Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
25 Ноябрь 2017, 03:04:47

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Инсайдер  (Прочитано 9304 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #15 : 03 Июнь 2010, 14:00:17 »

А я наоборот не вижу в энергии ничего общего. Энергия первого инсайдера, голубого цвета, легкая и безличная. Энергия этих людей красная, очень личная и тяжелая.

"Продвинутости" нет никакой. Есть развитый ум и обширные знания в области современной псевдоэзотерики + ко всему этому крепкий контакт с различными паразитами сознания.

"Дух и философия" совершенно различны.

В первом случае - у меня стойкое ощущение подростка, который самостоятельно решил устроить себе нечто вроде проверки на вшивость - в некотором роде инициатический обряд.
Во втором случае - ощущение мутного неосознанного вещания с целью осчастливить человечество своей философией. Которая, кстати, целиком основана на каких то диких книжных идеях, правда походу почерпнутых не из книг, а напрямую из нижнего астрала...
eranit

topic icon
« Ответ #16 : 03 Июнь 2010, 14:15:37 »

Относительно цвета : их эмблема  -

Взято из последнего текста :

[В]: В интернете уже появлялся один называвший себя «инсайдером», но его/её информация была гораздо менее исчерпывающей, чем ваша. Был ли он вашим предшественником? Ему так же было поручено поделиться информацией? (Речь идёт об Инсайдере с godlikeproductions.com 2005г.)

[ТД]: Хороший вопрос. Прочитав упомянутый материал, могу сказать, что он интересен. Нет, это не мой «предшественник», и мне не было известно об этой информации. Будь это кто-либо из моей Семьи, это было бы в высшей степени странно.
Однако, он упоминает, что является представителем «меньшинства»; в его тексте есть места, явственно дающие мне понять, какого именно. Могу сказать, что его материал является точным процентов на 60. У меня есть чувство, что неточности в информации появились не преднамеренно, а вследствие того, что он не обладал более «масштабной картиной» ситуации. Если он принадлежал к той группе «меншинства», о которой я предполагаю, то это всё прекрасно объясняет.
gai

topic icon
« Ответ #17 : 04 Июнь 2010, 00:36:35 »

А я наоборот не вижу в энергии ничего общего. Энергия первого инсайдера, голубого цвета, легкая и безличная.
Я помню, что ответы первого Инсайдера на тебя произвели впечатление и когда я по этому поводу выразился что то типа "глупость", ты спросил в каком смысле? - я проследив перспективы развития дискуссии по этому поводу ушел от ответа, я и сейчас не готов, так как не могу понять глубинно, в "каком месте" меня торкает неприятие и почему.

Слово "Восприятие", я раскладываю на два "Возобновленное Приятие" и это не грамматическая забава, это философия жизни.
Изначально, (мое Кредо) вкруг нас Благо, хотя мировосприятие наше часто   силится нам сообщить обратное.., и все, что мы не Принимаем(отторгаем с презрением отвращением или, упаси бог, ненавистью), с чем воюем это наши омрачения этого Блага.
Нам необходимо прекратить войну и "Возобновить Приятие"  того что вызывает в нас напряжение.
"Возобновить приятие" - это значит востановить ранее нам доступное Состояние Блага.
Когда это сделано с каким либо аспектом, который ранее напрягал, происходит истинное не омраченное ВосПриятие. (не искаженное формой и собственным отношением к воспринимаемому субъекту)

Ну так вот, в философии,настроении,построении речей Ченеленгеров, начиная от Крайона и по сей день, что то постоянно во мне находит активное отторжение - Неприятие.
В этом контексте для меня энергия и того и этого Инсайдера похожи.
Энергия первого инсайдера, голубого цвета, легкая и безличная
.
Интересно,если Ты сейчас перечитаешь того Инсайдера то твое ощущение будет таким же?
....
На поверхности моего их неприятия, находиться противопоставление духа их философии с Духом философии Кастанедовских Воинов-Магов, которые живы пока жива Земля, которые путешествуют по мирам Осознаний Растений,Животных,Духов гор и рек..., а не по космическим социумам и инопланетным иерархиям,....Маги которые "остановили диктат мира" (переделку,спасение человечества,исправление ,пробуждение и проч чушь) а эти готовят Вознесение и как и в средние века, используют апокалиптические человеческие страхи для объединения стада...

Маги с ответственностью и контролем расматривают Одного человека с которым взаимодействуют, ибо для них "нет толп", а эти рапределяют на три потока всю массу людей ...спасенные полуспасенные и оставшиеся..... Веселый
Маги "роются в Правосторонних зажимах своих и человека, с которым их свел Дух, исследуют Левосторонние точки отсчета Осознания своих предшествиников, а эти рассуждают о Ресурсах,Нефти Политике,Элите, и проч фигне....
Но все это Поверхность, которую я Gai могу...., Принял и отпустил (по большому счету Улыбка),но есть что то очень Глубокое в моем Gai отторжении их, и это мне  Gai пока недоступно для Понимания, на основе которого можно выстроить "правильное",неомраченное восприятие оппонента.
.....
Насчет 12 года, Нострадамус, когда я с ним общался, сказал, что потрясающие основу цивилизации события приходятся на период 2021 - 2029 год, за эти восемь лет....
так что Членство в Органе откладывается. Веселый     

ally

topic icon
« Ответ #18 : 04 Июнь 2010, 07:31:49 »

э-э-э-х... Веселый
не могу понять глубинно, в "каком месте" меня торкает неприятие и почему.

ТОркает в 2х моментах: ЭТ чувствует - что за внешними словами есть правда, эго не принимает то - что противоречит картине мира.
Изначально, (мое Кредо) вкруг нас Благо, хотя мировосприятие наше часто   силится нам сообщить обратное..,
Кредо понятно. Именно в этом моменте у нас с тобой вечные расхождения. С одной стороны - я не спорю - что вокруг Благо..., а с другой - в непосредственной близости - не Благо - а, - "падший мир" - который есть "добро и зло", а не Благо. Конечно, в некотором роде нет ничего кроме Благо и именно наше сознание делает из него "добро и зло", но дело намного (!!!) глубже чем просто мировосприятие. Ну, да ладно - в этом вопросе слова бесполезны.
Нам необходимо прекратить войну и "Возобновить Приятие"  того что вызывает в нас напряжение.
Прекратить войну? Ну, так попробуй. Прими послания челенга как благо Подмигивающий
На поверхности моего их неприятия, находиться противопоставление духа их философии с Духом философии Кастанедовских Воинов-Магов, которые живы пока жива Земля, которые путешествуют по мирам Осознаний Растений,Животных,Духов гор и рек...,
Это не философия Кастанедовских магов. Это твоя философия, приписываемая кастанедовским магам. Ты понял их так, а не иначе. Но, они не то и не другое.
Маги с ответственностью и контролем расматривают Одного человека с которым взаимодействуют, ибо для них "нет толп",
Что такое "один человек"?  Развожу руками Подумай хорошо. Даже поверхностно - окажется - что это одна ягодинка в грозди висящих на человеческой полосе коконов..., пожираемых летунами...

Хотя эта картинка условна и нет никакого "одного человека". Но, это особо не важно. ВАжно - есть ли толпы для тебя?

Для меня, например, есть. Достаточно выйти на улицу. Отложить книжный мир кастанедовских рассказов немного в сторону и пойти получить справку в любое учреждение.

Все всегда будет упираться в личное состояние сознания. Если ты всегда с ответственностью и контролем рассматриваешь одного человека и это твое основополагающее состояние - что ж - пусть будет так.
Но, я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь - что это настоящее. Для меня - это что-то типа эзотерического умонастроения, которое сразу же сменится истинным состоянием человеческого стада если нажать посильнее. А, нажимать наш мир умеет.
ally

topic icon
« Ответ #19 : 04 Июнь 2010, 07:52:34 »

Что касается "элиты" и "толп" - то приписывание себе интернетвещателями каких то исключительных прав управления - это просто понты корявые.

Во-первых: они не имеют к настоящей правящей элите никакого отношения.
а, Во-вторых: это правление относится только к области социальной жизни.

Но, реальность такова - что есть толпа и есть "козел-провокатор" который бежит впереди. (Погугли значение термина).

Есть настоящая "элита" (в смысле семей, определяющих социум) и есть элита по состоянию сознания, которая тихо и незаметно определяет Жизнь.

Мы всегда спорили о идее "равенства". Так вот - мы все равны перед Богом. Перед человеком и Жизнью (не Смертью) мы не равны. Вообще идея равенства - бред.
Посмотри на муравейник. Кто кому и почему там равен? Муравей - солдат равен матке? Или муравью-строителю?
.. и все они равны мне с ведром воды стоящим над муравейником? Подмигивающий

Я, честно говоря, о политике и прочих социальных перипетиях даже не читаю. В этих откровениях внешняя информация меня вообще не интересует. Примерно как откровения ребенка о устройстве его песочницы.

Если вернуться к существу аспекта различия "толп" - то по состоянию энергии своего сознания (а не социального положения или рождения в той или иной семье) четко есть 4 касты:
- священники
- воины
- ремесленники
- неприкасаемые.

С этим ничего не поделаешь. Кто-то способен войти в кагорту кастанедовских магов, а кто-то всегда будет заботиться что бы его тональ не оступился на лестнице перед церковью.

Жизнь заботится обо всех. Снайперы вселенной выслеживают всех. Накатывающая Сила дает всем по делам его...

Кроме того - существует действительная иерархия. В которой, кстати, всякие "семьи" не больше чем рабочие муравьи.
Хотя действительно, инсайдер совершенно прав, где воплотится та или иная душа определяет Божественный Закон, и некоторые семьи выбраны для того что бы "править".

Ну, я могу добавить - что некоторые души выбраны для того что бы спасти "себя" и других.
И, настоящая иерархия - это всегда иерархия Духовного Служения.
Объединяющая Души (ЭТ) освобожденных. Подмигивающий
eranit

topic icon
« Ответ #20 : 04 Июнь 2010, 10:22:12 »

Во всех нас "всё только теплиться" - без исключения. По этому дружно готовимся к БП!  Медсестра  Улыбка
eranit

topic icon
« Ответ #21 : 04 Июнь 2010, 10:49:45 »

[ТД] : В Семье можно только Родиться, и пройти особое, очень интенсивное воспитание

ally

topic icon
« Ответ #22 : 04 Июнь 2010, 11:06:42 »

Это - да. Улыбка "Особое воспитание" не всегда благо. Наши близкие в первую очередь являются черными магами - которые навязывают нам свою картину мира. Энергетически и очень интенсивно.

Нужное "особое воспитание" можно пройти родившись где угодно и в какой угодно семье. Подмигивающий

Вспомни как "Принца Персии" Улыбка
gai

topic icon
« Ответ #23 : 05 Июнь 2010, 04:05:24 »

ТОркает в 2х моментах: ЭТ чувствует - что за внешними словами есть правда, эго не принимает то - что противоречит картине мира.
Ну Брат, ты так легко о моем Gai глубоком судишь, что мне остается только безмолвно кивать Веселый
Именно в этом моменте у нас с тобой вечные расхождения.
Именно этот момент и является определяющим в понимании таких моментов как например: что Будда называл Страданием или вот такого момента:
Но, я ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь - что это настоящее. Для меня - это что-то типа эзотерического умонастроения, которое сразу же сменится истинным состоянием человеческого стада если нажать посильнее. А, нажимать наш мир умеет.
То что НАЖИМАЕТ, это и есть наше эго или ум, который надо победить.
Нет никакого нажатия, идущего изнутри (вожделение,тупость свинство...)или идущего из вне (влияние настройки толпы,кирпичь падающий на голову....) одинакового для двоих людей, каждое НАЖАТИЕ, это танец Индивидуального Духа (Ищущего путника) в обнимку с Душой Мира (Шамбалой, домом).

Так вот - мы все равны перед Богом. Перед человеком и Жизнью (не Смертью) мы не равны. Вообще идея равенства - бред.
Вот, это самое Твое отделение "Бога" от "Жизни",также вытекает из нашего расхождения в "этом моменте".
Равенство это Видение..
В Видении "муравей" и "человек" не имеют категорию "более важен или велик перед Господом Улыбка" ...и Видение доступно именно при Жизни.
А Нажимающий Мир -это проэкции ума, конечно очееень реальные для первого внимания чела.
Чел утомляется от Нажимов и вливается на форум Выживальщиков физического осознания и начинает готовится к архинажиму,..а как монада перекинется, недалеко будет и до осознания энергетического тела (Дубля) Веселый

... и некоторые семьи выбраны для того что бы "править"
Речь человека, ищущего Свободу не убавить не прибавить.
Мне нравиться более:
Воин сам не дает никому сделать из него раба и не позволяет никому быть его рабом 
Дух не правит, Дух танцует.. 

Здраствуй

selen

topic icon
« Ответ #24 : 10 Июнь 2010, 14:29:23 »

Перед человеком и Жизнью (не Смертью) мы не равны. Вообще идея равенства - бред.
А по какому единому критерию в этом случае можно судить о (не)равенстве?
ally

topic icon
« Ответ #25 : 10 Июнь 2010, 23:53:57 »

Сначала хорошо бы определиться с самим понятием равенства. Что бы не было непонимания.
ты так легко о моем Gai глубоком судишь
упаси бог судить.... так - мысли... как считаешь - "твое" - оно только твое? отличается принципиально от всего другого?
Нет никакого .. одинакового для двоих людей, каждое НАЖАТИЕ, это танец Индивидуального Духа (Ищущего путника) в обнимку с Душой Мира (Шамбалой, домом).
Подмигивающий Улыбка индивидуального? Улыбка нет никакого индивидуального. это просто категория ума. впрочем можно сказать - что ума тоже нет. много чего можно сказать... Улыбка это ж не мешки ворочать. Улыбка Индивидум - это такой же миф как и "толпа". Пока ум заменяет собой чистое безусловное сознание - это все просто слова. сотрясение воздуха.

Изначально, (мое Кредо) вкруг нас Благо, хотя мировосприятие наше часто   силится нам сообщить обратное.., и все, что мы не Принимаем(отторгаем с презрением отвращением или, упаси бог, ненавистью), с чем воюем это наши омрачения этого Блага.

Пока это тоже всего лишь слова. Максимум - благое намерение. Как и сказал - приятие твое сильно избирательно. Как только встречается что-то идущее вразрез с твоей жизненной позицией - сразу же появляется и НЕприятие. Диалектика короче.. Улыбка
Омрачнения.. Очень просто все свести к простым личным омрачнениям - дескать - вокруг одно Благо, это мы такие недалугие - не видим этого из-за личных фильтров восприятия.
Остается вопрос: кто такие "мы"? Далее - а, что делать то? Просто благими мыслями победить омрачнения? Улыбка
Да не выйдет так нефига. Это даже не философия (без дела), а демагогия. Ну, конечно, такая жизненная позиция весьма благостна и заслуживает всяческого уважения.., но она не ведёт никуда как только в еще один пласт иллюзии. Личный благостный мир - где Благо заменено личным "благом". ИМХО.
"Возобновить приятие" - это значит востановить ранее нам доступное Состояние Блага.
Все бы хорошо... Но, опять это "мы"... Кто "мы"? Это очень важный вопрос! Если "мы" - это низшее "я" - то - нет - не будет никакого Блага. Попробуй. Прекрати войну. Попробуй...

противопоставление духа их философии с Духом философии Кастанедовских Воинов-Магов, которые живы пока жива Земля, которые путешествуют по мирам Осознаний Растений,Животных,Духов гор и рек..., а не по космическим социумам и инопланетным иерархиям,....Маги которые "остановили диктат мира" (переделку,спасение человечества,исправление ,пробуждение и проч чушь) а эти готовят Вознесение и как и в средние века, используют апокалиптические человеческие страхи для объединения стада...

Маги с ответственностью и контролем расматривают Одного человека с которым взаимодействуют, ибо для них "нет толп", а эти рапределяют на три потока всю массу людей ...спасенные полуспасенные и оставшиеся.....
Улыбка Блаженны верующие...
Да, в общем то нет никакой разницы между "духом растений" и "духом толп" и то и другое - чушь. Кроме всего прочего - каждый читатель видит во всех этих книгах (очень избирательно) то - что желает увидеть. В меру сил и возможностей...

Маги не имеют дело с "одним человеком", они (как и все остальные) заняты исключительно собой и собственным ЭТ (что это такое и собственность ли это - другой вопрос) и все равно совершенно - один человек перед тобой или толпа.

Кроме того - не так все радужно. Индейцы очень трепетно относились к социуму. Вспомнить их города и племенную иерархию...

У Кастанеды книги переполнены указаниями и на разделение по отношению к людям и по отношению к группам и типам людей.  Лень просто шевелить письмена..

Взять, например, эпизод когда рассказчик переворачивал свою шляпу и менял конец истории - делая героя победившим... Это социальная магия в чистом виде. То - что делают жрецы. Всегда делали..

Если вернуться к нашему социуму - то люди никуда не денуться от того - что кто-то будет воображать себя одиноким воином имеющим дело только с одним человеком по выбору...

Люди НУЖДАЮТСЯ в помощи. НУЖДАЮТСЯ в руководстве. Не в том смысле - что кто-то должен "править" людьми, а в том - что кто-то должен прокладывать дорогу, оберегать "стадо" от опасностей и просто формировать правильное намерение. Не понимаешь - о чем речь? У тебя же есть дети. Забей на них. Просто считай что они не нуждаются в твоем правлении. Совсем. Ни в каком виде.
А, что толпы? Подумай все же хорошо - существуют толпы или нет.
Я считаю - что - очень даже существуют. И если ты с "ответственностью и контролем" взаимодействуешь с "одним человеком" ничего не изменится если ты будешь взаимодействовать точно так же с "толпой".

Спасенные и полуспасенные Улыбка Очень важно заметить - что 99% разговоров на эту тему - бред воспаленного сознания людей переполненных собственной важностью. Но!... это ничего не меняет.
Всякому овощу свой срок. И не получится собрать урожай не посеяв. Или собрать урожай до того как созреет. А, не все зреют одновременно.
Впрочем - если кто считает иначе - флаг в руки. Мне, например, все равно. Как то глупо (сильно) доказывать кому то что то по этому поводу.

Нострадамус, когда я с ним общался,
Подмигивающий да? вот так вот? чем не челенинг? каждому заблуждающемуся своя конфетка. И всего то. Кому 12й год, кому нефть, кому власть, кому духовность... -  все это лишь слова. пища ума и ЧСВ.

Речь человека, ищущего Свободу не убавить не прибавить.

Улыбка Свободу чего и от чего? Может быть - свободу от зацикленности на социальном значении слова "свобода". Подмигивающий Как то нервно многие люди реагируют на мысль о том - что ими правят другие Улыбка причем не понятно - ни о чем речь, ни кто, ни кем, ни как, ни почему.... Улыбка
... хотя в данном случае речь всего лишь о том - что социум управляется  людьми (и сущностями) которые лучше других фиксированы в положении ТС характерном для настоящего периода и человечества. Ты можешь найти это описание у Карлоса Кастанеды. Точь в точь.
Если кто-либо хочет избежать подчиненности в этом смысле - он должен будет избавится от своей собственной фиксации. Никакого другого способа нет.
Но, и в этом случае он не избежит иерархии.

Желание быть "свободным" или "независимым" это имхо - детское поведение не совместимое с дисциплиной воина и просто злостное индульгирование в погруженности в социальные шаблоны.

ЧСВ чисто и прозрачной воды...
ally

topic icon
« Ответ #26 : 10 Июнь 2010, 23:58:58 »

Кроме "индивидуальной" картины мира Улыбка есть "картина мира толпы" - соглашение которое энергетически куда более масивно. И всякий человек притягивается этой массой. ТС фиксируется не индивидуально, а "толпой". Соответственно - что бы получить сознание Будды - нужно избавиться не от толпы, а от "я". Подмигивающий
gai

topic icon
« Ответ #27 : 11 Июнь 2010, 01:17:39 »

Ты очень хороший демагог и это комплемент.
Помнишь в Библии знаменитых Гога и Ма-гога так вот Де-ма-гог это гораздо круче в моей частной класификации. Улыбка
Кроме "индивидуальной" картины мира  есть "картина мира толпы" - соглашение которое энергетически куда более масивно. И всякий человек притягивается этой массой. ТС фиксируется не индивидуально, а "толпой". Соответственно - что бы получить сознание Будды - нужно избавиться не от толпы, а от "я".

И всякий человек притягивается этой массой.

(уточняю термин: Великим средним "МЫ") и что бы не притягиваться,(обрести Буддовость Улыбка) нужно оказывается   "ликвидировать" не сознание этого великого среднего Мы (Остановить мир) ,что логично вытекало бы из фразы, а оказывается ликвидировать "я", может тогда раскажешь где тут спряталась Кастанедовская Личная Сила?

Сначала хорошо бы определиться с самим понятием равенства. Что бы не было непонимания.
А так же, для ликвидации непонимания надо определиться с такими понятиями как "Правда" "Страдание" "Осознание" "Дух" "Воля"........
Гораздо короче, примерно так 10-15 лет размышлений,  определиться в Понимании Общего и Частного как говорили Философы или Левосторонего осознания и Правосторонего осознания как говорил Дон Хуан иже сним...

gai

topic icon
« Ответ #28 : 11 Июнь 2010, 02:05:39 »

Цитата: gai от 05 Июня 2010, 09:05:24
ты так легко о моем Gai глубоком судишь.

упаси бог судить.... так - мысли...
А "так-мысли" эти Твои, или великим средним навеяло?
Хотя если и тебя нет и великое среднее иллюзия, то принципиальной разницы наверное нет. Веселый
как считаешь - "твое" - оно только твое? отличается принципиально от всего другого?
-Не считаю, а живо Чувствую Мое и это Чувство есть Центр, на который опирается и "мое различение" и "мое слияние-смешивание"...
Знать Принципиальное тонкое различие от всего другого это знать свое Служение, ну то бишь быть счастливым человеком.
Этот Центр Индивидуален и отождествлять его с ядом Эго и летунским разумом глупо....ах да забыл добавить ИМХО. Веселый

..нет никакого индивидуального. это просто категория ума.
..Индивидум - это такой же миф как и "толпа".
..Пока ум заменяет собой чистое безусловное сознание - это все просто слова. сотрясение воздуха.

Ой ли Веселый, трясет, трясет воздух человек и другие рядом с ним, и эта тряска Жизнью называется два человека трясут в одном направлении,потом три четыре .... и вдруг Пятый трясет в обратном направлении, так вот "Правда" будет там,где Четыре вместе и почему же?, да просто Однородность +Внутреняя связь заставит Пятого такуюже Одежду носить (однородность - форма) и такуюже Философию жизнедеятельности иметь (внутреняя связь - качества)

Но вот если Пятый, нашел Центр своей Личной Силы, то тут же, "Правда Четырех" для него илюзорной становиться, ибо взросло и окрепло  у него внутри, бесловесное Чувствование Истины (собственной Я-есть Естины) и стал он невкусным для Летунских проэкций которыми была "правда четырех" с ее формой и философией жизни.... Показывает язык

gai

topic icon
« Ответ #29 : 11 Июнь 2010, 02:38:48 »

Цитата: gai от 04 Июня 2010, 05:36:35

Пока это тоже всего лишь слова. Максимум - благое намерение. Как и сказал - приятие твое сильно избирательно. Как только встречается что-то идущее вразрез с твоей жизненной позицией - сразу же появляется и НЕприятие. Диалектика короче..

Как только что то встречается "Вразрез" и вызывает отрицательную эмоцию (главный маркер неприятия и переживание важности себя) тут же начинается поиск центра этого явления его проработки и отпускания я думаю каждый эзотер это делает своим способом который неполезно знать другим.
Вот это "Вразрез" становиться все тоньше и тоньше и на какойто момент, вроде бы все пофик, а что то цепляет и никак не выследить этот крюк.
Вот эта твоя цитата ну полная чушь для меня, уж прости за откровенность,ты ее прочитай так, как будто это я про тебя написал, и  думаю поймешь, про что я  Gai говорю.... Улыбка

Остается вопрос: кто такие "мы"? Далее - а, что делать то? Просто благими мыслями победить омрачнения?

А омрачения это не Мысли? омрачения это конечно Нечто Железнобетонно фиксированное
Как думаешь Омрачение это  не твое ли Восприятие, идущее по парку и смотрящее с осуждением как пьют, ссут, плюют мусорят и матерятся, как по шаблону принятому социумом ездят люди на праздники к родителям и дарят подарки....
Как думаешь, у Восприятия в этот момент времени, нет других "дорожек" из Мыслеобразов, которые ты можешь поддерживать своим! Намерением, создавая себе! иное Ностроение и как следствие Состояние?
Просто благими мыслями победить.....
ага ага Веселый как мало, как иллюзорно, где же путь Воина,....
Нет не просто, что бы сохранять Благие Мысли в изменчивом потоке нужны волевые усилия и Центр.
Просто люди тратят столько же сил на то, чтобы поддержать согласия мрачной картины мира сколько они могли бы тратить на поддержания внутреннего тихого Покоя и Радости.
Но это же новый слой эллюзорного эго... Веселый
Тогда конечно, где мой меч правды и конь истины Crazy

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ