Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
25 Июнь 2018, 18:38:16

Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  
Автор Тема: Практика совместных сновидений  (Прочитано 14353 раз)
колесо

topic icon
« Ответ #330 : 30 Апрель 2015, 23:38:40 »

интересно, а какие вещи? и что творческого можно найти там где надо практиковать тело сновидения?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #331 : 10 Май 2015, 14:00:14 »

Сережа, в сновидении критическое мышление если и есть, не такое сильное, как в бодрствующим обычном состоянии и можно решать задачи, например, найти ответы на свои вопросы, как делал это Менделеев, как Сальвадор Дали писал картины своих сновидений.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #332 : 24 Август 2015, 06:09:29 »

С субботы на воскресенье проснулась в 4ре утра, не могла какое то время уснуть, решила буду сновидеть. Хоть перерыв был почти все лето, сновидения были довольно устойчивыми и не расплываались, не пропадали, настройка порадовала. В сновидении вспоминала Прохожего, ощущения, что были от встречи. Сменила несколько сюжетов, но так его и не нашла, думала, раз он не в практике, то хотя бы приблизиться к нему ощущением, было бы уже хорошо.

Интересно еще, что мы спали с мужем в эту ночь в одной постели и обои сновидели. В сновидении он меня сопровждал, но я решила, что это не он, а его навязанный мне пустой образ и отдалилась, но были еще неосознаные сны где мы были тоже вместе. Утром он сказал, что не прмнит, что бы я ему снилась. Но факт совместной практики и возможность использовать обьедененную энергию, как трамплин очень порадовал.
Страниц: 1 ... 21 22 [23]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ