Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
24 Июль 2017, 03:39:24

Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 96
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 151208 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #825 : 13 Май 2015, 19:56:18 »

Спасибо, потом с компа гляну, с планшета они маленькие, не могу раскрыть на весь экран.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #826 : 13 Май 2015, 20:28:43 »

Два пентакса и мешок объективов... Улыбка Чувствуется продвинутый любитель. Фотки неплохие, техническое качество хорошее, но расти есть куда. Динамики сюжета маловато. Портретов нет. Ну, и красиво там!!!
Explorer

topic icon
« Ответ #827 : 13 Май 2015, 21:21:29 »

Динамики сюжета маловато. Портретов нет.

Портреты не для показу. Веселый Ну, а динамика сюжета - тема других поездок. Тут вот недавно делал вылазку в логово речных чаек на болотах в Лосином острове... Динамики хоть отбавляй. Улыбка
selen

topic icon
« Ответ #828 : 14 Май 2015, 03:40:19 »

Красивая природа.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #829 : 14 Май 2015, 04:34:13 »

Вода необычно падает. А вымощенный камнем переулочек, зацепил что-то из прошлого моего, близко знакомое, может из другой жизни.)))

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Верп

topic icon
« Ответ #830 : 15 Май 2015, 16:33:19 »

Сегодня успели закончить с посадкой картошки. Рано вышли и досадили. А в девять утра фронт подошёл циклона, дожди зарядили на несколько дней, если верить прогнозам.
  Как-то само пришло, перестал есть всё мясное. Не то что, отвращение или волевое "низзя", а просто не ем и всё. Мария же с ума сходит по мясу. Так что, без картохи мне трудновато будет.  Веселый
Люблю варёную в мундире картошку, очистить от кожуры, настрогать и с луком и постным маслом и крупной(каменной) солью посолить. Просто и сытно  Хорошо!
 Кстати, сегодня исполнилось, как  ровно 42 года назад взяли друг друга на хранение под расписку в ЗАГС-е  Улыбка

св я то  св ето  св и то
ally

topic icon
« Ответ #831 : 15 Май 2015, 17:14:51 »

Поздравляю! Улыбка
selen

topic icon
« Ответ #832 : 16 Май 2015, 00:22:11 »

Поздравляю!   4u
Верп

topic icon
« Ответ #833 : 16 Май 2015, 04:03:03 »

Улыбка а чо такая хлористая?

св я то  св ето  св и то
selen

topic icon
« Ответ #834 : 16 Май 2015, 06:11:19 »

любимый размер Улыбка
Мурёнок

topic icon
« Ответ #835 : 16 Май 2015, 21:23:07 »

Череда случайностей, привела на данный форум = ) Показалась интересной одна статья,  затянуло, захотелось познакомиться с автором, прошла по ссылке и читаю, читаю, читаю.
Спасибо за интересные мысли, свои и чужие - очень познавательно. Я не просвещённый человек, запутавшийся обыватель, когда много вопросов - и сложно найти на них ответы,  сталкиваешься с какими - то вещами, и не можешь их объяснить с научной точки зрения,  но находишь что - то и ..сложно сказать,  становится ли это истиной,  ( хотя на момент прочтения выглядит как откровение ) но в такие моменты в голове словно что - то расставляется по полочкам, начинается переосмысление.  Спасибо  участникам форума.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #836 : 16 Май 2015, 22:16:45 »

А какая статья?
Мурёнок

topic icon
« Ответ #837 : 17 Май 2015, 00:31:15 »

не помню название... вставлю цитатой " жизнь – есть определённый уровень сознания – определённая скорость. Поэтому мы и воспринимаем «твёрдый мир» - наша скорость сознания такова. Смерть – есть переход на другую скорость и на другое состояние сознания. С этим связаны следующие наблюдения: для наблюдателя со скоростью сознания характерной для «живых» будет казаться что «умерший» человек находится в той или иной части «тонкого мира». На самом деле – он (умерший) находится в процессе умирания – и это его скорость "
Почему - то эта статья, очень чётко "вписалась".
selen

topic icon
« Ответ #838 : 18 Май 2015, 04:05:22 »

Череда случайностей, привела на данный форум = )
Добро пожаловать!   give_heart
ally

topic icon
« Ответ #839 : 19 Май 2015, 23:10:36 »

Бодиарт.  Веселый

Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 96
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ