Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Ноябрь 2017, 05:42:29

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Люди и звери  (Прочитано 4785 раз)
selen

topic icon
« Ответ #15 : 20 Июнь 2011, 20:29:37 »

Чемпионка мира по фридайвингу Наталья Авсеенко более шести минут провела в ледяной воде (-1,5) без гидрокостюма, плавая в компании белух…
А где она задерживает дыхание на 10 минут? В другом месте, наверное.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #16 : 20 Июнь 2011, 20:45:39 »

Это белуха задержала дыхание от удивления...
Savitri

topic icon
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2012, 04:36:32 »

Таня родилась в 1962 году в Чехословакии и выросла в промышленном городе Чехии. Любовь к животным берет начало с дома. Отец научил ее с детства как лечить животных и как заботиться о них с уважением. Он всегда брал брошенных, больных животных домой и учил Таню в заботится о них, пока животным не находили новый дом.
В 1990 году она переехала в Германию и сумела выполнить некоторые ее маленькие и большие мечты. Таня начала работать в качестве сокольничего в "Wildpark Luneburger Heide". В то же время она отвечает за несколько стаи волков, которые сама вырастила. Помимо своей работы, Таня страстный фотограф, пишет книги и читает лекции.
"В центре моего внимания всегда самое животное, и мы должны принять эти существа за то, что они и свободны от моральных решений и романтических предрассудков." - говорит Таня.

http://kot-de-azur.livejournal.com/489342.html
selen

topic icon
« Ответ #18 : 26 Январь 2013, 09:23:38 »

http://blognews.am/rus/news/36457/
Овчарка 2 месяца ходит в церковь, где были похороны ее хозяйки

В Италии убитая горем немецкая овчарка, владелица которой умерла два месяца назад, все это время ходит в церковь, в которой состоялась похоронная церемония.

Хозяйкой пса по кличке Томми была 57-летняя Мария Маргарита Лочи. С того момента, когда женщина нашла овчарку совсем маленьким щенком в поле недалеко от своего дома, собака стала ее самым верным другом на последующие семь лет. Мария Лочи не имела близких друзей, поэтому, когда сильно привязалась к Томми, даже попросила священника разрешить ей ежедневно ходить в церковь вместе с ним.

После смерти женщины Томми продолжает ходить в церковь. Он бежит в храм сразу, когда слышит звон колоколов, оповещая о начале мессы. Пес ждет, что хозяйка вернется с ним с церкви."Он все еще приходят на мессу даже после похорон Марии, он терпеливо ждет в стороне от алтаря и просто сидит там тихо. Он очень хорошо себя ведет - он не издает ни звука. Никто из прихожан никогда не жаловался на присутствие Томми" - рассказал священник Донато Панна.

комментарий:
Здравствуйте! Я живу в Италии и знаю очень хорошо историю этой собаки! Ему 12 лет и он не овчарка,а самая лучшая порода на белом свете-дворняжка. То,что написано правда,и было очень много запросов усыновить его в самые лучшие условия. Его пытались увезти,но состоялась демонстрация и жители этого городка на юге Италии,Бриндизи,его не отдают. Он-собака ВСЕХ! Ветеринар ему делает прививки,рестораны и пиццерии городка дают еду не только му ,но и остальным собакам... Приятно,до слёз. Но не подумайте ,что во всей Италии такая ситуация.Много ГАДОВ.таких же как в нашей любимой Родине.Мучают и убивают животных.Ну,а священнику,который любит и пускает Томми,так зовут собаку ,в церковь,низкий ему поклон! Просто хороший человек! Не думаю,что в России нашёлся подобный священник....
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2014, 09:50:26 »

Уроборос  Веселый

http://maxpark.com/community/6013/content/2258497
Молох
Название ящерица получила по имени языческого божества Молоха, которому, по преданию, приносили человеческие жертвы.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
dezz

topic icon
« Ответ #20 : 01 Ноябрь 2014, 13:09:46 »

"ну чо, как рыбалка? ну я пойду, мужики"  Улыбка

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LJMSm3zopIg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LJMSm3zopIg</a>
dungeon

topic icon
« Ответ #21 : 06 Октябрь 2015, 09:19:08 »

Между людьми и животными происходит истинная любовь. Потому что животные не умеют лгать.
Верп

topic icon
« Ответ #22 : 20 Март 2017, 06:55:41 »

Наталия Давыдова
3 июня 2016 в 15:20
Эта заметка - мой ответ на извечный вопрос: " Почему вы помогаете собакам/животным, а не людям/детям/старикам ?" Отвечу вам: Когда вы будете сидеть в тесной, тёмной клетке в куче собственных фекалий, не видя дневного света, когда вас будут лишать воды и пищи, когда на вас будут тестировать косметику и лекарства, когда с вас живьём будут сдирать кожу, когда вы будете скитаться по помойкам, имея только собственную кожу и волосы, чтобы согреться, когда вас будут заставлять выполнять трюки на потеху публике, когда вас будут размножать с целью продажи ваших детей, когда над вами будут жестоко измываться, когда на вас будут охотиться, когда вас будут разводить на мясо, когда на дверях вашей клетки будет висеть дата вашего усыпления в связи с переполненностью вашего временного места пребывания - ТОГДА я и мои единомышленники БУДЕМ СПАСАТЬ И ВАС !
(с)

св я то  св ето  св и то
Эд

topic icon
« Ответ #23 : 20 Март 2017, 07:30:58 »

Наталия Давыдова
3 июня 2016 в 15:20
Эта заметка - мой ответ на извечный вопрос: " Почему вы помогаете собакам/животным, а не людям/детям/старикам ?" ....
...ТОГДА я и мои единомышленники БУДЕМ СПАСАТЬ И ВАС !
- Есть стойкое (уверенное) чувство, что сабж не всё знает о мире людей... ну и собак...

Ибо лично я : Сижу в тесной, тёмной клетке моего "я". В вечном беге по кругу ума. Не вижу Света Истины. Вынужден есть и пить, то что дано, а не Любовь. На мне что только не тестировали, и что только не сдирали, и куда только не срали... Вся моя жизнь - это трюки на потеху невидимой мне публики. И как только я откажусь сопротивляться, тем самым вырабатывать страдание - меня "усыпят" , ибо нехуй.
 И я каждый день жду даты обещанного усыпления, но - нет, ещё что-то можно выдавить из практически пустого тюбика... 
  СПАСАЙТЕ МЕНЯ, СУКИ.

п.с. ну это юмор такой. К тому, что ВСЕ МЫ В ОДНОЙ ЖОПЕ. И прежде чем спасать конкретную категорию, нужно задуматься: " А собственно, ТЫ САМ то СПАСЁН?"
 Если нет - идите нахуй! Развелось долбоёбов...
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #24 : 20 Март 2017, 08:37:05 »

я и мои единомышленники БУДЕМ СПАСАТЬ И ВАС !

Это каралевишна! Надо корону поправлять просто чаще. Цобаки/животные естесна - сами-то не могут о себе позаботится. И природа-мать-вашу ждет прям не дождется пока придет Наташечка и поможет. Без неё никак. Вот вымерли же динозавры. А все почему - Наташечки не было. А, теперь есть.

Все что человек делает - он делает исключительно для себя. Для своего собственного душевного комфорта, для укрепления своей картины мира и поддержания чувства собственной важности. Улыбка

И если Натальечка уж и хочет кого спасти - то начинать нужно исключительно с себя. Ну, там, конечно, если её втыкает ощущение от того что она спасла из клетки цобако - то, возможно, это чувство, если его очистить от индульгирования, ЧСВ и эгоцентризма, как-то и поможет миру.. ну, в смысле - качнет чашу весов от хохлосрача к котикам..., но есть вариант - что чаша не остановится и иопнет по затылку... Улыбка

К тому же - вот этих всех спасенных от косметики котикофф и медвежат с тюленями - она потом куда? Надеюсь к себе домой? Уверен - соседи (дети/старики/беременные яжематери) жутко рады - всем этим несчастным лошадкам, курочкам, паучкам в подъезде/квартире соседей/дворе и т.д.

И чаша лучей добра от того что у какой-то бабищи живут 40 котиков, змейка-гюрза, птички и обезьянка со скоростью взорванного пердака идет в другую сторону..

Опять же - если есть 40 котиков у бабо - то по любому причину защиты животных нужно искать в отсутствии грязной скотинки с членом по колено...

Так что - хочешь спасти природу? - свали в туман - освободи мир от себя. Улыбка

Ну, в смысле - перестань поддерживать картину мира и круговорот добра/зла. Уйди в Природу Будды. И котики подтянутся. Улыбка

Или она имеет ввиду других жЫвотных?

Веселый

http://mirrov-breath.livejournal.com/99646.html

Теперь о котиках. Без них, кажется, не обойтись. Сейчас в Интернете тонны говна и ненависти на тему «как неприятно дышать одним воздухом с пидарасами». Дорогие гомофобы не стесняются выражать свои чувства. А я выражу свои.
Мне неприятно, когда вы в комментах пишете «пидоры суки сдохните нахуй». Вот вы реально хотите, чтобы я и Аня «сдохли нахуй»? Вот реально-реально? А не пробовали с этим желанием обращаться к соответствующим специалистам? Немотивированная агрессия по отношению к незнакомым людям лечится. Иногда хватает курса таблеток.
Мне тем более неприятно, когда взрослые вроде бы люди с умным видом и хорошим русским языком начинают рассуждать о «пропаганде гомосексуализма». Дорогие мои, вы серьезно? «Пропаганда гомосексуализма» - это все равно что «пропаганда леворукости». Либо правая рука ведущая, либо левая. Иногда обе, такое тоже бывает. Тяга к своему или чужому полу из той же серии. Либо так, либо эдак. Иногда и так, и эдак. Но во всех случаях это обусловлено биологически, какими-то непонятными штуками на уровне ДНК. А не «пропагандой», блядь.
Я понимаю, что вы не хотите читать эти скучные научные труды и исследования антропологов, социологов, психологов, сексологов, историков. ОК, это и правда скучно. Просто включите мозг. Абсолютное большинство российских гомосексуалистов родились и выросли в гетеросексуальных семьях в советском союзе, где даже секса не было, не говоря уж о геях. Откуда же мы беремся? (оттуда, откуда и все, понятноJ) Как так получается, что во всех странах и эпохах процент «гомосексуалистов» остается неизменным? Боюсь даже предположить источник такой вневременной-внепространственной пропаганды. Марсиане? Сионисты? Вампиры?
Меня бесит, когда невежественные камрады предлагают «гомикам идти лечиться». От чего лечиться-то, блядь? Гомосексуальность официально исключена из списка болезней как на мировом уровне, так и в нашей стране. Это не болезнь, это «разновидность нормы полового влечения», говоря их медицинским языком. Чтобы было понятно, разновидность нормы – это как с волосами: у кого-то черные, у кого-то вполне себе блондинистые, а кто-то рыжий. Рыжие совсем редко встречаются. Но ни один адекватный человек не посоветует другому «лечиться от рыжеволосости». Как? И - главное – зачем?
(Знаете, дорогие гомофобы, вы немного опоздали. В свои несчастные 16 лет я бы достала блокнотик и записала адрес, где лечат. И в лучшем случае попала бы к шарлатанам, в худшем – в секту. Исковеркала бы себе жизнь, но вы были бы довольны. Но теперь у меня есть любимый человек. И – да – теперь я счастлива, что я лесбиянка. Потому что иначе я бы никогда не встретила ее, и не чувствовала сквозь сон, как любимая женщина целует меня каждое утро).
Некоторые мои вполне себе друзья говорят: «ты права, но в этой стране…» И дальше идет длинный месседж про национальную культуру, религию, общественную мораль и прочее, с намеком про эмиграцию в конце. И я не напоминаю, что в традиции «этой страны» еще недавно были рабство и массовые расстрелы, и национальная культура и религия, а также общественная мораль с этим вполне себе уживались. Я не напоминаю, потому что верю, что наша страна достойна лучшего. Достойна, чтобы люди не травили людей просто за то, что они другие по какому-то параметру. Россия изменится. Она уже меняется.
И это случится, даже если вы, ублюдки, сегодня проломите мне голову бейсбольной битой.
Потому что любовь и здравый смысл хоть и не сразу, но всегда побеждают ненависть и хуету.
Так устроен этот мир, и геи тут не при чем.

Гей-парад начинается сегодня в 13-00 – Александровский сад, могила Неизвестного солдата
Продолжится в 13:30 у мэрии Москвы.
Друзья – гомосексульные, гетеросексуальные, всем, кому не похуй, приходите.

9558 комментариев...   Смеющийся
Верп

topic icon
« Ответ #25 : 20 Март 2017, 10:38:24 »

Органика, она такая...Всё перегниёт, станет гумусом. Продукт пользительный!

св я то  св ето  св и то
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ