Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
11 Декабрь 2018, 16:15:16

Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 108
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 169011 раз)
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #990 : 09 Октябрь 2015, 12:35:27 »

Придётся  размолоть в порошок и так слать, раз им силуэты не нравятся в сканере.  Улыбка

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

Уничтожение желаний побеждает любую печаль.

topic icon
« Ответ #991 : 09 Октябрь 2015, 12:51:16 »

Да! - порошок это выход... Улыбка

Освободившись от пустоты отрицания
Пребывай без усилий вне двойственности,
Безмятежно созерцая всеохватывающую пустоту.
selen

topic icon
« Ответ #992 : 14 Октябрь 2015, 07:15:59 »

надо пирожки с ними пожарить и пирожки посылать.
ally

topic icon
« Ответ #993 : 02 Ноябрь 2015, 09:35:35 »

У нас сейчас волшебная пора. Температура воздуха где-то +5-6С, Ночью заморозки (-5С). Все как будто уже спит. Везде жёлтые листья. Пахнет печным дымом (осиной). Сухо.  Осень тоже прекрасна..))

selen

topic icon
« Ответ #994 : 02 Ноябрь 2015, 09:59:58 »

Мне осень нравится.
ally

topic icon
« Ответ #995 : 02 Ноябрь 2015, 14:54:41 »

ally

topic icon
« Ответ #996 : 02 Ноябрь 2015, 16:04:16 »

В обычной жизни вычислить человека пораженного "синдромом скорбящего" довольно трудно..., но стоит случиться какой нибудь трагедии.. и в каждом бложике, в каждом паблике появляются руки со свечками, псевдомудрые цитаты о жизни и смерти и посты наполненные "скорбью".

Все они наполнены лицемерием до краев!

Настоящая скорбь у нормальных людей сидит глубоко внутри. Каждую секунду в мире умирает 4 (четыре) человека. От разных причин. От болезни, ДТП,  от голода. За 10 месяцев 2015 года в России в ДТП погибли более 20 000 человек. Но, жизнь ведь продолжается. Ни кто не бросается оплакивать незнакомых ему людей. И ЭТО НОРМАЛЬНО!

Те люди которые свою "боль" выставляют напоказ, не достойны поддержки. Родственники погибших при падении самолета не сидят в социальных сетях. Им некогда, я гарантирую.

....

На самом же деле люди, оставшиеся в стороне от Трагедии, больше склонны радоваться, что эта самая Трагедия произошла не с ними.
Но раз уж Трагедия с кем-то произошла, значит, участников надо морально поддержать… ну, или оплакать, в худшем случае. Это не обязывает к каким-либо материальным затратам, но в то же время, выражая сочувствие, можно поддержать репутацию в глазах окружающих и в первую очередь — в своих собственных. Из этого и происходит Синдром Скорбящего — необходимость демонстративно выразить скорбь, дабы продемонстрировать свою высокую мораль и духовный мир, ощутить себя причастным, а заодно и поднять родное ЧСВ. При этом вовсе не обязательно испытывать настоящие чувства — никто не будет проверять полиграфом. Самое важное для поциента, больного Синдромом Скорбящего — заявить всему миру о своей скорби. Но не стоит путать его с человеком, которому действительно не безразлично. Последний, как правило, подкрепляет свою позицию действиями: пожертвованиями, сбором нужных вещей, записью в добровольцы, если таковые требуются. Больной Синдромом Скорбящего ограничивается вбросом скорбных ленточек, цветов, глубокомысленными рассуждениями о сущности бытия, репостами и просто бурным сочувствием, сразу после которых может появиться  пост с котиками. ...

Верп

topic icon
« Ответ #997 : 02 Ноябрь 2015, 16:59:02 »

У нас такая осень. Вчера жена с дочкой ходили на речку щёлкаться  Улыбка

св я то  св ето  св и то
Laria

topic icon
« Ответ #998 : 03 Ноябрь 2015, 03:40:41 »

В списках пассажиров разбившегося Airbus 321 числятся замглавы Пскова Александр Копылов, рассказал РБК мэр города Иван Цесерский. Он летал в отпуск с руководителем отдела кадров Псковской городской думы Еленой Мельниковой. «Они жили вместе. Он взял отпуск и подарил Елене на день рождения поездку

В Следственном комитете России (СКР) возбудили уголовное дело по ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта), максимальный срок наказания — до семи лет лишения свободы.

Хм

selen

topic icon
« Ответ #999 : 03 Ноябрь 2015, 04:22:26 »

А у нас сегодня ночью первый хороший дождь прошел и прохладно стало.
 Желтых листьев еще мало.
Эд

topic icon
« Ответ #1000 : 03 Ноябрь 2015, 11:14:02 »

Желтых листьев еще мало.
Фигасе у вас погоды! У меня снег шёл два дня, см. 15 точно есть. Ночью -10, днем -5 и ветерок. Листьев уже давно нет вообще никаких...
 На дорогах все тащутся как парализованные (в город ездил, задолбали).
 Не понимаю: машины у людей нормальные (абс, системы стабилизации и т.д.), резина тоже... Почему я на своем 20-ти летнем драндулете без всего перечисленного могу поддерживать разрешённую ПДД скорость, а остальные - нет? 
   Кстати, всем привет!
ally

topic icon
« Ответ #1001 : 03 Ноябрь 2015, 11:27:38 »

Привет, давно не было... Не забывай.  Водители с плохим уровнем подготовки - ответ. Улыбка

Верп

topic icon
« Ответ #1002 : 03 Ноябрь 2015, 14:18:56 »

Привет!  Улыбка

св я то  св ето  св и то
Laria

topic icon
« Ответ #1003 : 04 Ноябрь 2015, 12:27:50 »

Такая осень

selen

topic icon
« Ответ #1004 : 05 Ноябрь 2015, 05:32:17 »

привет, Эд  girl5
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 108
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ