Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
21 Сентябрь 2017, 16:46:36

Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 96
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 152607 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #975 : 15 Сентябрь 2015, 19:07:43 »

Хм... Ну, это типа 2 касты - цари и воины... Улыбка  А, глаз почему понятно? Улыбка Вообще - конечно непростые люди, делают непростые мультики и там очень много символики и очень много глубоких мыслей.

Хотя для меня, в моем ролике, достаточно фразы - что "нужно валить из игры".. Улыбка Подмигивающий
ally

topic icon
« Ответ #976 : 15 Сентябрь 2015, 19:08:03 »

selen

topic icon
« Ответ #977 : 16 Сентябрь 2015, 01:39:52 »

Улыбка ого, какое средневековье... и ведьмы с космами стоят...
selen

topic icon
« Ответ #978 : 16 Сентябрь 2015, 02:13:20 »

Хотя для меня, в моем ролике, достаточно фразы - что "нужно валить из игры"..
Только там этот выход описан как еще один выход, черный запасной. А не выход вообще из игры. Когда в игру вступает третий игрок - Сила. Непредсказуемая.
  Эти мульты сплошное мозгоклепательство: попытка найти истину умом.
ИМХО.
selen

topic icon
« Ответ #979 : 16 Сентябрь 2015, 03:02:35 »

Приехали мы вчера под Дос Анжелес покупаться - в этом году вода настолько теплая, что рыба уплыла от берега. А ночью пошел дождь, и в ЛА за один день (5 часов) выпало осадков больше, чем за весь прошлый год, местами подзатопило. Утром проснулась, а у нас в номере лужа на пол комнаты, протекло над балконной дверью (соплями приклееный стеклопакет).
 Говорят по тв, что это прелюдия приближающемуся через пару месяцев Эль Ниньо.

Сегодня в облачный день воздух и вода одинаковые - 23-24 градуса, и волны мягкие, с ног не сбивают как обычно.

Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #980 : 16 Сентябрь 2015, 08:49:51 »

Хм... Ну, это типа 2 касты - цари и воины... Улыбка 
Слева олигархи/купцы - перевернутая корона - символ утраченной власти.
Справа чиновники - опущенный меч - символ мудрости завоеванной силой.
Олигарх предлагает чиновнику "поиграть", на что тот рассказывает сказку про Ходорковского.
Чиновник предлагает скипнуть, на что олигарх рассказывает сказку про Лужкова.
А, глаз почему понятно? Улыбка
Глаз, имхо, власть которая не верит в результативность игр по правилам и поэтому будет постоянно менять эти правила. Любопытно, что интернетные хомячки в "глазе" видят зрителей, возможно потому, что полностью разделяют позицию власти. А хипстеры в правое кресло садят интеллигенцию, эдакие умудренные жизнью воены решившие сэмигрировать и забомжевать где-нибудь на елисейских полях.
Хотя для меня, в моем ролике, достаточно фразы - что "нужно валить из игры".. Улыбка Подмигивающий
Да я бы тоже сторчался, но куда ты скипнешь из азкабара то? Кстати, Лис - это символ Эго ;-)
ally

topic icon
« Ответ #981 : 16 Сентябрь 2015, 08:55:37 »

Куда? Дык известно же - куда! Вон! (Из иллюзии). В царство Божие (которое внутри нас). Вопрос "свалить из игры" упирается всегда в понятие "я". Если ТЫ хочешь свалить - то всё это суета и колесо. Все эти купцы и охранники... Улыбка

Но, с другой стороны "ты" - технически твое существо и свалить из игры вполне себе возможно и даже нужно. Улыбка Для этого нужно избавиться от "себя" (Лиса). Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #982 : 26 Сентябрь 2015, 08:46:10 »

САМЫЙ ОДИНОКИЙ КИТ

Впервые кит-одиночка был замечен более 20 лет назад, в 1992 году, специалистами Национального управления по исследованию океанов и атмосферы США. Считают, что этот кит навсегда обречён на одинокие скитания без малейшей надежды встретить себе подобных.

Дело в том, что для общения киты используют протяжный зов в диапазоне частот от 15 до 25 герц. По каким-то причинам «голос» героя истории намного выше – 52 герца и сородичи его просто не слышат. Кроме того, маршрут, по которому он плавает в Тихом океане, сильно отличается от тех, по которым плавают его собратья.

«Быть может, этот кит – это гибрид различных видов, а может быть – и вовсе неизвестное нам существо» - говорит криптозоолог Олл Льюис.

Кто знает, сколько ещё времени будут продолжаться его одинокие путешествия, наполненные безответным зовом к глухонемым пространствам. Но… быть может, природа ниспошлёт познавшему боль одиночества столь же непохожую спутницу.

.....
selen

topic icon
« Ответ #983 : 27 Сентябрь 2015, 00:04:52 »

вот так глядишь на людей, а они на тебя через телефоны

это папа римский по улицам НЙ проехался
ally

topic icon
« Ответ #984 : 07 Октябрь 2015, 09:15:48 »

Ночевали ночь в лесу. Вообще поехали за грибами...  Собрал 5 больших пакетов белых...  Веселый (Не знаю что только с ними делать - ... отдали родителям).. Но, в лесу хорошо - остались ночевать..

Первый день было солнце и я ходил среди жёлтых и красных листьев в майке, потом искупался и мы сели пить чай у костра...  Ночью было +4С. Утром была вот такая картина:

... необычно то - что клочья тумана (видно на заднем плане, но здесь не очень хорошо) сильный ветер гнал в течении нескольких часов. Полное ощущение что озеро горит. Сильный "дым" над водой, свинцовые волны и сильный ветер. Температура была весь день +4С, а к вечеру стала падать и ночью был минус.

Вечером было холодно в толстенной флиске.

Сегодня на улице около ноля. Первый день включили отопление...
selen

topic icon
« Ответ #985 : 08 Октябрь 2015, 19:15:55 »

Успел искупаться! Улыбка
К нам на днях постучалась соседка-иранка и протягивает пакет с грибами: "Я купила у мексиканцев, очень много за очень дешево. Возьмите!" Лицо недовольно перекошенное.
А грибы мокрые и уже гниющие оказались.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #986 : 09 Октябрь 2015, 11:46:45 »

Такой метели я ещё не видел! Мгла, ветер и крупа снежная. Как - будто, в плотном стогу сена оказался. Вчера только культиватором  в огороде пахал. Хорошо, успел основное всё сделать!   Улыбка
 P.S. Через час всё закончилось, выглянуло яркое солнышко и забирюзовело небо. Улыбка

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #987 : 09 Октябрь 2015, 12:12:18 »

У нас грибы все еще есть...  Хотел набрать груздей.., солить..., но их очень мало. Набрал пакет белых. Некуда их уже девать. Улыбка

В лесу уже иней на листьях и грибах. Температура днем +1С ночью -3С.

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #988 : 09 Октябрь 2015, 12:13:39 »

Сушишь их и высылаешь мне бандеролью!  Веселый
У нас их нету.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #989 : 09 Октябрь 2015, 12:20:38 »

... а потом приходит ко мне наркоконтроль... Улыбка
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 96
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ