Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
25 Ноябрь 2017, 03:04:26

Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Инсайдер  (Прочитано 9303 раз)
Laria

topic icon
« Ответ #60 : 19 Август 2014, 09:16:13 »

контракт это то чем ты думаешь

у любого контракта есть срок действия и условия
undo

topic icon
« Ответ #61 : 19 Август 2014, 15:58:21 »

На  инсайдерском сайте, вроде еще в первом "откровении" был дан е-мейл адрес для вопроса. Приятель отправив туда письмо получил ответ и приглашение в закрытую группу. Ему сначала присылали какие то  бредовые материалы о Сталине, который яко бы до сих пор жив и.д. потом про то что деньги зло и их надо уничтожать, но уничтожать должны верховные правители, которым он должен их отправлять. Когда он ответил, что отправлять ему нечего, общение закончилось...)))

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
miranon

topic icon
« Ответ #62 : 19 Август 2014, 17:09:55 »

На  инсайдерском сайте, вроде еще в первом "откровении" был дан е-мейл адрес для вопроса.

Если речь идёт о GLP, то там такого не было, я сам участвовал в той первой дискуссии с инсайдером. Я его кстати спрашивал про вегетарианство, но тот сказал что ест мясо. Через пару дней после старта дискуссии топик взломали и часть ответов потерлась. E-мейл адрес был у второго инсайдера, но то было уже похоже на развод (наверное собиралась статистика по доверчивости людей). Я кстати е-мейл оставил, но мне ничего не пришло.  Улыбка А что касается всяких левых сайтов с материалами про инсайдера то это всё в основном коммерческие проекты или развод.
undo

topic icon
« Ответ #63 : 19 Август 2014, 18:00:08 »

мож и у второго, точно не вспомню, но мне тоже не ответили, а вот приятеля чуть не развели  Улыбка

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #64 : 19 Август 2014, 18:13:16 »

Там вся инфа бессмысленна. я про первый проект. Он интересен только энергетикой. А с энергетикой - такая штука - все течет, все меняется..Подмигивающий На последующие проекты я даже не гляжу, это 146% подражательство.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ