Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
25 Май 2018, 19:45:00

Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о фильмах  (Прочитано 59560 раз)
klur

topic icon
« Ответ #990 : 17 Январь 2018, 15:43:07 »

у каждой человечье- овечьей особи цель занять социальную роль, это пляски смертельного страха..
Эд

topic icon
« Ответ #991 : 18 Январь 2018, 03:11:32 »

Их есть у меня!
Спасибо. Посмотрел те серии , что уже вышли... Странное ощущение от кина. Первую серию ржал. Потом стало печально.
 Потенциал у сериала есть, вот как его реализуют (и реализуют ли вообще) пока не ясно. Буду ждать ...

п.с. реально бесит эта псевдотолерантность, вот нахуя зачем в сериале нигры?
 И вообще, в амерском кине последние годы - все хорошие персонажи расово не белые... заебало. Реальность так не исправишь. Статистика конкретно против - большинство зеков - цветные от слова - "наглухо". Все эти "окна овертона" доставляют.
ally

Уничтожение желаний побеждает любую печаль.

topic icon
« Ответ #992 : 18 Январь 2018, 07:32:55 »

заебало

Ты слишком серьезен. Улыбка Вот какая тебе разница? Во-первых: почему что-то что не соответствует твоему мысленному убеждению "как должно быть" обязательно должно заё*ывать? Почему нужно позволять уму, оценке и эмоциям следовать за этим? Во-вторых: тебе-то лично что до американских нигр? Улыбка В-третьих: вся диалектика заёб*вает - это для того что бы постоянно жить в состоянии воина. В-четвертых: зачем относиться К СЕБЕ так серьезно? - то что тебе не нравится - для Вселенной глубоко пох*й

Освободившись от пустоты отрицания
Пребывай без усилий вне двойственности,
Безмятежно созерцая всеохватывающую пустоту.
klur

topic icon
« Ответ #993 : 18 Январь 2018, 10:46:48 »

а меня в последнее время тошнит от америк калчер, и зто пройдет..
ally

topic icon
« Ответ #994 : 18 Январь 2018, 11:05:57 »

Есть еще отечественный синематограф и боливуд!

Эд

topic icon
« Ответ #995 : 18 Январь 2018, 11:54:44 »

Ты слишком серьезен. То что тебе не нравится - для Вселенной глубоко пох*й
- ты, как всегда, прав. А не лев.
 Но всё равно - заебало. Улыбка

Есть еще отечественный синематограф и боливуд!
Это всё уже сильно за гранью. Вообще писец. Это уж для совсем продвинутых воинов.
klur

topic icon
« Ответ #996 : 18 Январь 2018, 20:23:08 »

еогда нашел барак Гумилева,продвигался ксквозь кусты, взлетели куропатки, маленькие курочки бегали, я ничего не стал делать..
ally

topic icon
« Ответ #997 : 18 Январь 2018, 21:46:38 »

Но всё равно - заебало.

Вообще, бро, я тебя понимаю... Тут вот в чём дело:

1. Первое, как и сказал - Вселенная устроена крайне правильно и если что-то тебя заёбывает то это потому что у тебя есть то что можно заебать - то есть замороченный тональ, и, соответственно повод и мотив от этого избавиться... Подмигивающий

2. Количество долбоёбов неуклонно растет. Ибо тональ времени деградирует. Вернее меняется. Деградирует та его часть - которая должна отмереть из-за старости и не соответствия Намерению Бесконечности.

3. Увеличение количества долбоёбов обусловлено привязанностью человеческой биомассы к Тоналю Времени.

4. И, соответственно - привязанность к Тоналю Времени вылилась в наличие нескольких видов людей. Примерно как неандертальцы и кроманьонцы. Они только выглядят похоже, но по сути это разные виды.

Итого тебя реально окружают существа другого вида, но справиться ты с этим можешь только свалив радикально в Нагваль. А, сделать это можно только убив долбоёба в себе. Улыбка

klur

topic icon
« Ответ #998 : 18 Январь 2018, 23:30:59 »

и никому не русские люди , и нечему стыда иметь..
Эд

topic icon
« Ответ #999 : 19 Январь 2018, 07:10:33 »

Вообще, бро, я тебя понимаю... Тут вот в чём дело: ...

...Итого тебя реально окружают существа другого вида, но справиться ты с этим можешь только свалив радикально в Нагваль. А сделать это можно, только убив долбоёба в себе.
Ещё бы ты не понимал... Нагваль... Ммммм. Мям-мям. Дык хоть щас. Есть одно "НО" ... Та штука, которую называю - "Душа" имеет намеренье оставаться в "здесь" ещё какое-то количество оборотов планеты Земля вокруг звезды по имени Солнце. Я (как личное-персонифицированное-формопроявление) могу лишь с этим смириться и принять... Иногда это получается, иногда - хуёво, тогда я и говорю - заебало...

Вселенная устроена крайне правильно, и если что-то тебя заёбывает, то это потому, что у тебя есть то, что можно заебать - то есть замороченный тональ
Я пытаюсь, бро, изо всех сил разморочить тональ, не всегда получается (или получается) - я такие вещи не могу оценить со своей точки зрения...
 Ну и ты скидку делай - мои заявления про "заебало",- это не совсем так уж фатально, я ж не буду никого за это "мочить в сортире". То есть степень серьезности моих заявлений не сильно велика, это не как покрасить окна черной краской, а, типа, повесить тюлевые занавесочки.

п.с. И да, ты офигенно прав про разные виды животных.
 Есть ощущение участия в феерически шизофреничном эксперименте, и да со стороны Источника эксперимент офигенен и реализация его идеальна. НО внутри эксперимента... это часто выглядит адом. И собственно заебывает не то что это "ад", а то что это "выглядит" как ад. То есть я четко "вижу", что ВСЁ часть грандиозного плана. Но "глядя" со стороны "себя" я всегда смотрю на ад. Эти качели заебали. Уже тошнит. Но и это то же часть "плана". Всё это одновременно нужно. И неразрывно. Но личность не может функционировать в таких мерностях, она линейна во времени. Возможно что именно это ограничение приводит текущей ситуации. И я пока не вижу, как это изменить без тотального разрушения "себя". А "себя" должно пока остаться. Как это разрулить?
ally

topic icon
« Ответ #1000 : 19 Январь 2018, 08:15:54 »

"Душа" имеет намеренье оставаться в "здесь" ещё какое-то количество оборотов планеты Земля вокруг звезды по имени Солнце. Я (как личное-персонифицированное-формопроявление) могу лишь с этим смириться и принять... Иногда это получается, иногда - хуёво, тогда я и говорю - заебало...

Нефига. Ты не втыкаешь. Штука-Душа "здесь" всегда была, есть, и будет (есть), на Планете Земля то есть... но, "здесь" имеет внутреннюю реальность. То есть не следует думать что "здесь" обычного сознания и "здесь" Души это одно и тоже. Обороты Души вокруг представления "я" о планете Земля - зависят от привязанности "я" к иллюзии Ума. Смыслом непривязанности является прерывание иллюзии "я".

Я пытаюсь, бро, изо всех сил разморочить тональ, не всегда получается (или получается) - я такие вещи не могу оценить со своей точки зрения...
 Ну и ты скидку делай - мои заявления про "заебало",- это не совсем так уж фатально

Не ты первый, не ты последний. Тут всё понятно.

внутри эксперимента... это часто выглядит адом.

Это пока ты не избавился от привязанности - от себя то есть.

Эти качели заебали. Уже тошнит.

Это тоже понятно. Нужен прорыв. Остановка Мира. Самому это сделать сложно. Тут или накопление количества, до пересечения порога или Поток сам принесет в точку где мир остановится. На внешнем уровне - том что ты считаешь жизнью - это медленно. На внутренний уровень еще попасть нужно, но там ускорение только держись... Улыбка

личность не может функционировать в таких мерностях, она линейна во времени. Возможно что именно это ограничение приводит текущей ситуации. И я пока не вижу, как это изменить без тотального разрушения "себя". А "себя" должно пока остаться. Как это разрулить?

Технически - усиливать присутствие трех аспектов:

- Духа.
- Настройки на Путь
- группы.

Теоретически: "себя" - это иллюзия. Набор команд. То что подается на вход - то и будет на выходе. То есть твое ощущение себя имеет причины, если эти причины изменить - изменится и ощущение что есть "себя".

"Себя" просто негде оставаться. Это ты только ДУМАЕШЬ - что "остаться" или "разрушиться" - это какие-то события. Ничего этого на самом деле просто тупо не существует. Улыбка

ally

topic icon
« Ответ #1001 : 19 Январь 2018, 19:18:15 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZooQ81A1hk0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZooQ81A1hk0</a>

d

topic icon
« Ответ #1002 : 28 Январь 2018, 18:09:11 »

Новейший завет

Не верите в Бога? А зря! Он существует: живёт в Брюсселе, у него есть жена, всем известный сын и дочь...

Кинцо понравилось, забавное. Посмотрели с женой (а я вообще, как оказалось, посмотрел второй раз - прикольно иметь склероз - каждый день новости..).
Эд

topic icon
« Ответ #1003 : 24 Февраль 2018, 09:58:00 »

Кинцо понравилось, забавное.
Кстати, смотрел его буквально перед твоим отзывом, местами прям реально смешно.

Но я не об этом, а вот о чём http://www.kinopoisk.ru/film/mama-2017-938643/
Я даже не знаю, можно ли это назвать кино. Я не могу порекомендовать его потому что: понравилась режиссура, игра актеров, сюжет, спецэффекты или чего ещё. Я вообще не уверен, что мне в нем что-либо понравилось. НО посмотреть нужно. Я не знаю зачем. Наверное очень странный совет.
vargan

topic icon
« Ответ #1004 : 24 Февраль 2018, 17:36:00 »

Я не знаю зачем. Наверное очень странный совет.
Посмотрим...https://rutracker.net/forum/viewtopic.php?t=5493285&start=30
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ