Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
21 Ноябрь 2017, 16:47:21

Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 98
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 155071 раз)
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #735 : 27 Апрель 2015, 05:23:34 »

А что это у вас ни одного фото нет?
Ну чисто, туристка с запада.  Улыбка Удивление не российское. У нас, много чего нет, помимо этого  Подмигивающий

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
selen

topic icon
« Ответ #736 : 27 Апрель 2015, 06:35:28 »

Да ладно, я же российский привела пример.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #737 : 27 Апрель 2015, 06:55:56 »

нудное же это дело, объяснять юмор анекдота...
я же российский привела пример.
вот именно!

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Эд

topic icon
« Ответ #738 : 27 Апрель 2015, 07:29:15 »

А что это у вас ни одного фото нет?
У меня ни фотика нет, ни желания добавлять. Да и что можно сфотать в стандартной деревне? Клуб? Реально не представляю.
Там рядом два больших озера (одно слева, другое справа) там, вроде, были фото.
 А как тебе разница в разрешениях? У тебя видно пакет на стекле, у меня дом смутно. Гугл, такой гугл. Изначальная ориентация на америку сказывается.

ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #739 : 27 Апрель 2015, 07:38:42 »

Дома есть, три заброшенных, полуразрушенных дома, три бани, несколько хозпостроек и т.д. Точность по чеку из продуктового магазина.
selen

topic icon
« Ответ #740 : 27 Апрель 2015, 08:22:26 »

А как тебе разница в разрешениях? У тебя видно пакет на стекле, у меня дом смутно. Гугл, такой гугл. Изначальная ориентация на америку сказывается.
Ваша Иня только сверху снята, со спутника. А по нашим улицам гугловский микроавтобус с фотокамерами ездит и снимает периодически.  В Ростове тоже большинство улиц заснято было в 2012, до этого виды сверху были.
ally

topic icon
« Ответ #741 : 27 Апрель 2015, 08:32:23 »

Ну, я вот и искал примерно такое место - где гугловский автобус никогда не появится...  И большинство людей тоже никогда не появится. Саму деревню правда, я нашел по карте и спутнику..  Сейчас трудно спрятаться так что бы совсем..

selen

topic icon
« Ответ #742 : 27 Апрель 2015, 08:37:51 »

а, не, у гугля уже не бусик, а машинка

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lLGq8UiSAHM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lLGq8UiSAHM</a>

это в России, наверное

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=sHD049Cny64" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=sHD049Cny64</a>

d

topic icon
« Ответ #743 : 27 Апрель 2015, 08:44:27 »

а вопрос: для чего искал, если не секрет?
selen

topic icon
« Ответ #744 : 27 Апрель 2015, 08:45:15 »

Они даже фотографии с собой не забрали  Шокирован
ally

topic icon
« Ответ #745 : 27 Апрель 2015, 08:51:00 »

В затвор думаю уйти года на три. Улыбка  Шучу. Искал место что бы можно организовать лагерь более стабильный чем на берегу озера, но при этом примерно там же. То есть в лесу.

Приехали на наше место на озеро - а там - все тракторами разворочено. Проходили лесники свои пожарные полосы. И нужно обязательно прямо от озера же, ну что бы овраг потом образовался и обязательно по траве которую мы сажали в прошлом году. У нас же в россии все так - если место посещает кроме тебя еще кто-то - то там через раз будет или все разрушено и пустые бутылки или насрано и шестиметровый забор...

Ну, мы кое как привели место в порядок. Думаю из-за полос - там позже будет поменьше народу. Я вот бампер оторвал себе... Улыбка
d

topic icon
« Ответ #746 : 27 Апрель 2015, 08:58:01 »

Да, у нас точно не расслабишься.. Только вот думается, что более стабильного лагеря может не получится, ибо "если место посещает кроме тебя еще кто-то - то там через раз будет или все разрушено и пустые бутылки или насрано и шестиметровый забор..."

Для нас подрбный вопрос также актуален, однако ввиду большего количества населения получается, что для того, чтобы организовать стабильный лагерь, нужно самому покупать участок и ставить шестиметровый забор...
ally

topic icon
« Ответ #747 : 27 Апрель 2015, 09:09:13 »

Ога... только сидеть за забором не очень радует. Улыбка
d

topic icon
« Ответ #748 : 27 Апрель 2015, 09:17:22 »

как-то в очередной раз пробивает понимание того, что не видать тут условий, чтобы прям так, как хочется. всё время будет ложка дёгтя, а скорее даже бочка
selen

topic icon
« Ответ #749 : 27 Апрель 2015, 09:30:20 »

"Нет рая на земле"  Улыбка
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 98
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ