Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Ноябрь 2017, 20:16:35

Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 97
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 155004 раз)
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #750 : 27 Апрель 2015, 10:16:46 »

Надо же, даже занавесочка(шторка) сохранилась на печке...и...фотографии на стене...
  Эх, тоска-печаль, кручинушка.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #751 : 27 Апрель 2015, 10:26:51 »

А, вот так - все бренно в этом мире... И все это еще раз напоминает о времени которое мы проводим на Земле. И как мы его проводим...
Эд

topic icon
« Ответ #752 : 27 Апрель 2015, 11:18:30 »

Я вот бампер оторвал себе...
Я когда первый раз за сезон еду в лес, беру лопату, закапываю невменяемые канавы (если мешают проехать). Кстати, так и не смог понять, как канавы помогут при пожаре? Если у нас сосны, а они обычно горят хорошим верховым? Ладно где торфяники, я понимаю, но у нас под соснами песок. Чистый бред. Лучше бы от полей обычным мелким плугом метров 15 полосу пропахивали.
 Кстати про пожар. Наши погорельцы не попали в ту путинскую обещанку. Фиг им а не компенсации. По десятке дали. Может чем местная краевая власть поможет, потом узнаю.
Эд

topic icon
« Ответ #753 : 27 Апрель 2015, 11:54:50 »

У нас же в россии все так - если место посещает кроме тебя еще кто-то - то там через раз будет или все разрушено и пустые бутылки или насрано и шестиметровый забор...
Вот с этим у меня раньше прям истерики случались. Как только найдется что-то клёвое, так прям как у тебя... только местами похлещще.
 Мечтал много лет: куплю машинку, буду в бор за грибами ездить... В феврале - машина, в апреле - бор сожгли целиком с пожарными вместе...
 Было любимое место посидеть-помедитировать, горка метров сто, вид с обрыва офигенный: прудик, проточка, деревья, дальше Енисей... Закрыли старый мост на реконструкцию, новый за городом, сделали временную дорогу, угадай где... бульдозеры... Вид стал постапокалиптический...
 Было местечко, с детства там тусовался, роднички текут прямо из горы, много, стекают  в Енисей метров 50 высота, кайф. После 90-го аборигены вдруг вспомнили, что они шамано-буддисты, стали туда щемиться, вешать свои помойные вязочки на все деревья, всё загадили... Хотел сжечь всё это говно, но деревья реально не могу.
 И так всю дорогу.
Сейчас я эту траблу решил очень просто - не привязываюсь, вообще. Приехал-уехал, пришёл-ушёл. Всё равно, что было или будет до-после меня. Пытаюсь вообще следов после себя не оставлять. Стараюсь не использовать человеческие шаблоны "поездок на природу", то есть не жгу, не ем, не шумлю. Приехал, погулял, может чего собрал (часто это мусор в пакет), посидел и уехал. 
 Когда реально меняешь внутренне отношение к ситуации, демонам уже там ничего не светит, и ситуация разруливается.
ally

topic icon
« Ответ #754 : 27 Апрель 2015, 12:07:24 »

Полностью согласен.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #755 : 27 Апрель 2015, 12:34:50 »

Мечтал много лет: куплю машинку, буду в бор за грибами ездить... В феврале - машина, в апреле - бор сожгли целиком с пожарными вместе...
 Было любимое место посидеть-помедитировать, горка метров сто, вид с обрыва офигенный: прудик, проточка, деревья, дальше Енисей... Закрыли старый мост на реконструкцию, новый за городом, сделали временную дорогу, угадай где... бульдозеры... Вид стал постапокалиптический...
 Было местечко, с детства там тусовался, роднички текут прямо из горы, много, стекают  в Енисей метров 50 высота, кайф. После 90-го аборигены вдруг вспомнили, что они шамано-буддисты, стали туда щемиться, вешать свои помойные вязочки на все деревья, всё загадили... Хотел сжечь всё это говно, но деревья реально не могу.
 И так всю дорогу.

Как только мне полюбился форум на нем появилась Ларя Crazy
А зимой я забрала домой кошку, которую кто-то выгнал, она умерла...
Верп

topic icon
« Ответ #756 : 27 Апрель 2015, 13:03:33 »

Садимся обедать. Маша села за стол уже с тарелкой тёплого супа. Я  же довёл остатки супа в кастрюле до "очень горячо"  и вылил в тарелку. Много оказалось в остатке. Тарелка до самого края заполнилась. Ну может миллиметр остался.
- Эх,надо было на столе наливать в тарелку. - посетовал я, - не пришлось бы сейчас тащить полную тарелку и горячую к столу.
  Мелькнул образ в памяти, как выбирали раджу. Того с блюдом,до краёв наполненным, прогоняли по стене крепости, всячески мешая со стороны. Разольёт хоть каплю, пшёл вон!
 Настраиваюсь(то есть, успокаиваюсь внутри) и осторожно поднимаю горячую тарелку "хваталками" и по-тихоньку очень, чтобы не разлить(!), несу к столу.
  - Не, ну не могу я на такое смотреть! - восклицает жена и подскакивает ко мне с "помощью". Половником  лезет в тарелку и вычёрпывает часть. Я гляжу на неё "страшным взглядом" : - Не лезь! Не мешай!
 Она выливает всё обратно. И всё это на ходу. Вижу, надо быстро ставить тарелку, не донесу. И вот, когда поставил, немножко,конечно, разлил на кухонный стол, я высказал ей всё, что в этот момент вздулось во мне. Рёв, слёзы. Но, как я понял, дошло, что надо давать людям жить самостоятельно, как бы странно не казалось ей....иногда)))

св я то  св ето  св и то
ally

topic icon
« Ответ #757 : 27 Апрель 2015, 13:07:35 »

Еслиб совсем правильно настроился - то дал бы ей жить самостоятельно - то есть не обратил бы внимания на половник. Улыбка
Верп

topic icon
« Ответ #758 : 27 Апрель 2015, 13:10:59 »

Да! Я,как раз, на этой мысли и вышел из эпизода. Всё взаимно  Улыбка
Не смог пока раджой стать Веселый

св я то  св ето  св и то
Laria

topic icon
« Ответ #759 : 27 Апрель 2015, 13:22:46 »

Как только мне полюбился форум на нем появилась Ларя

могу напомнить, что форум появился практически тогда, когда существо, аватар которой Laria в данное время, появилось (после) на земле страны, которую сейчас называют Российская Федерация. и её внимание регулярно на него посматривало с самого начала.
selen

topic icon
« Ответ #760 : 27 Апрель 2015, 17:11:53 »

Не смог пока раджой стать
Как раз и стал раджой. Сначала отвоевал свое оккупированное пространство с небольшим заходом на ее, потом назад отхлынул (с осознанием своего наезда) и уравновесился в отстраненности. Следующий раз ситуация будет наблюдаться из этого нового состояния.
selen

topic icon
« Ответ #761 : 27 Апрель 2015, 17:30:51 »

могу напомнить, что форум появился практически тогда, когда существо, аватар которой Laria в данное время, появилось (после) на земле страны, которую сейчас называют Российская Федерация. и её внимание регулярно на него посматривало с самого начала.
Кто старое помянет, тому по башке кирпичом Улыбка
 Вот немного отступления в такое состояние посматривания со стороны было бы неплохо для всех - и посматривающему состояние наблюдателя сможет плодотворнее приносить истинные озарения, и подсматриваемым это позволит предоставить немного пространства для проявления. Что сможет оказать требуемое воздействие  для гармоничного уравновешивания индивидуальных потоков в едином поле.
Laria

topic icon
« Ответ #762 : 28 Апрель 2015, 06:37:10 »

пытаюсь понять связь христианства и ислама, подкидайте хворосту)
Laria

topic icon
« Ответ #763 : 28 Апрель 2015, 07:35:45 »

Кто старое помянет, тому по башке кирпичом

в старых узлах много своей энергии, нет смысла её там хранить
Верп

topic icon
« Ответ #764 : 28 Апрель 2015, 16:02:48 »

Прилетела сейчас наша пара ласточек. Весну принесли!  Улыбка Сидят на проводе и громко чвирикают...встречайте  Улыбка

св я то  св ето  св и то
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 97
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ