Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
17 Декабрь 2017, 10:46:11

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Творчество  (Прочитано 10647 раз)
j

topic icon
« Ответ #45 : 16 Май 2010, 22:20:37 »

"Дайвер" группа Sunsay

Ничего не бывает случайно
От чаинки до племени Майя
Закрываю глаза , я дайвер
То упорствуя, то принимая

Я ныряю к новым высотам
Там уже не нужна маска
и меня к этим липким сотам
Не влечет ни одна краска

И ни улей, ни рой муравьиный
собирая себе подобных
Нам не даст глубины половины
Ничего кроме кресел удобных

Ничего кроме пестрых оберток
Ничего кроме глупостей белых улыбок
Ничего кроме фраз затертых
И парада чужих ошибок

Глубина, глубина
Daving deeper now
Глубина

Я не вижу мельканье экранов
Вижу только кто свят, а кто мутен
Я не знаю ни лжи , ни сомнения
Я душа бесполезной сути

Я 100 раз умирал и рождался
Был отцом,и глазами ребенка
Видел я, как меня оставляют
Помню, как я кричал звонко

Был старухой и вольной птицей
Был ученым, рабом и торговцем
Одинокой черной певицей
обгонял и бежал вдогонку

Был водой под ногами Иисуса
И меняя страны и лица
Был травой в косяке Сида
И нарядом Сиддхартхи ситцевым

Глубина, глубина
Daiving deeper now
Глубина

Ничего не бывает случайным
От чаинки до племени Майя
Я дайвер из зеркала .Инки
Ничего обо мне не зная

Давно закопали осколки
И память не режет руки
А сытые сонные волки
Умирают от скуки

Искусственный воздух продан
Дети от голода пухнут
Все ваши реки засохнут
Все ваши империи рухнут

Останется только море
Прямая и сильная правда
Я дайвер! Со мной не спорят!
Мой тон глубиной оправдан

Глубиной, глубиной
Daiving deeper now
Глубиной

Песню можно скачать здесь: Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/17738475
j

topic icon
« Ответ #46 : 24 Май 2010, 20:22:15 »

любителям роз  Улыбка

j

topic icon
« Ответ #47 : 13 Июль 2010, 13:18:40 »

http://www.timedistortion.ru/paintings.html

Рисунки одного чувака с такого сайта как Лепра-форум (или как там его?). В общем не столь важно.
Зацените. А это адрес самого его сайта: http://www.timedistortion.ru/

картинку, в пример, выкладывать не стала, т.к. очень много понравилось.
ш

topic icon
« Ответ #48 : 13 Июль 2010, 18:12:28 »

особенно понравилось:
selen

topic icon
« Ответ #49 : 14 Июль 2010, 00:25:56 »

А мне там фотки понравились. Особенно портреты девушек в начале.
http://www.flickriver.com/photos/the_watt/
ш

topic icon
« Ответ #50 : 14 Июль 2010, 00:43:13 »

А мне там фотки понравились. Особенно портреты девушек в начале.
http://www.flickriver.com/photos/the_watt/
мне ток "dead snake" зацепило(
ш

topic icon
« Ответ #51 : 14 Июль 2010, 01:09:17 »

мне ток "dead snake" зацепило(
нет еще "RA & hello kitty!" тоже цепануло, просто показалось что в зеркало случ. глянул, такая же морда,  в разрезе глаз немного разница,
и surveillance на что-то намекнуло...
j

topic icon
« Ответ #52 : 22 Август 2010, 23:41:19 »

Космические Акварели Кашперского Алексея

http://2photo.ru/ru/post/18784

j

topic icon
« Ответ #53 : 09 Сентябрь 2010, 19:39:51 »

отгадайте из чего

http://2photo.ru/ru/post/18984  Крутой

eranit

topic icon
« Ответ #54 : 09 Сентябрь 2010, 20:55:09 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3i-zYdOPG2k" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3i-zYdOPG2k</a>  Подмигивающий
j

topic icon
« Ответ #55 : 09 Сентябрь 2010, 23:32:16 »

to eranit!  Хорошо!  Gai
Чистого вида творчество )
и детишки так бегают  Gai
j

topic icon
« Ответ #56 : 02 Октябрь 2010, 20:12:16 »

работы художника по фамилии - Корольков

http://www.swarog-fond.ru/
 Роза
j

topic icon
« Ответ #57 : 02 Октябрь 2010, 20:15:47 »

работы - Веда Рам (из Киева)

http://vedaram.ucoz.ru/photo/1   Улыбка
j

topic icon
« Ответ #58 : 09 Октябрь 2010, 20:59:24 »

Решила выложить свое творчество:
 Blush
Попытки в работе с керамикой (глина) 

акарина Сова/филин в стиле

Дракоша не акарина, но подудеть можно  Улыбка

Михалыч просто ведает где мёд  Веселый (в скором времене собирается перекачевать к другу)

это просто Солнышко - подвеска (в подарок)

одна сторона и другая

j

topic icon
« Ответ #59 : 24 Октябрь 2010, 22:23:13 »

Созрела. Выкладываю рассказ "собственного сочинения".

Когда если не сейчас (с)
Все равно мы все умрем (с)

Ребята, хочу поделиться.

Был он написал в году так 2006-ом, вдохновителем явился один человек, живущий в другом городе. Но посвящается всем, кто так или иначе есть в моей жизни )

Роза

Тебе.

Картина одной реальности
1.   Родившись однажды в вероятности, я открыла глаза. Я плакала толи от боли толи от радости, видя как передо мной раскидывается пространство, вселенная возможностей с невидимыми, а может, несуществующими гранями. И во всем этом космосе мне удалось встретить тебя, тоже безграничную неисчерпаемую вселенную, полюбившуюся мною за мгновение.
Желания и мечты, как моторным ветром несло меня именно в тот уголок мира, где ждал меня ты.
Любовь лишь средство для достижения чего-то третьего за гранью, если эта грань существует вообще.

Картина другой реальности
2.   Прислушиваясь к своим ощущениям и мыслям в голове неоднократно рождалась такая картина: я иду по темному коридору, освещаемому редкими бра, висящими по бокам. Как в фильмах, когда режиссеры хотят показать дух заброшенного дома или же замка с деревянными скрипучими полами, протертыми коврами и пыльными лампами, помигивающие от старой проводки.
Двери, расположенные по бокам, закрыты. Тоже деревянные, покрашенные то в коричневый цвет, то в бардовый. Некоторые вовсе не покрашены. Ручки у них разные: круглые, изогнутые или вовсе без ручек. Есть даже покрытые сусальным золотом, а есть чугунные, красные, коричневые, серые, зеленые, как цвет Медного всадника.
Каждая дверь – это новый неоткрытый человек.
Я ищу.
Что ищу?
Выход.
Но, открывая каждый раз дверь, обнаруживаю там комнату.
Каждая комната, в которой я задерживалась на то или иное время мне обязательно что-то давала, взамен чего я тоже оставляла часть своей души. Но желание выйти из этого замкнутого лабиринта, рождало новые силы и Любовь к свободе помогала обрести энергию для новых поисков.
Вот очередная комната. Что там? Есть ли в ней окна, а может там веранда с большим количеством солнечного света. В какой-то комнате, я помню, была открыта форточка и хоть в комнате было очень мало вещей, там было свежо и выходить из нее долго не хотелось. В какой-то из комнат было весело. В какой-то был шикарный богатый стол с разными пряностями, с удобными стульями и серебряными приборами, лежащими у тарелок с голубой каемочкой. Не хватало только свечей и салфеток, лежащих под вилочкой. А так все было вкусно.
Каждый раз чего-то не хватало. Я училась принимать, я пыталась убедить себя, что «вот оно, держись, наслаждайся тем, что имеешь».
Нет, идем дальше! Что-то внутри меня сильно тянет наружу. Прочь из комнаты. Вперед, давай!
Опять коридор. Опять запах замкнутого пространства. Опять двери.
Как же должна выглядеть та дверь, за которой будет выход из дома?
Казалось бы, я в комнате – я освобождена от коридора. Но нет, я в коридоре и освобождена от комнаты. Но свободна ли я? Моя душа в теле.
Есть такие комнаты, которые меня не пускают внутрь, но очень многое дают безвозмездно так, просто раскрывая свои двери.
Одна из таких дверей подсказала мне, что тело я могу использовать в помощь душе, так бы мне не дали такую возможность – иметь этот дом.
Коридор и стены, дом и комнаты, пол, крыша, ковры и пыль – это все не просто так. Может быть, не пройдя этот урок, я бы не осознала насколько прекрасен солнечный свет, греющий летающих птиц, голубое небо, расстилающееся над крышей, чистый воздух, наполняющий и рождающий и зеленая трава, растущая у крыльца моего дома.
Но вот я встретила тебя.
Знаешь, как давно ты в моем сердце?
Кажется, с самого начала. Может быть с того, момента, когда я открыла глаза. А может быть еще раньше. Случился взрыв, случилось и желание найти тебя. Мы с тобой возникли в один миг, даже быстрее, чем просто миг. Нет ничего, есть только мы с тобой.
Последняя комната была непростой, очень серьезной, сложной, но интересной, полезной и насыщенной. А может быть, серьезной и насыщенной она была, потому что я так к ней отнеслась. Возможно, я просто устала искать выход и мне казалось, что «вот эта комната будет последней, в ней хорошо, что еще надо?». В начале, и правда, было все замечательно. Влюбленность вскружила мне голову, как это обычно бывает. Я увидела в ней свою мечту. Но мечту не ту, которая зародилась вместе с моей душой, а ту, которая стала сменять истину, запертую в стенах коридора и дверей. "Мечту", которая родилась уже в процессе поиска, сплетенная из шагов по скрипучему полу и звуков раскрывающихся и закрывающихся дверей. Но жизнь как скульптор стачивает грани меня и я начинаю лучше видеть какая я на самом деле, чего я хочу и к чему я иду. Я раньше даже не видела, что я вообще иду, теперь я не просто вижу и чувствую, я счастлива.
Почему?
Последняя комната, могла длиться еще долго, что же позволило выйти из нее? Может быть, просто потому что она тоже любила меня? Так как умела и просто не показывая этого? Она тоже была влюблена в меня и тоже была поначалу уверена, что мы друг с другом надолго. Но влюбленность прошла, выступили истинности комнаты, мои истинности, и правда не сошлась. Как два куска пазла оказались из разных концов картинки, а по началу казалось, ух как хорошо смотрится. Было весело. Я и правда рада, что все так получилось. Ни о чем не жалею. Все принимаю. Ведь если бы было все иначе, встретила бы я тебя?

Ты, это… я поняла кто ты. И я так рада, что ты именно это.
Я не вешаю ярлыков, я могу ошибаться, но я, надеюсь, тебе понравится мое открытие, предположение.

Я шла по коридору, я заходила в разные комнаты, задерживалась там, на разное время, а ты, ты просто тоже шел где-то рядом, возможно за мной или передо мной. Может быть, в соседнем коридоре. Но наши вероятности наконец-то встретились. Наши реальные вселенные сплелись.
Мне всегда казалось, что я знаю, что такое Любовь, но как оказалось, я любила все эти комнаты лишь на треть своих возможностей.
В какой момент ты стал идти параллельно мне? Я пока не могу отследить этого в своих воспоминаниях.
Сейчас я понимаю, что я вышла из комнаты, а ты был рядом. Ты остановился и я вышла. А, может, никто не останавливался, а двигался с одним темпом, но в разных плоскостях. Ты шел по горам, я плыла по реке, или наоборот, ты постигал морские глубины, а я летела над острыми пиками елей и глазами искала место встречи. Возможно, мы уже давно договорились пересечься именно в этой жизни.
Важно ли сейчас как это было, главное как это есть!
Ты не комната, ты тоже человек как я. Я просто вышла и взяла тебя за руку. По-моему, я даже не смотрела на тебя глазами. Твоя душа сказала вместо тела, а я верила еще тогда, когда не вышла из комнаты. Как это может быть, я пока не понимаю.
А еще ты сказал, что будешь меня ждать, после чего я поняла, что больше мне не нужны никакие комнаты. Ты – не выход. Но, ты выход. Ты – природа, которая за пределами стен, ты воздух, небо, солнце. Ты мечта, о которой я думала все то время, пока шла вперед. Мой путь еще не окончен.
Приятно встретить тебя, зная что я умею Любить по-настоящему. Вcя моя Любовь – твоя! Твоя луна – моя луна, мое солнце – твое. Все мои мечты – твои мечты. Во мне нет ничего, чтобы я желала скрыть. Нет ничего спрятанного от тебя. Все это для нас.
Вся боль и наслаждение, страдания и радость – любовь и ненависть – я хочу разделить это с тобой.
Я счастлива обнаружить, что у нас с тобой одна цель.

я Люблю тебя! 

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ