Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
21 Июнь 2018, 22:41:41

Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Предложения и пожелания по форуму  (Прочитано 51032 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #120 : 26 Сентябрь 2017, 13:17:11 »

Ладно, абстрагируясь от этих размышлений, взять например ранние Дозор и Инсенсиети. Там чувствовалась сила, намерение, форумы были замечательные. Как удалось такое осуществить? И возможно ли это повторить сейчас?

Сейчас уже не очень актуален именно Кастанеда, возможно. Те кто писали устали, исписались, новые не выросли.
Эд

topic icon
« Ответ #121 : 08 Октябрь 2017, 09:49:48 »

Народ, чего-то последнее время у меня ролики не появляются на страницах. Флеш обновлял, да и это на нескольких браузерах.
 Может это от моей упоротой геронтофилии - у меня всё еще хрюшка. Но с другой стороны на других сайтах (большинстве) все работает... ?
 Если не сложно кидайте (дополнительно) текстовыми ссылками.
miranon

topic icon
« Ответ #122 : 12 Октябрь 2017, 21:59:47 »

Сейчас уже не очень актуален именно Кастанеда, возможно. Те кто писали устали, исписались, новые не выросли.

А что сейчас актуально, как думаешь? Хотя может дело не в Кастанеде, а в самом формате общения, сейчас вроде все в соц. сетях сидят, на форумах мало народу.

Кстати, а почему insensciety.net закрыли, кто нибудь в курсе? Теперь только архив остался от 2012 года на http://insensciety.com/matrix.php

Народ, чего-то последнее время у меня ролики не появляются на страницах. Флеш обновлял, да и это на нескольких браузерах.

У меня всё работает, только на телефоне не отображается. Я посмотрю или можно как то пофиксить.
ally

Уничтожение желаний побеждает любую печаль.

topic icon
« Ответ #123 : 13 Октябрь 2017, 07:21:06 »

Возможно дело в том - что (вроде как) современные браузеры проигрывают видос не на флеше? Не знаю - как оно работает на ХР...

На счет "формата общения" - думаю даже не в общении дело, а в формате самого народа... Поскольку "люди" - это реально взаимозависимое явление (то есть их состояние, желания, потребности и самовыражение) зависит от "внешних" факторов, например от того - где планета Земля находится в данный момент в "Космическом Пространстве" - то Тональ Времени диктует то - что будет интересовать людей. Думаю проблем с общением нет, есть состояние в котором люди больше не интересуются чем-то что требует их изменения. Народу нужен медиа-корм и возможность комфортно поиндульгировать. Именно по этому люди зависают в соц-сетях. Соц-сети это вообще адЪ и израИль. И само название  СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ очень хорошо отображает суть этого явления. Это именно социальные то есть - социум и именно сети - то есть то куда ловят.
Люди просто тупо ПОТРЕБЛЯЮТ контент. Причем в основном - видео - то что не требует усилий по, например, прочтению и не разбираются в том правда это или нет...

Что до нашего форума - посмотрел - нас совсем немного здесь. И, то что нас интересовало раньше тоже, заметьте, изменилось..
Кастанеда все так же актуален, но актуален для очень небольшой, узкоспециализированной группы интересующихся. Основная же масса стада - переварила внешнюю заинтересованность и пошла дальше. Точно так же как имеет место быть с буддизмом, алхимией и т.д...

Пока, я думаю - что стоит поддерживать это место именно как "хижину магов" - место где "театр реальности" будет специализированно отличаться от такого-же театра социума. То есть - стоит коллекционировать здесь вещи, которые направляют ежедневное внимание не на то как вещи и явления видит социальный человек, а на то - как их видит "воин" или "маг".

Освободившись от пустоты отрицания
Пребывай без усилий вне двойственности,
Безмятежно созерцая всеохватывающую пустоту.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #124 : 15 Ноябрь 2017, 13:28:46 »

А что сейчас актуально, как думаешь? Хотя может дело не в Кастанеде, а в самом формате общения, сейчас вроде все в соц. сетях сидят, на форумах мало народу.

Так это хорошо, что люди подвисают в соц.сетях, значит они сами отсеялись, очистили пространство и пошли там где тусня. Скатерью, как говориться, дорога!
miranon

topic icon
« Ответ #125 : 10 Январь 2018, 10:43:55 »

Странно, у меня кнопка есть:

Используй тогда просто теги:
Код:
[youtube][/youtube]
selen

topic icon
« Ответ #126 : 19 Январь 2018, 02:03:44 »

Как говорят, что в информационную эпоху если образовал связь в какй-то форме в кем-то, то она никуда не девается. Нет больше роскоши 20-го века, когда уехал и больше не встретишься. Всё связи остаются. Даже забытые одноклассники находятся. Это к тому, что "уйти от вас" уже не существует.

Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ