Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
21 Сентябрь 2017, 06:16:49

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Встреча в Крыму 29.04-06.05 2012  (Прочитано 5050 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #30 : 14 Май 2012, 15:50:10 »

Ничего не поняла) Видно не совсем ты еще, Ярлан, очеловечился Шокирован
Какие ветра, не понятно.
Расскажи Girl smile
Ярлан

topic icon
« Ответ #31 : 15 Май 2012, 06:31:10 »

Да шучу я, ШУЧУ... Ева Веселый Глупость и дурь всякую гоню...

Теперь понятно, что Очеловечился? Подмигивающий

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #32 : 15 Май 2012, 07:06:56 »

Теперь понятно Улыбка
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #33 : 29 Май 2013, 20:59:56 »

---
PS: И кстати, я в этом Бахчисарае ни каких котов не видел, ни одного... только ящерицы...
gai

topic icon
« Ответ #34 : 29 Май 2013, 23:26:37 »

Тот самый котяра в ханском дворце по площадке шествовал, как хан, он наверное оскорбился что я бахчисарайский фантан кабалистическим писуаром обозвал и сам дворец сараем зимнего дворца, этакая питерская важнуха из меня поперла.

gai

topic icon
« Ответ #35 : 29 Май 2013, 23:29:10 »

Там в татарском кафе (для туристов идущих смотреть чуфут кале) рыба была супер, у меня Жена кудесница блюд, и мне трудно стало угодить как женился, но рыба была супер.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #36 : 01 Июнь 2013, 19:32:00 »

Там в татарском кафе (для туристов идущих смотреть чуфут кале) рыба была супер, у меня Жена кудесница блюд, и мне трудно стало угодить как женился, но рыба была супер.

Конкретно то кафе о котором ты пишешь, мы не посетили, по тем же причинам, по которым не посетили ни одного кафе в Бахчисарае. Но это не важно.

Про рыбу - я думаю так что - "рыба суппер" - это рыба с утреннего улова и до обеда, к ужину она уже "так себе" :-)

Я понимаю, что есть рецепты как перемороженной рыбе придать свежесть, да и сам питаюсь размороженными продуктами, но все таки это "не то" что свежатина...
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ