Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
25 Июнь 2018, 18:44:31

Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23
  Печать  
Автор Тема: Практика совместных сновидений  (Прочитано 14354 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #315 : 02 Февраль 2015, 09:15:33 »

Пока не осозналась нормально, что бы искать Прохожего. Но все чаще и чаще и под утро, я частично осознаю, что сплю.
колесо

topic icon
« Ответ #316 : 05 Февраль 2015, 15:30:10 »

Мне все таки интересно,  у тебя уже как то спрашивал, но как ты понимаешь действие- "осознаться во сне нормально?"
Опишу некоторые факты своих осознаний, какой то момент времени в моей голове что то удалилось, какае-то тяжесть, тупизм какой-то, все стало спокойно ясно, исчезли в голове все заинтересованности появилось четкое ощущение,что то что мне нужно знать или узнать не надо никуда идти, спрашивать оно всегда со мной, знание.
в какой то момент времени, эта ясность набрала определенную массу, если так можно выразиться, и перекатилась в сон, и сознание во сне стало точно таким же ясным как и в бодрствовании. Поэтому как то я писал о том что сновидений нет. Эта ясность растет как живой организм, а питает ее правильный поступок в безмолвии, и мне кажется у нее нет предела))))
Ну а вот то что ты только под утро осознаешься, это пройдет, временное явление.

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #317 : 10 Февраль 2015, 10:15:04 »

Мне все таки интересно,  у тебя уже как то спрашивал, но как ты понимаешь действие- "осознаться во сне нормально?"
Беда в том, что не интересно мне. Ибо я вообще не понимаю о чем ты пишешь и на мой взгляд мудрствуешь на ровном месте играя словами.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #318 : 10 Февраль 2015, 10:15:50 »

По практике. Ложилась поздно, особо не было сновидений.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #319 : 12 Февраль 2015, 08:50:19 »

Сегодня сновидела после 7ми утра, решила, что Прохожий уже не спит и искать его не буду. Была в зимнем после ночью, довольно красивое зрелище, снега не много. От меня убегали несколько человек, решила их догнать. Одного удалось схватить, спрашиваю кто-ты он мне начал рассказывать какие то складные небылицы, и что он курьер и из другого мира и часть посланного мне нагвалья, что бы я осознала нашу с ним связь, ну заливал по полной. Сначала пыталась его увидеть, ничего, картинка оставалась. Подошла, обхватила его его, картинка пропала. Вот ощущала что-то внизу живота, но потом резко пропали все ощущения, на мой взгляд ничего не обычного. Режим видения или не сработал или это был обычный спрайт. Дальше гуляла по сновидению смотрела пейзажи и места.
Explorer

topic icon
« Ответ #320 : 15 Апрель 2015, 17:42:04 »

По практике. Ложилась поздно, особо не было сновидений.

На сколько поздно? Я сегодня в 0:57 лег, от снов отбоя не было... Улыбка

У меня было такое, что сны якобы пропадали из-за недосыпа. Думаю, я просто их не помнил. Сейчас регулярные сновидения, даже если ложишься за полночь. Мне помогает горячий душ (прям кипяток) перед сном и использование графика засыпаний-пробуждений. У меня прям таблица есть - когда заснул и когда нужно проснуться (по будильнику). Время пробуждения рассчитываю исходя из времени засыпания + 5..6 полутора-часовых циклов. Есть комбинации в этой таблице наиболее благоприятные для возникновения сновидений. Еще влияет поза засыпания - у меня при засыпании на спине сны ярче, контролируются легче.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #321 : 15 Апрель 2015, 20:42:02 »

Проверено временем - мой идеальный режим, если я ложусь до 12ти ночи. 2 года эксперементов, я нашла свое время.
Explorer

topic icon
« Ответ #322 : 16 Апрель 2015, 15:44:02 »

мой идеальный режим, если я ложусь до 12ти ночи

Кто бы спорил! У меня тоже. Улыбка
К сожалению, не всегда это возможно. Если я дома появляюсь к 21ч, а в некоторые дни к полуночи, то приходится подстраиваться. И как выяснилось, подстроиться тоже возможно. хотя качество сна ухудшается, это правда.

А про позу засыпания - это известный прием. Попробуй поэкспериментируй с ними - сновидения разные по качеству получаются.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #323 : 16 Апрель 2015, 15:46:57 »

Когда нормально освоила прямой вход, поза практически не важна, главное что бы было удобно, не душно, не холодно.
Explorer

topic icon
« Ответ #324 : 16 Апрель 2015, 16:03:43 »

То есть ты осознаешь момент засыпания, потом сразу осознаешь себя во сне?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #325 : 16 Апрель 2015, 17:20:11 »

По разному, но в основном да, засыпаю и сразу осознаюсь смотря на руки, как будто погружаешься в воду.
Explorer

topic icon
« Ответ #326 : 16 Апрель 2015, 17:44:47 »

Ты не пробовала заставлять себя просыпаться сразу, как осуществишь такой вход и осознание себя во сне? Интересно, сколько реального времени у тебя проходит с момента засыпания.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #327 : 16 Апрель 2015, 20:19:22 »

Не поняла ваопрос, перефразируй.

Я просыпаюсь, встаю, допустим, пью воду и снова ложусь, засыпая я осознаю момент погружения в сон и начинаю представлять свои руки, когда я вижу их отчетливо, значит я полностью уснула. Или второй вариант, не прямой, засыпаю и осознаюсь уже в сюжете сна.
Explorer

topic icon
« Ответ #328 : 16 Апрель 2015, 21:30:48 »

Нет, другое. Ложишься спать, засекаешь время на часах. Уснула, взглянула на руки и дала себе команду проснуться. Проснулась в реальности, смотришь на часы. Сколько прошло времени? Может быть несколько часов проходит. Тогда что происходит с вниманием в течение этого времени...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #329 : 17 Апрель 2015, 12:56:52 »

Не, я так просыпалась, все нормально, время у меня течет так же, хотя мне кажется что в сновидении из за обилия сменяющихся образов и иак сказать доступа к творческому мышлению можно некоторые вещи освоить быстрее, чем в повседневном внимании.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ