Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Ноябрь 2017, 10:02:55

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Игры Разума  (Прочитано 2799 раз)
miranon

topic icon
« Ответ #15 : 20 Август 2013, 16:44:01 »

Таиша Абеляр:

...А теперь  готовься к  полету магов,  - сказал  Эмилито. -  Что бы  ни случилось, держись  за меня.  Если хочешь, ухватись за мой пояс или садись мне на плечи. Но что бы ты ни делала, не отпускай меня.

Прежде чем  я успела  спросить у него, что он решил делать дальше, он быстро повернул  меня и  усадил в  кресло лицом к стене. Затем он повернул кресло на  девяносто градусов,  и я  снова увидела в центре комнаты жуткое бесконечное пространство. Поддерживая меня за талию, он помог мне встать и сделать несколько шагов в сторону бесконечности.

Каждый шаг  давался мне  невероятными усилиями:  казалось, что каждая нога весит  не меньше  тонны. Я почувствовала, как смотритель толкнул меня вперед, продолжая поддерживать. Внезапно какая-то грандиозная сила втянула меня вовнутрь,  и я  больше не  шла, а  парила в  пространстве. Смотритель плавно плыл  рядом со мной. Я вспомнила о его предостережении и ухватилась за его  пояс. В  мгновение ока  новый прилив  энергии ускорил мой полет до невероятной скорости.  Я завопила  ему, чтобы он остановил меня. Он быстро усадил меня  себе на  плечи, и я что есть мочи вцепилась в него. Я с силой зажмурилась, но  это не  подействовало. Я  видела перед собой одну и ту же необъятность, независимо  от того,  закрыты или открыты были мог глаза. Мы парили в  чем-то, не  похожем на воздух. Земли в поле зрения тоже не было. Более всего  я боялась,  что какой-то  головокружительный всплеск  энергии оторвет меня  от смотрителя.  Я делала  все  что  могла,  для  того  чтобы держаться за него и в то же время оставаться сосредоточенной.

Все кончилось  так же  внезапно, как  и началось. На меня налетел еще один энергетический  вихрь, и  я очнулась,  стоя возле  лазурного кресла и истекая потом.  Меня трясло,  и я,  задыхаясь, судорожно  глотала  воздух. Волосы у  меня растрепались, запутанные и мокрые, они рассыпались по лицу...
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #16 : 28 Август 2013, 10:56:01 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=mx4uRyFWDgI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=mx4uRyFWDgI</a>
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ