Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Ноябрь 2017, 19:02:25

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Голодание.  (Прочитано 7377 раз)
d

topic icon
« Ответ #90 : 20 Март 2015, 06:53:58 »

да, тоже поймал волну.
вчера с утра аппетит так и не пришёл, выпил воды и подождал - всё равно не пришёл. Решил, что значит надо разгрузиться - не ел весь день, пил родниковую воду. Сегодня с утра проснулся от тошноты, в теле слабость - выпил воды, зажевал морковку
Laria

topic icon
« Ответ #91 : 21 Март 2015, 07:24:33 »

Сегодня с утра проснулся от тошноты, в теле слабость - выпил воды,

можно было попробовать вырвать, тошнота у меня во время голодания - обычный признак скопления желчи в желудке, морковь как раз помогает, но тогда желчь идет через весь кишечник, а так бы вышла сверху. это одна из практик очищения в аюрведе.

вчера все еще была адаптация после голодания, возможно и сегодня. какой то вирус просился в гости, настойчиво проводила. тело нервно реагирует на задержки в получении питательных веществ, то есть обед - значит обед и нечего смотреть на затмение..."у меня тут план стройка сроки". продолжает выводится ненужное.

selen

topic icon
« Ответ #92 : 21 Март 2015, 08:56:39 »

К вечеру разгрузочного дня я вспомнила, что у нас жарко было и надо воды выпить. Сделала несколько глотков и в желудке спазмы после этого пошли с тошнотой. Лучше не пить. Вечером у компа мысли приходили про съесть что-нибудь, но как привычка. Вспоминала, что сегодня не ем, они уходили.
 Утром были небольшие спазмы в кишечнике то ли с легкой тошнотой, то ли с типа голодом. Но есть не хотелось. На фоне спазмов в районе живота будто чего-то не хватало, в рот полезли только несколько ягод малины и ежевики, от них в животе легкая энергия прибавилась.
Пообедала после 2-х потому что было запланировано заранее.

А как вы чувствуете голод?
Laria

topic icon
« Ответ #93 : 21 Март 2015, 09:45:02 »

А как вы чувствуете голод?

да, именно поэтому и были интересны дневники голодающих здесь.
дневники кого то там, по просторам интернета... ну вот в Карпатах есть клиника где голодали насухо разные люди в том числе глашатай сыроедения Бутенко, там и дневники есть как оно у них 9 дней насухо на ура и сколько всего они делали в эти дни....ну я всегда разрешаю быть чуду, вообще, то есть ну почему бы и нет. но я то помню свои ощущения в эти дни, даже и в горах, а про клизмы они ничего не писали...

приятно голод себя ведет пока не наступает интоксикация, не надо думать про еду и этим заниматься. а вот с интоксикацией и ее последствия - не уходит же само возможно из за коротких сроков плюс тот процент конституции Вата, который проявляется после голодания жутким голодом и желанием кушать много и нервно. думаю этот момент, не будучи достаточно выраженной конституцией Вата, не понять....

поэтому голодать лучше уже на очищенное достаточно тело.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #94 : 21 Март 2015, 12:56:59 »

Еще раз: проголодай САМА. Потом поговорим. Улыбка Не нужно читать дневники - нужно получить практический личный опыт. Если есть конкретные практические вопросы - задавай. Все рассуждения на счет конституций - просто индульгирование ума.

Про сухое голодание и клизмы уже сказал. Какие тебе еще дневники? Фото клизмы? Не веришь - голодай насухо 9 дней - ноль проблем.
miranon

topic icon
« Ответ #95 : 21 Март 2015, 13:09:18 »

там и дневники есть как оно у них 9 дней насухо на ура и сколько всего они делали в эти дни

Только не вздумай голодать насухо так долго, без предварительного сбора и анализа информации! У некоторых людей после такого голодания начались серьезные осложнения и проблемы со здоровьем. Например почки сильно страдают и перестают нормально функционировать. Еще нужно различать абсолютное сухое голодание, без контакта с водой, и просто сухое голодание, где можно например принимать ванны и полоскать рот. В последнем случае тело имеет возможность хоть немного впитать в себя воды. В общем такие подвиги делают в основном люди которым терять уже нечего, например смертельно больные. Сухое голодание это просто жесткое обезвоживание организма, а не процесс очищения как на голодании с водой. И упор сделан на то что что бы организм, за счет активации инстинкта выживания, съел/растворил в себе болезнь (например раковые клетки). Но это реально борьба насмерть, и кто здесь выиграет заранее не известно.
Laria

topic icon
« Ответ #96 : 21 Март 2015, 19:01:39 »

так вы оказывается не вместе))

хорошо то...

в том и
В общем такие подвиги делают в основном люди которым терять уже нечего, например смертельно больные. Сухое голодание это просто жесткое обезвоживание организма, а не процесс очищения как на голодании с водой. И упор сделан на то что что бы организм, за счет активации инстинкта выживания, съел/растворил в себе болезнь (например раковые клетки). Но это реально борьба насмерть, и кто здесь выиграет заранее не известно.

в том и дело что я хорошо знаю какое это обезвоживание и какие это ощущения
на сайте дневники полны чем то иным, той клиники дневники....ну их дело вероятно.
miranon

topic icon
« Ответ #97 : 11 Май 2015, 11:08:07 »

Голодал 14 дней (первые 3 дня насухо). Прошло легко (но я сидел в основном дома и ничего не делал), особой разници между 4м и 14м днем не ощутил, можно было бы дольше, но рекомендуется выходить на хорошем самочувствии. Следующий раз хочу подключить к голоданию занятия спортом, это должно усилить все эффекты очищения. Перечитал посты Аника с golodanie.su, нашел очень много интересной информации. Выложу сюда попозже самое ценное. Вышел на сладком свежевыжатом апельсиновом соке, позже подключил и морковный сок, тоже очень понравился на этот раз. Когда первый раз на выходе пьешь сок (я не разбавляю, просто очень медленно пью где то пол-часа) это такой кайф!!!

На голодании снятся очень яркие и интересные сны. Несколько раз зависал в "пограничном состоянии", наблюдал с открытыми глазами всякие интересные эффекты, например большие прозрачные спирали-воронки с большой скоростью вращающиеся против часовой стрелки, на которые наматывалась картинка реальности. Вспомнил что наблюдал всё это неоднократно, просто забывал когда просыпался.
ally

topic icon
« Ответ #98 : 11 Май 2015, 11:25:18 »

Веселый Хорошо!  Сейчас тоже голодаю. Третий день. Думаю - недельку всего поголодать (нужно на конфу ехать..).  Занимаюсь спортом в полный рост. Никаких неприятных ощущений. Запасаю морковку и апельсины. Улыбка  Насуха только два дня (от бега очень большая потеря воды).
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #99 : 26 Февраль 2016, 20:36:28 »

Друзья, спасибо за ссылки на ресурсы по голоданию. В общем после НГ я не ела мясо и птицу, только рыбу иногда. Решили начинать голодать для пользы тела.

Пока только начинаем, 36 часов на прошлой неделе. Сейчас на 72 часа хотим уйти, а там как пойдет, работать еще как раз надо на выходные. Больше суток уже прошло. Пока все отлично, вода очень вкусная)))) 

Могу сказать - что на голоде резко повысилась гибкость суставов, эластичность мышц и даже волосы почернели.
С волосами хрен с ними, а вот что из суставов уходит соль и человек становиться гораздо гибче даже после 3х дней голода, я слышала тоже от своего хорошего знакомого. Это чего бы мне очень хотелось достичь.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #100 : 28 Февраль 2016, 07:45:59 »

Вечером будем выходить. Муж нормально все перенес, даже отлично, меня тошнило 2е и 3е утро, вечером болела голова. В целом, все прекрасно прошло, я работала, ездила за рулем, много ходила, занималась йогой. У меня уже года 2 болела правая кисть при надавливании, ударах и т.п., так вот прошла))) Для суставов и связок голодание и правда праздник, тело тянется получше даже по утрам.   

Будем дальше пробовать через неделю или две 5-7 дней. На сухую пока не буду голодать, уж больно экстремально для новичков.
selen

topic icon
« Ответ #101 : 28 Февраль 2016, 07:58:56 »

меня тошнило 2е и 3е утро
и не предохранялась? Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #102 : 28 Февраль 2016, 08:13:38 »

не, точно не беременность)))
ally

topic icon
« Ответ #103 : 28 Февраль 2016, 08:23:32 »

Молодцы, чо! Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #104 : 28 Февраль 2016, 08:41:55 »

Так есть же на кого ровняться)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ