Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Ноябрь 2017, 04:04:02

Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 97
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 154960 раз)
Laria

topic icon
« Ответ #840 : 20 Май 2015, 06:17:38 »

что то Леш и сны с тобой и даже мираноном (для убедительности видимо) не особенно содержательны по приятности и сути...

всё те же попытки настоять на своей точке зрения) кому кроме тебя она нужна только...
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #841 : 20 Май 2015, 07:26:44 »

Ладно, убедила, в следующем сне будем настоять на твоей точке... зрения. Улыбка
Laria

topic icon
« Ответ #842 : 20 Май 2015, 08:36:00 »

у меня её нет

а диалог с тобой и "твоим" хех "форумом" ограничен еще 2 сообщениями сегодня)

выбор он такой...

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #843 : 20 Май 2015, 09:03:11 »

Во сне не разговаривать надо с мущинами, не веришь, спроси Прохожего  Girl smile
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #844 : 20 Май 2015, 09:09:47 »

d_kiss   Ну вот как не любить женщин?!  Gai
 Последовал совету Евы, зашёл с Драгона и эта сволочная иконка ютубовская спокойно пялится на меня!
 Теперь озадачен, с чего это Мозила-Файрфокс слямзил ютубовскую иконку? И как уговорить его вернуть её?  Почесать голову

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Laria

topic icon
« Ответ #845 : 20 Май 2015, 10:12:02 »

там целая делИгация собралась от Лекториума....

будто бы всё дело во мне) а не в том что их пузырь сам по себе) лопнул и разделился на тех кто успел и тех кто не очень, а всё потому что всякие оборотни - существа крайне вредные и в этих областях и с этой энергией.

так что да - энергии, для тех кто за весну не успел перестроиться на автономные источники существования изнутри Себя, будет меньше и меньше, как с запасом витаминов в теле - сначала они запасены и изменение рациона незаметно по ощущениям, но со временем начнут появляться болезни и штрафы на недоговорной отбор не своей энергии выше...ой выше...

как раз пригодится опыт голодания))

а энергиями во сне можно обмениваться и без нижних чакр...и без вплетаний энергий нижних (демонических) миров...
ally

topic icon
« Ответ #846 : 20 Май 2015, 10:38:28 »

Даж неудобно как-то в таком прадвинутом обществе предполагать такую ересь... - а тебе не приходила в голову простая в общем-то мысль - что содержание твоих снов не имеет никакого отношения ни к кому кроме тебя?  Почесать голову

будто бы всё дело во мне) а не в том что их пузырь...

А то как то мне неловко за пузырь... Тебя глючит - а кто-то где-то в этом виноват...  Веселый

так что да - энергии, для тех кто за весну не успел перестроиться на автономные источники существования изнутри Себя, будет меньше и меньше, как с запасом витаминов в теле

А, до того - как появились какие-то автономные (как это, кстати?) источники энергии - какие были источники? Не, на тебе ли часом там все держалось? И почему за весну? Есть же еще осень! Обычно источники и невидимые друзья осенью и весной появляются. (ну, мне так кажется)..

со временем начнут появляться болезни и штрафы на недоговорной отбор не своей энергии выше...ой выше...

ммм....  Веселый шапочка из фольги спасает в большинстве случаев.  Хорошо!

всякие оборотни - существа крайне вредные и в этих областях и с этой энергией.

Если уж совсем оборотни поднасядут - все же нужно обратиться напрямую к доктору. Говорю-же: у них есть волшебные пилюли. Это они с виду дотктора, а на самом деле - посланцы Света и в пилюлях у них волшебные флюиды, помещенные туда ангелами - что бы у тех у кого внутренние источники еще не полностью открыты - разные упыри не могли похитить их любовь.  Хорошо!

а энергиями во сне можно обмениваться и без нижних чакр...и без вплетаний энергий нижних (демонических) миров...

Да! Но, лучше иногда все же как-то по старинке.... вплетать нижние чакры..., ато кукушка начинает бороздить волшебные миры, лаврируя между оборотнями и упырями в направлении Сириуса. А, если еще и асаны поделать - так и с гарантией.

Кстати..

разделился на тех кто успел и тех кто не очень,

Эт, кстати - распространеннейшее явление..   Святой  У нас тут всеь мир разделился на тех кто успел и тех кто не очень...  Как жить.... Почесать голову
Laria

topic icon
« Ответ #847 : 20 Май 2015, 10:55:53 »

Как жить....

как получится

как говорится)
-
смерть это только начало  Превед

несколько картинок тебе на выбор), можешь открыть наугад или повыбирай...

selen

topic icon
« Ответ #848 : 20 Май 2015, 19:32:00 »

Блин, Ларя последний патрон отстрелила, а картинки не прошли.  Плачущий
selen

topic icon
« Ответ #849 : 20 Май 2015, 21:23:05 »

d_kiss   Ну вот как не любить женщин?!  Gai
 Последовал совету Евы, зашёл с Драгона и эта сволочная иконка ютубовская спокойно пялится на меня!
 Теперь озадачен, с чего это Мозила-Файрфокс слямзил ютубовскую иконку? И как уговорить его вернуть её?  Почесать голову
Только причем тут Ева? Нашел иконку и уже счастлив. И голову ломаешь ОПЯТЬ вокруг иконки.
А не нашел бы иконки, то написал бы: "баб слушать, себя не уважать", "послушай женщину и сделай наоборот".
 "Не убивайте почтальона" Улыбка
Эд

topic icon
« Ответ #850 : 21 Май 2015, 03:28:17 »

Теперь озадачен, с чего это Мозила-Файрфокс слямзил ютубовскую иконку? И как уговорить его вернуть её?
- Старым дедовским способом: Или снеси и переустанови(с чисткой реестра), или обнови. Ну или радикальным - поставь Оперу (не старше 12.5 версии).  Улыбка
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #851 : 21 Май 2015, 04:12:48 »

Здраствуй

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #852 : 22 Май 2015, 15:48:10 »

Laria

topic icon
« Ответ #853 : 23 Май 2015, 09:36:14 »

представители разных тагет групп - активнее выражайте своё мнение, вносите предложения, оставляйте отзывы - корпорация всемирная) и интересы каждого учитаны)

а то как кролики, завороженные удавом, смотреть надо пристальней и объемный - может это Шеша, на котором возлегает Вишну... и вы ему как пища не сдались.
а это шанс на исполнение любого желания)
ally

topic icon
« Ответ #854 : 23 Май 2015, 09:41:49 »

Чо? Бабёр, выдыхай!....
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 97
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ