Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Октябрь 2017, 06:26:19

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Творчество  (Прочитано 10479 раз)
j

topic icon
« Ответ #15 : 02 Апрель 2009, 23:34:18 »

Ola, Спасибо тебе большое за свет тепло и аромат, что ты приносишь  Улыбка  Роза

selen

topic icon
« Ответ #16 : 03 Апрель 2009, 01:05:13 »

Может кто-то увидит на одной из фотографий...
На первой - miranon
На втрой - Ola,
на поле с маками - Савитри.
На красном песке с пальмой - Теплее.
на последней - ally
 Girl smile
j

topic icon
« Ответ #17 : 05 Апрель 2009, 07:48:16 »

Может кто-то увидит на одной из фотографий...
На втрой - Ola,

У меня Ola на первой  Улыбка  и на каждой ally    Веселый

j

topic icon
« Ответ #18 : 11 Апрель 2009, 09:18:47 »

Рассказ, написанный моим знакомым.

"Последняя битва силы"

Когда взошло солнце,стало видно,что по улицам Оахаки неспеша двигался Карлос Кастанеда.Он рассматривал витрины парфюмерных магазинов,видимо собираясь купить нарядный полосатый галстук к завтрашней митоте.Навстречу ему шел маленький коренастый человечек.
-Привет, Карлос-сказал человечек ,когда они поравнялись.
-Доброе утро.Что вам угодно?-удивленно спросил Кастанеда и остановился.
-Я -Карлсон,который живет в Оахаке.Мое имя в магии бесконечности-Хуан Рамон Лобсанг Ибрагим Рам Дасс Трунгпа.Но вы можете называть просто Хуан Рамон Рам Дасс Трунгпа Тулку.Так меня зовет жена.У меня к вам неотложное дело,которое не терпит отлагательств.
-Я вас слушаю,кабальеро.Кстати,вы швед?
-О нет.Я из Бакардии.Меня просили передать вам,что сегодня в 24 часа будет проведена террористическая акция.Известный маг и воин Кививканаде собирается спилить в парке любимую скамейку Дона Хуана.
От возмущения Кастанеда приоткрыл рот:-Негодяй!Проклятое эйцехоре!!!
-Согласен с вами.С ним еще может быть легендарная чародейка Нехилаянанда родом из Южной Бенгалии.Она жаждет схватиться с Доном Хуаном и проверить свою воинскую подготовку.
Пустыня в Соноре по которой бегали Дон Хуан с Кастанедой Кастанеда хотел было спросить,откуда тому все это известно,но Карлсон исчез,как будто его и не было.Карлос не мог понять,наяву ли он говорил с незнакомцем или это были последствия вчерашнего опыта с дымком.
Придя в дом,Кастанеда рассказал о странной встрече Дону Хуану.Тот нахмурился,позвал Дона Хенаро и подмигнул Карлосу:
-Ну теперь настала пора твоей смертельной схватки.Спляшешь танец воина,Карлитос.
В ужасе Кастанеда почувствовал схватки в нижней части живота,там,где живет кундалини.
-Не позавидуешь тебе,-вздохнул Хенаро.
-Пришла беда и не постучалась,-подвел итог Дон Хуан.
-А что я должен делать?-собравшись с силами,спросил Кастанеда.
Им мог бы оказаться Дон Хуан -Не спрашивай,что должен сделать ты,-сурово перебил его Хенаро,-спроси,что делает в такой ситуации воин,Карлитос.
-Это старо,Хенаро,-парировал Кастанеда.
-Старое-это хорошо запомненное новое,Карлитос,-провозгласил Хенаро.
-Так все-таки,что делать?-не унимался тот.
Дон Хуан пожевал травинку,выплюнул ее и стало видно,что он был рад.
-Тебе предстоит придти туда заблаговременно и сразиться с Кививканаде.
-А почему бы с ним не сразиться тебе,Дон Хуан?
Дон Хуан взглянул на часы и покачал головой:
-У нас с Хенаро сегодня совместное сновИдение в 12 часов ночи.Поэтому мы никак не успеваем.Ну конечно,если ваша битва не затянется до утра.
-А что будет,если я победю Кививканаде?-спросил Карлос.
-Тебе придется помериться силами с Нехилойнандой.Она-достойный противник.Как все женщины чрезвычайно неистова.С ней будь предельно осторожен.У нее постоянно едет точка сборки,да так сильно,что может наехать на твою.Тогда ты пропал.
-Ну а если я все-таки победю и Нехилуюнанду?
-Тогда тебя ждет,пожалуй,самое страшное-встреча с нагвалем их партии.Даже я не знаю,кто это будет.Тут я тебе могу помочь только косвенно.-Держи,-и Дон Хуан протянул Кастанеде фирменную упаковку.На целлофановом пакетике было пропечатано:"Тональ и нагваль".Внутри Карлос различил десяток свежих батончиков пейота.
Установлено что предки Дона Хуана играли в футбол-эпизод матча Ацтекс Уорриорс-Майя Варлокс -Если почувствуешь,что дело совсем плохо,глотай всю пачку,не пережевывая.
-А меня не вырвет?-поинтересовался Кастанеда.
-Если вырвет,тогда считай тебе повезло.Если же и это не поможет,прячься в заросли чаппараля и жди нас.Все.А теперь выметайся,-и Дон Хуан выгнал Кастанеду метлой.
Тот долго бродил по улочкам города ,пытаясь настроиться на борьбу,но это ему никак не удавалось.Чтобы как-то успокоиться,Карлитос позвонил знакомому возлюбленному мастеру Гурджнишу.
Стенограмма телефонного разговора:
ГУРДЖНИШ. Алло!
КК. Добрый день,возлюбленный мастер.
ГУРДЖНИШ. О кей,Маниша!Будем ли мы праздновать десять тысяч будд?
КК. Извините.Не знаю о чем вы говорите,наверное,о чем то хорошем.Но я звоню по личному вопросу.
просто мастер ГУРДЖНИШ. О кей,Маниша!
КК. Я не Маниша.
ГУРДЖНИШ. С кем я разговариваю?
КК. Это я-Карлитос.
ГУРДЖНИШ. О кей,Карлитос!Будем ли мы праздновать десять тысяч будд?
КК. Будем.Но лучше завтра.А сейчас я хочу спросить у вас совета.
ГУРДЖНИШ. О кей,Карлитос! Давать советы-моя работа.Спрашивай!
КК. Что мне делать?У меня сегодня ночью поединок с опытными воинами.
ГУРДЖНИШ. Как говаривал мастер Ханса:"Все,что нужно делать-это делать".Я же говорю:"Все,что нужно делать-это неделать".НЕДЕЛАНИЕ-твой козырь.Доверься целому и оно будет пожирать пространство твоим телом.
КК. Я что-то не очень уловил смысл.
ГУРДЖНИШ. Не ищи смысл,ищи пользу.Где есть польза,там есть и смысл.Другими словами,единственное,что нужно неделать-это делать.
КК. Но если я ничего не буду делать,они ведь могут меня сделать.
ГУРДЖНИШ. Доверяй бытию-еще раз повторю.
КК. Я глубоко доверяю вашим словам,но все же не в состоянии понять,что же я должен делать.
ГУРДЖНИШ. О кей,Маниша!Будем ли мы праздновать девять тысяч будд?!!!
КК.(Про себя)-Вот уже девять. (громким голосом)-О да-ладно.Спасибо,мастер. (и после того как повесил трубку)-Крэйзи!
перед пейотной церемонией До полуночи оставалось еще около полутора часов,и Карлитос присел на скамейку Дона Хуана.Несмотря на нервную дрожь,он остро почувствовал свою связь с Нагвалем и его учениками.
Внутри боролись решимость и нежелание действовать,желание поспать с желанием съесть маисовую лепешку.В конце концов,после двадцатиминутной борьбы,он съел маисовую лепешку.
И тут появился Кививканаде.
Хотя Кастанеда никогда не видел его,но узнал бы из тысячи,так как в руке у него была пила для поперечных разрезов.Почему он пришел на час раньше,было загадкой. В этот момент кто-то ударил Кастанеду сзади по лопаткам,потом по зубам,и далее он ничего не помнил.
Утром Дон Хуан,улыбаясь,разбудил его и первые слова были такими:
-Славная была битва.Поздравляю.Ты победил.
-Ты не шутишь,Дон Хуан?Я ничего не помню.
-Придет время и то,что происходило,ты постепенно вспомнишь.Ты превзошел самого себя этой ночью.
-Что ты имеешь в виду,Дон Хуан?
-Победив Кививканаде и Нехилуюнанду,ты в теле сновидения отправился в Лондон,где в это самое время спала Красная Жаба-нагваль их партии.Она ничего не подозревая, просматривала хроники Акаши.В этот момент ты схватил подушку и стал душить ее.Под таким неистовым натиском Красная Жаба отдала магические ботинки.Я думаю,что даже Дон Хенаро не мог бы действовать более безупречно.
-Где ботинки?
-Вот.
-Что мне с ними делать,Дон Хуан?
-Как что?Носить,Карлитос,носить.Теперь эти предметы силы-твои.Но не забывай,что это не последний твой шаг на пути к знанию.Впереди целая жизнь.Не теряй сердца,приятель.
j

topic icon
« Ответ #19 : 01 Июль 2009, 19:55:47 »

понравилось

http://2photo.ru/10993-limkis-kak-vsegda-potryasaet-svoim-chuvstvom.html

Роза
j

topic icon
« Ответ #20 : 01 Июль 2009, 20:50:13 »

и вот еще
miranon

topic icon
« Ответ #21 : 01 Июль 2009, 22:18:19 »

j

topic icon
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2009, 22:25:10 »

из серии "увиделось-встретилось"

j

topic icon
« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2009, 18:58:25 »

источник: http://2photo.ru/1390-shino_arihara_illustration.html
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2009, 06:35:23 »

Сексуально, но тело европейского типа, а не индейского.
Savitri

topic icon
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2009, 05:36:58 »

Сексуально, но тело европейского типа, а не индейского.
Cat Eek
А у меня ассоциации только со "Сплина" "Концом географии" :
 Savitri Cat "Сними... с меня ...
отпечатки пальцев ... " (с) Cat Lol
j

topic icon
« Ответ #26 : 18 Декабрь 2009, 01:34:38 »

Спешел фо Chychelo  Улыбка 2

источник: http://2photo.ru/15040-loshadki...-xudozhnica-marcia-baldwin.html
(трафик 94 фото - 11,29.Mb)
j

topic icon
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2009, 02:07:04 »

а это больше для Savitri  Улыбка 2

(автор Анна Линбергер)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #28 : 18 Декабрь 2009, 02:58:01 »

А мне? Улыбка
Savitri

topic icon
« Ответ #29 : 18 Декабрь 2009, 13:37:23 »

Спасибо, J! Улыбка
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ