:04 »

Правда Жизни!

При запуске этих трех Фонариков, для меня проявился очень интересный факт.

Первым я запустил Фиолетовый темный, он махом взлетел вверх, я даже не успел фотик врубить. Неожиданный порыв ветра, понес его на кромки высоких деревьев. И конечно среди этих вершин, он запутался  и повис. Мои друзья могучие Ели, не отпустили его, забрав в свой волшебный Мир духов. Пришлось его доставать от туда, бок был порван и разодран.

Вторым я запустил Оранжевый светлый, она медленно и грациозно стала пониматься в ночное Небо, но поднявшись чуть выше деревьев, огонь стал тухнуть, не хватало тяги. В результате, она так же   спокойно опустилась на место своего запуска. С ней ничего не случилось.

Третьим я запустил двухцветный с рисунком. Всё было, так как описано в предыдущем посте. Он махом поднялся высоко в небо, покружился в своём последнем танце, и сгорел Огнём изнутри.

Выход из Мира дуализма, всегда требует гармоничного стечения двух сил в Одно неразделимое целое.  Свободны только Двое.

Сегодня я починил эти два фонарика и поставил на них очень сильные двигателя (салфетки пропитанные парафином).

Теперь они уйдут в Небо каждый своим Путём!
 Улыбка

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #62 : 12 Февраль 2011, 14:32:25 »

Улыбка приятно читать...
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ