Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Июль 2017, 05:47:35

Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  
Автор Тема: Православие и другое...  (Прочитано 18466 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #315 : 20 Апрель 2017, 18:49:25 »

Верховный суд России, рассмотрев иск Минюста, признал "Свидетелей Иеговы" экстремистской организацией и ликвидировал ее. Имущество организации конфисковано в собственность государства. Деятельность "Свидетелей Иеговы" на территории РФ отныне запрещена.

"Верховный суд решил ликвидировать Управленческий центр "Свидетелей Иеговы в России" и 395 местных организаций, обратить в собственность имущество организаций. Решение подлежит немедленному исполнению ", – огласил решение судья.

Таким образом удовлетворен административный иск Минюста РФ о признании религиозной организации "Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России" экстремистской, запрете ее деятельности и ликвидации. Авторы искового заявления также просили обратить в пользу государства недвижимость, которая принадлежит "Свидетелям Иеговы".

Представитель "Свидетелей Иеговы" Сергей Черепанов заявил, что решение ВС будет обжаловано в Страсбургском суде.

Минюст в ходе рассмотрения дела сообщил суду о большом количестве административных правонарушений, в частности указывал на распространение экстремистской литературы региональными представительствами "Свидетелей Иеговы".

Кроме того, в качестве угрозы безопасности человека, представители Минюста называют запрет на переливание крови, которое пропагандируют "Свидетели Иеговы".

"Интерфакс"

Жгут напалмом!!!

Собирать уже сухпай или еще нет?  Почесать голову

Ну наконец-то!
Теперь можно записываться в них, орать о преследовании по религиозному признаку и бежать в Свободный Мир
Все как в совке и скрепы все крепче...

"Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня"

Мартин Нимёллер

...бежать в Свободный Мир..

Здесь не всё так просто, как Вы описали.
Каждый прихожанин местной общины Свидетелей должен определённое количество часов провести на пропагандистской работе (та самая, когда на улице подходят опрятно одетые парни и девушки с вопросом "Вы хотите поговорить о Боге?").
Количество часов каждого прихожанина собирается и отправляется ежемесячно в посёлок Солнечный под Петербургом, в штаб-квартиру российских Свидетелей. Oттуда они отправляют все данные в Нью-Йорк, в главный штаб организации (или, как говорят российские правоохранители, экстремистской секты).
Без одобрения штаба никто не получит статус религиозного беженца. Самозванцы там не нужны.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #316 : 20 Апрель 2017, 20:29:37 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Uf82RCcOQcA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Uf82RCcOQcA</a>
Страниц: 1 ... 20 21 [22]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ