Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Ноябрь 2017, 19:03:59

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Общая практика перепросмотр-онлайн  (Прочитано 11660 раз)
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #15 : 27 Январь 2014, 11:07:35 »

Сходил по ссылке......эээээ.....
вот Эранит сравнивал ПП с походом в туалет. Мне кажеца сравнение не удачное. В том смысле, что если нет комплексов и гипертрафированного эгоцентризма, то поход в общественный туалет не являеца трагедией.
Вопрос в другом. Есть ли какое нить от этого практический смысл или выгода?
Продолжая аллегорию Эранита, зачем мне бежать в общественный сортир када дома есть свой такой же, а мож быть и лучше???
Не вижу и не понимаю выгоды. Вот зачем народ в кружки онанистов собираеца, вроде понятно. То же как бэ интимное дело, но в компании друзей, навернае более возбуждающе. Тут точна такой же принцип???
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #16 : 27 Январь 2014, 11:14:29 »

думаю, надо анализировать свои сны и сновидения и там тоже искать моменты с которыми надо работать в перепросмотре, не зря ведь классический психоанализ тоже работал с ними.
замечу больше солнца. Када я персматривал тех людей и сценарии, под которыми рядились во сне неорганики, то эти люди постепенно пропадали из снов. Правда на их место вставали другие, с другими сценариями. То есть мои друзья, стараясь раскрутить меня на эмоции всё время помогают таким образом мне, пересмотреть людей и события оставившие наиболее глубокий след во мне.
А гврят от неоргаников один вред. Да я ваще уже по ним скучаю. Без них сны серые и обыденные.
eranit

topic icon
« Ответ #17 : 27 Январь 2014, 12:02:28 »

вот Эранит сравнивал ПП с походом в туалет. Мне кажеца сравнение не удачное.

тут скорее о неосознанных действиях в прошлом. когда мы действуем неосознанно, мы не замечаем проявлений эго. а оно постоянно норовит понизить наши вибрации за счёт потребления   всего сладкого и притягательного. от чего создаётся запах. внутренний, энергетический. как от потного тела...

так же и тут, очищение от того кем ты не являешься, переживая при этом, повтор тех самых событий, неосознанного поведения, похоже на облегчение... можно сказать снятие испорченной или поношенной кожи. но мне видится это больше похожим на запах тела, пахнущего эгоизмом и человеческой формой. а это постоянное чревоугодие, сладострастие, ублажение "своих" нужд и потребностей, будь то даже не еда, а жажда власти и денег.

выходом из этого состояния, является крик существа, осознавшего себя в теле. именно увидевшего себя со стороны и ужаснувшегося от того, кем он был всё это время.

помню Хенаро говорил в таком духе о Карлосе. мол ты фонишь и пока не сделаешь пересмотр, не подходи ко мне с таким запахом...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #18 : 27 Январь 2014, 12:18:45 »

А гврят от неоргаников один вред.
"Говорят, что кур доят"  Crazy
Joons

topic icon
« Ответ #19 : 27 Январь 2014, 13:14:53 »

Приглашаю всех желающих на перепросмотр-онлайн.
Поясню, что перепросмотр проходит именно в этой теме путем выкладывания в нее информации в виде постов о своем текущем перепросмотре.
Посты удобно организовывать, как вид списка для перепросмотра.
Например так, как я это делаю.
Один пост это одна тема для перепросмотра и все соображения по его ходу.

Начнем с настройки, желательна спокойная атмосфера, сядьте удобно и сделайте *круговое* дыхание пару минут.

Joons

topic icon
« Ответ #20 : 27 Январь 2014, 13:18:27 »

Привет.) Ну как дела с организацией перепросмотра? Или все еще пугает объем, который будет. Систематизировать перепросмотр можно любым способом, в том числе вести тему по своему онлайн-
Привет!
Слушай, ну ты на ту же граблю наступаешь Улыбка
Я же ответила тебе, что на форум в принципе писать можно, очень сжато и далеко не все.

А что касается именно личного перепросмотра, восстановление хронологии, восстановления списков, событий и т.п. то публичный форум мне вообще не подходит по разным причинам:

1-я я не хочу писать шифровки и сжатые сообщения, что бы другие не поняли до конца мои события из пересмотра, 2-я хочу некоторые события описывать полностью для себя, а на публичном форуме это никак нельзя делать, о чем и пишет Эранит, 3-я я тебе уже писала, что можно обмениваться какими-то мыслями про пересмотр, но мне че то пень вообще не понравился, твой форум почище, но пока я воздержусь, у меня другие планы; 4-е я думала где то неделю и решила что создам свою закрытую группу в гугл для себя одной и там буду вести записи о своем пересмотре со ссылками и систематикой, которая будет мне удобна, группу потому что там можно делать и я буду мобильна в своем пересмотре, переходя по сноскам, что не скажешь об обычных записях в тетради или о ворд файлах.   

Привет.)
Даже если сейчас мне кажется, то я все равно понимаю, что когда дело касается личной истории все сразу начинают сильно нервничать.
Вот и ты похоже, но может я ошибаюсь.)
Ты пойми, я вовсе не навязываю тебе что-то,  хочешь учавствуй в любой форме, хочешь не учавствуй.

Если большинство событий, которые ты хочешь пересмотреть, никак не хочешь отметить, а писать подробно только для себя, то это тоже нормально.
Можешь писать о перепросмотре открытых событий, которых по идее у каждого полно в жизни.
В любом случае благодарен.)
Joons

topic icon
« Ответ #21 : 27 Январь 2014, 13:41:29 »

К слову перепросмотр является отличным противовесом от крайностей сновидения\фазы.
Людей , видящих осознанные сны довольно много, но в основном мне встречались полностью увлеченные сновидением.
Некоторые делают это просто в поисках удовольствия.
И признавались, что жизнь вне сна потеряла для них привлекательность в значительной степени.
Перепросмотр убирает эти крайности.

[updown] [size=24]Перепросмотр онлайн сила![/size][/color][/updown]
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #22 : 27 Январь 2014, 13:49:55 »

Ты пойми, я вовсе не навязываю тебе что-то,  хочешь участвуй в любой форме, хочешь не участвуй.
Да ты спросил, я ответила вот и все Улыбка Не более. А что касается организации моего пп на форуме, то форум не пригоден по ряду причин лично для меня.

Кстати, ты посты то свои отредактируй тут, спойлеры и бегущие строки не везде одинаково работают по форумам, написал так, что хрен разберешь, что ты хочешь сказать.
Joons

topic icon
« Ответ #23 : 27 Январь 2014, 14:01:41 »

Да, если кто еще не понял. Каждый может выкладывать в тему свои посты, свой опыт.
Я не предлагаю своих тем для перепросмотра, хотя нет ничего плохого, если кому захочется пересмотреть похожую тему или еще как совпадет.
Выбирайте то, что вас лично интересует.

Я сейчас хочу пересмотреть общение по делам в первой половине сегодняшнего дня.
У кого-то это может быть работа и обение с начальством, у кого-то бизнес и общение с партнером.
В общем обычные дела.)

Joons

topic icon
« Ответ #24 : 27 Январь 2014, 14:55:25 »

Следующая мини-сейссия перепросмора-онлайн.
Я хотел еще что-нибудь пересмотреть, но в говлове было пусто.
Тогда я решил немного отдохнуть.
15 минутный дневной отдых, так кажется советовал делать Дон Хуан.)
Поставил будильник, чтобы надолго не заснуть и перепросматривал все всплывающие во внутреннем диалоге воспоминания и мысли.
Сначала вспомнил про свою девушку, потом про одного знакомого, затем еще несколько мелочей.
При этом я дышал дыханиями перепросмотра, а движения только обозначал.
Кажется неплохо получилось и отдохнул и перепросмотр. Улыбка 
Joons

topic icon
« Ответ #25 : 27 Январь 2014, 16:14:19 »

Один из популярных у меня способов перепросмотра перепросмотр будущего, т.е планов, намерений, желаний проще говоря.
Есть одно дело и я прикидываю, как его лучше осуществить.
Поскольку дело идет о человеке, которого нужно не убедить, но чтобы он поступил так, как мне нужно.
При этом нужно чтобы все прошло более менее гладко.
Здесь, конечно пригадяться правила для сталкеров, 7 принципов сталкинга. Улыбка 
Через некоторое время я пересмотрел  несколько возможных вариантов развития событий.
undo

topic icon
« Ответ #26 : 27 Январь 2014, 18:10:53 »

что то становится похоже на СПАМ

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
Joons

topic icon
« Ответ #27 : 27 Январь 2014, 19:29:26 »

А вы знаете что такое спам?
Спам это коммерческая реклама.
А я ничего не продаю.

Вы хотите поучавствовать в практике онлайн-перепросмотра?
Напоминаю тема для практики, а ваше сообщение таковой не является и о вашем перепросмотре ничего не рассказывает.
selen

topic icon
« Ответ #28 : 27 Январь 2014, 19:35:49 »

Копи-пасты одного и того же текста здесь удаляется.
А всякие разные картинки буйной тематики разрешены в спец разделе для особо буйных одаренных под названием "фарт".
undo

topic icon
« Ответ #29 : 27 Январь 2014, 19:38:35 »

Цитата: undo от Сегодня в 18:10:53

А вы знаете что такое спам?
Спам это коммерческая реклама.

ну после того как отредактировали, выглядит по другому, а до этого была сплошная реклама(а реклама любая все равно коммерческая)

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ