Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Сентябрь 2017, 05:26:38

Страниц: 1 ... 63 64 [65]
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о фильмах  (Прочитано 53153 раз)
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #960 : 10 Июль 2017, 21:51:01 »

А мне не понравилось...
Психотипы героев перевраны и исковерканы, ПГС, не смотря на то что сюжет основан на манге, убит...

Вот есть Солярис Лема, есть Солярис Тарковского и есть срач между Лемом и Тарковским на тему "Хорошо ли будет жить в космосе", а есть Солярис от голливуда(космосмическая эротика)... и есть люди которые читали Лема, смотрели Тарковского и говорят, что Солярис с Клуни им нравится, да ладно бы им еще Клуни (Скарлет) нравились... ппц... уроды, глубоко ИМХО...
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #961 : 11 Июль 2017, 06:19:52 »

ну, как по мне - как раз с психотипами тут (в фильме) получше чем в манге. Там (в манге) вообще чего-то ни о чем.. , а здесь - хотя бы все логично, последовательно и обосновано. А, так - тема меня не трогает. По сути - это тот же робокоп. Снято - хорошо, ляпом не заметил.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #962 : 11 Июль 2017, 12:40:20 »

В том то и проблема.
Делайте ремейки на робокопов, экранизируйте Лунтика или Пакемонов, мне как то все равно я ни то ни то не смотрю, но вот зачем тянуть свои похотливые рученки к культовым шедеврам?
Они бы еще Гену с Чебурашкой экранизовали:
Гена - Клуни
Чебурашка - Киано
Шапокляк - Йохонсон
Лариска - Джуди Фостер
и... вот они едут в вагоне для голубых и перетрахиваются друг с другом...

Интересно то - как будет чувствовать себя сознание в теле тяжелого андройда? как будет проискодить отождествление? что станет с человечностью? и т.п.
ally

topic icon
« Ответ #963 : 11 Июль 2017, 13:06:32 »

зачем тянуть свои похотливые рученки к культовым шедеврам?

нууу... я этот культовый шедевр посмотрел недавно первый раз.. - и он не произвел на меня никакого впечатления. Того и пишу - фильм лучше мультика.

- как будет чувствовать себя сознание в теле тяжелого андройда? как будет проискодить отождествление? что станет с человечностью?

имхо - все тоже что и сейчас.. Подмигивающий
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #964 : 11 Июль 2017, 15:15:22 »

Ну хорошо, а о чем фильм то?

В мультике Майор Мотоко получила полностью искуственное тело в раннем детстве, ей пришлось много раз менять его, другими словами она работала с кучей моделей, поэтому она умеет виртуозно управлять своими доспехами (лучше чем другие). Она с дества управляется с кибермозгом и поэтому является очень сильным хакером. При этом её специально обучали у неё нет мимики, эмоции выражает очень тонко, понимает все глубоко, мыслит на много ходов вперед. В этих смыслах она совершенна.

С Бато не все так однозначно, скорее всего это солдат удачи, который много где бывал, имеет огромный опыт "жизни на острие", поэтому у него собственная философия, отношение к жизни и своему искуственному телу.

Первая часть GIS это политический детектив, суть которого в том что был создан искуственный разум который сбежал от своих хозяев и Мотко не имея возможности реализовать себя в биологическом смысле решила объединиться с ним пожертвовав частью самости.

Второй GIS это крименальный дитектив, где хорошие парни убивают плохих парней, а плохие парни потому плохие, что копировали призраки детей без их согласия... такая морально-этическая головоломка.
miranon

topic icon
« Ответ #965 : 28 Июль 2017, 00:22:34 »

Того и пишу - фильм лучше мультика.

Фильм неплохой, но аниме всё таки лучше.  Улыбка
Посмотрел только что Короля Артура. Очень прикольный, типа смесь Snatch с LOTR.  Хорошо!
ally

topic icon
« Ответ #966 : 06 Август 2017, 08:03:28 »

Посмотрел новую "Мумию" (с Крузом). - Унылое гавно и ацкий треш.
ally

topic icon
« Ответ #967 : 06 Август 2017, 18:59:17 »

Короче, я все придумал, осталось найти спонсора и шоураннера. Это будет идеальный гибрид всех известных сериалов.
Живут и работают вместе священник-католик и демон (хотя нет, пусть будет демонесса, на радость шипперам), зарабатывая на жизнь якобы экзорцизмом,но при этом друг друга они терпеть не могут.
Демонесса на самом деле душа компании, любит веселиться, бухать и с размахом тратить заработок на шопинг, а также регулярно влипать в мутные истории, вешаясь на шею первому встречному,.
Священник - суровый, нелюдимый мужик с военным прошлым и жёстким ПТСР, ходит с палкой и гостями ест обезболивающее. Под рясой всегда беретта-92 с серебряными пулями. Также он раз в сезон находит смазливую компаньонку, чтобы в конце этого сезона она умерла самой идиотско-героической смертью.
И вот они вместе путешествуют по уютным районам США на фургоне "Флитвуд", чтобы добыть денег или расследовать всякие ритуальные убийства. А между тем священника уже держат на крючке тайные службы Ватикана, подозревая в связях с нечистью... Итак весь сезон. А потом ненависть перерастает в любовь, бла-бла...

Веселый
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #968 : Вчера в 14:02:31 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jNEXi1TMnHg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jNEXi1TMnHg</a>
ally

topic icon
« Ответ #969 : Вчера в 16:50:28 »

Посмотрел последнюю серию Пиратов Карибского моря... - унылое гавно.

ЗЫ: про драконов не смотрел не одной серии ни одного сезона.. Баба вроде ничего, но сама тема - не мое...
Страниц: 1 ... 63 64 [65]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ