Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
16 Август 2018, 03:36:50

Страниц: 1 ... 29 30 [31]
  Печать  
Автор Тема: Рассуждения о Пути  (Прочитано 8810 раз)
Эд

topic icon
« Ответ #450 : 02 Апрель 2018, 11:37:35 »

Видос посмотрел?
Не, у нас тут 3 джи отвалился, есть только килобит 20 жипирс. Улыбка Так что - ни картинок, ни видосиков - только буковки, только хардкор!

Прекращай дренаж энергии - появиться желание.
Тут какая фигня - найдешь одну дыру, пока заткнешь - появятся две новых. Тут или весь горшок к хуям расколотить или вообще не рыпаться более. Я скатываюсь - к "не рыпаться".

Рецепт прекращения этой ху*ни давно известен: прервать первое Кольцо Силы. Это просто.
- Просто. Кому как. Я вот никак.

"Нет сил" - другой вопрос. Да, согласен - сил нет. Потому что процесс думания не только "твой", он связан с общим клеем. То есть - что бы "силы были" - нужно кочевать в "место Силы".
Чёт, мне кажется, что уже проще всего - банально сдохнуть. Тушка - на исходные элементы, осознание - Орлу, хотя, как мне кажется, там вообще ни о чём. Улыбка И чем дальше, тем это вариант мне все больше и больше нравится.

ally

Уничтожение желаний побеждает любую печаль.

topic icon
« Ответ #451 : 02 Апрель 2018, 12:06:10 »

мне все больше и больше нравится.

Не имеет смысла об этом заботиться.

найдешь одну дыру, пока заткнешь - появятся две новых.

Об этом тоже.

Освободившись от пустоты отрицания
Пребывай без усилий вне двойственности,
Безмятежно созерцая всеохватывающую пустоту.
Эд

topic icon
« Ответ #452 : 02 Апрель 2018, 12:13:52 »

Не имеет смысла об этом заботиться. И об этом тоже...
- Понятно. Спасибо. Ну вот, ты свалишь на теплый остров, и кто ещё даст чёткий совет?
klur

topic icon
« Ответ #453 : 02 Апрель 2018, 12:43:21 »

патамушта мозк челавеко обслуживает лишь уровень конфорта его владелца..
d

topic icon
« Ответ #454 : 02 Апрель 2018, 13:33:04 »

Offtop

2klur

скорее всего, человечество пока не готово к такому уровню мудрости (особенно в такой форме изложения), потому будет разумно держать всё это при себе.
klur

topic icon
« Ответ #455 : 02 Апрель 2018, 17:48:52 »

Это не мудрость, это формула..а если хочешь мудрости, то лучше листать Сенеку или допустим Вольтера.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #456 : 03 Апрель 2018, 04:31:44 »

Цитата: ally от Вчера в 12:50:07
Рецепт прекращения этой ху*ни давно известен: прервать первое Кольцо Силы. Это просто.
- Просто. Кому как. Я вот никак.

Не имеет смысла об этом заботиться.

Этот клей-думание заставляет, принуждает,убеждает принять мысль, что Путь с сердцем и путь без сердца - это не для личности-эго, у которой только страдания и никакой радости. Этот клей-думание говорит мне, что выбор появится в ином состоянии сознания.
Да и какая трезвость у личности-эго может быть?

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Explorer

topic icon
« Ответ #457 : 03 Апрель 2018, 17:42:18 »

Этот клей-думание говорит мне, что выбор появится в ином состоянии сознания.

Ну вот пока он что-то говорит, ты им приклеен. Если откинуть все то, что еще им приклеено, то не останется ничего. Выбирать будет не из чего и некому.
Страниц: 1 ... 29 30 [31]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ