Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Июль 2017, 13:29:43

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 96
  Печать  
Автор Тема: А, сегодня со мной случилось: ....  (Прочитано 151098 раз)
selen

topic icon
« Ответ #720 : 22 Апрель 2015, 17:58:40 »

Я в прошлом году заполняла информацию в мед учреждение, там всегда стандартные вопросы: чем болеют родственники и в каком возрасте умерли родители. Отец умер в 62 (от инфаркта в момент, когда я кармическую связь "выпрямила"), ассистентка вопрос задает мне: "Молодой умер, это же ранняя смерть?"
 Недавно в магазине впереди меня в кассу стояла женщина, оплачивала кучу сникерсов. Кассирша заговорила с ней про диеты, сама она полная. Та отвечает, что ест всё, ей 93, овдовела несколько лет назад. Ушла бодрой походкой, села в джип и уехала.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #721 : 22 Апрель 2015, 18:03:54 »

selen

topic icon
« Ответ #722 : 22 Апрель 2015, 18:08:35 »

А вчера на парковке старичок замедленно, конечно, поворачивал свою старую машину, на вид ему больше чем этой женщине на фотке.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #723 : 22 Апрель 2015, 18:11:58 »

Спасибо, обобралиобогрели! (с)  Веселый

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
vargan

topic icon
« Ответ #724 : 23 Апрель 2015, 07:14:53 »

Да ладно...))) Попляшем ещё )))
selen

topic icon
« Ответ #725 : 23 Апрель 2015, 17:23:52 »

Помню в советские времена показывали док.фильм по телеку про кавказского долгожителя, ему что-то типа 119 лет. И говорят, что он регулярно садится на лошадь и едет проверять работу внука, которому 80, потому что недоверяет ему, тот молодой, неопытный.
ally

topic icon
« Ответ #726 : 23 Апрель 2015, 19:23:48 »

Ога... и внука у него никакого нет... и лошади... Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #727 : 24 Апрель 2015, 19:39:52 »

«Товарищ Сталин ставит великую задачу, добиться 5-часового рабочего дня. Если мы этого добьёмся, то это будет великий переворот. В девять работу начал, в 2 часа уже конец, без перерыва. Пообедал, и время свободное. Мы на одном этом капитализм обойдём, они так не могут, им прибыль давай, а им рабочие – а как русские могут за 5 часов и живут хорошо. Нет, давай нам тоже социализм и Советскую Власть, мы тоже хотим жить как люди. Вот это и будет мирное наступление коммунизма».

«Спорт, это обязательно для каждого, если рабочий день будет 5 часов, на всё хватит, учиться надо будет всю жизнь. Прошло 10 лет, снова садись на пару месяцев за парту, вспоминай историю, географию. А если знаешь, сдай экзамен и гуляй эти два месяца. Нам неучи не нужны, нам нужны поголовно коммунисты, а какой ты коммунист, если ты ничего не знаешь и за сердце в сорок лет хватаешься. Это у нас времени не было, а у тебя есть, давай, развивайся, дорогой, тебе Советская Власть дала, пользуйся и сам её укрепляй». «И так по всему миру» [Из записей Л. П. Берии].
ally

topic icon
« Ответ #728 : 26 Апрель 2015, 21:33:29 »

Первый раз в этом году ночевали в лесу. Ночью была гроза. Попробовал купаться. Еще холодно. Вода +7С, воздух +14С. Но в целом - отлично на природе. Улыбка

Нашел нежилую деревню, покинутую 5 лет назад... В очень красивом месте... Можно там жить наверное...
Laria

topic icon
« Ответ #729 : 26 Апрель 2015, 21:46:04 »

фоточки от вчера

где-то....там   Веселый Подмигивающий
selen

topic icon
« Ответ #730 : 27 Апрель 2015, 02:05:59 »

Нашел нежилую деревню, покинутую 5 лет назад... В очень красивом месте... Можно там жить наверное...
А там есть дома?
selen

topic icon
« Ответ #731 : 27 Апрель 2015, 02:11:18 »

Веселый  Гугл-карты проехали через пару дней после того, как на машину дерево упало, и мерс с мусорным пакетом на лобовом стекле теперь будет полтора года стоять на нашей улице  https://www.google.com/maps/@37.320203,-121.967231,3a,75y,278.56h,79.55t/data=!3m4!1e1!3m2!1siI-7gAZN-zD0MK-qv6S4-g!2e0?hl=en
Эд

topic icon
« Ответ #732 : 27 Апрель 2015, 03:15:03 »

Ну вот, теперь знаю твой адрес, буду в калифорнии, заскочу. А мерс кайфовый, мой любимый кузов. Дерево, конечно, подлюка, не могло упасть на какое-нить местное гуано. А ещё офигел от качества изображения, в раше такое вообще не присутствует, я свой дом на гугле только по очень хорошим ориентирам нахожу.
 Это тебе для контраста, введи в картах в поиске : Россия, Красноярский край, Большая Иня . Там улица Мира. Если ориентироваться, то от большой трассы, обозначенной К18, отходит на запад ул.мира, мой по южной стороне, за первым перекрестком, первый, там до меня от перекрестка здоровый типа пустырь без домов.
 Как тебе картинка в макси разрешении? Улыбка Если не живешь, сроду не узнаешь. И последнее обновление ещё ДО того, как я дом купил, а я уже пятый год живу. Улыбка Так что твой мерс здесь бы стоял памятником на века, одна радость - его бы никто не разглядел. Улыбка
selen

topic icon
« Ответ #733 : 27 Апрель 2015, 05:16:11 »

А что это у вас ни одного фото нет? Хотя бы такого, как в деревне у моего деда  https://ssl.panoramio.com/photo/16483958   это на центральной улице
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #734 : 27 Апрель 2015, 05:20:57 »

покинутую 5 лет назад...
Откуда такая точность? ))

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 96
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ