Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Ноябрь 2017, 00:26:12

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 97
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 154956 раз)
selen

topic icon
« Ответ #90 : 12 Май 2014, 17:02:40 »

CASIO на амазоне - $ 230+
http://www.amazon.com/Casio-PRW-3000-1ACR-Protrek-Digital-Japanese/dp/B00F5M4BKS
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #91 : 12 Май 2014, 17:55:08 »

Ага, спасибо.  Дорого что-то...  Вообще капиталисты обнаглели вкрай...  Я рассчитывал где то $150...  Грустный 
selen

topic icon
« Ответ #92 : 15 Май 2014, 17:18:51 »

Сегодня новость:
Студенты колледжа в Нью Йорке купили в секонд хэнде "старый вонючий диван" за $20. Сначала они нашли в нем конверт с $700. Потом пакет с $40 000. Долго спорили между собой, отдавать или нет. Вернули деньги (на конверте было написано имя) - оказалось, что диван принадлежал старенькой вдове. Её дочка продала диван в "Салвейшн Арми" без ведома старушки. Все счастливы.

Студенты спорили о том, что а вдруг это деньги мафии и они поубивают всех.  Веселый
Дягиль

topic icon
« Ответ #93 : 19 Май 2014, 16:50:49 »

Ехала в маршрутке, сзади сидели мама с дочкой, девочкой лет 3-4-х. В окно девочка увидела кусочек двора с новой и яркой детской площадкой, с качелями, горками, в общем всем, о чем только может мечтать ребенок. И она предложила маме выйти из маршрутки и пойти покататься. У ребенка было искреннее недоумение, когда мама объяснила ей, что сейчас они этого сделать не могут, потому что должны ехать к тете КакойТоТам. И вдруг я поймала себя на том, что тоже не понимаю - почему не сейчас? А патамушто программа стоит... К тете - и все. А вот потом... когда-нибудь.....
В моем детстве мама говорила, что жить нужно не как хочется - это каприз - а как надо. Правда, на мой вопрос "кому это надо?" она и сейчас отделывается молчанием Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #94 : 19 Май 2014, 21:21:26 »

Есть доля правды - дисциплину лучше прививать с детства. Вопросы остаются как прививать и что будем считать дисциплиной? и это субъективно.   
Эд

topic icon
« Ответ #95 : 20 Май 2014, 01:45:44 »

И вдруг я поймала себя на том, что тоже не понимаю - почему не сейчас?
"Поймала себя" называется "сталкинг" - поздравляю. Но нужно ещё столько "поймала себя"... Ловить себя через себя можно бесконечно. Эго приспосабливается.
Ехала в маршрутке...
Небось ехала так же, как та "мама" по бредовому маршруту, бредовой причине, не туда куда бы хотелось? Иначе откуда такой хороший урок? Вспомни внутреннее состояние того момента, может перепросмотром. Расскажи(если захочется).
Дягиль

topic icon
« Ответ #96 : 20 Май 2014, 05:56:28 »

Небось ехала так же, как та "мама" по бредовому маршруту, бредовой причине, не туда куда бы хотелось?
Почему? Ехала на работу, в выходной, распечатать рисунок на цветном лазерном принтере, чтобы сделать шкатулку с фоткой заказчика Улыбка Все четко и продумано)))
undo

topic icon
« Ответ #97 : 20 Май 2014, 11:23:40 »

А еще можно покопаться- кому хотелось на эту площадку? По аналогии- кому хочется иметь айфон? Кому хочется пить кока-колу?

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #98 : 23 Май 2014, 17:02:51 »

Слов нет Развожу руками утром снял на мобилу у соседа на участке. ( Дашка- охранница, в сиреневой кофточке, справа на заднем плане,- в моём огороде стоит, ворон и грачей разгоняет  Веселый   )

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #99 : 25 Май 2014, 13:13:12 »

у нас +29С в тени..+ 43 на солнце... Улыбка
Верп

topic icon
« Ответ #100 : 25 Май 2014, 15:46:19 »

а плюс 43 как мерял?  Улыбка

св я то  св ето  св и то
ally

topic icon
« Ответ #101 : 25 Май 2014, 18:48:19 »

У меня погодная станция с внешним датчиком по радиоканалу. Датчик иногда на солнце. Пределы измерений там, кажется, не чем не ограничены. Кроме температуры показывает давление, фазы луны, влажность и т.д. Прогнозирует погоду короче.. Улыбка
Эд

topic icon
« Ответ #102 : 26 Май 2014, 10:44:38 »

У меня погодная станция с внешним датчиком по радиоканалу...
Ахринеть! А я как в средневековье на небо дывлюсь. Глянешь вечерком, и прогнозируешь...
 У нас среднесуточная в районе +5 +10, редиска вылезла, и неделю думает - расти дальше или так сдохнуть. Вторая весна такая, что угля тратишь как в декабре. Я ещё половину в огороде не посадил. То дождь, то ветер, то всё сразу. Вчера проснулся от того, что кто-то пытается маленьким бульдозером крышу у дома снести, глаза открыл - не, всё нормально, просто ветерок такой... А ты - "+29", "обидно, да!"
 Верп, посмотрел на твои фото, где ж ты живёшь, что даже деревья воруют??? Это ж полный песец.

Верп

topic icon
« Ответ #103 : 26 Май 2014, 12:01:27 »

В  Центральном Округе живу  Хорошо! До Москвы 200 км.(приблизительно). Деревья есть, в кадр не попали  Веселый \, Дубок  уже на три метра вытянулся. 15 лет назад, жёлудь из леса принёс, проткнул иглой с ниткой по центральной оси его и положил в стакан с водой, а концы нитки за край стакана свесил(Это чтобы жёлудь был на половину в воду погружён). И когда жёлудь с одной стороны выпустил росток вверх, а с другой стороны корешок вниз, я его и посадил. Правда, пришлось три раза пересаживать, пока подходящее место ему не нашёл. Три конских каштана посадил, но один, жена подарила подружке-соседке. Яблони, сливы и вишня есть. Недавно абрикосы высадили. Берёза растёт у крыльца. Крышу буду менять и пристройку делать, придётся её спилить  Плачущий Боярышник есть - красавец! Стройненькый такой  Хорошо!  Грецкий орех помёрз. Рябина и калина растут. Смородина и крыжовник тожа есть  Улыбка А так, вокруг поля сельскохозяйственные, окружённые лесопосадками. Лес настоящий  за Селивановом и Крапивной начинается, это где-то километров двадцать.  Почесать голову
P.S. Забыл про облепиху и черноплодную рябину упомянуть. Улыбка (есть виноград, но он не дерево  Веселый )

св я то  св ето  св и то
selen

topic icon
« Ответ #104 : 29 Май 2014, 05:03:09 »

Сегодня вернулись из парка, его только открыли для сезона. Сначала шли мелкие дождики, а последние три дня было до +30, но палатка среди высоких деревьев стояла, так что приятно прохладно было. Вода в речке холоднючая оказалась Улыбка , снег на высоте в горах тает еще. Так что купаться получалось только запрыгами туда и почти сразу назад. Но такой это ка-а-аайф!  angel.gif  Я с собой воды оттуда захватила и после горячего душа облилась  Хорошо!
Там вода классная какая-то, в другом парке совсем не такая.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 97
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ